Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

23 ноя 2019, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 41 24 31 4
2 1/4 финала 24 12 28 4
3 1/2 финала 12 6 36 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 178 B 1/28 5,000 Колесников Дмитрий
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
2 425 D
C
1/40
1/38
3,000 Брицкий Владислав
Ромашкина Ольга
ДИКЛАБ
Москва
3 188 B 3/29 3,000 Косачев Максим
Музалевская Татьяна
Динамо
Липецк
4 420 B 4/29 2,000 Харченко Павел
Баюра Юлия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
5 406 B 5/29 1,000 Павлов Юрий
Контарева Елизавета
Танцевальная Академия
Москва
6 57 B 6/29 1,000 Амиров Руслан
Шишмакова София
Стремление
Архангельск
7 417 B
C
7/29
2/34
1,000
2,000
Корнеев Ярослав
Стремина Анастасия
Мир танца
Москва
8 74 B 8/29 1,000 Безверхий Евгений
Егорова Елизавета
Талисман
Великий Новгород
9 256 B 9/29 1,000 Нишпал Андрей
Стексова Анастасия
Динамо
Москва
10 99 B 10/29 1,000 Власов Денис
Бредис Елизавета
Лидер
Тула
11 191 C 2/30 2,000 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
12 291 B
C
12/30
3/30
1,000
1,500
Розенфельд Сергей
Драмбян Анна
Фокус
Видное
13 414 B
E
13/30
1/29
1,000
2,500
Латышев Михаил
Ходус Елизавета
Классик
Нижний Новгород
14 284 B 14/30 1,000 Пьянников Илья
Ковалева Милана
Империал
Подольск
15 160 B 15/30 1,000 Иванов Валерий
Одинцова Анна
Тандем-Прайм
Тольятти
16 394 B
C
16/30
3/26
0,000
1,500
Молоков Николай
Ежова Ольга
Коррида
Павлово
17 145 B
D
17/30
2/26
0,000
2,000
Жильцов Никита
Маторина Елизавета
Аист
Саратов
18 228 B 18/30 0,000 Мельников Александр
Головкина Арина
Па
Кострома
19 346 B 19/30 0,000 Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Латинский квартал
Москва
20 401 B 20/30 0,000 Невидимый Святослав
Устинова Елизавета
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
21 337 B 21/30 0,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
21 410 C 3/21 1,000 Клюйко Александр
Лысенкова Анастасия
Фокус
Видное
23 338 C 4/20 0,500 Улыбышев Григорий
Панова Ирина
Динамо
Москва
24 195 B 24/32 0,000 Кравцов Кирилл
Скиданенко Вера
Румба
Санкт-Петербург
25 86 B 25/32 0,000 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
25 159 C
D
5/19
2/18
0,500
1,000
Зыкин Родион
Шабалина Анна
ВятСШОР
Киров
25 324 B
C
25/32
5/19
0,000
0,500
Тарасов Артем
Кузнецова Анна
Элита
Курск
28 124 B
D
28/33
2/15
0,000
1,000
Гуляев Андрей
Даффи Алис-Маргарет
Мегаполис
Москва
28 152 C
B
6/17
28/34
0,500
0,000
Зайцев Кирилл
Гребёнкина Элеонора
Мозаика
Хабаровск
30 97 B 30/34 0,000 Ведяшов Павел
Елисеева Мария
Дуэт
Ярославль
30 305 B 30/34 0,000 Сидоров Святослав
Истомина Полина
Кристалл
Новосибирск
32 79 C 7/14 0,500 Бережной Степан
Свиридова Алина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
32 268 C 7/14 0,500 Пашинцев Максим
Мильцева Екатерина
Априори
Долгопрудный
32 283 C 7/14 0,500 Попруга Ростислав
Эськова Елизавета
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
32 421 B
C
32/34
7/14
0,000
0,500
Леднев Артем
Кара Ксения
Фокус
Видное
36 121 C
D
10/13
2/7
0,000
0,500
Громов Никита
Лизункина Марина
Глория
Сочи
37 402 B 37/38 0,000 Ахматшин Леонид
Дмитрова Елизавета
Баланс
Москва
38 67 C 11/12 0,000 Базарбаев Максим
Колыкина Полина
Арзу
Тула
39 161 B 39/39 0,000 Иванов Константин
Буторина Лариса
Виктория
Великий Новгород
40 140 D 2/3 0,000 Ефанов Константин
Логинова Татьяна
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
41 424 D
E
3/3
1/1
0,000 Макеев Игорь
Калмыкова Анна
Пальмира
Москва