Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 35 24 28 4
2 1/4 финала 24 13 20 4
3 1/2 финала 13 6 27 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 259 B
A
1/25
1/1
5,000
0,000
Олейников Олег
Селезнева Анна
Саванна
Ессентуки
2 330 B 2/25 4,000 Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
3 392 B 3/25 3,000 Сафин Динар
Грачёва Виктория
Дуэт
Казань
4 216 B 4/25 2,000 Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
5 284 B 5/25 1,000 Пьянников Илья
Ковалева Милана
Империал
Подольск
6 125 B 6/25 1,000 Дегнер Даниил
Дьяченко Александра
Московия
Новинки
7 79 C 1/27 2,500 Бережной Степан
Свиридова Алина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
7 394 B
C
7/25
1/27
1,000
2,500
Молоков Николай
Ежова Ольга
Коррида
Павлово
9 296 B 9/26 1,000 Савельев Александр
Лебедева Таисия
Вистерия
Санкт-Петербург
10 337 B 10/26 1,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
11 117 B 11/26 1,000 Горшкалев Вячеслав
Юровская Арина
Вельвет
Долгопрудный
11 303 B 11/26 1,000 Семенюков Кирилл
Пальчуненко Дарья
Эдельвейс
Новосибирск
11 401 B 11/26 1,000 Невидимый Святослав
Устинова Елизавета
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
14 228 B 14/26 0,000 Мельников Александр
Головкина Арина
Па
Кострома
14 340 B 14/26 0,000 Фарронай Антон
Рядченко Ольга
Ника
Москва
16 86 B 16/26 0,000 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
16 252 B
C
16/26
2/19
0,000
1,500
Нестеров Егор
Титова Лидия
Звездный вальс
Москва
18 97 B 18/26 0,000 Ведяшов Павел
Елисеева Мария
Дуэт
Ярославль
19 305 B 19/26 0,000 Сидоров Святослав
Истомина Полина
Кристалл
Новосибирск
20 191 C 2/15 1,000 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
21 124 B
D
21/27
1/15
0,000
1,500
Гуляев Андрей
Даффи Алис-Маргарет
Мегаполис
Москва
21 283 C 3/15 0,500 Попруга Ростислав
Эськова Елизавета
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
23 121 B
C
23/28
4/14
0,000
0,500
Громов Никита
Лизункина Марина
Глория
Сочи
24 402 B 24/28 0,000 Ахматшин Леонид
Дмитрова Елизавета
Баланс
Москва
25 137 C 4/12 0,500 Дубовик Семен
Вайсфеник Алина
Саванна
Ессентуки
26 145 B
D
26/29
1/10
0,000
1,000
Жильцов Никита
Маторина Елизавета
Аист
Саратов
27 346 B 27/29 0,000 Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Латинский квартал
Москва
28 352 B 28/29 0,000 Хмарский Сергей
Полуэктова Дарья
Империя прайд
Ногинск
29 152 C
B
5/9
29/30
0,000 Зайцев Кирилл
Гребёнкина Элеонора
Мозаика
Хабаровск
30 268 C 6/9 0,000 Пашинцев Максим
Мильцева Екатерина
Априори
Долгопрудный
31 356 B 31/31 0,000 Хренчиков Алексей
Чекмарева Екатерина
Санти
Москва
31 393 C 7/9 0,000 Тутакин Даниил
Пчёлкина Юлия
Коррида
Павлово
33 140 D 1/3 0,500 Ефанов Константин
Логинова Татьяна
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
33 396 D 1/3 0,500 Старостин Андрей
Лапина Наталья
Любовь
Москва
35 144 C 10/10 0,000 Желтухин Денис
Желтухина Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара