Tadance.ru - просто танцуй!

Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

09 ноя 2019, Волгоград (Мечта, Богданова Ирина)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 47 23 28 5
2 1/4 финала 25 13 26 5
3 1/2 финала 13 6 32 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 32 M 1/5 0,000 Куликов Егор
Горошко Мария
Стиль
Краснодар
2 30 M 2/5 0,000 Кузнецов Алексей
Шибанова Александра
Динамо
Ижевск
3 65 S
A
1/16
1/31
4,000
6,000
Геворгян Карен
Кривошеева Александра
Оникс
Королев
4 47 M 4/6 0,000 Скирдачев Владислав
Олейник Екатерина
Па+Па
Шахты
5 27 S 2/15 3,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
6 53 M
A
6/7
1/28
0,000
6,000
Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Аист
Екатеринбург
7 44 S 3/14 2,000 Решетников Николай
Лузинова Кристина
СШ Мечта
Волгоград
8 17 S
A
4/14
1/26
2,000
6,000
Джобава Тимур
Фахуртдинова Камиля
Олимпия
Самара
8 20 S 4/14 2,000 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
10 70 M 10/10 0,000 Фирсов Алексей
Сурконт Яна
СШ Мечта
Волгоград
11 42 S
M
6/13
11/11
2,000
0,000
Проскуркин Андрей
Дек Полина
Форум
Ростов-на-Дону
12 67 S 7/13 1,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
13 9 S
A
8/13
1/21
1,000
5,000
Вишлин Владислав
Королева Мария
Лидер
Астрахань
14 51 A 1/20 5,000 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
Флэш
Ростов-на-Дону
15 12 D
S
1/35
10/15
3,000
1,000
Волынкин Владимир
Никитина Мария
Форум
Ростов-на-Дону
16 21 S
A
11/15
3/21
1,000
3,000
Ибрагимов Руслан
Тхакахова Арина
СШ Мечта
Волгоград
16 57 A 3/21 3,000 Фокин Иван
Гулевич Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
18 49 A 4/20 2,000 Стопычев Иван
Ушакова Валерия
Стиль
Краснодар
19 25 S
A
14/17
5/20
1,000
2,000
Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
Магнолия
Краснодар
19 45 S 14/17 1,000 Рулев Александр
Рогозина Юлия
Форум
Ростов-на-Дону
21 58 S 16/17 1,000 Хамидуллин Иван
Черненко Диана
Топ Данс
Краснодар
22 35 A 5/17 2,000 Матвиенко Евгений
Заргарян Римма
Стиль Данс
Георгиевск
23 34 A 6/17 2,000 Ломжин Егор
Наумова Дарья
Каскад
Ульяновск
24 55 S
A
19/19
7/17
1,000
2,000
Федоренко Иван
Жмайлова Олеся
Магнолия
Краснодар
25 19 B 2/23 4,000 Дубровский Даниил
Зверева Маргарита
Максима-ДЮСШ 7
Самара
26 18 A 8/17 2,000 Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
27 13 A 9/17 1,000 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
28 26 A
B
10/17
3/21
1,000
3,000
Коков Никита
Фёдорова Диана
Олимпия
Воронеж
28 33 A 10/17 1,000 Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
Орхидея ДЮСШ
Саратов
28 50 B 3/21 3,000 Стрельников Михаил
Ралько Татьяна
Верона
Тольятти
31 11 A
B
13/18
4/19
1,000
2,000
Володин Дмитрий
Вакуленко Екатерина
Форум
Ростов-на-Дону
32 62 A
B
14/18
4/18
1,000
2,000
Щёлоков Артём
Мазница Светлана
Триумф
Волгоград
33 64 A 15/18 0,000 Кушанов Алексей
Юфименко Дарья
Триумф
Волгоград
34 14 A 16/18 0,000 Гершанов Данила
Мирошниченко Елизавета
Стиль
Краснодар
34 60 B
A
4/16
16/19
1,000
0,000
Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
36 28 B 5/15 1,000 Косачев Максим
Музалевская Татьяна
Динамо
Липецк
37 54 B
C
6/15
2/12
1,000
0,500
Ушаков Алексей
Микитова Дана
Алмаз
Ставрополь
37 68 B 6/15 1,000 Логачев Илья
Мошина Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
39 39 A 21/22 0,000 Одинцов Владислав
Верба Мария
Шарм
Таганрог
40 63 B 8/14 0,000 Соловьев Даниил
Мишунина Анна
Успех
Тольятти
41 43 B 9/14 0,000 Пьянников Илья
Ковалева Милана
Империал
Подольск
42 66 B
C
10/14
2/7
0,000
0,500
Петраков Максим
Соловьева Екатерина
Динамо
Москва
42 69 B 10/14 0,000 Гусев Михаил
Шатова Александра
Нео
Москва
44 15 D
E
2/7
1/6
0,500 Горохов Федор
Махонина Ксения
Лидер
Астрахань
44 38 A 26/26 0,000 Настин Данил
Кузнецова Дарья
Dance center СШОР №21
Волгоград
44 40 D 2/7 0,500 Плешаков Никита
Кузьмина Алина
Синтез
Волгоград
47 1 B 14/15 0,000 Аленушка Александр
Латыпова Диана
Верона
Тольятти
47 23 C 4/6 0,000 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
Алмаз
Ставрополь
47 52 B
C
14/15
4/6
0,000 Тычинин Александр
Сибирина Виктория
Элегия
Ачинск