Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

А.ВС Молодежь, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 140 89 34 5
2 1/16 финала 89 51 27 5
3 1/8 финала 51 26 25 5
4 1/4 финала 26 14 25 5
5 1/2 финала 14 6 26 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 54 S
A
1/24
1/92
5,000
9,000
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
2 128 S 2/24 4,000 Иванов Артем
Белова Анастасия
Аист
Екатеринбург
3 149 S 3/24 3,000 Князев Илья
Филатова Диана
Эдельвейс
Новосибирск
4 301 S
A
4/24
1/89
2,000
9,000
Симаков Даниил
Муратова Мария
Единство
Санкт-Петербург
5 21 S 5/24 2,000 Авдеев Михаил
Наумова Ольга
Баланс
Москва
6 454 S 6/24 2,000 Липантьев Александр
Скобелева Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
7 268 S
A
7/24
1/86
2,000
9,000
Пыпка Егор
Пыпка Анна
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
7 281 B
A
1/130
1/87
10,000
9,000
Русеев Даниил
Ремыга Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
9 379 A 2/86 8,000 Шевченко Елисей
Сафронова Арина
Премьер
Москва
10 84 S
A
10/26
3/86
2,000
7,000
Глазунов Данил
Любимова Анна
Локомотив
Нижний Новгород
11 307 A 3/85 7,000 Смагин Ян
Белышева Виктория
Planet dance
Пермь
12 462 A 4/85 6,000 Щербаков Максим
Сибушева Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
13 38 S 13/28 2,000 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
14 350 S 14/28 2,000 Филатов Илья
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
15 103 S
A
15/28
5/83
1,000
5,000
Дементеев Владислав
Абдуллина Элина
Магнолия
Краснодар
15 261 S 15/28 1,000 Плотников Сергей
Козлова Мария
Кристалл
Новосибирск
17 194 S 17/28 1,000 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
18 101 S 18/28 1,000 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
Грация
Бердск
18 199 S 18/28 1,000 Медянкин Семен
Макарова Галина
Ариадна данс
Клин
20 67 A 5/78 4,000 Васильев Максим
Воронина Дана
Динамо
Москва
20 243 S
A
20/28
5/78
1,000
4,000
Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Взгляд
Москва
22 116 S
A
22/29
6/77
1,000
3,000
Ефимов Евгений
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
22 296 S 22/29 1,000 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
Латинский квартал
Москва
24 328 S
B
24/29
2/114
1,000
9,000
Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
25 345 S
A
25/29
6/74
1,000
3,000
Федоренко Иван
Жмайлова Олеся
Магнолия
Краснодар
26 327 A 6/73 3,000 Ташимов Дамир
Махрова Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
27 114 A
C
7/73
1/114
2,000
5,000
Дьячков Сергей
Потанькина Валерия
АРТДАНС
Санкт-Петербург
27 252 A 7/73 2,000 Петров Сергей
Агаурова Варвара
Русский Клуб
Москва
29 376 A 9/73 2,000 Шарковский Егор
Клименко Виталина
BrightStar
Омск
30 265 A 10/73 2,000 Прокофьев Алексей
Салтыкова Екатерина
Кристалл
Москва
31 354 A 11/73 2,000 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
32 134 A 12/73 2,000 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
32 138 A 12/73 2,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
32 208 S
A
32/35
12/73
1,000
2,000
Можейко Денис
Гилева Татьяна
Магнолия
Краснодар
35 117 S 35/37 1,000 Железков Даниил
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
35 131 A 14/72 2,000 Иванов Павел
Иванова Анна
Чемпион
Москва
35 382 A 14/72 2,000 Козин Матвей
Мельникова Анастасия
Элит
Воронеж
35 452 A 14/72 2,000 Шитман Дмитрий
Соколова Майя
Let's dance
Екатеринбург
39 127 S
A
39/40
17/71
1,000
2,000
Ибрагимов Руслан
Тхакахова Арина
СШ Мечта
Волгоград
39 137 A 17/71 2,000 Карабанов Тимур
Егорова Софья
Лотос
Москва
41 41 A 18/70 2,000 Барулин Александр
Маркевич Олеся
Форвард
Москва
41 333 B 2/97 8,000 Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
43 33 A 20/71 2,000 Аугуль Семен
Харитонова Анастасия
СКА
Самара
43 267 A 20/71 2,000 Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
Взгляд
Москва
43 338 B
S
3/96
43/44
7,000
1,000
Трифонов Кирилл
Тюрина Алена
Респект
Москва
43 353 A
B
20/71
3/96
2,000
7,000
Фунтов Александр
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
43 477 A 20/71 2,000 Чирятников Александр
Васенина Елизавета
Оникс
Королев
48 23 A 25/72 2,000 Азаматов Евгений
Половнёва Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
49 312 A 26/72 2,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
50 324 A 27/72 2,000 Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
51 55 A
B
28/72
4/89
2,000
6,000
Боровиков Павел
Глушко Екатерина
Грация
Липецк
52 35 B 4/88 6,000 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
Эсперанса
Санкт-Петербург
52 188 A 29/72 2,000 Лутохин Илья
Зарубина Олеся
Империал
Нижний Новгород
54 140 A 31/73 2,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
54 381 A 31/73 2,000 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
56 377 B 5/85 5,000 Шатилов Сергей
Балашева Дарья
Тверской клуб
Тверь
57 110 A 34/74 2,000 Донченко Всеволод
Баранник Злата
Орхидея ДЮСШ
Саратов
58 254 B 6/84 4,000 Петрухин Илья
Холодова Виктория
Абсолют
Наро-Фоминск
58 259 A 35/74 2,000 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
58 284 B 6/84 4,000 Савельев Александр
Лебедева Таисия
Вистерия
Санкт-Петербург
58 303 A
B
35/74
6/84
2,000
4,000
Ситчихин Александр
Ситникова Натали
Латинский квартал
Москва
58 366 A
B
35/74
6/84
2,000
4,000
Цветков Владимир
Матмусаева Татьяна
Вдохновение
Санкт-Петербург
58 456 A
B
35/74
6/84
2,000
4,000
Ефименко Борис
Пирожкова Мария
Академия
Москва
58 465 A 35/74 2,000 Шакало Илья
Давыдова Алина
Динамо
Липецк
58 471 A 35/74 2,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
66 60 A 43/76 1,000 Быстрицкий Сергей
Лялина Алиса
Динамо
Ижевск
66 144 B 8/78 2,000 Кирков Кирилл
Сметанюк Арина
BrightStar
Омск
66 214 A 43/76 1,000 Морозов Вячеслав
Галоян Диана
Феникс
Бор
66 363 A 43/76 1,000 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Олимпия
Воронеж
70 179 B 9/75 2,000 Леженин Сергей
Шкиря Софья
Виват
Воронеж
70 226 A 47/77 1,000 Недвигин Леонид
Милова Галина
Империал
Нижний Новгород
70 250 A
S
47/77
70/71
1,000 Петраков Дмитрий
Бубнова Валерия
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
73 72 A 50/78 1,000 Власов Дмитрий
Павлова Карина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
73 187 B 10/73 2,000 Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
73 340 B 10/73 2,000 Турмачев Владимир
Турчакова Яна
Прометей
Москва
76 210 A 53/80 1,000 Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
77 247 A
B
54/80
12/71
1,000
2,000
Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
77 305 A 54/80 1,000 Слободин Виктор
Черных Дарья
Катюша
Красноярск
79 81 A
B
56/80
12/69
1,000
2,000
Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
79 344 B
C
12/69
1/62
2,000
4,000
Ушаков Алексей
Микитова Дана
Алмаз
Ставрополь
79 374 B
A
12/69
56/81
2,000
1,000
Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
82 238 A
B
59/82
14/68
1,000
2,000
Оплачко Иван
Сидорова Алиса
Динамо
Москва
82 285 A 59/82 1,000 Савин Антон
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
84 51 A 61/82 1,000 Большов Алексей
Волкова Кристина
Ритм
Богородск
84 339 B
A
14/66
61/83
2,000
1,000
Туманов Арсений
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
84 455 S 84/84 1,000 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Челябинск
87 159 A 63/82 1,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
87 383 B 15/64 2,000 Кухтин Макар
Батурина Анастасия
Академия
Москва
89 335 A 65/83 1,000 Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
Данс-студия
Барнаул
90 56 B 16/62 2,000 Бородин Дмитрий
Дорофеева Анастасия
Респект
Москва
90 136 A 66/83 1,000 Калинцев Юрий
Грабовская Марина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
90 278 A
B
66/83
16/62
1,000
2,000
Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
90 317 A
B
66/83
16/62
1,000
2,000
Спирин Александр
Шевелёва Анна
Эврика
Чебоксары
90 395 B 16/62 2,000 Батраков Станислав
Силаева Елизавета
Ритм
Москва
95 27 B 18/59 1,000 Алексеев Иван
Ананьева Полина
Талисман
Великий Новгород
95 37 B 18/59 1,000 Балабин Михаил
Камнева Елизавета
Атлант
Москва
95 119 A 71/85 0,000 Завьялов Илья
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
98 78 B 20/58 1,000 Гаврилов Иван
Комендантова Алена
Форвард
Москва
98 133 B 20/58 1,000 Интяпин Денис
Трусова Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
98 146 A 74/87 0,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
98 153 B
A
20/58
74/88
1,000
0,000
Козлов Илья
Тутушкина Алеся
Современник
Санкт-Петербург
102 59 B
A
23/57
78/91
1,000
0,000
Буйволов Иван
Громенко Анна
Фантазия
Брянск
102 154 A
B
78/90
23/57
0,000
1,000
Коков Никита
Фёдорова Диана
Олимпия
Воронеж
104 70 A 80/91 0,000 Власов Денис
Бредис Елизавета
Лидер
Тула
104 129 B 24/56 1,000 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
104 147 A 80/91 0,000 Климов Дмитрий
Глебова Анастасия
Барон
Москва
104 289 B 24/56 1,000 Сараев Артем
Савченко Влада
Галактика
Москва
104 295 B 24/56 1,000 Семенюков Кирилл
Пальчуненко Дарья
Эдельвейс
Новосибирск
104 442 B 24/56 1,000 Букатару Санду
Катюхина Анна
Академия
Москва
110 207 B 28/54 0,000 Михайлов Константин
Маркова Елена
Максимум
Москва
110 223 A 86/95 0,000 Наумкин Никита
Пилоян София
Топ Данс
Нальчик
110 228 A 86/95 0,000 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
113 112 A 89/96 0,000 Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
Ониона
Калининград
113 151 A
B
89/96
29/52
0,000 Кобышев Федор
Белостоцкая Екатерина
Танцевальная Академия
Москва
113 269 B 29/52 0,000 Пьянников Илья
Ковалева Милана
Империал
Подольск
113 321 A
B
89/96
29/52
0,000 Сулов Иван
Малышева Алиса
Каскад
Ульяновск
117 220 B 30/49 0,000 Назаркин Роман
Ковалёва Дарья
Феерия
Бузулук
117 232 A
B
93/97
30/49
0,000 Оверченко Егор
Валидова Рената
Чемпион
Москва
117 386 B 30/49 0,000 Шуляпов Роман
Волкова Екатерина
Глория
Саранск
120 451 B 32/48 0,000 Восковцев Федор
Иваницкая Софья
Форвард
Москва
121 45 B 33/48 0,000 Белоусов Максим
Белоусова Анна
Лидер
Санкт-Петербург
121 47 A
B
97/100
33/48
0,000 Беспалов Владислав
Силинская Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
121 191 B
C
33/48
1/20
0,000
2,000
Люлин Данила
Ротова Татьяна
Кристалл
Новосибирск
121 217 A 97/100 0,000 Мясников Станислав
Калакова Гузелия
Фантазия
Чебоксары
125 302 A 101/102 0,000 Сироткин Кирилл
Бетехтина Арина
Этюд
Нижний Новгород
125 370 A
B
101/102
35/46
0,000 Чернышов Александр
Крыжановская Майя
Эдельвейс
Новосибирск
127 113 C 1/14 1,500 Дубовик Семен
Вайсфеник Алина
Саванна
Ессентуки
127 342 B 35/44 0,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
127 358 B 35/44 0,000 Харченко Павел
Баюра Юлия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
130 102 B 38/45 0,000 Дегнер Даниил
Дьяченко Александра
Московия
Новинки
130 231 B 38/45 0,000 Носов Егор
Громова Мария
Барон
Москва
130 299 B 38/45 0,000 Сидоров Святослав
Истомина Полина
Кристалл
Новосибирск
133 464 B
C
41/45
2/9
0,000
0,500
Бутин Кирилл
Стремоусова Анастасия
Парадокс
Смоленск
133 467 B 41/45 0,000 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
135 163 C 2/7 0,500 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
136 120 C
B
3/7
44/47
0,500
0,000
Зайцев Кирилл
Гребёнкина Элеонора
Мозаика
Хабаровск
137 186 C 4/7 0,000 Логвиненко Иван
Моисеева Анастасия
Азарт
Москва
137 304 B
C
45/47
4/7
0,000 Склянин Дмитрий
Кибирева Екатерина
Радуга
Нижний Новгород
139 148 B 47/48 0,000 Клочков Виктор
Теплова Анастасия
Верона
Тольятти
139 164 B 47/48 0,000 Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула