Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

А.RS Молодежь 2+1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 66 44 33 4
2 1/8 финала 44 25 26 4
3 1/4 финала 25 13 30 4
4 1/2 финала 13 6 30 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 377 M
S
1/2
1/9
0,000
2,000
Куфезин Никита
Баталова Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 303 M
S
2/2
1/8
0,000
2,000
Тимофеев Вениамин
Пахомова Ксения
Ритм
Петрозаводск
3 123 A 1/33 5,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Ногинск
4 266 S 2/8 1,000 Решетников Николай
Лузинова Кристина
СШ Мечта
Волгоград
5 129 A
C
2/32
1/62
4,000
3,500
Джумаев Умар
Вихарева Софья
Лайма
Нижний Новгород
6 220 S
A
4/9
3/32
1,000
3,000
Можейко Денис
Гилева Татьяна
Магнолия
Краснодар
7 300 S
B
5/9
1/56
0,000
7,000
Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
8 321 S 6/9 0,000 Филатов Илья
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 384 A 3/30 3,000 Шитман Дмитрий
Соколова Майя
Let's dance
Екатеринбург
10 138 A
C
4/29
1/57
2,000
3,500
Дьячков Сергей
Потанькина Валерия
АРТДАНС
Санкт-Петербург
11 102 A 5/29 1,000 Васильев Максим
Воронина Дана
Динамо
Москва
12 390 A
B
6/29
1/51
1,000
6,000
Кирса Максим
Секержицкая Ангелина
ВиДэнс
Тверь
13 165 S 11/13 0,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
14 191 A 7/28 1,000 Красовский Сергей
Игнатьева Виктория
Танцклуб 726
Москва
15 201 B
A
1/48
8/29
6,000
1,000
Курасов Даниил
Шустова Анастасия
Империя
Курск
16 62 A 9/29 1,000 Азаматов Евгений
Половнёва Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
16 382 A 9/29 1,000 Козин Матвей
Мельникова Анастасия
Элит
Воронеж
18 160 A 11/29 1,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
19 256 A 12/29 1,000 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
20 331 A 13/29 1,000 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Олимпия
Воронеж
21 105 A 14/29 1,000 Власов Дмитрий
Павлова Карина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
21 152 S
A
19/20
14/29
0,000
1,000
Ибрагимов Руслан
Тхакахова Арина
СШ Мечта
Волгоград
21 273 B 2/43 5,000 Савельев Александр
Лебедева Таисия
Вистерия
Санкт-Петербург
24 368 B
A
3/41
16/30
4,000
0,000
Туманов Арсений
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
25 354 A 17/30 0,000 Шакало Илья
Давыдова Алина
Динамо
Липецк
26 233 B 4/40 3,000 Науменко Никита
Щелягина Татьяна
Априори
Долгопрудный
26 396 B 4/40 3,000 Орлов Сергей
Иванова Алена
Легион
Санкт-Петербург
28 115 A
B
20/32
6/40
0,000
1,000
Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
28 209 B 6/40 1,000 Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
28 339 B 6/40 1,000 Шатилов Сергей
Балашева Дарья
Тверской клуб
Тверь
31 210 B
C
8/39
1/36
1,000
2,500
Люлин Данила
Ротова Татьяна
Кристалл
Новосибирск
32 204 B 9/39 1,000 Леженин Сергей
Шкиря Софья
Виват
Воронеж
32 292 A
B
24/35
9/39
0,000
1,000
Спирин Александр
Шевелёва Анна
Эврика
Чебоксары
32 381 A 24/35 0,000 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
35 239 A 27/36 0,000 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
36 234 A 28/36 0,000 Наумкин Никита
Пилоян София
Топ Данс
Нальчик
36 374 B
A
10/36
28/37
1,000
0,000
Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
38 295 A
B
30/37
11/35
0,000
1,000
Сулов Иван
Малышева Алиса
Каскад
Ульяновск
39 95 B
A
11/34
31/38
1,000
0,000
Буйволов Иван
Громенко Анна
Фантазия
Брянск
39 251 A
B
31/37
11/34
0,000
1,000
Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
41 311 B 12/33 1,000 Турмачев Владимир
Турчакова Яна
Прометей
Москва
42 397 B
C
13/33
1/25
1,000
2,500
Таганов Даниил
Ермакова Елена
Альянс-премиум
Москва
43 262 A 35/40 0,000 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
Джокер
Балашиха
44 270 A
B
36/40
14/32
0,000
1,000
Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
45 313 B 14/31 1,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
46 348 B 15/31 1,000 Шуляпов Роман
Волкова Екатерина
Глория
Саранск
47 231 B 16/31 0,000 Назаркин Роман
Ковалёва Дарья
Феерия
Бузулук
48 227 A
B
40/43
17/31
0,000 Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
Мечта
Иваново
48 288 A 40/43 0,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
50 88 A
B
42/43
17/29
0,000 Беспалов Владислав
Силинская Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
51 75 B 17/28 0,000 Балабин Михаил
Камнева Елизавета
Атлант
Москва
51 242 B 17/28 0,000 Носов Егор
Громова Мария
Барон
Москва
53 137 C 1/14 1,500 Дубовик Семен
Вайсфеник Алина
Саванна
Ессентуки
53 155 B 19/28 0,000 Иванов Никита
Маркина Анастасия
КСШОР № 1
Тверь
53 305 B 19/28 0,000 Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
53 383 B 19/28 0,000 Кухтин Макар
Батурина Анастасия
Академия
Москва
57 186 C 2/11 0,500 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
58 366 B
C
24/30
3/11
0,000
0,500
Бутин Кирилл
Стремоусова Анастасия
Парадокс
Смоленск
58 393 B
C
24/30
3/11
0,000
0,500
Болдырев Илья
Яковлева Елизавета
Триумф
Псков
60 170 B 26/30 0,000 Клочков Виктор
Теплова Анастасия
Верона
Тольятти
60 282 B
C
26/30
3/9
0,000
0,500
Склянин Дмитрий
Кибирева Екатерина
Радуга
Нижний Новгород
60 398 B 26/30 0,000 Троицкий Дмитрий
Бокарева Виктория
МГИК
Химки
63 187 B 29/30 0,000 Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
63 355 C 3/6 0,500 Рейхерт Юрий
Кузьмина Татьяна
Фламенко
Липецк
65 171 S 63/63 0,000 Князев Илья
Филатова Диана
Эдельвейс
Новосибирск
66 249 C 4/4 0,000 Пашинцев Максим
Мильцева Екатерина
Априори
Долгопрудный