Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Агона. Кубок Воронежской области

10 ноя 2019, Воронеж (Агон, Садчиков Павел)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 24 21 3
2 1/4 финала 24 12 18 3
3 1/2 финала 12 6 18 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 29 E
D
1/27
1/1
2,500
0,000
Андреев Георгий
Бойко Милана
Олимпия
Воронеж
2 86 E 2/27 2,000 Таратонов Кирилл
Щугорева Антонина
Элит
Воронеж
3 13 E 3/27 1,500 Вечорко Александр
Жилкина Ольга
Вдохновение
Строитель
4 78 E 4/27 1,000 Спицын Сергей
Сорокина Милена
Оливия СШОР им.Штукмана
Воронеж
5 23 E 5/27 0,500 Плотников Марк
Воротынцева Наталия
Терпсихора
Белгород
6 81 E 6/27 0,500 Камеров Кирилл
Родионова Ульяна
Триада
Воронеж
7 48 E 7/27 0,500 Юров Степан
Лычагина София
Перспектива
Воронеж
8 4 E 8/27 0,500 Фомичев Данила
Кошеварова Алина
Лидер
Тула
9 1 H 1/24 2,000 Шевченко Даниил
Щербакова Екатерина
Алекто
Курск
9 34 E 9/27 0,500 Дроботенко Егор
Глотова Виктория
Нюанс
Белгород
11 17 E 11/28 0,500 Золотухин Артём
Зайцева Евангелина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
12 71 E 12/28 0,500 Тишкин Святослав
Иванова Ульяна
Виктория
Тамбов
13 16 E 13/28 0,500 Глевацкий Илья
Чуприна Мария
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
14 67 E 14/28 0,500 Кобзев Никита
Васильева Дарья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
14 69 E 14/28 0,500 Герасимов Артур
Крикун Дана
Форум
Майский (Белгородская обл.)
16 76 E 16/28 0,000 Семин Александр
Плужникова Александра
Гармония
Липецк
17 46 E 17/28 0,000 Попов Илья
Золотарёва Карина
Дебют
Губкин
17 77 E 17/28 0,000 Кулаков Илья
Горбанева Ирина
Элит
Воронеж
19 22 E 19/28 0,000 Осипенко Кирилл
Гаврилова Анна
Адекс
Воронеж
19 42 E 19/28 0,000 Мелихов Григорий
Иванова Надежда
Дебют
Старый Оскол
21 56 E 21/28 0,000 Шкуропат Артем
Крюкова Злата
Оливия СШОР им.Штукмана
Воронеж
22 43 E 22/28 0,000 Копылов Юрий
Бахтанова Мария
Виктория
Тамбов
22 68 E
H
22/28
2/12
0,000
0,500
Гулимов Иван
Нетесова Елизавета
Надежда
Борисоглебск
24 40 E 24/28 0,000 Милоградский Станислав
Ананьева Анастасия
ГШСТ
Воронеж
25 8 E 25/28 0,000 Япрынцев Никита
Серебренникова Алика
Фиеста
Воронеж
26 5 E 26/28 0,000 Попов Константин
Агапова Юлия
Адекс
Воронеж
26 63 E 26/28 0,000 Качесов Максим
Овсянникова Надежда
Оливия СШОР им.Штукмана
Воронеж
28 25 H 2/6 0,500 Кузнецов Иван
Савинова Дарья
Грация
Воронеж
29 70 E 29/29 0,000 Богданов Семен
Субчева Анастасия
Виктория
Тамбов
30 27 H 3/5 0,000 Воищев Денис
Довгань Светлана
Гранд
Воронеж
31 18 H 4/5 0,000 Чеботарев Артем
Гладнева Анастасия
Гэлекси дэнс
Воронеж
31 83 H 4/5 0,000 Байтев Арсений
Матвеева Варвара
МБУ СШ Зубренок
Серпухов