Tadance.ru - просто танцуй!

Гран-При Северной Столицы

07 окт 2018, Санкт-Петербург (Плюс, Болотников Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 12 3
2 1/2 финала 13 6 12 3
3 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 9 E 1/19 2,000 Алексеев Михаил
Неклюдова Евдокия
Ониона
Санкт-Петербург
2 2 E 2/19 1,500 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
3 154 E 3/19 1,000 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Гала
Санкт-Петербург
4 152 H 1/22 2,000 Мякиннов Иван
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
5 14 E 5/20 0,500 Исаев Даниил
Плоткина Василиса
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
6 4 E 6/20 0,500 Хаджимуратов Матвей
Прокопова Арина
Альянс
Санкт-Петербург
7 8 E 7/20 0,500 Синицын Илья
Байло Ангелина
Эсперанса
Санкт-Петербург
8 60 E 8/20 0,500 Золин Тимофей
Золина Анастасия
Эсперанса
Санкт-Петербург
9 155 E 9/20 0,500 Васильев Александр
Цветкова Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
10 164 E 10/20 0,500 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
11 156 E 11/20 0,000 Яковлев Максим
Яковлева Людмила
Твикс
Санкт-Петербург
11 160 E 11/20 0,000 Крылов Владимир
Николау-Пилипюк Мария
Олимпия
Гатчина
11 167 H 2/16 1,000 Орлов Данила
Кайль Александра
Ренессанс
Санкт-Петербург
14 22 E 14/21 0,000 Фонарь Роман
Борисовская Елена
Плюс
Санкт-Петербург
14 151 E 14/21 0,000 Капков Иван
Фельдман София
Ритм
Петрозаводск
14 168 E 14/21 0,000 Дамшин Даниил
Дмитриева Дарья
Овация
Санкт-Петербург
14 205 E 14/21 0,000 Перевезенцев Сергей
Захарова Мария
Твикс
Санкт-Петербург
18 166 H 3/10 0,500 Вязанкин Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
19 161 E 19/22 0,000 Каликин Савелий
Черкашина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
20 7 E 20/22 0,000 Казаченок Владимир
Жиганова Екатерина
Ронд
Ленинградская обл.
21 10 E 21/22 0,000 Прянишников Георгий
Храмова Софья
Плюс
Санкт-Петербург
21 18 H 4/8 0,500 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
Эсперанса
Санкт-Петербург
23 5 H 5/7 0,000 Хабаров Константин
Алыкова Анастасия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
23 15 E 23/23 0,000 Василисин Иван
Ксензова Милена
Ронд
Ленинградская обл.
25 206 H 6/6 0,000 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск