Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 95 49 23 4
2 1/8 финала 49 25 21 4
3 1/4 финала 25 15 22 4
4 1/2 финала 15 6 25 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 328 M
S
1/3
1/13
0,000
3,000
Тимофеев Вениамин
Пахомова Ксения
Ритм
Петрозаводск
2 146 A 1/57 7,000 Житкевич Денис
Курчина Екатерина
Фокус
Видное
3 413 M 3/4 0,000 Назаров Александр
Лебедева Екатерина
Грация
Липецк
4 350 A 2/56 6,000 Харланов Кирилл
Янкелевич Ирина
Лотос
Москва
5 297 S
A
3/13
3/56
1,000
5,000
Савин Антон
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
6 73 A 3/55 5,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
7 311 S
A
5/14
4/55
1,000
4,000
Смирнов Игорь
Дмитриева Вера
Лотос
Москва
8 167 S 6/14 1,000 Квас Роман
Ерохина Мария
Чемпион
Москва
9 138 S
A
7/14
4/53
1,000
3,000
Емельянов Александр
Карасева Маргарита
Грация
Липецк
10 150 A
D
4/52
1/86
3,000
4,000
Заборцев Денис
Лавренова Мария
Чемпион
Москва
11 151 A 5/52 2,000 Завьялов Илья
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
12 240 A 6/52 1,000 Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
Мечта
Иваново
12 368 S 10/16 0,000 Четин Сергей
Государева Мария
Фортуна
Самара
14 175 S
A
12/17
7/51
0,000
1,000
Козлов Антон
Мазко Мария
Let's dance
Екатеринбург
14 243 A 7/51 1,000 Мясников Станислав
Калакова Гузелия
Фантазия
Чебоксары
16 166 A 8/50 1,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
17 179 S 15/19 0,000 Колесников Тимур
Прохорцева Анна
Грация
Рязань
18 53 S
C
16/19
1/74
0,000
3,500
Алексеев Дмитрий
Яковлева Аделина
Глория
Самара
18 422 A 9/49 1,000 Петрухин Илья
Холодова Виктория
Абсолют
Наро-Фоминск
18 426 A 9/49 1,000 Полнарев Андрей
Ведерникова Алевтина
Максимум
Тамбов
21 173 A
S
11/48
19/22
1,000
0,000
Коваленко Александр
Попова Алевтина
Мечта
Москва
21 272 B
C
1/64
1/71
7,000
3,500
Петраков Максим
Соловьева Екатерина
Динамо
Москва
21 279 A 11/48 1,000 Пирожков Павел
Кондрашова Анна
Сюрприз
Москва
24 64 A 14/49 1,000 Аугуль Семен
Харитонова Анастасия
СКА
Самара
25 307 A 15/49 1,000 Слободин Виктор
Черных Дарья
Катюша
Красноярск
26 130 A
C
16/49
1/66
1,000
3,500
Диминец Владимир
Сафонова Ирина
Динамо
Москва
26 313 A 16/49 1,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
26 323 A
C
16/49
1/66
1,000
3,500
Тактаров Дамир
Шелковая Александра
Элегия
Москва
29 120 A 19/49 1,000 Григорьев Станислав
Галкина Анастасия
Арта
Калининград
29 176 A
B
19/49
2/57
1,000
6,000
Коков Никита
Фёдорова Диана
Олимпия
Воронеж
29 325 A
B
19/49
2/57
1,000
6,000
Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
32 239 A 22/49 1,000 Морозов Вячеслав
Галоян Диана
Феникс
Бор
32 257 A 22/49 1,000 Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
Латинский квартал
Москва
32 329 A
B
22/49
2/54
1,000
5,000
Тимофеев Владимир
Демченко Анна-Мария
Глория
Симферополь
35 149 A 25/49 0,000 Журавлев Артем
Бурилина Анастасия
Динамо
Москва
35 184 A
B
25/49
2/51
0,000
5,000
Конев Никита
Ожгихина Дарья
Динамо
Москва
35 220 A
C
25/49
1/57
0,000
3,500
Люлин Данила
Ротова Татьяна
Кристалл
Новосибирск
38 76 S 36/38 0,000 Белоусов Максим
Балакина Елизавета
Мечта
Москва
39 349 A 28/48 0,000 Фунтов Александр
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
39 395 A 28/48 0,000 Трофимов Павел
Горохова Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
41 411 B 2/45 5,000 Бахтин Илья
Соколовская Софья
Звездный вальс
Москва
42 101 A 31/49 0,000 Власов Дмитрий
Павлова Карина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
42 178 B 3/45 4,000 Колесников Дмитрий
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
42 189 A
C
31/49
1/50
0,000
3,000
Косенко Алексей
Харина Полина
Фортуна
Самара
42 210 A 31/49 0,000 Леженин Сергей
Шкиря Софья
Виват
Воронеж
42 248 M
C
42/42
1/50
0,000
3,000
Неваленный Максим
Козеличкина Ольга
Лидер
Нижний Новгород
47 247 A 35/49 0,000 Наумкин Никита
Пилоян София
Топ Данс
Нальчик
48 80 A 36/49 0,000 Беспалов Владислав
Силинская Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
48 202 A 36/49 0,000 Кудрявцев Глеб
Шиляева Анастасия
Форвард
Москва
50 51 A 38/49 0,000 Авдеев Сергей
Антонова Валерия
Фаворит
Обнинск
50 171 A 38/49 0,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
50 406 B 4/38 3,000 Павлов Юрий
Контарева Елизавета
Танцевальная Академия
Москва
50 423 A
S
38/49
47/48
0,000 Агафонов Данила
Мигина Анна
Лайма
Нижний Новгород
54 188 B 5/35 1,000 Косачев Максим
Музалевская Татьяна
Динамо
Липецк
54 252 B
C
5/35
1/38
1,000
3,000
Нестеров Егор
Титова Лидия
Звездный вальс
Москва
54 320 A
B
42/50
5/35
0,000
1,000
Суриков Иван
Блохина Анна
Классик
Нижний Новгород
54 344 A 42/50 0,000 Ферракути Паоло
Муравлева Софья
Глория
Самара
58 136 A 46/52 0,000 Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
Ониона
Калининград
58 256 B 7/33 1,000 Нишпал Андрей
Стексова Анастасия
Динамо
Москва
60 366 A
B
48/53
8/32
0,000
1,000
Чернышов Александр
Крыжановская Майя
Эдельвейс
Новосибирск
60 379 A
B
48/53
8/32
0,000
1,000
Шуреков Павел
Казачкова Екатерина
Мечта
Москва
60 394 B
C
8/32
1/32
1,000
2,500
Молоков Николай
Ежова Ольга
Коррида
Павлово
63 109 B 9/30 1,000 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
63 291 B
C
9/30
1/29
1,000
2,500
Розенфельд Сергей
Драмбян Анна
Фокус
Видное
65 57 B 11/30 1,000 Амиров Руслан
Шишмакова София
Стремление
Архангельск
65 74 B 11/30 1,000 Безверхий Евгений
Егорова Елизавета
Талисман
Великий Новгород
65 330 A
B
53/56
11/30
0,000
1,000
Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
68 228 B 13/29 1,000 Мельников Александр
Головкина Арина
Па
Кострома
68 268 C 1/24 2,000 Пашинцев Максим
Мильцева Екатерина
Априори
Долгопрудный
68 358 A 56/58 0,000 Цветков Александр
Березина Софья
Феерия
Москва
71 134 B 15/29 0,000 Донченко Всеволод
Баранник Злата
Орхидея ДЮСШ
Саратов
71 227 S
C
68/68
2/22
0,000
1,500
Марушин Сергей
Галайда Арина
Локомотив
Нижний Новгород
73 416 B 16/28 0,000 Голубев Максим
Монахова Карина
Академия
Москва
74 324 B
C
17/28
2/19
0,000
1,500
Тарасов Артем
Кузнецова Анна
Элита
Курск
74 337 B 17/28 0,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
76 346 B 19/28 0,000 Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Латинский квартал
Москва
76 410 C 2/17 1,000 Клюйко Александр
Лысенкова Анастасия
Фокус
Видное
78 169 B 21/29 0,000 Кирков Кирилл
Сметанюк Арина
BrightStar
Омск
79 124 B
D
22/29
1/17
0,000
1,500
Гуляев Андрей
Даффи Алис-Маргарет
Мегаполис
Москва
79 145 B
D
22/29
1/17
0,000
1,500
Жильцов Никита
Маторина Елизавета
Аист
Саратов
79 359 B 22/29 0,000 Цветков Владимир
Матмусаева Татьяна
Вдохновение
Санкт-Петербург
79 390 A 66/66 0,000 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
79 398 B
C
22/29
3/15
0,000
0,500
Болдырев Илья
Яковлева Елизавета
Триумф
Псков
79 425 D
C
1/17
3/16
1,500
0,500
Брицкий Владислав
Ромашкина Ольга
ДИКЛАБ
Москва
85 159 C
D
4/11
2/12
0,500 Зыкин Родион
Шабалина Анна
ВятСШОР
Киров
85 421 B
C
27/29
4/11
0,000
0,500
Леднев Артем
Кара Ксения
Фокус
Видное
87 283 C 5/10 0,500 Попруга Ростислав
Эськова Елизавета
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
87 338 C 5/10 0,500 Улыбышев Григорий
Панова Ирина
Динамо
Москва
89 67 C 7/10 0,000 Базарбаев Максим
Колыкина Полина
Арзу
Тула
89 161 B 31/32 0,000 Иванов Константин
Буторина Лариса
Виктория
Великий Новгород
91 97 B 33/33 0,000 Ведяшов Павел
Елисеева Мария
Дуэт
Ярославль
91 121 C
D
8/9
2/6
0,000
0,500
Громов Никита
Лизункина Марина
Глория
Сочи
91 140 D 2/6 0,500 Ефанов Константин
Логинова Татьяна
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
94 419 D 3/4 0,000 Чарахчьян Алексей
Цалкаламанидзе Натия
Royal Family
Великий Новгород
95 424 D
E
4/4
1/1
0,000 Макеев Игорь
Калмыкова Анна
Пальмира
Москва