Tadance.ru - просто танцуй!

Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

08 мар 2019, Новосибирск (Ладушки, Фельдман И.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, Латина (E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 13 19 3
2 1/2 финала 13 7 16 3
3 финал 7 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 40 E 1/28 2,50 Шарков Максим
Тимощенко Галина
Реверанс
Кемеровская область
2 29 E 2/28 2,00 Коротцев Денис
Серга Анастасия
Престиж
Красноярск
3 23 E 3/28 1,50 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
Шаг вперед
Бердск
4 45 E 4/28 1,00 Грабовский Глеб
Соина Ангелина
Терпсихора
Прокопьевск
5 36 E 5/28 0,50 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
Браво
Омск
6 12 E 6/28 0,50 Балакирев Фёдор
Вардугина Олеся
Престиж
Красноярск
7 34 E 7/28 0,50 Пичугин Серафим
Кун Арина
Грация
Бердск
8 22 E 8/28 0,50 Зверьков Иван
Кругликова Анастасия
Династия
Барнаул
9 43 E 9/28 0,50 Мартюшов Михаил
Шагинян Арина
Эдельвейс
Барнаул
10 35 E 10/28 0,50 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
BallroomHall
Омск
11 20 E 11/28 0,50 Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
Аксенов-Данс
Новосибирск
12 18 E 12/28 0,50 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
Элегия
Ачинск
13 14 E 13/28 0,50 Венедиктов Матвей
Гейченко Эвелина
Металлург
Красноярск
14 13 E 14/28 0,50 Батуров Кирилл
Кармаева Валерия
Сиб-Данс
Красноярск
14 25 E 14/28 0,50 Кашкаров Владислав
Полиновская Александра
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
14 42 E 14/28 0,50 Штро Герман
Голенко Мария
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
17 32 E 17/28 0,00 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
18 47 E 18/28 0,00 Блинов Артем
Таталюк Елизавета
Лариса
Барнаул
19 46 E 19/28 0,00 Сергиенко Устин
Хавив Алисия
Дуэт
Новосибирск
20 24 E 20/28 0,00 Кашкаров Артем
Степанова Виктория
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
20 48 E 20/28 0,00 Новиков Роман
Вахневич Александра
Кристалл
Новосибирск
22 16 E 22/28 0,00 Грачев Иван
Демченко Дарья
Созвездие
Новокузнецк
23 31 E 23/28 0,00 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
24 44 E 24/28 0,00 Криницын Максим
Владичук Мария
Империал
Новокузнецк
25 39 E 25/28 0,00 Шамрай Антон
Данилова Таисия
Свой стиль
Омск
26 33 E 26/28 0,00 Никулин Илья
Сигарева Анна
Дуэт
Новосибирск
27 28 E 27/28 0,00 Коротков Денис
Пономарева Полина
Вереск
Новосибирск
27 41 E 27/28 0,00 Щерба Максим
Комарова Злата
Step by step
Омск