Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Петра Великого

14 фев 2009, Липецк (Фламенко, Киселевы)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 14 45 6
2 1/2 финала 14 7 38 6
3 Финал 7 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 26 D 1/13 3,000 Мякинин Роман
Чуприна Алина
Арс
Воронеж
2 2 E 1/27 5,000 Ерохин Константин
Трихачева Анастасия
Нюанс
Белгород
3 20 D 3/14 1,000 Юдин Владимир
Бредихина Кристина
Грация
Липецк
4 19 D 4/14 1,000 Гайворонский Николай
Зенфирова Елена
ГШСТ
Воронеж
5 23 D 5/14 1,000 Гайворонский Сергей
Веряскина Анастасия
Адекс
Воронеж
6 22 D 6/14 1,000 Фирсов Алексей
Ложкова Екатерина
Фламенко
Липецк
7 25 D 7/14 1,000 Лузин Дмитрий
Гладышева Полина
Грация
Липецк
8 9 D 8/14 0,000 Лопатин Михаил
Кузевич Елизавета
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
8 28 D 8/14 0,000 Поленников Павел
Иванова Алевтина
Микст
Липецк
10 6 D 10/14 0,000 Грибанов Максим
Алексеева Мария
Эридан
Воронеж
11 3 D 11/14 0,000 Колмаков Денис
Горина Анастасия
Виктория
Тамбов
12 18 D 12/14 0,000 Савкин Антон
Кузнецова Серафима
Микст
Липецк
13 8 D
E
13/14
2/17
0,000
2,000
Черняев Дмитрий
Ульвачева Елизавета
ГШСТ
Воронеж
14 27 E 2/16 2,000 Колупаев Артем
Дробышева Мариана
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
15 1 E 3/16 1,000 Федотов Николай
Чеботарева Дарья
Пантера
Воронеж
16 5 D 16/16 0,000 Курносов Даниил
Казарян Сюзанна
Цвета радуги
Тамбов
17 12 E 4/15 1,000 Шило Захар
Третьякова Анна
Фламенко
Липецк
17 15 E 4/15 1,000 Ксенофонтов Александр
Абрамова Дарья
Элиттон
Липецк
17 24 E
H
4/15
1/12
1,000
2,000
Шамшеев Артем
Полебезьева Татьяна
Легион
Воронеж
20 7 E 7/15 1,000 Грушин Дмитрий
Бахаева Лада
Фламенко
Липецк
21 13 E 8/15 0,000 Сысоев Кирилл
Хабарова Анастасия
Виктория
Тамбов
22 17 E 9/15 0,000 Шумов Тимур
Чуносова Альбина
Гармония
Липецк
23 16 E 10/15 0,000 Смольянинов Илья
Ряскина Елизавета
Грация
Липецк
24 14 E 11/15 0,000 Аверьянов Даниил
Крушинская Софья
Грация
Липецк
25 11 E 12/15 0,000 Махинов Яков
Ветрова Юлия
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
25 21 E 12/15 0,000 Новицкий Михаил
Сай Мария
Элиттон
Липецк
27 10 E 14/15 0,000 Летягин Олег
Некрасова Светлана
Легион
Воронеж
28 4 E 15/15 0,000 Никульшин Виктор
Тебряева Ольга
Визави
Мичуринск