Tadance.ru - просто танцуй!

Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

01 дек 2018, Санкт-Петербург (Танц-Мастер, Варик Виктор)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 25 34 4
2 1/4 финала 25 12 23 4
3 1/2 финала 12 6 37 6
4 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 155 E 1/30 5,000 Мигров Станислав
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
2 118 E 2/30 4,000 Сурков Никита
Стеценко Елизавета
Ониона
Санкт-Петербург
3 73 E
H
3/30
1/30
3,000
5,000
Рябков Дмитрий
Митрофанова Вероника
Акцент
Санкт-Петербург
4 130 E
D
4/30
4/4
2,000
0,000
Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
5 126 E 5/30 1,000 Кузьмин Матвей
Шишигина Дарья
Вентура
Санкт-Петербург
6 145 E 6/30 1,000 Знобин Илья
Мутрюкова Виолетта
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
7 150 E 7/30 1,000 Синицын Илья
Байло Ангелина
Эсперанса
Санкт-Петербург
8 78 E 8/30 1,000 Алимпиев Филипп
Смуглянова Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
9 119 E 9/30 1,000 Фонарь Роман
Борисовская Елена
Плюс
Санкт-Петербург
9 129 E 9/30 1,000 Гончар Юрий
Коновалова Диана
Таланто
Ленинградская обл.
11 110 E 11/30 1,000 Мякиннов Иван
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
12 147 E 12/30 1,000 Корнеев Владислав
Мартынова Мария
Новация
Санкт-Петербург
13 133 E
H
13/30
1/20
1,000
4,000
Славик Александр
Кривенок Алина
Престиж
Санкт-Петербург
13 151 H 1/20 4,000 Степанов Арсений
Алексеева Полина
Экспромт
Кстово
15 141 E 15/31 1,000 Сямтомов Михаил
Добкина Елизавета
Кристалл
Санкт-Петербург
16 76 E 16/31 0,000 Норкин Александр
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
16 134 E 16/31 0,000 Астафоров Иван
Рыжакова Арина
Кристалл
Москва
16 154 E 16/31 0,000 Калковский Александр
Климова Маргарита
Олимпия
Гатчина
19 122 E 19/31 0,000 Золин Тимофей
Золина Анастасия
Эсперанса
Санкт-Петербург
20 131 E 20/31 0,000 Боднарюк Аким
Белешникова Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
21 156 E 21/31 0,000 Меновщиков Даниил
Дюкова Варвара
Орион
Санкт-Петербург
22 74 E 22/31 0,000 Зобенко Иван
Матвеева Ася
Триумф
Санкт-Петербург
23 82 E 23/31 0,000 Антонов Тихон
Гайдукова Анна
Элит
Санкт-Петербург
23 146 E 23/31 0,000 Павлов Тимофей
Егорова Аглая
Гала
Санкт-Петербург
25 83 E 25/31 0,000 Нюнько Ярослав
Чусова Анастасия
Мириданс
Севастополь
26 153 E 26/31 0,000 Петров Павел
Афанасьева Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
27 144 E 27/31 0,000 Балакин Константин
Клименко Екатерина
ЦСТ
Санкт-Петербург
28 81 E 28/31 0,000 Петроченко Семен
Попова Анастасия
Эталон
Всеволожск
29 71 E 29/31 0,000 Свирин Егор
Петрова Екатерина
Эсперанса
Санкт-Петербург
30 167 H 2/4 1,000 Селецкий Дмитрий
Иванова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
31 127 E 31/32 0,000 Макаров Иван
Евсейчик Ульяна
Новация
Санкт-Петербург
32 148 E 32/32 0,000 Горбачев Богдан
Павлова Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург