Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

В.ВС Юниоры-2, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 90 49 35 5
2 1/8 финала 49 26 32 5
3 1/4 финала 26 13 34 5
4 1/2 финала 13 6 31 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 46 A
B
1/41
1/77
7,000
8,000
Божевский Григорий
Бендова Елизавета
Ритм
Москва
2 239 A 2/41 6,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
3 181 A
B
3/41
1/75
5,000
8,000
Купцов Данил
Трифонова Мария
Магнолия
Москва
4 85 A 4/41 4,000 Грачев Андрей
Цветова Мария
Эдельвейс
Новосибирск
5 15 A 5/41 3,000 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
6 379 A 6/41 2,000 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
Мастер-клуб
Москва
7 317 A 7/41 2,000 Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
8 55 A 8/41 2,000 Бурлуцкий Иван
Кондрашина Полина
Санти
Москва
9 162 A 9/41 2,000 Коростелев Николай
Певкур Аделина
Инсайт
Санкт-Петербург
10 338 A 10/41 2,000 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
11 304 A
B
11/41
1/67
2,000
8,000
Смирнов Сергей
Красникова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
12 90 A 12/41 2,000 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
13 391 A 13/41 2,000 Галиуллин Айрат
Шереметьева Екатерина
Феникс
Бор
14 376 A 14/41 2,000 Эльмурзаев Димитрий
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
15 367 A 15/41 2,000 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
15 429 A
B
15/41
1/63
2,000
8,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
17 25 A 17/41 2,000 Арутюнян Родион
Ходина Александра
Джокер
Балашиха
18 220 A
B
18/41
1/60
2,000
8,000
Мосяков Максим
Литвинова Ксения
Мелодия
Москва
19 352 A 19/41 2,000 Хирков Вадим
Десятникова Ксения
Мелодия
Москва
20 169 A 20/41 2,000 Коуров Никита
Армянинова Анна
Let's dance
Екатеринбург
21 188 A 21/41 1,000 Лисицын Даниил
Коновалова Алиса
Звездная линия
Тула
22 270 A 22/41 1,000 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
Эксклюзив
Новороссийск
23 14 A
B
23/41
1/55
1,000
8,000
Аксенов Николай
Кулешова Таисия
Эдельвейс
Новосибирск
23 174 A 23/41 1,000 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
Олимпия
Воронеж
25 253 B 1/53 7,000 Петрук Арсений
Пинаева Арина
Баланс
Москва
26 291 A 26/42 1,000 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Рубин
Чебоксары
27 161 B 2/52 6,000 Королёв Сергей
Батурина Дарья
Лайма
Нижний Новгород
28 247 A 28/43 1,000 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
28 323 B
C
3/52
1/60
5,000
4,000
Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
ЦТС ЦСКА
Москва
28 334 A 28/43 1,000 Томилов Никита
Вахитова Надежда
Юность
Нефтеюганск
31 20 A 31/44 1,000 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Олимпия
Воронеж
31 262 B 4/50 4,000 Пойманов Роман
Грехова Кристина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
33 277 B 5/49 3,000 Романов Никита
Сергиенко Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
34 241 A 34/46 1,000 Орыщенко Алексей
Степанова Ксения
Максима
Волгоград
35 315 A 35/46 1,000 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Академия
Москва
35 342 A 35/46 1,000 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
35 441 B 6/48 2,000 Агапонов Константин
Ермакова Анна
Нео
Москва
38 345 A
B
38/47
7/46
1,000
2,000
Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
39 52 B
C
7/45
1/49
2,000
3,500
Букатин Михаил
Шаханова Диана
Торнадо-Дэнс
Владивосток
40 118 B
A
8/45
40/49
2,000
1,000
Жуков Илья
Кривощекова Полина
Баланс
Москва
41 67 A 41/49 1,000 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Эврика
Чебоксары
41 176 A
B
41/49
9/45
1,000
2,000
Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
41 237 B 9/45 2,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
44 170 B 10/43 2,000 Коц Кирилл
Попова Елизавета
Корона данс
Красногорск
44 305 A 44/50 1,000 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Санти
Москва
46 97 A
B
46/51
11/42
1,000
2,000
Демешко Андрей
Ефремова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
46 160 B 11/42 2,000 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Арси
Торжок
48 311 B 12/41 2,000 Степанов Антон
Никишова Ксения
Лотос
Москва
49 21 B 13/41 2,000 Анохин Игорь
Ефиманова Элина
Аверс
Вологда
50 356 B 14/41 2,000 Хомяк Семен
Широкова Ксения
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
50 370 B 14/41 2,000 Шейнкман Илья
Зонова Анна
Галактика
Москва
52 156 A 52/56 1,000 Кольберг Марк
Шитова Мария
Урал
Екатеринбург
52 299 B 16/41 2,000 Смагин Алексей
Голева Олеся
Элит
Воронеж
54 155 B
C
17/40
1/34
2,000
3,000
Колобов Николай
Меркурьева Мария
ДансКод
Санкт-Петербург
55 61 C
D
1/33
1/35
3,000 Василенко Кирилл
Салманова Анна
Русский Клуб
Москва
55 415 B 18/40 2,000 Васин Владимир
Лебедева Алёна
Стиль
Елец
57 375 B 20/41 2,000 Шутуров Иван
Соболевская Анна
Первый
Смоленск
58 58 B
C
21/41
2/31
1,000
2,500
Бялькин Андрей
Неменьшая Анастасия
Динамо
Москва
58 95 B 21/41 1,000 Дедов Вадим
Царева Софья
Грация
Рязань
58 217 B
C
21/41
2/31
1,000
2,500
Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
58 294 B 21/41 1,000 Синяков Егор
Клейменова Алиса
Алеко
Москва
62 112 C 2/27 2,000 Жаравин Матвей
Редькина Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
62 378 B 25/41 0,000 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
Задоринка
Глазов
64 80 D
C
1/26
3/27
2,500
1,500
Гнездилов Андрей
Щукина Ксения
Максимум
Тамбов
64 225 B 27/42 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
66 73 B 29/43 0,000 Вятский Лев
Щелочева Екатерина
Виктория
Иваново
66 365 A 66/69 0,000 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Европа
Ярославль
68 255 B 30/42 0,000 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Формула танца
Снежинск
69 302 B
C
31/42
4/23
0,000
0,500
Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
Арси
Торжок
70 81 A 70/72 0,000 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
70 252 A
B
70/72
32/42
0,000 Петров Антон
Щаницына Алена
Лотос
Саратов
72 56 B 32/40 0,000 Бурцев Никита
Калистратова Анна
Глория
Симферополь
72 91 C 4/20 0,500 Гудков Артём
Валько Мария
Санти
Москва
72 359 B 32/40 0,000 Цветков Егор
Колпакова Елизавета
Динамо
Москва
75 82 B 35/41 0,000 Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
Фиеста-Данс
Саратов
75 124 B 35/41 0,000 Зверев Олег
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
77 29 C 5/16 0,500 Ачкинази Артур
Алиева Эсма
Глория
Симферополь
78 40 A 78/78 0,000 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
78 175 B 38/42 0,000 Крутиков Артём
Шевлягина Анна
Империал
Подольск
78 287 C 6/16 0,500 Семенычев Никита
Федотченко Софья
Титул
Москва
78 366 B 38/42 0,000 Шапиро Михаил
Шапиро Мария
Студия А
Санкт-Петербург
82 297 C 7/13 0,000 Скоков Михаил
Вартик Анастасия
Русский стандарт
Москва
83 408 C
B
8/13
42/44
0,000 Чернов Александр
Андрицова Мария
Эврика
Чебоксары
84 77 C 9/13 0,000 Герасимюк Кирилл
Замосковцева Татьяна
Кристалл
Новосибирск
84 189 B 43/44 0,000 Лихачев Иван
Ильина Варвара
Оригинал
Дмитров
86 47 E
D
1/5
2/6
0,500 Божко Андрей
Шаповалова Елизавета
Прометей
Москва
87 276 D 3/6 0,500 Романенко Никита
Кононенко Мария
Максима
Волгоград
88 331 C 12/14 0,000 Тихомиров Михаил
Данаусова Маргарита
Экспромт
Череповец
88 336 B
C
47/47
12/14
0,000 Трегубов Никита
Рузаева Елизавета
Каскад
Ульяновск
88 412 C 12/14 0,000 Сафронов Даниил
Буйная Арина
Фантазия
Брянск