Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа

03 фев 2018, Красногорск (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЧР Взрослые, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 133 81 29 4
2 1/16 финала 96 50 24 4
3 1/8 финала 50 25 31 5
4 1/4 финала 25 14 30 5
5 1/2 финала 14 6 36 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 40 M 1/73 0,000 Жарков Дмитрий
Куликова Ольга
Латинский квартал
Москва
2 89 M 2/73 0,000 Мошенин Евгений
Спицына Дана
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
3 28 M 3/73 0,000 Глухов Алексей
Глазунова Анастасия
Мелодия
Москва
4 96 M 4/73 0,000 Никитин Евгений
Милютина Анастасия
Латинский квартал
Москва
5 102 M 5/73 0,000 Плешков Дмитрий
Кульбеда Анастасия
Дуэт
Пермь
6 115 M 6/73 0,000 Сверидонов Евгений
Баркова Ангелина
Академия
Москва
7 103 M 7/73 0,000 Поддуев Степан
Сибелева Маргарита
СШ Мечта
Волгоград
8 66 M 8/73 0,000 Круглов Игорь
Барбачева Анна
Респект
Москва
9 14 M 9/73 0,000 Беседин Антон
Стрелкова Екатерина
Танцклуб 726
Москва
10 22 M 10/73 0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
11 145 M
S
11/73
1/114
0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
11 162 M 11/73 0,000 Хохлов Леонид
Шошнева Александра
Академия
Москва
13 156 M 13/73 0,000 Варфоломеев Иван
Ремина Валерия
Респект
Москва
14 61 S 1/111 0,000 Кононенко Сергей
Пономарева София
Пингвин
Москва
15 15 M 15/74 0,000 Бредихин Алексей
Бредихина Дарья
Триада
Москва
16 151 M 16/74 0,000 Юсупов Тагир
Мокрецова Юлия
Лидер
Астрахань
17 10 M 17/74 0,000 Басин Борис
Щекина Елизавета
Мелодия
Москва
17 114 M 17/74 0,000 Рябцев Александр
Облакова Мария
Академия
Москва
19 79 M
A
19/74
1/127
0,000
10,000
Мартынов Артем
Фигуренко Полина
Феерия
Москва
20 39 M
S
20/74
2/106
0,000 Ерофеев Дмитрий
Ваняшкина Анна
Академия
Москва
20 109 M 20/74 0,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Лидер
Санкт-Петербург
22 54 M 22/74 0,000 Капуста Дмитрий
Саталкина Ярослава
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
22 125 M 22/74 0,000 Старченко Егор
Родина Дарья
Надежда
Москва
24 17 S 2/102 0,000 Букуев Данил
Чистякова Елизавета
Телемарк
Уфа
25 134 M 25/75 0,000 Толстиков Владислав
Белошапко Наталья
Форвард
Москва
26 72 M 26/75 0,000 Левченко Кирилл
Кизнер Елизавета
Стиль
Краснодар
26 74 M 26/75 0,000 Логинов Андрей
Яшкина Надежда
Виктория
Челябинск
28 53 M
S
28/75
3/99
0,000 Кадников Никита
Кондюрина Дарья
Верх-Исетский
Екатеринбург
29 113 S 3/98 0,000 Романюк Егор
Ермолаева Мария
Атмосфера
Москва
30 62 M 30/76 0,000 Коротченко Владислав
Гандембул Ольга
Линия танца
Москва
31 48 M
C
31/76
1/117
0,000
5,000
Иванов Алексей
Гавриченкова Анастасия
Эврика
Москва
31 86 M 31/76 0,000 Моисеев Станислав
Моисеева Мария
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
33 119 M 33/76 0,000 Скворцов Анатолий
Борисова Екатерина
Академия
Москва
33 149 S 4/95 0,000 Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
35 118 M 35/77 0,000 Ситкин Максим
Карпова Светлана
Единство
Санкт-Петербург
35 139 M
S
35/77
5/94
0,000 Ханнанов Марат
Маряшина Виталина
Ника
Казань
35 159 M 35/77 0,000 Кузнецов Кирилл
Табакова Анна
Магнолия
Москва
38 128 S 5/91 0,000 Стыцюк Владислав
Чечель Дарья
Торнадо-Дэнс
Владивосток
38 132 M 38/77 0,000 Терешин Никита
Пустовалова Полина
Созвездие улыбок
Владивосток
40 11 M
S
40/78
6/90
0,000 Батырев Юрий
Гурьянова Елизавета
Академия
Москва
41 30 M 41/78 0,000 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Let's dance
Екатеринбург
42 57 S 6/88 0,000 Кириллов Илья
Зенухина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
43 98 M
B
43/79
1/104
0,000
9,000
Павлов Владимир
Чернокова Виктория
Диамант
Москва
43 153 M
A
43/79
1/103
0,000
9,000
Якимов Максим
Онянова Анна
Дуэт
Пермь
45 70 S
M
7/86
45/80
0,000 Кунинец Иван
Борзенкова Марина
СШ Мечта
Волгоград
45 82 M
A
45/79
1/101
0,000
9,000
Мацарский Петр
Кувалдина Анастасия
Виктория
Челябинск
45 126 M 45/79 0,000 Степанцов Дмитрий
Саблина Ксения
Престиж
Красноярск
45 127 S
A
7/86
1/101
0,000
9,000
Стрелков Павел
Артемова Арина
Танцклуб 726
Москва
49 59 S
M
9/84
49/82
0,000 Колесников Артем
Матвиенко Оксана
Олимпия
Воронеж
50 68 M 50/82 0,000 Куликов Петр
Конашенко Екатерина
Эврика
Москва
51 136 M 51/82 0,000 Фейзиков Рафаиль
Лукашик Кристина
Олимпия
Гатчина
52 37 A 1/94 9,000 Дегтярев Алексей
Головченко Александра
Созвездие
Хабаровск
52 108 M 52/82 0,000 Портнов Дмитрий
Варфоломеева Юлия
Байкал-Данс
Иркутск
52 130 M
S
52/82
10/82
0,000 Счастьев Михаил
Дягилева Анастасия
Санти
Москва
55 3 M
S
55/83
11/81
0,000 Андреев Константин
Овчинникова Юлиана
ВятСШОР
Киров
55 24 M
A
55/83
2/92
0,000
8,000
Волков Антон
Пахомова Алина
Топ Данс
Краснодар
55 137 S
A
11/81
2/92
0,000
8,000
Фирсов Алексей
Лузинова Кристина
СШ Мечта
Волгоград
55 154 S 11/81 0,000 Яньков Павел
Орловская Анастасия
Телемарк
Уфа
59 148 M
S
59/85
13/79
0,000 Шелюбский Александр
Павлова Ирина
Бис-Альянс
Москва
60 29 S
A
13/78
2/87
0,000
8,000
Глухов Евгений
Фролова Мария
Динамо
Ижевск
60 51 M 60/85 0,000 Исаев Николай
Грачева Дарья
Ника
Москва
62 6 S
A
14/77
2/85
0,000
8,000
Ануреев Кирилл
Орешина Екатерина
Динамо
Москва
63 77 S
A
15/77
2/84
0,000
8,000
Макаров Андрей
Жаркова Алина
Овация
Новосибирск
63 104 M 63/87 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
Московия
Новинки
65 26 M 65/88 0,000 Гармидер Александр
Гармидер Юлия
Па+Па
Шахты
65 69 S 16/76 0,000 Кунаев Евгений
Кунаева Ксения
Татьяна
Орел
65 71 M 65/88 0,000 Курганов Владимир
Шопина Кристина
Дуэт
Ярославль
68 41 S 17/74 0,000 Журавлев Артем
Горшкова Вероника
Санти
Москва
68 140 S 17/74 0,000 Харинов Николай
Гольтяпина Ольга
Олимпия
Гатчина
70 19 S 19/74 0,000 Быков Никита
Соснина София
Лотос
Москва
70 23 M
S
70/91
19/74
0,000 Войтович Илья
Попова Валерия
Московия
Новинки
70 120 M
S
70/91
19/74
0,000 Смбатян Ваге
Ситникова Арина
Металлург
Красноярск
73 73 A 2/74 7,000 Лелюхин Дмитрий
Федорик Алена
Dance Style
Москва
74 43 D 1/75 4,000 Зарецкий Дмитрий
Михеева Ангелина
Таланто
Ленинградская обл.
74 100 M 74/93 0,000 Петухов Никита
Маскаева Анастасия
СтандАрт
Казань
76 1 S 22/73 0,000 Абрашкин Дмитрий
Глубокова Ксения
Максимум
Видное
76 49 S
D
22/73
2/74
0,000
3,500
Иванов Андрей
Попова Анастасия
Атмосфера
Москва
76 63 M 76/94 0,000 Корчагин Денис
Сурконт Яна
Искра
Москва
76 91 S
M
22/73
76/95
0,000 Назаров Александр
Лебедева Екатерина
Грация
Липецк
80 12 M 80/97 0,000 Беляев Андрей
Мыздрикова Мария
Вельвет
Долгопрудный
80 32 M 80/97 0,000 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
Респект
Москва
80 55 M
S
80/97
25/72
0,000 Карпов Денис
Садченко Варвара
Дуэт
Пермь
80 58 S 25/72 0,000 Клочков Евгений
Богдалова Лилия
Лайма
Нижний Новгород
80 105 M
S
80/97
25/72
0,000 Полицимако Игорь
Данилюк София
Альянс
Санкт-Петербург
80 116 M 80/97 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
80 152 M
S
80/97
25/72
0,000 Якименко Владислав
Тихонова Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
87 4 M
S
87/98
26/66
0,000 Аникиев Алексей
Самородова Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
87 80 M 87/98 0,000 Маслов Дмитрий
Ереклинцева Елизавета
СШ Вероника
Челябинск
87 129 M 87/98 0,000 Субботин Иван
Плещенко Елена
СШ Мечта
Волгоград
90 111 S 26/63 0,000 Решетников Леонид
Колпакова Виктория
Кристаликс
Самара
90 121 S 26/63 0,000 Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
Лотос
Москва
90 123 S
A
26/63
4/60
0,000
5,000
Соколов Антон
Катанцева Татьяна
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
93 157 S 29/63 0,000 Шеренков Ярослав
Никитина Мария
Ониона
Южно-Сахалинск
94 52 S 30/63 0,000 Ишназаров Марсель
Сердюкова Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
94 131 S 30/63 0,000 Татарников Максим
Маргулис Мария
Платинум
Хабаровск
96 46 A 4/54 4,000 Зыков Артем
Никифорова Полина
Элем
Верхняя Пышма
97 21 M
S
97/105
33/64
0,000 Веселов Максим
Сухарькова Анна
Триумф
Волгоград
97 35 M 97/105 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
97 78 S
A
33/64
5/54
0,000
2,000
Макаров Никита
Тимохина Мария
Лидер
Тула
97 87 S 33/64 0,000 Монахов Михаил
Казанцева Дарья
Лотос
Москва
101 13 M
S
101/107
35/62
0,000 Беляев Елисей
Иванова Екатерина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
101 44 S 35/62 0,000 Зибанов Александр
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
101 144 S
A
35/62
5/50
0,000
2,000
Четин Сергей
Государева Мария
Фортуна
Самара
101 163 M
A
101/107
5/50
0,000
2,000
Грачев Александр
Хафизова Надежда
Спартак
Калуга
101 171 A
E
5/50
1/48
2,000
3,000
Коротков Сергей
Лукашева Мария
Ника
Москва
106 99 M 106/110 0,000 Пандурский Дмитрий
Пандурская Дарья
Арзу
Тула
106 164 S 38/61 0,000 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
106 172 A 6/46 1,000 Клименков Михаил
Семина Екатерина
Искра
Москва
109 31 S
A
40/61
7/44
0,000
1,000
Головчанов Вадим
Арыку Валерия
Максимум
Видное
109 42 S
A
40/61
7/44
0,000
1,000
Зайцев Илья
Зайцева Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
109 95 S 40/61 0,000 Нестеров Даниил
Столярова Ангелина
Глория
Самара
112 65 S 43/61 0,000 Котов Павел
Молчанова Кристина
Академия
Москва
112 92 S 43/61 0,000 Наумов Александр
Чечурова Лаура
Лотос
Москва
114 81 A 7/39 1,000 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Пируэт
Сыктывкар
114 85 S
A
45/61
7/39
0,000
1,000
Мишустин Илья
Дерикьянц Алина
Стиль
Краснодар
114 90 M 114/117 0,000 Мошкин Юрий
Лось Мария
Локомотив
Красноярск
117 20 S 47/61 0,000 Вакуленко Александр
Тихоненко Алёна
Лидер
Астрахань
117 67 A 8/37 1,000 Круглов Семён
Тарутина Дария
Ритм
Петрозаводск
117 143 M 117/119 0,000 Чернов Герман
Андрианова Дарья
Феерия
Москва
117 177 C 2/33 2,000 Макаров Дмитрий
Степанова Анастасия
Ника
Москва
117 183 A 8/37 1,000 Азизов Марат
Короткова Мария
Латинский квартал
Москва
122 75 S 51/63 0,000 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
Классик
Нижний Новгород
122 101 A 11/36 1,000 Пикунов Игорь
Костина Наталия
СТЭП
Владимир
124 117 S 53/64 0,000 Сенин Максим
Калинина Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
125 150 A
C
12/34
3/26
1,000
1,500
Шипелев Федор
Яковлевич Алина
Бомонд
Череповец
125 191 A 12/34 1,000 Силин Алексей
Силина Анастасия
Динамо
Москва
127 33 A 14/34 1,000 Горкин Илья
Лачкова Екатерина
Феерия
Москва
128 174 A 15/34 1,000 Спирин Ярослав
Шипилова Александра
Санти
Москва
129 45 S
A
58/68
16/34
0,000
1,000
Зимин Максим
Егорова Наталья
Аккорд
Москва
129 94 S 58/68 0,000 Неваленный Максим
Щепелева Виктория
Лидер
Нижний Новгород
131 135 M
A
131/132
16/32
0,000
1,000
Федотов Марсель
Санина Камилла
Фламинго
Ижевск
132 25 A 16/31 0,000 Воржев Павел
Алтуева Иоланта
Формула танца
Снежинск
132 47 A 16/31 0,000 Зырянов Роман
Агулова Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
132 83 S 60/67 0,000 Мелехин Никита
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
132 192 A 16/31 0,000 Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Магнолия
Москва
136 7 S 64/70 0,000 Апряткин Ярослав
Шалаумова Арина
Виктория
Челябинск
136 146 M
A
136/136
19/30
0,000 Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
Реверанс
Екатеринбург
138 158 S 65/69 0,000 Колесников Тимур
Гудкова Екатерина
Грация
Рязань
138 179 S 65/69 0,000 Новиков Алексей
Царева Екатерина
Мелодия
Москва
140 8 S 67/69 0,000 Афанасьев Даниил
Спектор Евгения
Велен
Пермь
141 185 A 19/25 0,000 Новосельский Кирилл
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
141 195 A
D
19/25
2/9
0,000
0,500
Коноплёв Данила
Рыжковская Ольга
Сюрприз
Москва
143 138 A 21/25 0,000 Хамидуллин Иван
Бакушина Кристина
Топ Данс
Краснодар
144 50 B 3/7 1,000 Иванов Константин
Буторина Лариса
Виктория
Великий Новгород
144 141 S 71/72 0,000 Хачатрян Павел
Токаренко Ирина
Па+Па
Шахты
146 16 S 73/73 0,000 Буга Иван
Шабалина Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
146 84 A
B
23/25
4/6
0,000 Мишин Антон
Чебан Анна
Янтарь
Пенза
148 193 A
B
24/24
4/4
0,000 Попков Юрий
Барсова Дарья
Ника
Москва