Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

В.ВС Юниоры-2, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 91 48 30 5
2 1/8 финала 48 25 27 5
3 1/4 финала 25 13 27 5
4 1/2 финала 13 7 25 5
5 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 174 A
B
1/44
1/83
7,000
9,000
Купцов Данил
Трифонова Мария
Магнолия
Москва
2 391 A 2/44 6,000 Эльмурзаев Димитрий
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
3 457 A 3/44 5,000 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
Мастер-клуб
Москва
4 94 A 4/44 4,000 Грачев Андрей
Цветова Мария
Эдельвейс
Новосибирск
5 161 B 1/79 9,000 Королёв Сергей
Батурина Дарья
Лайма
Нижний Новгород
6 49 A
B
6/45
2/79
2,000
8,000
Божевский Григорий
Бендова Елизавета
Ритм
Москва
7 461 A
B
7/45
2/78
2,000
7,000
Егоров Марк
Прошлецова Мария
Респект
Москва
8 237 A 8/45 2,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
9 326 A
C
9/45
1/82
2,000
4,500
Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
ЦТС ЦСКА
Москва
10 315 A
B
10/45
2/75
2,000
7,000
Сорокин Артём
Гараева Екатерина
Динамо
Ижевск
11 184 B
A
2/74
11/46
7,000
2,000
Лихачев Иван
Ильина Варвара
Оригинал
Дмитров
12 25 A 12/46 2,000 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
12 380 A 12/46 2,000 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
14 429 A
B
14/46
3/72
2,000
6,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
15 346 A 15/46 2,000 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
16 234 A 16/46 2,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
16 292 A 16/46 2,000 Селичев Алексей
Михеева Наталья
Взгляд
Москва
18 75 A 18/46 2,000 Воробьев Всеволод
Саркисянц Анастасия
Диамант
Москва
19 263 A 19/46 2,000 Пойманов Роман
Грехова Кристина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
20 482 A 20/46 2,000 Галиуллин Айрат
Шереметьева Екатерина
Феникс
Бор
21 309 A
B
21/46
3/65
2,000
6,000
Смирнов Сергей
Красникова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
22 30 A 22/46 2,000 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Олимпия
Воронеж
22 160 A
B
22/46
3/64
2,000
6,000
Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Арси
Торжок
24 357 B
A
3/62
24/47
6,000
1,000
Харский Михаил
Докукина Надежда
Глория
Самара
25 349 A 25/47 1,000 Федулов Илья
Матушкина Ирина
Чемпион
Москва
26 115 A 26/47 1,000 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
26 298 A 26/47 1,000 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Рубин
Чебоксары
28 310 A 28/47 1,000 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Санти
Москва
29 44 A 29/47 1,000 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
29 367 A
B
29/47
4/58
1,000
5,000
Цветков Егор
Колпакова Елизавета
Динамо
Москва
29 389 C
B
1/62
4/59
4,000
5,000
Щавинский Михаил
Герасимова Валерия
Виктория
Курск
32 329 A
E
32/48
1/60
1,000
4,000
Телицын Сергей
Кузьмичева Мария
СШ Вероника
Челябинск
33 361 B 5/56 4,000 Ходжахов Эмиль
Максимова Дарья
ДансКод
Санкт-Петербург
33 394 B 5/56 4,000 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
Задоринка
Глазов
35 322 A
B
35/50
7/56
1,000
2,000
Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
35 341 A
B
35/50
7/56
1,000
2,000
Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
37 215 A
B
37/50
7/54
1,000
2,000
Мосяков Максим
Литвинова Ксения
Мелодия
Москва
37 216 A 37/50 1,000 Мусалеев Кирилл
Белова Янина
Санти
Москва
39 122 B
C
7/52
2/53
2,000
3,000
Захаров Владислав
Тукмакова Татьяна
Динамо-НН
Нижний Новгород
39 165 A 39/50 1,000 Коуров Никита
Армянинова Анна
Let's dance
Екатеринбург
41 64 C
D
2/51
1/51
3,000
3,500
Василенко Кирилл
Салманова Анна
Русский Клуб
Москва
41 89 A 41/51 1,000 Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
Фиеста-Данс
Саратов
41 162 B 8/51 2,000 Коростелев Николай
Певкур Аделина
Инсайт
Санкт-Петербург
44 359 B 10/51 2,000 Хирков Вадим
Десятникова Ксения
Мелодия
Москва
45 86 A 45/54 1,000 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
45 168 A 45/54 1,000 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
Олимпия
Воронеж
47 239 A
B
47/54
11/49
1,000
2,000
Орыщенко Алексей
Степанова Ксения
Максима
Волгоград
48 266 B 11/48 2,000 Пузаков Вячеслав
Зотова Злата
Классика
Москва
49 71 A 49/55 1,000 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Эврика
Чебоксары
49 244 A 49/55 1,000 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
49 306 B 12/48 2,000 Смагин Алексей
Голева Олеся
Элит
Воронеж
52 108 B 13/46 2,000 Добринский Виктор
Кныш Ксения
Топ Данс
Нальчик
53 170 B 14/46 2,000 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
54 24 A
B
54/58
15/46
1,000
2,000
Аксенов Николай
Кулешова Таисия
Эдельвейс
Новосибирск
54 31 A 54/58 1,000 Арутюнян Родион
Ходина Александра
Джокер
Балашиха
54 256 B 15/46 2,000 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Формула танца
Снежинск
54 279 B 15/46 2,000 Романов Никита
Сергиенко Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
54 446 A 54/58 1,000 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Европа
Ярославль
59 156 B
C
17/43
3/34
2,000 Колобов Николай
Меркурьева Мария
ДансКод
Санкт-Петербург
59 213 B
C
17/43
3/34
2,000 Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
61 124 B 19/43 1,000 Зверев Олег
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
62 97 B 20/43 1,000 Гревцев Максим
Фролова Надежда
Антарес
Люберцы
63 52 B 21/43 1,000 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
63 152 B 21/43 1,000 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Магнолия
Москва
65 253 A
B
65/66
23/43
0,000 Петрук Арсений
Пинаева Арина
Баланс
Москва
65 362 B 23/43 0,000 Хомяк Семен
Широкова Ксения
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
67 63 B 24/42 0,000 Варютин Александр
Явкина Ульяна
Феерия
Бузулук
67 79 B 24/42 0,000 Гаджиев Сардар
Гаджиева Ягут
Союз Танцоров Любителей
Самара
69 61 B 26/42 0,000 Валов Филипп
Моренова Варвара
Форвард
Москва
70 176 C 3/23 1,000 Кутузов Алексей
Степанова София
Фортуна
Самара
70 476 B 27/42 0,000 Шейнкман Илья
Зонова Анна
Галактика
Москва
72 125 B 29/43 0,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
Спектр
Вологда
72 219 B 29/43 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
72 372 B
C
29/43
4/22
0,000
0,500
Сахаров Артем
Шкляр Стефания
Абсолют
Наро-Фоминск
72 484 B 29/43 0,000 Петров Антон
Щаницына Алена
Лотос
Саратов
76 104 B 33/43 0,000 Демешко Андрей
Ефремова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
77 336 B 34/43 0,000 Томилов Никита
Вахитова Надежда
Юность
Нефтеюганск
77 337 B
C
34/43
4/17
0,000
0,500
Трегубов Никита
Рузаева Елизавета
Каскад
Ульяновск
77 348 B 34/43 0,000 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
Альянс-премиум
Москва
77 475 B 34/43 0,000 Агапонов Константин
Ермакова Анна
Нео
Москва
81 388 B 38/43 0,000 Шутуров Иван
Соболевская Анна
Первый
Смоленск
82 107 B 39/43 0,000 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
83 66 C
B
4/11
40/44
0,500
0,000
Васильев Илья
Вольная Анастасия
Русский Клуб
Москва
83 193 C
D
4/11
1/9
0,500
1,000
Малаховский Никита
Скибина Наталья
Динамо-НН
Нижний Новгород
83 272 C 4/11 0,500 Редькин Семен
Климанова Софья
Прометей
Москва
83 375 B 40/43 0,000 Шапиро Михаил
Шапиро Мария
Студия А
Санкт-Петербург
87 212 B 44/46 0,000 Морин Владимир
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
87 450 C 7/10 0,000 Герасимюк Кирилл
Замосковцева Татьяна
Кристалл
Новосибирск
89 320 A 89/89 0,000 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Академия
Москва
90 169 B
C
46/46
8/8
0,000 Крутиков Артём
Шевлягина Анна
Империал
Подольск
91 277 D 1/1 0,000 Романенко Никита
Кононенко Мария
Максима
Волгоград