Tadance.ru - просто танцуй!

23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

05 май 2018, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина В.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Молодежь - Youth ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 55 36 26 4
2 1/8 финала 36 25 27 4
3 1/4 финала 25 13 21 4
4 1/2 финала 13 6 30 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 25 A 1/27 5,000 Авдеев Михаил
Наумова Ольга
Баланс
Москва
2 61 S 2/6 0,000 Голованов Павел
Землякова Алена
Глория
Самара
3 26 A 2/26 4,000 Кочетов Семен
Самолюк Анна
ЦТС ЦСКА
Москва
4 17 A 3/26 3,000 Стопычев Иван
Денисенко Алина
Стиль
Краснодар
5 54 A 4/26 2,000 Груздов Ефим
Дячук Юлия
Альянс
Санкт-Петербург
6 63 A 5/26 1,000 Трошин Егор
Лаукарт Софья
Респект
Москва
7 53 S
A
7/10
6/26
0,000
1,000
Марущак Артемий
Громова Мира
Алькор
Белгород
8 22 A 6/25 1,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Фаворит
Хабаровск
9 46 A 7/25 1,000 Лутохин Илья
Зарубина Олеся
Империал
Нижний Новгород
10 24 A 8/25 1,000 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Престиж
Тверь
11 44 / 0,000 Швайбович Александр
Тихомирова Полина
Беларусь
11 65 A 9/25 1,000 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Челябинск
13 13 B
C
1/34
1/43
5,000
3,000
Герман Илья
Алексеева Олеся
Лидер
Нижний Новгород
14 16 A 11/25 1,000 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
15 23 B 2/33 4,000 Кукушкин Роман
Константинова Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
16 11 B 3/33 3,000 Бабич Максим
Краюшкина Анастасия
Радуга
Пенза
16 47 A 13/26 1,000 Григорьев Александр
Савловская Марина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
16 57 A
B
13/26
3/33
1,000
3,000
Борщевский Аркадий
Рыжкова Анастасия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
16 165 C
B
1/40
3/34
3,000 Соболев Даниил
Козлова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
20 9 S
A
19/20
17/28
0,000 Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
Магнолия
Москва
21 12 B
C
5/31
2/36
1,000
2,000
Журавлев Артем
Бурилина Анастасия
Динамо
Москва
22 15 A
B
18/28
6/31
0,000
1,000
Нестеров Анатолий
Дьячкова Ангелина
Фантазия
Хабаровск
22 64 A
B
18/28
6/31
0,000
1,000
Тактаров Дамир
Подольская Екатерина
Элегия
Москва
24 234 B 6/29 1,000 Харламенко Дмитрий
Черничкина Александра
Союз
Москва
25 55 A 21/29 0,000 Баскаков Артем
Третьякова Анна
Пируэт
Сыктывкар
26 5 B 7/28 1,000 Григорьев Станислав
Галкина Анастасия
СТелЛА
Калининград
27 33 C 2/30 2,000 Пермяков Виктор
Снегова Карина
Кристалл
Новосибирск
27 40 A
C
23/30
2/30
0,000
2,000
Концевич Никита
Захарова Татьяна
Ониона
Калининград
27 45 A
B
23/30
8/28
0,000
1,000
Барков Станислав
Мелюкова Ирина
Индиго
Москва
30 43 A 26/31 0,000 Красовский Сергей
Сорокина Вероника
Танцклуб 726
Москва
31 19 A
H
27/31
1/25
0,000
2,500
Уткин Кирилл
Дзюба Вероника
Танцклуб 726
Москва
31 39 A
C
27/31
3/27
0,000
1,500
Кондратьев Ярослав
Кузнецова Екатерина
Вистерия
Санкт-Петербург
31 59 B 9/26 1,000 Евчик Никита
Черниговская Мария
ТанцМаксимум
Иркутск
34 18 B 10/24 1,000 Карлов Александр
Попова Вероника
Вдохновение
Воронеж
35 10 B 11/24 1,000 Минаков Семен
Алямова Карина
Санти
Москва
36 184 C 3/22 1,000 Курочкин Вадим
Белашова Виктория
Лидер
Астрахань
37 1 B 13/25 0,000 Халитов Тимур
Колегова Софья
Адес
Тюмень
37 21 A 33/35 0,000 Наумкин Никита
Лякишева Ксения
Магнолия прайм
Долгопрудный
39 20 B 14/24 0,000 Надрин Егор
Буевич Дарья
Дуэт
Новосибирск
39 41 B 14/24 0,000 Ткаченко Михаил
Плотникова Александра
Элита
Курск
39 105 C
D
4/20
1/17
0,500
1,500
Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
Урал
Екатеринбург
42 14 / 0,000 Гомоюнов Артем
Гаврильчик Мария
Беларусь
43 4 B 17/24 0,000 Вурдов Петр
Попова Полина
Магнолия
Москва
43 103 B
C
17/24
5/17
0,000
0,500
Сидоренко Александр
Ордынская Валерия
Нюанс
Белгород
43 129 B 17/24 0,000 Степанушкин Павел
Некрасова Таисия
Престиж
Находка
46 60 A
B
41/41
20/24
0,000 Аношкин Дмитрий
Крощенко Евгения
Динамо
Москва
47 58 C
D
5/13
1/9
0,500
1,000
Провоторов Александр
Хаустова Полина
Империя
Воронеж
48 2 B 21/24 0,000 Васильев Максим
Соловьева Дарья
Динамо
Москва
49 35 B 22/24 0,000 Путилов Валерий
Саламатова Валерия
Джокер
Балашиха
50 3 C 6/11 0,000 Рочев Сергей
Морковина Елизавета
Kraft Dance
Пермь
50 7 B
D
23/24
1/6
0,000
0,500
Рукавишников Константин
Федорова Валерия
Магнолия
Москва
50 52 C 6/11 0,000 Сенцов Александр
Борян Виктория
Русский Клуб
Москва
50 62 B
C
23/24
6/11
0,000 Петров Александр
Шатова Александра
Прометей
Москва
54 174 C 8/9 0,000 Демиденко Никита
Куреннова Дарья
Реверанс
Екатеринбург
55 154 C 9/9 0,000 Мисевич Владислав
Бондаренко Эвелина
Прометей
Москва