Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа

26 янв 2019, Лобня (СТС Московской области, Боровский А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 45 24 28 4
2 1/4 финала 24 12 28 5
3 1/2 финала 12 6 23 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 90 M 1/12 0,000 Куренной Александр
Завьялова Ксения
Данс тайм
Химки
2 87 M 2/12 0,000 Башкиров Максим
Ражева Анастасия
Московия
Новинки
3 88 M
D
3/12
1/43
0,000
3,500
Федоренко Юрий
Карабаева Милана
Оригинал
Дмитров
4 73 M
A
4/12
1/37
0,000
7,000
Хрипунов Никита
Григорьева Анастасия
Оникс
Королев
5 74 M 5/12 0,000 Минаев Сергей
Минаева Ангелина
Фантазия
Брянск
6 94 S 1/21 0,000 Семенов Максим
Злоказова Валерия
Империя прайд
Ногинск
7 62 S 2/21 0,000 Фучижи Константин
Курепина Виктория
Олимп
Тверь
8 75 M 8/14 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
8 86 M
S
8/14
3/21
0,000 Дмитриев Даниил
Котова Ксения
Московия
Новинки
10 89 M 10/14 0,000 Якимчук Никита
Рыкова Ирина
Вельвет
Долгопрудный
11 80 S 3/18 0,000 Власов Роман
Василенко Александра
Империя
Воронеж
12 91 S 4/18 0,000 Потапов Максим
Граевская Валерия
Вельвет
Долгопрудный
13 56 M 13/16 0,000 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
14 69 M
S
14/16
5/17
0,000 Свиридов Александр
Петрова Виктория
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
14 93 S 5/17 0,000 Сорокин Иван
Алдошина Яна
Пьедестал
Лобня
16 61 A 1/25 6,000 Ревтов Евгений
Кузнецова Алена
Форум
Павлово
17 71 S 7/17 0,000 Подорванов Артем
Георгиева Ольга
Нюанс
Белгород
18 82 M
S
18/19
8/17
0,000 Семенов Артем
Маркина Дарья
Вельвет
Долгопрудный
18 92 S 8/17 0,000 Нагибин Кирилл
Лебедева Валерия
Пьедестал
Лобня
20 78 A 2/22 4,000 Михин Павел
Каторгина Анжелика
Империя
Курск
21 60 S
B
10/17
1/24
0,000
5,000
Петов Иван
Кольцова Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
21 97 S
B
10/17
1/24
0,000
5,000
Божок Андрей
Гневушева Мария
Вельвет
Долгопрудный
23 77 S
A
12/17
3/20
0,000
3,000
Завалышев Сергей
Лукьянова Каролина
Vivat Step
Владимир
24 83 S 13/17 0,000 Голоснов Константин
Гребкина Елена
Эволюция
Химки
25 85 M 25/25 0,000 Бурханов Антон
Гуменюк Виктория
Фортуна
Истра
25 99 A
S
3/18
14/18
1,000
0,000
Пушкин Виталий
Климанова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
27 95 S 15/17 0,000 Чешков Семен
Джужома Анна
К-Данс
Одинцово
28 67 A 4/16 1,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Арси
Торжок
29 65 A 5/16 1,000 Поздняков Павел
Шустова Анастасия
Виктория
Курск
29 72 A 5/16 1,000 Барковский Аким
Кудрявцева Юлия
КСШОР № 1
Тверь
29 79 A 5/16 1,000 Тихомиров Игорь
Тихомирова Кристина
Корона данс
Ногинск
29 81 S 17/18 0,000 Бахметьев Кирилл
Чеботарева Дарья
Перспектива
Воронеж
33 68 A
B
8/15
1/12
0,000
2,000
Меткин Алексей
Беспутина Елена
Империя прайд
Ногинск
34 58 S 22/22 0,000 Леунин Александр
Долженко Ольга
Эдельвейс
Ярославль
34 66 B 1/11 2,000 Горшкалев Вячеслав
Юровская Арина
Вельвет
Долгопрудный
36 98 A
B
10/15
2/10
0,000
1,000
Герасимов Сергей
Нестратова Алена
Империя прайд
Ногинск
37 64 B 2/9 1,000 Шатунов Дмитрий
Шатунова Светлана
Форум
Майский (Белгородская обл.)
38 76 A
E
12/16
1/8
0,000
1,000
Назаров Александр
Подкосова Арина
Ритм
Тула
39 84 A 13/16 0,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Тен Данс
Королев
40 57 B 3/7 1,000 Кулемин Никита
Межова Юлия
Перспектива
Воронеж
40 63 B 3/7 1,000 Шабанов Алексей
Шабанова Арина
Дуэт
Ярославль
42 96 A
B
16/18
5/7
0,000 Лапинский Георгий
Орлова Валерия
Корона данс
Ногинск
43 70 A
B
17/18
5/6
0,000 Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
Браво
Иваново
43 100 C 1/3 0,500 Науменко Никита
Пономарёва Елизавета
Априори
Долгопрудный
45 59 A
C
19/19
2/2
0,000 Орлов Алексей
Чаплыгина Анастасия
М-студия
Тверь