Tadance.ru - просто танцуй!

Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin

07 мар 2009, Москва (Динамо, Колобова)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-I, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 70 48 39 6
2 1/8 финала 48 24 31 6
3 1/4 финала 24 12 31 6
4 1/2 финала 12 6 38 6
5 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 39 D 1/14 3,000 Великотский Владислав
Устинова Татьяна
Линия танца
Москва
2 36 D 2/14 2,000 Никитин Евгений
Хуртина Юлия
Грация
Липецк
3 7 D 3/14 1,000 Писанкин Даниил
Марухина Арина
Диамант-ТПУ
Томск
4 54 D 4/14 1,000 Задорожный Даниил
Савенко Елизавета
Динамо
Москва
5 64 E
D
1/58
5/14
7,000
1,000
Степанов Владислав
Краус Ксения
Престиж
Красноярск
6 59 D 6/15 1,000 Корзун Никита
Барышева Алена
Диамант
Москва
7 57 D 7/15 1,000 Касперович Дмитрий
Кучина Татьяна
Ариэль
Новосибирск
8 13 E 2/56 6,000 Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Капельки
Брянск
9 22 E 3/56 5,000 Швец Григорий
Муравьева Арина
Академия
Москва
10 50 D 10/17 0,000 Рыбин Егор
Вечканова Лада
Экспромт
Кстово
11 52 D 11/17 0,000 Дунаев Василий
Паневкина Вера
Грация
Липецк
12 23 E 4/54 3,000 Тарасов Алексей
Голубкина Кристина
Линия танца
Москва
13 38 E 5/54 2,000 Осин Евгений
Файзерахманова Рената
ДЮСШ № 25
Уфа
14 11 D 14/19 0,000 Голышев Даниил
Лыхина Елизавета
Эстель
Пермь
15 4 E 6/53 1,000 Сизенцев Константин
Обретецкая Татьяна
Триумф
Волгоград
16 6 E 7/53 1,000 Горякин Александр
Сытченко Александра
Алекто
Курск
16 31 E 7/53 1,000 Колотухин Никита
Сверидонова Варвара
Виктория
Иваново
18 41 D 18/22 0,000 Нестеренко Егор
Седунова Кристина
Ариэль
Новосибирск
19 30 E 9/52 1,000 Гончаренко Илья
Вяльшина Ольга
Академия
Москва
20 42 E 10/52 1,000 Нанеташвили Алексий
Докукина Елизавета
Фокстрот
Новосибирск
20 51 E 10/52 1,000 Самиев Максим
Панцырина Полина
Альянс
Пенза
22 53 E 12/52 1,000 Кузькин Александр
Лебедко Алина
Ариэль
Новосибирск
23 15 E 13/52 1,000 Гладков Алексей
Кузнецова Юлия
Стиль
Пермь
24 43 E 14/52 1,000 Коннов Кирилл
Гаспарян Маргарита
Ювента
Пермь
25 1 H 1/46 6,000 Моисеев Максим
Лабынцева Валерия
Ярославич
Хабаровск
25 26 _
E
25/27
15/52
0,000
1,000
Коновалов Михаил
Норкина Полина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
25 29 E 15/52 1,000 Гаспарян Захар
Кожеватова Полина
Балт-класс
Балтийск
28 46 E 17/52 1,000 Кочкин Алексей
Мунш Оксана
Ритм
Волгоград
29 25 E 18/52 1,000 Лобов Данил
Ковбасюк Полина
Александрит
Волжский
30 27 E 19/52 1,000 Пучков Никита
Пучкова Юлия
Аэлита
Муром
31 2 E 20/52 1,000 Солдатенков Даниил
Ушкова Нина
Дуэт
Сергиев Посад
31 5 E 20/52 1,000 Роньжин Дмитрий
Самусенко Анна
Плюс
Санкт-Петербург
31 21 E 20/52 1,000 Жуковский Даниил
Плехова Анастасия
Квадрат
Москва
31 32 E 20/52 1,000 Александров Данил
Старостенко Анна
Ритм
Тула
35 12 E 24/52 1,000 Марейкин Михаил
Кривцанова Светлана
Романтик
Брянск
36 49 D 35/37 0,000 Крылов Никита
Метлина Анастасия
Дуэт
Сергиев Посад
37 40 E 25/51 1,000 Гоголев Павел
Соловьева Элина
КСДЮСШОР № 1
Тверь
37 65 E 25/51 1,000 Шульгин Данила
Сергеева Анна
СТЭП
Владимир
37 66 E 25/51 1,000 Погожев Артем
Биленченко Анастасия
Бомонд
Череповец
40 20 E 28/51 0,000 Дьяков Сергей
Савина Александра
Цвета радуги
Тамбов
40 24 H 2/32 4,000 Тараканов Александр
Расчетина Дарья
Дуэт
Пермь
42 14 E 30/52 0,000 Ванюков Игорь
Семенова Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
42 45 E 30/52 0,000 Варцаба Николай
Зинина Ярослава
Оникс
Москва
44 63 E 32/52 0,000 Развозов Даниил
Чаплыгина Анастасия
Престиж
Тверь
45 8 E 33/52 0,000 Житенев Никита
Чуксина Дарья
Цвета радуги
Тамбов
46 61 E 34/52 0,000 Наварро Лопез
Бабылкина Варвара
Фаворит
Барвиха
46 70 E 34/52 0,000 Маричев Егор
Шакина Арина
Квадрат
Москва
48 60 H
D
3/25
47/48
3,000
0,000
Новиков Дмитрий
Маряшина Виталина
Ника
Казань
49 35 E 37/53 0,000 Кабанов Андрей
Елизарова Ирина
Арт-Данс
Саратов
49 37 E 37/53 0,000 Стрельников Валерий
Бушуева Анастасия
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
51 47 E 39/53 0,000 Ленков Даниил
Сатокина Юлия
Гранд
Брянск
51 67 E 39/53 0,000 Рузанов Илья
Базунова Дарья
Экспромт
Ковров
53 55 E 41/53 0,000 Шаргородский Артем
Бойчук Александра
Динамо
Москва
54 17 E 42/53 0,000 Магеррамов Микаил
Богонина Диана
Радуга
Пенза
55 18 H 4/19 1,000 Михалев Дмитрий
Зотова Александра
Цвета радуги
Тамбов
55 34 H 4/19 1,000 Иванов Алексей
Должникова Дарья
Арт-Данс
Саратов
57 3 H 6/19 1,000 Жирнов Егор
Цыбулько Кристина
Такт
Иваново
57 10 E 45/55 0,000 Кузьмин Кирилл
Клинова Александра
Плюс
Санкт-Петербург
57 68 E 45/55 0,000 Тужилкин Максим
Супруненко Владлена
Вдохновение
Москва
60 58 E 48/56 0,000 Громогласов Николай
Панфилова Сабина
Светлояр
Нижний Новгород
60 62 E 48/56 0,000 Кремс Олег
Рубанова Иванна
Кристалл
Москва
62 9 _ 62/63 0,000 Talkach Kiryl
Buyevich Anzhela
Беларусь
62 28 E
H
50/56
7/15
0,000
1,000
Варенов Данила
Ефимова Тая
Аэлита
Муром
62 48 H 7/15 1,000 Кровяков Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
65 33 E 52/56 0,000 Бояркевич Даниил
Алексеева Елена
Вдохновение
Москва
66 69 E 53/56 0,000 Минаев Дмитрий
Сафронова Элина
Динамо
Москва
67 16 _ 67/67 0,000 Буданцев Алексей
Фомина Анна
Цвета радуги
Тамбов
67 19 H 8/11 0,000 Иванов Константин
Алехина Алина
Цвета радуги
Тамбов
69 44 E 55/56 0,000 Завальнюк Павел
Лобачева Дарья
Динамо
Москва
70 56 E 56/56 0,000 Жарков Георгий
Сухова Таисия
10 ритмов
Москва