Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 46 28 22 4
2 1/4 финала 28 14 23 4
3 1/2 финала 14 6 29 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 213 B 1/28 5,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
2 309 A 2/10 1,000 Томилов Никита
Вахитова Надежда
Юность
Нефтеюганск
3 263 A 3/10 1,000 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
Эксклюзив
Новороссийск
4 259 B 2/26 4,000 Пойманов Роман
Грехова Кристина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
5 330 B 3/26 3,000 Хомяк Семен
Широкова Ксения
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
6 200 B 4/26 2,000 Куприянов Тимофей
Кожевникова Олеся
Классик
Нижний Новгород
7 70 A 7/13 0,000 Арутюнян Родион
Ходина Александра
Джокер
Балашиха
8 117 A 8/13 0,000 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
8 182 A 8/13 0,000 Кольберг Марк
Шитова Мария
Урал
Екатеринбург
10 96 B
C
5/23
1/34
1,000
2,500
Букатин Михаил
Шаханова Диана
Торнадо-Дэнс
Владивосток
11 195 A
B
11/14
6/23
0,000
1,000
Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
12 253 A
B
12/14
6/22
0,000
1,000
Петров Антон
Щаницына Алена
Лотос
Саратов
13 131 A
B
13/14
6/21
0,000
1,000
Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
14 128 A
B
14/14
6/20
0,000
1,000
Демешко Андрей
Ефремова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
15 230 B 6/19 1,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
16 118 B 7/19 1,000 Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
Фиеста-Данс
Саратов
17 325 C 1/27 2,500 Ханеев Евгений
Слепнева Юлия
Прометей
Москва
18 116 B 9/20 1,000 Говоров Никита
Русакова Таисия
Прометей
Москва
18 332 B 9/20 1,000 Цаплин Владислав
Мельниковская Полина
ДИКЛАБ
Москва
20 98 B 11/20 0,000 Бурцев Никита
Калистратова Анна
Глория
Симферополь
21 225 C 2/24 1,500 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
Классик
Нижний Новгород
21 372 B
C
12/20
2/24
0,000
1,500
Сахаров Артем
Шкляр Стефания
Абсолют
Наро-Фоминск
23 247 C 3/23 1,000 Остапенко Артем
Юдина Полина
Maxi Style
Владивосток
23 350 B 14/21 0,000 Шутуров Иван
Соболевская Анна
Первый
Смоленск
25 193 B 16/22 0,000 Крутиков Артём
Шевлягина Анна
Империал
Подольск
26 141 C 4/21 0,500 Жаравин Матвей
Редькина Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
27 223 B 18/23 0,000 Морин Владимир
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
28 347 C 5/20 0,500 Шукаев Павел
Иванова Александра
Пантера
Рязань
29 286 D 1/18 1,500 Смирнов Артем
Семёнова Алёна
Эсперанса
Санкт-Петербург
30 202 C 7/21 0,500 Кутузов Алексей
Степанова София
Фортуна
Самара
31 205 C 8/21 0,500 Линник Антон
Кузнеченкова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
32 357 B 23/27 0,000 Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
Эдельвейс
Ярославль
33 373 B
E
24/27
1/14
0,000
1,500
Выборнов Дмитрий
Степанян Дарья
Мелодия
Москва
34 276 C 9/19 0,500 Седов Николай
Овчинникова Виктория
Респект
Москва
35 73 C 10/19 0,000 Ачкинази Артур
Алиева Эсма
Глория
Симферополь
35 99 B 26/28 0,000 Варютин Александр
Явкина Ульяна
Феерия
Бузулук
37 82 C 11/18 0,000 Белов Максим
Титова Полина
Олимп
Тверь
38 194 C 12/18 0,000 Крылов Артем
Трушникова Арина
КСШОР № 1
Тверь
38 360 D 2/10 0,500 Ковалев Глеб
Фролова Василина
Лидер
Санкт-Петербург
38 378 C
E
12/18
1/9
0,000
1,000
Бондарь Андрей
Калмыкова Надежда
Грация
Рязань
41 211 C
D
15/19
3/8
0,000
0,500
Малаховский Никита
Скибина Наталья
Динамо-НН
Нижний Новгород
42 221 B
C
33/34
16/19
0,000 Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
Мечта
Иваново
42 269 D 3/7 0,500 Романенко Никита
Кононенко Мария
Максима
Волгоград
44 173 C 17/19 0,000 Ковалев Никита
Сурначева Анна
Атмосфера
Череповец
44 310 B
C
35/35
17/19
0,000 Трегубов Никита
Рузаева Елизавета
Каскад
Ульяновск
46 379 C
E
18/18
1/1
0,000 Грама Иван
Лапшина Диана
Спарта
Мытищинский р-н