Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 13 23 4
2 1/2 финала 13 6 28 5
3 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 135 S
A
1/1
1/14
0,000
3,000
Дородников Артур
Горшкова Дарья
СШ Мечта
Волгоград
2 152 A 1/13 3,000 Ибрагимов Руслан
Тхакахова Арина
СШ Мечта
Волгоград
3 374 B
A
1/21
2/14
4,000
2,000
Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
4 158 A 3/14 1,000 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
5 191 A 4/14 1,000 Красовский Сергей
Игнатьева Виктория
Танцклуб 726
Москва
6 227 A 5/14 1,000 Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
Мечта
Иваново
7 123 A 6/14 1,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Ногинск
8 197 A 7/14 1,000 Кузьмин Дмитрий
Варламова Мария
Вентура
Санкт-Петербург
9 136 A 8/14 0,000 Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
Ониона
Калининград
10 115 B 2/15 2,000 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
11 229 A 10/15 0,000 Мясников Станислав
Калакова Гузелия
Фантазия
Чебоксары
12 304 A
B
11/15
3/14
0,000
1,000
Тимофеев Владимир
Демченко Анна-Мария
Глория
Симферополь
13 153 A 12/15 0,000 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
14 185 A
C
13/15
1/12
0,000
1,000
Косенко Алексей
Харина Полина
Фортуна
Самара
15 167 B
D
3/11
1/11
1,000 Китченко Андрей
Краснобрыжая Наталья
Академия
Москва
16 178 B 4/11 1,000 Колесников Дмитрий
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
17 67 B 5/11 1,000 Амиров Руслан
Шишмакова София
Стремление
Архангельск
18 231 B 6/11 0,000 Назаркин Роман
Ковалёва Дарья
Феерия
Бузулук
19 313 B 7/11 0,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
20 187 A
B
19/20
8/11
0,000 Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
20 358 A
B
19/20
8/11
0,000 Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
22 249 C 1/4 0,500 Пашинцев Максим
Мильцева Екатерина
Априори
Долгопрудный
23 242 B 9/10 0,000 Носов Егор
Громова Мария
Барон
Москва
24 282 B
C
10/10
2/3
0,000 Склянин Дмитрий
Кибирева Екатерина
Радуга
Нижний Новгород
25 355 C 2/2 0,000 Рейхерт Юрий
Кузьмина Татьяна
Фламенко
Липецк
26 308 E 1/1 0,000 Толкунов Александр
Жалоба Ангелина
Динамо-НН
Нижний Новгород