Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 48 24 21 4
2 1/4 финала 24 12 31 5
3 1/2 финала 12 6 29 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 431 M 1/11 0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 432 M
C
2/11
1/47
0,000
3,000
Иванов Алексей
Гавриченкова Анастасия
Эврика
Москва
3 272 S 1/18 3,000 Решетников Николай
Лузинова Кристина
СШ Мечта
Волгоград
4 437 M 4/12 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
5 433 M 5/12 0,000 Фирсов Алексей
Сурконт Яна
СШ Мечта
Волгоград
6 377 S
A
2/16
1/38
2,000
6,000
Яворский Владислав
Багаутдинова Анита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
7 129 M
D
7/13
1/42
0,000
3,000
Иванов Андрей
Задорожная Софья
Атмосфера
Москва
8 210 M
S
8/13
3/15
0,000
1,000
Миронович Андрей
Максименко Алина
Кристалл
Новосибирск
9 11 S
C
3/14
1/40
1,000
3,000
Абрашкин Дмитрий
Бабина Юлия
Максимум
Тамбов
10 76 M
S
10/14
4/14
0,000
1,000
Герасимов Андрей
Воинова Анастасия
Лидер
Санкт-Петербург
11 279 M 11/14 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
12 43 M 12/14 0,000 Беляев Елисей
Иванова Екатерина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
13 349 A 1/31 5,000 Харланов Кирилл
Янкелевич Ирина
Лотос
Москва
14 427 S 5/12 1,000 Спиридонов Никита
Загривина Валерия
Вельвет
Долгопрудный
15 107 S
A
6/12
2/30
1,000
4,000
Емельянов Александр
Карасева Маргарита
Грация
Липецк
16 38 A 2/29 4,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
17 438 A
B
3/29
1/32
3,000
5,000
Бутковский Илья
Микава Мария
Баланс
Коломна
18 136 S 9/14 0,000 Калинин Иван
Грицкевич Екатерина
Экспресс
Москва
18 320 A 4/29 2,000 Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
20 41 S 11/15 0,000 Белоусов Максим
Балакина Елизавета
Мечта
Москва
21 329 A
B
5/27
1/28
1,000
5,000
Тимофеев Владимир
Демченко Анна-Мария
Глория
Симферополь
21 364 S 12/15 0,000 Четин Сергей
Государева Мария
Фортуна
Самара
23 235 A 6/26 1,000 Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
Латинский квартал
Москва
24 13 A 7/26 1,000 Авдеев Сергей
Антонова Валерия
Фаворит
Обнинск
25 158 A
B
8/26
1/24
1,000
4,000
Конев Никита
Ожгихина Дарья
Динамо
Москва
25 347 A 8/26 1,000 Фунтов Александр
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
27 423 A
S
10/26
18/21
1,000
0,000
Агафонов Данила
Мигина Анна
Лайма
Нижний Новгород
28 224 A 11/26 1,000 Мясников Станислав
Калакова Гузелия
Фантазия
Чебоксары
29 89 M 29/30 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
30 298 A 12/25 1,000 Слободин Виктор
Черных Дарья
Катюша
Красноярск
31 44 A 13/25 0,000 Беспалов Владислав
Силинская Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
32 100 A
C
14/25
1/17
0,000
1,500
Диминец Владимир
Сафонова Ирина
Динамо
Москва
32 106 A
B
14/25
1/17
0,000
3,000
Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
32 147 A
S
14/25
22/24
0,000 Коваленко Александр
Попова Алевтина
Мечта
Москва
32 318 A
B
14/25
1/17
0,000
3,000
Суриков Иван
Блохина Анна
Классик
Нижний Новгород
36 251 B
C
1/13 3,000
1,500
Петраков Максим
Соловьева Екатерина
Динамо
Москва
36 344 A 18/25 0,000 Ферракути Паоло
Муравлева Софья
Глория
Самара
36 374 A
B
18/25
1/13
0,000
3,000
Шуреков Павел
Казачкова Екатерина
Мечта
Москва
39 151 A
B
21/26
2/11
0,000
1,000
Коков Никита
Фёдорова Диана
Олимпия
Воронеж
39 228 M
C
39/39
1/10
0,000
1,000
Неваленный Максим
Козеличкина Ольга
Лидер
Нижний Новгород
41 16 S
C
30/30
1/8
0,000
1,000
Алексеев Дмитрий
Яковлева Аделина
Глория
Самара
41 414 B
E
2/9
1/8
1,000 Латышев Михаил
Ходус Елизавета
Классик
Нижний Новгород
43 39 B 3/8 1,000 Безверхий Евгений
Егорова Елизавета
Талисман
Великий Новгород
43 68 A 23/25 0,000 Власов Дмитрий
Павлова Карина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
43 165 A
C
23/25
1/6
0,000
0,500
Косенко Алексей
Харина Полина
Фортуна
Самара
46 269 A 26/26 0,000 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
Джокер
Балашиха
46 296 B
C
4/6
1/3
0,000
0,500
Склянин Дмитрий
Кибирева Екатерина
Радуга
Нижний Новгород
48 131 B 5/5 0,000 Иванов Константин
Буторина Лариса
Виктория
Великий Новгород