Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг-турнир СФТС СПб

09 фев 2019, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 Е класс, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 29 15 29 6
2 1/2 финала 15 7 23 6
3 финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 41 E 1/29 5,000 Середа Макар
Тищенко Полина
Альянс
Санкт-Петербург
2 12 E 2/29 4,000 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
Легион
Санкт-Петербург
3 8 E 3/29 3,000 Мякиннов Иван
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
4 15 E 4/29 2,000 Хафизов Амир
Сюзева Анна
Элит
Санкт-Петербург
5 84 E 5/29 1,000 Шамарин Андрей
Менюк Ангелина
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
6 19 E 6/29 1,000 Кузнецов Антон
Антонова Алена
Акцент
Санкт-Петербург
7 87 E 7/29 1,000 Сямтомов Михаил
Добкина Елизавета
Кристалл
Санкт-Петербург
8 80 E
D
8/29
8/8
1,000
0,000
Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
9 54 E 9/29 1,000 Евлаков Олег
Шувалова Евдокия
Аврора
Санкт-Петербург
10 14 E 10/29 1,000 Орлов Данила
Кайль Александра
Ренессанс
Санкт-Петербург
11 17 E 11/29 1,000 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
12 57 E 12/29 1,000 Ласкин Макар
Рабцевич Олеся
Аврора
Санкт-Петербург
12 89 E 12/29 1,000 Хамитов Тимур
Кулешова Евгения
Орион
Санкт-Петербург
14 53 E 14/29 1,000 Дженкинс Денис
Ануфриева Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
15 27 E 15/29 0,000 Пашин Михаил
Зинина Ярослава
Ритм
Санкт-Петербург
16 40 E 16/29 0,000 Орлов Иван
Бутина Альбина
Твикс
Санкт-Петербург
17 44 E 17/29 0,000 Обухов Святослав
Камышанова Мария
Гала
Санкт-Петербург
18 25 E 18/29 0,000 Чистяков Роман
Чернышова Екатерина
Вентура
Санкт-Петербург
19 1 E 19/29 0,000 Черемошкин Александр
Спирина Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
20 88 E 20/29 0,000 Петроченко Семен
Попова Анастасия
Эталон
Всеволожск
21 31 E 21/29 0,000 Кукуяшный Дамир
Началова Надежда
ОНДА ПМК Прометей
Санкт-Петербург
22 90 E 22/29 0,000 Селецкий Дмитрий
Иванова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
23 69 E 23/29 0,000 Катюшкин Кирилл
Аблямитова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
24 56 E 24/29 0,000 Лигуша Семен
Карсюк Елизавета
Аврора
Санкт-Петербург
25 91 E 25/29 0,000 Дедков Никита
Новосельцева Анастасия
Юность
Санкт-Петербург
26 29 E 26/29 0,000 Жеварин Захар
Прокофьева Дарья
Юность
Санкт-Петербург
26 35 E 26/29 0,000 Русинов Федор
Сапельсон Ева
Ренессанс
Санкт-Петербург
28 30 E 28/29 0,000 Милюков Дмитрий
Синицына Ева
Кристалл
Санкт-Петербург
29 55 E 29/29 0,000 Подгорный Кирилл
Лученкова Таисия
Юность
Санкт-Петербург