Tadance.ru - просто танцуй!

Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати

22 июн 2018, Анапа (РО ФТСАРР КК, Ронь Ирина, Бабаджанов Артур)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 85 49 23 4
2 1/8 финала 49 26 21 4
3 1/4 финала 26 13 22 4
4 1/2 финала 13 7 25 5
5 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 312 S
A
1/13
1/45
0,000
6,000
Устюжанин Владимир
Леонова Ксения
Алеко
Москва
2 290 M 2/5 0,000 Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
Яр Чаллы
Набережные Челны
3 162 M 3/5 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
4 205 S 2/11 0,000 Иванов Андрей
Конюхова Анастасия
Академия
Москва
5 202 S 3/11 0,000 Звольский Илья
Фисенко Кристина
Антарес
Краснодар
6 280 S 4/11 0,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
7 213 S
A
5/11
1/39
0,000
6,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Магнолия
Москва
8 279 A 1/38 6,000 Султанов Султан
Гава Алена
Спартак
Краснодар
9 217 A 2/38 5,000 Киревнин Михаил
Ляпунова Диана
Примавера
Ростов-на-Дону
9 286 A 2/38 5,000 Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Санрайз
Сочи
11 188 A 4/38 3,000 Гусев Андрей
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
11 287 A
B
4/38
1/58
3,000
7,000
Хамидуллин Иван
Масленко Дарья
Топ Данс
Краснодар
13 303 S
M
11/16
13/15
0,000 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Торнадо
Ростов-на-Дону
14 297 A 6/37 1,000 Чугай Павел
Чугай Людмила
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
15 189 S 13/17 0,000 Дегтев Никита
Большакова Юлия
Грация
Рязань
15 206 A 7/37 1,000 Иванов Никита
Сазонова Маргарита
Академия
Москва
17 177 D 1/68 3,500 Волынкин Владимир
Щебетенко Николя Мария
Форум
Ростов-на-Дону
18 278 A 9/37 1,000 Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
Па+Па
Шахты
19 267 A 10/37 1,000 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
20 198 A
C
11/37
2/63
1,000
3,000
Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
21 265 A 12/37 1,000 Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ритм
Ишим
22 200 A 13/37 1,000 Железков Даниил
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
23 249 A 14/37 1,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
23 259 B
D
2/48
2/63
5,000
3,000
Рыбалкин Егор
Веденина Виктория
Виктория
Челябинск
25 294 A 16/38 1,000 Четин Сергей
Государева Мария
Фортуна
Самара
25 311 E
D
1/61
2/62
3,500
3,000
Дымчук Михаил
Афонькова Виолетта
Ритм
Керчь
27 154 A
B
18/39
4/47
1,000
3,000
Андреенков Иван
Гулевич Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
28 274 A 19/39 1,000 Соловьев Егор
Ширяева Софья
Зевс
Новосибирск
29 268 A
B
20/39
4/45
0,000
3,000
Сизых Никита
Иошкина Вероника
Престиж
Усть-Илимск
30 153 S
A
28/31
21/39
0,000 Адольф Юлиан
Гимадиева Полина
44
Уфа
30 310 A 21/39 0,000 Костюк Дмитрий
Чайка Алина
Династия
Барнаул
32 224 A
B
22/38
4/42
0,000
3,000
Кондратьев Ярослав
Кузнецова Екатерина
Вистерия
Санкт-Петербург
33 172 A 23/38 0,000 Верещагин Александр
Рогозина Юлия
Торнадо
Ростов-на-Дону
33 203 A 23/38 0,000 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
Аист
Екатеринбург
35 157 B
A
4/39
25/39
3,000
0,000
Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
Современник
Анапа
35 163 A
C
25/38
3/50
0,000
2,000
Белый Александр
Додонова Ксения
Фортуна
Новороссийск
35 281 B 4/39 3,000 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Мечта
Краснодар
35 307 A 25/38 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
39 161 A
B
29/40
6/37
0,000
1,000
Барков Станислав
Мелюкова Ирина
Индиго
Москва
40 207 S
C
38/40
3/45
0,000
2,000
Иванов Николай
Панфилова Ангелина
Глория
Орск
41 256 A 30/39 0,000 Прокофьев Алексей
Салтыкова Екатерина
Кристалл
Москва
41 309 B 6/35 1,000 Горбачев Павел
Рудич Виктория
Эсперанса
Санкт-Петербург
43 244 A 32/40 0,000 Невежин Илья
Гумерова Алина
Яр Чаллы
Набережные Челны
43 264 A
B
32/40
7/34
0,000
1,000
Саржий Фёдор
Клименко Полина
Валенсия
Краснодар
45 247 A 34/40 0,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
46 208 B 7/31 1,000 Ильин Иван
Крвашян Яна
Дольче Вита
Сочи
47 160 B 8/31 1,000 Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
Алекс
Ростов-на-Дону
47 183 B 8/31 1,000 Глущенко Никита
Афанасьева Екатерина
Антарес
Краснодар
49 301 B 10/31 1,000 Шулаев Алексей
Третьякова Полина
Глория
Орск
50 293 A
B
39/44
11/31
0,000
1,000
Черепанов Даниил
Сенченко Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
51 234 A 40/44 0,000 Купченко Даниил
Константинова Дарья
Радуга
Белореченск
51 272 B
C
11/30
3/34
1,000
1,500
Смирнов Данил
Илларионова Лидия
Галло-Данс
Красноярск
53 171 A 42/45 0,000 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Антарес
Барнаул
53 226 A 42/45 0,000 Копылов Никита
Ишбулатова Майя
44
Уфа
55 151 / 0,000 Pastukhov Aleksey
Mitronina Anzhelika
Сан-Марино
55 230 B 12/27 1,000 Котляров Николай
Жмайлова Олеся
Шарм
Таганрог
55 243 B 12/27 1,000 Назаров Владислав
Нуртазина Риза
Максимум
Омск
58 227 B 14/26 0,000 Короткин Макар
Богушева Дарья
Данза Вита
Мостовской
59 186 B 15/26 0,000 Голубенков Иван
Рудова Полина
Стиль
Краснодар
59 306 B
C
15/26
3/26
0,000
1,500
Колотухин Алексей
Иванова Ксения
Лидер
Нижний Новгород
61 271 B
A
17/26
49/50
0,000 Скопинцев Иван
Фейтик Элеонора
Эврика
Анапа
62 152 / 0,000 Zhigalin Yaroslav
Zhuravleva Ulya
Казахстан
62 185 B 18/26 0,000 Головин Александр
Панеш Алина
Орион
Горячий Ключ
64 164 C 3/21 1,000 Бойко Владимир
Демиденко Дарья
Антарес
Краснодар
64 197 C 3/21 1,000 Еременко Александр
Петряева Елизавета
Мириданс
Севастополь
64 253 C 3/21 1,000 Пискунов Илья
Владыченко Виктория
Алекс
Ростов-на-Дону
64 260 C 3/21 1,000 Рыжов Иван
Жилкибаева Екатерина
Алекс
Ростов-на-Дону
68 266 D 3/20 1,000 Седачев Алексей
Большакова Юлия
Реверанс
Кемеровская область
68 308 B 23/29 0,000 Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
ЦСКА Краснодар
Краснодар
70 179 B 25/30 0,000 Галяутдинов Руслан
Озолина Виолетта
44
Уфа
70 187 C
D
8/21
4/19
0,500 Громов Никита
Лизункина Марина
Глория
Сочи
70 232 C 8/21 0,500 Кулешов Евгений
Язева Татьяна
Эксклюзив
Тольятти
73 167 C
D
10/20
4/16
0,500 Бубнов Максим
Степакова Анна
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
73 304 B
C
28/32
10/20
0,000
0,500
Гершанов Данила
Волгина Милана
Стиль
Краснодар
73 305 C 10/20 0,500 Пикуля Иван
Любитенко Мария
Жемчужина
Волгоград
76 209 B 31/34 0,000 Исаев Алексей
Кашубина Виктория
Торнадо
Ростов-на-Дону
77 181 C 12/18 0,000 Гвоздев Лев
Горкун Виктория
Юниор
Саратов
77 257 B
C
32/34
12/18
0,000 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
Джокер
Балашиха
79 180 C 13/17 0,000 Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
Урал
Екатеринбург
79 211 D 4/10 0,500 Ишмаев Олег
Дубовицкая Софья
Альянс
Анапа
81 252 C 15/18 0,000 Пинигин Илья
Толмачева Диана
Коралл
Благовещенск
82 190 B 37/38 0,000 Дедов Кирилл
Куц Екатерина
Локомотив
Красноярск
82 223 D
C
5/8
16/19
0,000 Конарев Артём
Якубовская Полина
Гармония
Ессентуки
82 299 B 37/38 0,000 Шитиков Владислав
Ромашкина Полина
Стиль Данс
Георгиевск
82 313 C
E
16/18
2/5
0,000 Честиков Евгений
Исмагилова Альбина
Созвездие
Пермь