Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 29 20 24 4
2 1/4 финала 20 12 25 4
3 1/2 финала 12 7 29 5
4 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 241 C 1/23 2,000 Никитин Даниил
Хайгонен Милана
Ритм
Петрозаводск
2 371 C 2/23 1,500 Верцанов Никита
Дроздова Вероника
Армада
пос. Менделеево
3 276 C 3/23 1,000 Седов Николай
Овчинникова Виктория
Респект
Москва
4 198 C 4/23 0,500 Кулагин Павел
Виноградова Наталия
Динамо-НН
Нижний Новгород
5 325 C 5/23 0,500 Ханеев Евгений
Слепнева Юлия
Прометей
Москва
6 365 C 6/23 0,500 Шумилов Юрий
Миронова Мария
Эдельвейс
Ярославль
7 362 C 7/23 0,500 Трошкин Алексей
Васильева Светлана
Виктория
Калуга
8 196 C 8/23 0,500 Кузин Глеб
Люббе Надежда
Ритм
Петрозаводск
9 73 C 9/23 0,500 Ачкинази Артур
Алиева Эсма
Глория
Симферополь
9 294 C 9/23 0,500 Степанов Влас
Харитонова Анна
Направление
Магнитогорск
11 225 C 11/23 0,500 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
Классик
Нижний Новгород
12 369 C 12/23 0,000 Маркин Антон
Шаталова Мария
Грация
Липецк
13 286 D 1/17 1,500 Смирнов Артем
Семёнова Алёна
Эсперанса
Санкт-Петербург
13 347 C 13/23 0,000 Шукаев Павел
Иванова Александра
Пантера
Рязань
15 205 C 15/24 0,000 Линник Антон
Кузнеченкова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
15 265 C 15/24 0,000 Редькин Семен
Климанова Софья
Прометей
Москва
17 141 C 17/24 0,000 Жаравин Матвей
Редькина Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
18 114 C 18/24 0,000 Герасимюк Кирилл
Замосковцева Татьяна
Кристалл
Новосибирск
19 379 C
E
19/24
1/11
0,000
1,000
Грама Иван
Лапшина Диана
Спарта
Мытищинский р-н
20 364 D 2/11 0,500 Павлов Егор
Бондаренко Кристина
Ника
Москва
21 194 C 21/25 0,000 Крылов Артем
Трушникова Арина
КСШОР № 1
Тверь
22 173 C 22/25 0,000 Ковалев Никита
Сурначева Анна
Атмосфера
Череповец
23 86 D
C
3/9
23/26
0,500
0,000
Беляков Глеб
Муравьёва Виктория
Этюд
Нижний Новгород
24 378 C
E
24/26
1/6
0,000
0,500
Бондарь Андрей
Калмыкова Надежда
Грация
Рязань
25 82 C 25/26 0,000 Белов Максим
Титова Полина
Олимп
Тверь
26 360 D 4/7 0,000 Ковалев Глеб
Фролова Василина
Лидер
Санкт-Петербург
27 175 D 5/7 0,000 Ковальцов Владимир
Какаянц Эвелина
Саванна
Ессентуки
28 163 D 6/7 0,000 Катышев Артём
Творогова Анна
Динамо-НН
Нижний Новгород
29 211 C
D
29/29
7/7
0,000 Малаховский Никита
Скибина Наталья
Динамо-НН
Нижний Новгород