Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

26 апр 2019, Санкт-Петербург (СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 24 34 4
2 1/4 финала 24 12 25 4
3 1/2 финала 12 6 28 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 95 C
D
1/10
1/30
1,000
2,500
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
2 97 C 2/10 0,500 Асланян Даниил
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
3 75 C
D
3/10
1/28
0,500
2,500
Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
4 91 C 4/10 0,500 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Премиум
Калининград
5 83 C 5/10 0,500 Саськов Степан
Тихолаз Милена
Аврора
Санкт-Петербург
6 88 C
D
6/10
1/25
0,000
2,500
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
7 90 C
D
7/10
1/24
0,000
2,000
Шефер Роберт
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
8 99 C 8/10 0,000 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
9 60 / 0,000 Shchurov Nikita
Ignatyeva Angelina
Финляндия
10 104 D 1/21 2,000 Панджич Максим
Иванова Екатерина
Единство
Санкт-Петербург
11 67 D 2/21 1,500 Григоренко Андрей
Архипова Виталина
Барс
Ялта
12 77 D 3/21 1,000 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
13 103 D 4/21 0,500 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Инсайт
Санкт-Петербург
14 96 C 13/13 0,000 Рудой Никита
Колесникова Мария
Гала
Санкт-Петербург
15 70 D 5/20 0,500 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
Стиль
Санкт-Петербург
15 100 D 5/20 0,500 Салий Владислав
Квитко Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
17 101 D 7/20 0,500 Жигунов Аркадий
Чумак Ольга
Инсайт
Санкт-Петербург
18 66 D 8/20 0,500 Гребенюк Александр
Новикова Николь
ДИКЛАБ
Москва
19 80 D 9/20 0,500 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
19 93 D 9/20 0,500 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
19 94 D 9/20 0,500 Симонов Григорий
Ерофеева Вероника
Ритм
Петрозаводск
22 84 D 12/20 0,000 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
22 89 D 12/20 0,000 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
24 92 D 14/20 0,000 Хафизов Амир
Сюзева Анна
Элит
Санкт-Петербург
25 82 D 15/20 0,000 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
25 98 D 15/20 0,000 Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
27 102 D 17/20 0,000 Скворцов Александр
Толоконникова Алина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
28 65 D 18/20 0,000 Галкин Вячеслав
Федорова Александра
ЛИТа+
Санкт-Петербург
29 76 E 1/4 0,500 Крючков Святослав
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
30 85 D
C
20/21
29/29
0,000 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
31 86 D
E
21/21
2/3
0,000 Тимошенко Леонид
Вершинина Полина
INVICTO
Ялта
32 62 E 2/2 0,000 Аникеенко Богдан
Штейнбрехер София
Премиум
Калининград