Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Звезды Северной Столицы

03 фев 2019, Санкт-Петербург (Танц-Мастер, Варик Виктор)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 37 25 15 4
2 1/4 финала 25 12 15 4
3 1/2 финала 12 6 21 6
4 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 124 E 1/33 5,000 Жигунов Аркадий
Чумак Ольга
Инсайт
Санкт-Петербург
2 222 E 2/33 4,000 Жилянин Даниил
Файгенблат Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
3 227 E
D
3/33
3/3
3,000
0,000
Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
4 233 E 4/33 2,000 Боднарюк Аким
Белешникова Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
5 139 E 5/33 1,000 Мякиннов Иван
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
6 178 E 6/33 1,000 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
7 130 E 7/33 1,000 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
7 258 E
D
7/33
7/7
1,000
0,000
Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
9 226 E 9/33 1,000 Дженкинс Денис
Ануфриева Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
10 141 E 10/33 1,000 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
11 260 E 11/33 1,000 Сямтомов Михаил
Добкина Елизавета
Кристалл
Санкт-Петербург
12 180 E 12/33 1,000 Меркулов Мирослав
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
13 12 E 13/33 1,000 Знобин Илья
Мутрюкова Виолетта
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
14 182 E 14/33 1,000 Евлаков Олег
Шувалова Евдокия
Аврора
Санкт-Петербург
15 257 E 15/33 1,000 Домбровский Дмитрий
Комарова Дарья
Тайм
Санкт-Петербург
16 13 E 16/33 1,000 Петров Павел
Афанасьева Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
17 223 E 17/33 0,000 Орлов Иван
Бутина Альбина
Твикс
Санкт-Петербург
18 129 H 1/20 4,000 Архипов Александр
Кухарева Мария
Ритм
Петрозаводск
18 134 E 18/33 0,000 Каликин Савелий
Сыщикова Ульяна
Лидер
Санкт-Петербург
20 132 H 2/19 3,000 Сидорович Славек
Давиденко Яна
Ритм
Петрозаводск
20 230 E 20/34 0,000 Малышев Савелий
Ракова Анастасия
Эсперанса
Санкт-Петербург
22 235 E 22/35 0,000 Русинов Федор
Сапельсон Ева
Ренессанс
Санкт-Петербург
23 119 E 23/35 0,000 Черемошкин Александр
Спирина Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
23 125 E 23/35 0,000 Сидоров Сергей
Степачева Яна
Вистерия
Санкт-Петербург
25 255 E 25/35 0,000 Петраковский Михаил
Родионова Юлия
Акцент
Санкт-Петербург
26 8 E 26/35 0,000 Славик Александр
Кривенок Алина
Престиж
Санкт-Петербург
27 3 E 27/35 0,000 Лигуша Семен
Карсюк Елизавета
Аврора
Санкт-Петербург
27 251 E 27/35 0,000 Антошинцев Анатолий
Мальцева Арина
Вистерия
Санкт-Петербург
27 259 E 27/35 0,000 Милюков Дмитрий
Синицына Ева
Кристалл
Санкт-Петербург
30 2 H 3/10 1,000 Алексеев Евсей
Петрова Милана
Созвездие
Санкт-Петербург
30 131 E 30/35 0,000 Скребов Даниэль
Мурыгина Арина
Альянс
Санкт-Петербург
30 234 E 30/35 0,000 Хабаров Константин
Алыкова Анастасия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
33 253 E 33/36 0,000 Сазуркин Никита
Домрачева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
34 263 E 34/36 0,000 Коробков Игорь
Игнатьева Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
35 126 H 4/6 0,000 Обухов Святослав
Камышанова Мария
Гала
Санкт-Петербург
36 136 E
H
36/37
5/6
0,000 Мальцев Марк
Чудакова Варвара
Вистерия
Санкт-Петербург
37 4 E 37/37 0,000 Шишков Виталий
Яковлева Наталия
Дива
Санкт-Петербург