Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг-турнир СФТС СПб

06 апр 2019, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 E кл. 6 т.
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 34 24 23 4
2 1/4 финала 24 12 32 6
3 1/2 финала 12 6 28 6
4 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 104 E 1/33 5,000 Парфентьев Владислав
Логинова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
2 85 E 2/33 4,000 Боднарюк Аким
Белешникова Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
3 64 E 3/33 3,000 Манжин Евгений
Веселова Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
4 84 E 4/33 2,000 Проня Даниэль
Кошкина Василиса
Секвей
Санкт-Петербург
5 101 E 5/33 1,000 Мякиннов Иван
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
6 103 E 6/33 1,000 Меркулов Мирослав
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
7 78 E 7/33 1,000 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
8 74 E 8/33 1,000 Ласкин Макар
Рабцевич Олеся
Аврора
Санкт-Петербург
9 126 E 9/33 1,000 Евлаков Олег
Шувалова Евдокия
Аврора
Санкт-Петербург
10 114 E 10/33 1,000 Шаповал Александр
Касаткина София
Эталон
Всеволожск
11 132 E 11/33 1,000 Когтев Кирилл
Уфимцева Ульяна
Стиль
Санкт-Петербург
12 120 E 12/33 1,000 Сямтомов Михаил
Добкина Елизавета
Кристалл
Санкт-Петербург
13 122 E 13/33 1,000 Пашин Михаил
Зинина Ярослава
Ритм
Санкт-Петербург
14 81 E 14/33 1,000 Мирончук Иван
Дерий Елизавета
ДансКод
Санкт-Петербург
15 66 E 15/33 1,000 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
15 129 E 15/33 1,000 Павлов Тимофей
Егорова Аглая
Гала
Санкт-Петербург
15 136 E 15/33 1,000 Волошин Алексей
Романова Мария
ЛИТа+
Санкт-Петербург
18 98 E 18/33 0,000 Шишков Виталий
Яковлева Наталия
Триумф
Санкт-Петербург
19 72 E 19/33 0,000 Орлов Данила
Кайль Александра
Ренессанс
Санкт-Петербург
20 123 E 20/33 0,000 Мищенко Алексей
Соколова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
21 107 E 21/33 0,000 Старыгин Ярослав
Крылова Арина
Ренессанс
Санкт-Петербург
22 133 E 22/33 0,000 Глазырин Вадим
Эфендиева Карина
Тайм
Санкт-Петербург
23 147 E 23/33 0,000 Селецкий Дмитрий
Иванова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
24 125 E 24/33 0,000 Епимахов Михаил
Шумовская Эмилия
Кристалл
Санкт-Петербург
25 69 E 25/33 0,000 Милюков Дмитрий
Синицына Ева
Кристалл
Санкт-Петербург
26 131 E 26/33 0,000 Федоров Тимофей
Марчукова Валерия
Новация
Санкт-Петербург
27 31 H 1/8 2,000 Астафьев Дмитрий
Плисова Алёна
Акцент
Санкт-Петербург
27 128 E 27/33 0,000 Каликин Савелий
Сыщикова Ульяна
Лидер
Санкт-Петербург
29 145 E 29/34 0,000 Катюшкин Кирилл
Аблямитова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
30 70 E 30/34 0,000 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
31 110 E 31/34 0,000 Пилипченко Тимофей
Пилипченко Антонина
Вистерия
Санкт-Петербург
31 121 E 31/34 0,000 Макаров Иван
Евсейчик Ульяна
Новация
Санкт-Петербург
33 93 E 33/34 0,000 Плохов Дмитрий
Сорина Лия
Ренессанс
Санкт-Петербург
34 112 E 34/34 0,000 Хасанов Арсен
Деордиева Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург