Tadance.ru - просто танцуй!

Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

01 дек 2018, Санкт-Петербург (Танц-Мастер, Варик Виктор)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

МС Дети 2+1 Н+E кл. St
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 35 24 24 3
2 1/4 финала 24 12 19 3
3 1/2 финала 12 6 19 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 155 E 1/32 2,500 Мигров Станислав
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
2 118 E 2/32 2,000 Сурков Никита
Стеценко Елизавета
Ониона
Санкт-Петербург
3 126 E 3/32 1,500 Кузьмин Матвей
Шишигина Дарья
Вентура
Санкт-Петербург
4 73 E
H
4/32
1/32
1,000
2,500
Рябков Дмитрий
Митрофанова Вероника
Акцент
Санкт-Петербург
5 130 E
D
5/32
5/5
0,500
0,000
Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
6 107 E 6/32 0,500 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
7 152 H
D
1/29
7/7
2,500
0,000
Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
8 106 E 8/33 0,500 Середа Макар
Тищенко Полина
Альянс
Санкт-Петербург
8 154 E 8/33 0,500 Калковский Александр
Климова Маргарита
Олимпия
Гатчина
10 119 E 10/33 0,500 Фонарь Роман
Борисовская Елена
Плюс
Санкт-Петербург
10 150 E 10/33 0,500 Синицын Илья
Байло Ангелина
Эсперанса
Санкт-Петербург
12 129 E 12/33 0,500 Гончар Юрий
Коновалова Диана
Таланто
Ленинградская обл.
13 145 E 13/33 0,500 Знобин Илья
Мутрюкова Виолетта
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
14 110 E 14/33 0,500 Мякиннов Иван
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
14 122 E 14/33 0,500 Золин Тимофей
Золина Анастасия
Эсперанса
Санкт-Петербург
16 82 E 16/33 0,500 Антонов Тихон
Гайдукова Анна
Элит
Санкт-Петербург
16 109 E 16/33 0,500 Шангареев Максим
Васильева Алина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
18 83 E 18/33 0,000 Нюнько Ярослав
Чусова Анастасия
Мириданс
Севастополь
18 151 H 2/19 1,500 Степанов Арсений
Алексеева Полина
Экспромт
Кстово
20 133 E
H
20/34
3/18
0,000
0,500
Славик Александр
Кривенок Алина
Престиж
Санкт-Петербург
21 121 E 21/34 0,000 Никитичев Александр
Чугунова Елизавета
Эдельвейс
Санкт-Петербург
21 131 E 21/34 0,000 Боднарюк Аким
Белешникова Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
21 134 E 21/34 0,000 Астафоров Иван
Рыжакова Арина
Кристалл
Москва
24 76 E 24/34 0,000 Норкин Александр
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
25 153 E 25/34 0,000 Петров Павел
Афанасьева Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
26 74 E 26/34 0,000 Зобенко Иван
Матвеева Ася
Триумф
Санкт-Петербург
27 71 E 27/34 0,000 Свирин Егор
Петрова Екатерина
Эсперанса
Санкт-Петербург
27 113 E 27/34 0,000 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
27 123 E 27/34 0,000 Васильев Егор
Асрян Милена
Альянс
Санкт-Петербург
27 139 E 27/34 0,000 Крючков Святослав
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
31 132 E 31/34 0,000 Саутенкин Юрий
Еремеева Дарья
Вентура
Санкт-Петербург
32 81 E 32/34 0,000 Петроченко Семен
Попова Анастасия
Эталон
Всеволожск
33 148 E 33/34 0,000 Горбачев Богдан
Павлова Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
34 77 E 34/34 0,000 Жуков Артем
Яковлева Юлия
Стиль
Санкт-Петербург
35 101 H 3/3 0,000 Остапчук Роман
Марина Ульяна
Ритм
Петрозаводск