Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Звезды Северной Столицы

03 фев 2019, Санкт-Петербург (Танц-Мастер, Варик Виктор)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 28 24 12 3
2 1/4 финала 24 12 11 3
3 1/2 финала 12 6 11 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 139 E 1/26 2,500 Мякиннов Иван
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
2 141 E 2/26 2,000 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
3 222 E 3/26 1,500 Жилянин Даниил
Файгенблат Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
4 130 E 4/26 1,000 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
5 178 E 5/26 0,500 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
6 12 E 6/26 0,500 Знобин Илья
Мутрюкова Виолетта
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
7 233 E 7/26 0,500 Боднарюк Аким
Белешникова Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
8 257 E 8/26 0,500 Домбровский Дмитрий
Комарова Дарья
Тайм
Санкт-Петербург
9 220 E 9/26 0,500 Кузнецов Николай
Скубова Виктория
Ритм
Петрозаводск
10 180 E 10/26 0,500 Меркулов Мирослав
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
10 235 E 10/26 0,500 Русинов Федор
Сапельсон Ева
Ренессанс
Санкт-Петербург
12 181 E 12/26 0,500 Васильев Егор
Асрян Милена
Альянс
Санкт-Петербург
13 230 E 13/26 0,500 Малышев Савелий
Ракова Анастасия
Эсперанса
Санкт-Петербург
13 251 E 13/26 0,500 Антошинцев Анатолий
Мальцева Арина
Вистерия
Санкт-Петербург
15 131 E 15/26 0,000 Скребов Даниэль
Мурыгина Арина
Альянс
Санкт-Петербург
16 263 E 16/26 0,000 Коробков Игорь
Игнатьева Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
17 13 E 17/26 0,000 Петров Павел
Афанасьева Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
17 226 E 17/26 0,000 Дженкинс Денис
Ануфриева Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
19 133 E 19/26 0,000 Соколов Андрей
Семина Кира
Монплезир
Санкт-Петербург
19 223 E 19/26 0,000 Орлов Иван
Бутина Альбина
Твикс
Санкт-Петербург
19 229 E 19/26 0,000 Остапчук Роман
Марина Ульяна
Ритм
Петрозаводск
22 183 E 22/26 0,000 Крючков Святослав
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
23 234 E 23/26 0,000 Хабаров Константин
Алыкова Анастасия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
24 4 E 24/26 0,000 Шишков Виталий
Яковлева Наталия
Дива
Санкт-Петербург
25 125 E 25/26 0,000 Сидоров Сергей
Степачева Яна
Вистерия
Санкт-Петербург
26 129 H 1/3 0,500 Архипов Александр
Кухарева Мария
Ритм
Петрозаводск
26 259 E 26/26 0,000 Милюков Дмитрий
Синицына Ева
Кристалл
Санкт-Петербург
28 132 H 2/2 0,000 Сидорович Славек
Давиденко Яна
Ритм
Петрозаводск