Tadance.ru - просто танцуй!

Северная столица

08 дек 2018, Санкт-Петербург (Плюс, Болотников Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 26 13 42 6
2 1/2 13 6 39 6
3 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 62 E 1/25 5,000 Леонтьев Даниил
Лисман Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
2 27 E 2/25 4,000 Мигров Станислав
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
3 6 E 3/25 3,000 Меньшенин Никита
Недавняя Дарья
Овация
Санкт-Петербург
4 21 E 4/25 2,000 Сыщиков Константин
Хомратович Виктория
Тайм
Санкт-Петербург
5 2 E
D
5/25
5/7
1,000
0,000
Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
6 40 E 6/25 1,000 Манжин Евгений
Веселова Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
7 15 E 7/25 1,000 Цвиркун Павел
Канзафарова Алиса
Импровизация
Санкт-Петербург
8 25 E 8/25 1,000 Жилянин Даниил
Файгенблат Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
8 38 E 8/25 1,000 Чуев Иван
Иванова Влада
Ренессанс
Санкт-Петербург
10 3 E 10/25 1,000 Зобенко Иван
Матвеева Ася
Триумф
Санкт-Петербург
11 22 E 11/25 1,000 Гончар Юрий
Коновалова Диана
Таланто
Ленинградская обл.
12 60 H 1/15 3,000 Эфендиев Роман
Ли Александра
Тайм
Санкт-Петербург
13 36 E 13/26 1,000 Мякиннов Иван
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
14 20 E 14/26 0,000 Войтюшенко Антон
Тарасенко Екатерина
Грация
Кингисепп
15 32 E 15/26 0,000 Попов Григорий
Байло Вероника
Эсперанса
Санкт-Петербург
16 9 E 16/26 0,000 Яковлев Максим
Яковлева Людмила
Твикс
Санкт-Петербург
16 50 E 16/26 0,000 Фонарь Роман
Борисовская Елена
Плюс
Санкт-Петербург
18 46 E 18/26 0,000 Хаджимуратов Матвей
Никон Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
19 17 E 19/26 0,000 Антонов Тихон
Гайдукова Анна
Элит
Санкт-Петербург
20 39 20/21 0,000 Дедков Никита
Новосельцева Анастасия
Юность
21 41 E 20/25 0,000 Сямтомов Михаил
Добкина Елизавета
Кристалл
Санкт-Петербург
22 24 E 21/25 0,000 Кулакевич Иван
Большакова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
23 10 E 22/25 0,000 Хамзехи Хосраг Мартин
Шахова Варвара
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
24 63 E 23/25 0,000 Кутуев Илья
Огнева Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
25 19 E 24/25 0,000 Збышкин Владислав
Кожеурова Анна
АРТДАНС
Санкт-Петербург
26 4 26/26 0,000 Сидоренков Даниил
Павлюкова Алиса
Ренессанс