Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

А.ВС Молодежь, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 133 86 38 5
2 1/16 финала 86 50 35 5
3 1/8 финала 50 26 29 5
4 1/4 финала 26 13 29 5
5 1/2 финала 13 7 33 5
6 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 48 S
A
1/24
1/91
5,000
9,000
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
2 171 S
A
2/24
1/90
4,000
9,000
Кошаров Максим
Иоган Елизавета
Абсолют
Наро-Фоминск
3 23 S
A
3/24
1/89
3,000
9,000
Ануреев Михаил
Серова Варвара
Баланс
Коломна
4 98 S 4/24 2,000 Демин Илья
Ярощук Александра
Лоренц
Видное
5 12 S 5/24 2,000 Авдеев Михаил
Наумова Ольга
Баланс
Москва
6 245 S 6/24 2,000 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
7 360 S 7/24 2,000 Цховребов Сергей
Федорова Арина
Галактика
Москва
8 307 S 8/24 2,000 Соловьёв Никита
Ковалева Софья
ЛеДи
Иваново
9 79 S
A
9/24
1/83
2,000
9,000
Глазунов Данил
Любимова Анна
Локомотив
Нижний Новгород
10 103 S
A
10/24
1/82
2,000
9,000
Дородников Артур
Горшкова Дарья
СШ Мечта
Волгоград
11 195 S 11/24 2,000 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
12 267 S
A
12/24
1/80
2,000
9,000
Пыпка Егор
Пыпка Анна
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
13 319 S 13/24 1,000 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
14 93 S 14/24 1,000 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
Грация
Бердск
14 128 A 1/78 8,000 Ибрагимов Руслан
Тхакахова Арина
СШ Мечта
Волгоград
16 236 A 2/77 7,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
17 203 A
S
3/77
17/27
6,000
1,000
Меньшов Никита
Морозова Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
18 116 A 4/77 5,000 Житкевич Денис
Курчина Екатерина
Фокус
Видное
19 183 A
S
5/77
19/29
4,000
1,000
Лапшин Дмитрий
Сверидонова Варвара
Виктория
Иваново
20 301 S
A
20/29
6/77
1,000
3,000
Смирнов Даниил
Коновалова Олеся
Локомотив
Нижний Новгород
21 293 S
A
21/29
6/76
1,000
3,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
22 109 S
A
22/29
6/75
1,000
3,000
Ефимов Евгений
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
22 201 S
A
22/29
6/75
1,000
3,000
Медянкин Семен
Макарова Галина
Ариадна данс
Клин
22 264 A 6/75 3,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
25 282 S
A
25/30
7/73
1,000
2,000
Савин Антон
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
26 263 A 7/72 2,000 Поляков Алексей
Сиротина Ксения
Данс тайм
Химки
27 320 A 8/72 2,000 Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
28 213 S 28/32 1,000 Можейко Денис
Гилева Татьяна
Магнолия
Краснодар
29 114 S 29/32 1,000 Железков Даниил
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
29 325 A 9/71 2,000 Ташимов Дамир
Махрова Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
31 434 A 10/70 2,000 Ефименко Борис
Пирожкова Мария
Академия
Москва
32 159 A 11/70 2,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
33 96 S
A
33/35
12/70
1,000
2,000
Дементеев Владислав
Абдуллина Элина
Магнолия
Краснодар
33 389 B
A
1/96
12/71
9,000
2,000
Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
35 295 A
B
13/70
2/95
2,000
8,000
Ситчихин Александр
Ситникова Натали
Латинский квартал
Москва
36 215 A 14/70 2,000 Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
37 326 A
B
15/70
2/93
2,000
8,000
Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
38 42 A 16/70 2,000 Белоусов Максим
Белоусова Анна
Лидер
Санкт-Петербург
38 180 A 16/70 2,000 Кулинич Арсений
Платонова Полина
Санти
Москва
38 219 A 16/70 2,000 Морозов Вячеслав
Галоян Диана
Феникс
Бор
38 224 A 16/70 2,000 Мясников Станислав
Калакова Гузелия
Фантазия
Чебоксары
42 133 A 20/70 2,000 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
42 283 B 2/88 8,000 Сажин Алексей
Сазонова Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
44 206 A 22/71 2,000 Мещерин Егор
Курылева Екатерина
ДИКЛАБ
Москва
45 71 A 23/71 2,000 Воропай Андрей
Стреж Полина
Кристалл
Новосибирск
45 135 B 3/86 7,000 Казаков Александр
Крюкова Таисия
Корона данс
Красногорск
47 250 S 47/48 1,000 Петраков Дмитрий
Бубнова Валерия
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
47 440 A 25/72 2,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
49 192 A 26/71 2,000 Лутохин Илья
Зарубина Олеся
Империал
Нижний Новгород
50 221 A 27/71 2,000 Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
Мечта
Иваново
51 87 A 28/71 2,000 Григорьев Станислав
Галкина Анастасия
Арта
Калининград
51 212 A 28/71 2,000 Михайлов Константин
Маркова Елена
Максимум
Москва
53 120 A 30/71 2,000 Завьялов Илья
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
53 178 A 30/71 2,000 Кузьмин Дмитрий
Варламова Мария
Вентура
Санкт-Петербург
55 185 A 32/71 2,000 Леженин Сергей
Шкиря Софья
Виват
Воронеж
55 430 A 32/71 2,000 Иванов Павел
Иванова Анна
Чемпион
Москва
57 104 A 34/71 2,000 Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
Ониона
Калининград
57 230 A 34/71 2,000 Недвигин Леонид
Милова Галина
Империал
Нижний Новгород
59 27 A 36/71 1,000 Аугуль Семен
Харитонова Анастасия
СКА
Самара
60 137 A 37/71 1,000 Калинцев Юрий
Грабовская Марина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
60 146 A
B
37/71
4/72
1,000
5,000
Кобышев Федор
Белостоцкая Екатерина
Танцевальная Академия
Москва
60 288 A 37/71 1,000 Семенюков Кирилл
Пальчуненко Дарья
Эдельвейс
Новосибирск
63 351 B 4/69 5,000 Харченко Павел
Баюра Юлия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
64 74 A 41/72 1,000 Гаврилов Иван
Комендантова Алена
Форвард
Москва
64 138 A 41/72 1,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
66 306 A 43/72 1,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
66 411 B 5/67 4,000 Бахтин Илья
Соколовская Софья
Звездный вальс
Москва
68 94 A
B
45/73
6/66
1,000
3,000
Дегнер Даниил
Дьяченко Александра
Московия
Новинки
68 289 A 45/73 1,000 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
Латинский квартал
Москва
70 151 A
B
47/73
6/64
1,000
3,000
Коков Никита
Фёдорова Диана
Олимпия
Воронеж
71 333 A 48/73 1,000 Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
Данс-студия
Барнаул
72 153 B 6/62 3,000 Колесников Дмитрий
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
72 330 A
B
49/73
6/62
1,000
3,000
Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
74 78 B 7/61 2,000 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
74 232 B
C
7/61
1/60
2,000
4,000
Нестеров Егор
Титова Лидия
Звездный вальс
Москва
76 119 A 53/76 1,000 Журавлев Артем
Бурилина Анастасия
Динамо
Москва
77 165 A
C
54/76
1/57
1,000
4,000
Косенко Алексей
Харина Полина
Фортуна
Самара
77 254 A 54/76 1,000 Петрухин Илья
Холодова Виктория
Абсолют
Наро-Фоминск
77 265 A 54/76 1,000 Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
Взгляд
Москва
80 102 B 9/57 2,000 Донченко Всеволод
Баранник Злата
Орхидея ДЮСШ
Саратов
81 44 A 58/77 1,000 Беспалов Владислав
Силинская Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
81 57 A 58/77 1,000 Бушмарин Александр
Киричок Анна
Арси
Торжок
81 269 A 58/77 1,000 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
Джокер
Балашиха
84 92 B
D
10/54
1/50
2,000
3,500
Гуляев Андрей
Даффи Алис-Маргарет
Мегаполис
Москва
84 344 A 61/77 1,000 Ферракути Паоло
Муравлева Софья
Глория
Самара
86 337 A 63/78 1,000 Туманов Арсений
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
87 68 A 64/78 1,000 Власов Дмитрий
Павлова Карина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
87 202 B 11/52 2,000 Мельников Александр
Головкина Арина
Па
Кострома
87 227 A 64/78 1,000 Наумкин Никита
Пилоян София
Топ Данс
Нальчик
90 130 B 12/50 1,000 Иванов Валерий
Одинцова Анна
Тандем-Прайм
Тольятти
90 240 B 12/50 1,000 Оплачко Иван
Сидорова Алиса
Динамо
Москва
92 157 B 14/50 1,000 Комиссаров Алексей
Горская Елизавета
МГИК
Химки
92 439 A
B
69/81
14/50
0,000
1,000
Батраков Станислав
Силаева Елизавета
Ритм
Москва
94 150 B
A
15/49
71/83
1,000
0,000
Козлов Илья
Тутушкина Алеся
Современник
Санкт-Петербург
94 199 S
C
94/94
1/40
0,000
3,000
Марушин Сергей
Галайда Арина
Локомотив
Нижний Новгород
94 268 B 15/49 1,000 Пьянников Илья
Ковалева Милана
Империал
Подольск
94 347 A 71/82 0,000 Фунтов Александр
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
98 298 A 74/83 0,000 Слободин Виктор
Черных Дарья
Катюша
Красноярск
98 414 B
E
17/47
1/36
1,000
2,500
Латышев Михаил
Ходус Елизавета
Классик
Нижний Новгород
100 164 B 18/46 1,000 Косачев Максим
Музалевская Татьяна
Динамо
Липецк
100 296 B
C
18/46
1/34
1,000
2,500
Склянин Дмитрий
Кибирева Екатерина
Радуга
Нижний Новгород
100 362 A
B
76/84
18/46
0,000
1,000
Чернышов Александр
Крыжановская Майя
Эдельвейс
Новосибирск
100 436 A 76/84 0,000 Восковцев Федор
Иваницкая Софья
Форвард
Москва
104 193 A
C
80/86
1/30
0,000
2,500
Люлин Данила
Ротова Татьяна
Кристалл
Новосибирск
104 286 B 20/44 1,000 Сараев Артем
Савченко Влада
Галактика
Москва
106 35 B 21/43 1,000 Барулин Александр
Маркевич Олеся
Форвард
Москва
106 49 A 82/87 0,000 Боровиков Павел
Глушко Екатерина
Грация
Липецк
106 406 B 21/43 1,000 Павлов Юрий
Контарева Елизавета
Танцевальная Академия
Москва
109 30 B 23/42 0,000 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
Эсперанса
Санкт-Петербург
109 144 A 85/89 0,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
109 233 A 85/89 0,000 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
112 172 B 24/40 0,000 Кравцов Кирилл
Скиданенко Вера
Румба
Санкт-Петербург
113 106 A
B
89/91
25/40
0,000 Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
113 121 C
B
1/21
25/41
2,000
0,000
Зайцев Кирилл
Гребёнкина Элеонора
Мозаика
Хабаровск
115 142 B 26/40 0,000 Кирков Кирилл
Сметанюк Арина
BrightStar
Омск
115 259 A 91/92 0,000 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
117 19 B 27/39 0,000 Амиров Руслан
Шишмакова София
Стремление
Архангельск
117 167 C 2/18 1,000 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
117 324 B
C
27/39
2/18
0,000
1,000
Тарасов Артем
Кузнецова Анна
Элита
Курск
120 341 A
B
96/96
30/40
0,000 Федоренко Иван
Жмайлова Олеся
Магнолия
Краснодар
120 435 B 30/40 0,000 Кухтин Макар
Батурина Анастасия
Академия
Москва
122 54 B 31/39 0,000 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
122 275 B
C
31/39
3/14
0,000
0,500
Розенфельд Сергей
Драмбян Анна
Фокус
Видное
122 292 B 31/39 0,000 Сидоров Святослав
Истомина Полина
Кристалл
Новосибирск
125 115 B
D
34/39
1/9
0,000
1,000
Жильцов Никита
Маторина Елизавета
Аист
Саратов
125 127 C
D
3/11
1/9
0,500
1,000
Зыкин Родион
Шабалина Анна
ВятСШОР
Киров
127 66 B 36/40 0,000 Власов Денис
Бредис Елизавета
Лидер
Тула
128 211 C 4/9 0,500 Михайлов Андрей
Ульяничева Дарья
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
129 358 B 38/41 0,000 Цветков Владимир
Матмусаева Татьяна
Вдохновение
Санкт-Петербург
130 428 B 39/41 0,000 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
Премиум
Москва
131 339 B 40/41 0,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
132 398 B
C
41/41
5/6
0,000 Болдырев Илья
Яковлева Елизавета
Триумф
Псков
133 309 C
D
5/5
1/1
0,000 Сорокин Андрей
Абросимова Лейла
Радуга
Нижний Новгород