Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa

28 сен 2018, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 48 24 23 4
2 1/4 финала 24 12 25 4
3 1/2 финала 12 6 26 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 168 A 1/28 5,000 Орлов Олег
Масленникова Екатерина
Темп
Балахна
2 202 A
B
2/28
1/44
4,000
6,000
Назолин Степан
Леонова Елизавета
Престиж
Тверь
3 169 A 3/28 3,000 Осетров Кирилл
Максименкова Анастасия
Премиум
Калининград
4 187 A 4/28 2,000 Федоненко Александр
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
5 192 A 5/28 1,000 Зайкин Денис
Загнетьева Александра
ДИКЛАБ
Москва
6 201 A 6/28 1,000 Гапоненков Алексей
Карташова Елена
СШ Вероника
Челябинск
7 143 A 7/28 1,000 Давыдов Ярослав
Башарова Арина
Дуэт
Пермь
8 147 C 1/41 3,000 Интяпин Денис
Трусова Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
9 185 A 9/29 1,000 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
Динамо
Наро-Фоминск
10 198 A 10/29 1,000 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
11 150 B
A
2/37
11/30
5,000
1,000
Киреев Никита
Севастьянова Владислава
СШ Вероника
Челябинск
12 151 B 3/37 4,000 Колотухин Алексей
Иванова Ксения
Лидер
Нижний Новгород
13 174 A
B
13/31
4/37
1,000
3,000
Родин Андрей
Лукина Полина
Вистерия
Санкт-Петербург
14 140 B 4/36 2,000 Горшкалев Вячеслав
Юровская Арина
Вельвет
Долгопрудный
15 153 A 15/32 1,000 Кондрахин Константин
Минеева Виктория
Триада
Москва
16 139 B 5/35 1,000 Винокуров Никита
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
16 194 B 5/35 1,000 Самсонов Всеволод
Перышкина Полина
Грация
Рязань
16 197 A 16/32 1,000 Щербаков Максим
Мельникова Александра
Экспресс
Тверь
19 167 A
B
19/34
7/34
0,000
1,000
Недосеко Андрей
Мартьянова Екатерина
Телемарк
Уфа
20 163 A
C
20/34
2/30
0,000
2,000
Мезенцев Иван
Мацицкая Дарья
Легенда
Калуга
21 196 A 21/34 0,000 Карманов Данила
Шведова Полина
Московия
Новинки
22 152 A
B
22/34
7/31
0,000
1,000
Кондратьев Ярослав
Кузнецова Екатерина
Вистерия
Санкт-Петербург
23 205 A 23/34 0,000 Наумов Александр
Чечурова Лаура
Лотос
Москва
24 154 C 2/26 2,000 Костылев Андрей
Комарова Варвара
Экспромт
Череповец
25 203 A 25/35 0,000 Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
Мелодия
Москва
26 158 B 8/29 1,000 Леженин Сергей
Турищева Алина
Элит
Воронеж
26 183 B 8/29 1,000 Тимонин Станислав
Оргеткина София
Динамо
Москва
28 146 A 28/37 0,000 Зеленцов Егор
Клещева Мария
ВиДэнс
Тверь
28 157 A
B
28/37
10/29
0,000
1,000
Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
28 181 A
B
28/37
10/29
0,000
1,000
Смирнов Данил
Илларионова Лидия
Галло-Данс
Красноярск
31 176 A
B
31/37
10/26
0,000
1,000
Саржий Фёдор
Клименко Полина
Валенсия
Краснодар
31 179 B 10/26 1,000 Скакалин Валерий
Четкина Елизавета
Титул
Москва
31 195 A 31/37 0,000 Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
Магнолия
Москва
34 173 A 34/38 0,000 Потапов Андрей
Добош Диана
Кристалл
Санкт-Петербург
34 193 B
A
11/24
34/39
1,000
0,000
Виноградов Андрей
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
36 160 A
B
36/39
12/23
0,000 Манешин Андрей
Андросова Юлия
Валенсия
Краснодар
36 204 B 12/23 0,000 Кузнецов Александр
Половникова Валерия
Ника
Москва
38 166 B
A
13/22
38/41
0,000 Мызников Игорь
Ковалькова Софья
Фаворит
Обнинск
38 200 B 13/22 0,000 Пирожков Павел
Евсикова Полина
Сюрприз
Москва
40 171 B 15/22 0,000 Павлоцкий Родион
Бережная Анастасия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
40 175 B 15/22 0,000 Савельев Александр
Лукина Софья
Вистерия
Санкт-Петербург
40 177 B 15/22 0,000 Семёнов Евгений
Харлова Диана
Визави
Северодвинск
43 182 B 18/22 0,000 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
Вистерия
Заречный
43 199 A 43/45 0,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
45 156 A
C
45/46
3/6
0,000
0,500
Лапинский Георгий
Орлова Валерия
Корона данс
Ногинск
46 206 B 19/20 0,000 Хренчиков Алексей
Чекмарева Екатерина
Санти
Москва
47 137 A 47/47 0,000 Бордуков Дмитрий
Дьяченко Карина
Академия
Москва
48 207 C
D
3/3
1/1
0,000 Кулычев Станислав
Лопушанская Анна-Мария
Империя прайд
Ногинск