Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

А.RS Юниоры-2, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 58 29 29 4
2 1/4 финала 29 15 26 4
3 1/2 финала 15 6 25 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 418 A 1/20 4,000 Эльмурзаев Димитрий
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
2 193 A 2/20 3,000 Коуров Никита
Армянинова Анна
Let's dance
Екатеринбург
3 409 A
B
3/20
1/41
2,000
6,000
Аксенов Николай
Кулешова Таисия
Эдельвейс
Новосибирск
4 198 A 4/20 1,000 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
Олимпия
Воронеж
5 391 A 5/20 1,000 Галиуллин Айрат
Шереметьева Екатерина
Феникс
Бор
6 61 B 1/38 6,000 Апостол Максим
Захарова Анастасия
Бис-Альянс
Москва
7 293 B 2/38 5,000 Романов Никита
Сергиенко Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 148 B
A
3/38
8/23
4,000
1,000
Жуков Илья
Кривощекова Полина
Баланс
Москва
8 316 B 3/38 4,000 Степанов Антон
Никишова Ксения
Лотос
Москва
10 347 A
B
10/24
5/38
1,000
2,000
Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
11 85 B
C
5/37
1/43
2,000
3,000
Букатин Михаил
Шаханова Диана
Торнадо-Дэнс
Владивосток
11 407 A 11/24 1,000 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Рубин
Чебоксары
13 58 A 13/25 0,000 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Олимпия
Воронеж
14 287 A 14/25 0,000 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
Эксклюзив
Новороссийск
14 308 B 6/35 1,000 Смагин Алексей
Голева Олеся
Элит
Воронеж
16 59 B 7/34 1,000 Анохин Игорь
Ефиманова Элина
Аверс
Вологда
16 100 A 16/26 0,000 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Эврика
Чебоксары
16 201 A
B
16/26
7/34
0,000
1,000
Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
19 267 A 19/27 0,000 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
20 262 A 20/27 0,000 Орыщенко Алексей
Степанова Ксения
Максима
Волгоград
21 380 B 8/30 1,000 Шутуров Иван
Соболевская Анна
Первый
Смоленск
22 181 B
C
9/30
1/32
1,000
2,500
Колобов Николай
Меркурьева Мария
ДансКод
Санкт-Петербург
22 183 A 22/28 0,000 Кольберг Марк
Шитова Мария
Урал
Екатеринбург
22 342 A 22/28 0,000 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
25 127 A
B
25/29
10/28
0,000
1,000
Демешко Андрей
Ефремова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
25 273 A
B
25/29
10/28
0,000
1,000
Петров Антон
Щаницына Алена
Лотос
Саратов
27 113 A 27/29 0,000 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
28 245 B 10/25 1,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
29 301 C 1/25 2,500 Седов Николай
Овчинникова Виктория
Респект
Москва
30 355 B 12/26 1,000 Хомяк Семен
Широкова Ксения
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
31 87 B 13/26 1,000 Бурцев Никита
Калистратова Анна
Глория
Симферополь
31 89 B
C
13/26
2/24
1,000
1,500
Бялькин Андрей
Неменьшая Анастасия
Динамо
Москва
33 81 A
C
33/34
2/22
0,000
1,500
Биктимиров Артём
Харитоненкова Ольга
Созвездие
Ижевск
33 237 B
C
15/26
2/22
0,000
1,500
Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
35 384 B
C
16/25
2/20
0,000
1,500
Якимов Максим
Черных Анна
Форум
Москва
36 142 C 2/19 1,500 Жаравин Матвей
Редькина Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
37 107 B 18/26 0,000 Вятский Лев
Щелочева Екатерина
Виктория
Иваново
37 360 B 18/26 0,000 Цветков Егор
Колпакова Елизавета
Динамо
Москва
39 75 A 39/39 0,000 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
40 162 B 20/25 0,000 Ильенков Борис
Тютерева Полина
Форум
Павлово
41 275 B 21/25 0,000 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Формула танца
Снежинск
42 238 C 3/14 0,500 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
Классик
Нижний Новгород
42 246 B 22/25 0,000 Насыров Тимур
Девичева Мария
Танцклуб 726
Москва
42 388 C 3/14 0,500 Пальмихин Тимофей
Ибрагимова Элина
Динамо
Москва
42 408 C
B
3/14
22/26
0,500
0,000
Чернов Александр
Андрицова Мария
Эврика
Чебоксары
46 72 B 26/28 0,000 Бачин Иван
Комарова Варвара
Экспромт
Череповец
47 206 C 6/12 0,500 Кутузов Алексей
Степанова София
Фортуна
Самара
48 321 D 1/11 1,000 Сырцев Илья
Войцеховская Инесса-Божена
Глория
Симферополь
49 214 B 29/30 0,000 Лихачев Иван
Ильина Варвара
Оригинал
Дмитров
50 103 C 8/12 0,000 Волхонский Сергей
Калинина Мария
Динамо
Москва
50 209 C 8/12 0,000 Ларин Роман
Шульга Анастасия
Грация
Рязань
50 278 C
D
8/12
2/10
0,000
0,500
Пикалов Юрий
Грицук Диана
Лоренц
Видное
53 292 D 2/7 0,500 Романенко Никита
Кононенко Мария
Максима
Волгоград
54 385 D 3/7 0,500 Ковалев Глеб
Фролова Василина
Лидер
Санкт-Петербург
54 412 C 12/13 0,000 Сафронов Даниил
Буйная Арина
Фантазия
Брянск
56 63 D 4/6 0,000 Асланян Артём
Васина Анжелика
Фейерверк
Ухта
56 235 B
C
36/36
14/14
0,000 Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
Мечта
Иваново
58 174 D 5/5 0,000 Ковальцов Владимир
Какаянц Эвелина
Саванна
Ессентуки