Tadance.ru - просто танцуй!

Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

09 май 2019, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина В.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Молодежь, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 169 94 27 4
2 1/16 финала 94 49 26 4
3 1/8 финала 49 26 25 5
4 1/4 финала 26 13 36 5
5 1/2 финала 13 6 33 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 131 S 1/21 5,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
2 432 S 2/21 4,000 Шагаев Всеволод
Пучина Виктория
Бис-Альянс
Москва
3 388 S 3/21 3,000 Гогуа Давид
Попова Вероника
Стиль
Краснодар
4 44 S 4/21 2,000 Белов Арсений
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
5 28 S 5/21 2,000 Алексашин Петр
Каракотова Наталья
Академия
Москва
6 415 S 6/21 2,000 Костарев Альберт
Луценко Анна
Империя
Москва
7 451 S 7/21 2,000 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
Латинский квартал
Москва
8 152 S 8/21 2,000 Которов Владимир
Шевырева Анна
Развитие
Омск
9 336 S 9/21 2,000 Хальзов Даниил
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
10 360 S
A
10/21
1/80
2,000
9,000
Севридов Матвей
Осипова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
11 229 S
A
11/21
1/79
1,000
9,000
Пыпка Егор
Пыпка Анна
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
12 285 A 1/78 8,000 Шевченко Елисей
Сафронова Арина
Премьер
Москва
13 444 S 13/22 1,000 Омельченко Ярослав
Прядко Татьяна
Примавера
Ростов-на-Дону
14 237 A 2/77 7,000 Семенов Арсений
Бородкина Анастасия
Академия
Москва
15 248 S 15/23 1,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
16 109 S
A
16/23
3/76
1,000
6,000
Ефимов Евгений
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
17 290 A 3/75 6,000 Щербаков Максим
Сибушева Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
18 243 A 4/75 5,000 Смагин Ян
Кондакова Евгения
Planet dance
Пермь
19 84 A 5/75 4,000 Голованов Дмитрий
Пыжова Александра
Лидер
Нижний Новгород
20 113 S 20/26 1,000 Железков Даниил
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
21 417 A 6/74 3,000 Клейменов Иван
Матвеева Елизавета
Дуэт
Ярославль
22 212 S 22/27 1,000 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
23 177 S
A
23/27
7/73
1,000
2,000
Марочкин Иван
Фомина Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
24 162 A 7/72 2,000 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Каскад
Ульяновск
25 169 A 8/72 2,000 Лутохин Илья
Зарубина Олеся
Империал
Нижний Новгород
26 418 A 9/72 2,000 Щерба Юрий
Панина Полина
Оникс
Королев
27 94 A 10/72 2,000 Гусев Андрей
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
27 245 S
A
27/30
10/72
1,000
2,000
Соловьёв Никита
Ковалева Софья
ЛеДи
Иваново
27 260 A 10/72 2,000 Турчин Павел
Ахметчина Любовь
Таланто
Ленинградская обл.
27 317 A
B
10/72
1/122
2,000
10,000
Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
27 387 A
S
10/72
27/31
2,000
1,000
Луцков Александр
Жмурина Валерия
Респект
Москва
32 168 A
B
14/71
1/117
2,000
10,000
Лукашов Артем
Воронецкая Вероника
Экзерсис
Томск
33 57 B
A
1/116
15/72
10,000
2,000
Буторов Александр
Краснова Елена
Танго
Казань
33 119 A 15/71 2,000 Иванов Павел
Иванова Анна
Танцевальные надежды
Москва
35 249 A 17/72 2,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Фаворит
Хабаровск
35 438 A 17/72 2,000 Пронский Леонид
Мескева Дарья
Премьер
Москва
37 196 A 19/72 2,000 Нестеров Анатолий
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
38 244 A 20/72 2,000 Смердов Константин
Светлолобова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
38 368 A 20/72 2,000 Батырев Никита
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
40 403 B
A
2/110
22/73
9,000
2,000
Кочубей Николай
Чукина Дарина
Звездная линия
Тула
41 163 A 23/73 2,000 Ламзин Денис
Савинова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
41 266 A 23/73 2,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Вельвет
Долгопрудный
41 343 B
A
3/110
23/74
8,000
2,000
Шустов Лев
Черненко Софья
Альянс
Новый Уренгой
41 369 S
A
41/43
23/73
1,000
2,000
Филимонов Даниил
Власова Екатерина
Лайма
Нижний Новгород
41 457 A 23/73 2,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
46 102 A 27/73 2,000 Донской Глеб
Муратова Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
47 269 A 28/73 2,000 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
48 127 A 29/73 2,000 Калимуллин Руслан
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
49 124 A 30/73 2,000 Исаков Егор
Малова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
50 164 A 31/73 2,000 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
Вдохновение
Санкт-Петербург
50 182 S
A
50/51
31/73
1,000
2,000
Медянкин Семен
Макарова Галина
Ариадна данс
Клин
52 73 A
B
32/72
4/100
2,000
6,000
Воропай Андрей
Стреж Полина
Кристалл
Новосибирск
52 401 A 32/72 2,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
52 405 A 32/72 2,000 Наумкин Никита
Пилоян София
Топ Данс
Нальчик
55 144 S
A
55/55
35/72
1,000
2,000
Концевич Никита
Захарова Татьяна
Ониона
Калининград
56 58 A
B
35/71
4/96
2,000
6,000
Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
Антарес
Барнаул
56 160 A 35/71 2,000 Кузьмин Дмитрий
Варламова Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
56 366 B 4/96 6,000 Косенко Алексей
Смородина Дарья
Фортуна
Самара
56 398 A 35/71 2,000 Гершанов Данила
Мирошниченко Елизавета
Стиль
Краснодар
60 289 A 39/72 1,000 Шишкин Леонид
Лысенкова Татьяна
Динамо-Ульяновск
Ульяновск
60 440 B
C
5/93
1/107
5,000
4,500
Глухов Матвей
Чумакова Валерия
Ониона
Южно-Сахалинск
62 200 A 41/73 1,000 Новиков Матвей
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
63 227 B
A
6/91
42/74
4,000
1,000
Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
Взгляд
Москва
63 454 A
B
42/73
6/91
1,000
4,000
Казаренков Никита
Гавришева Мария
Империя
Курск
65 23 A 44/74 1,000 Абрамов Алексей
Казанина Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
66 125 A 45/74 1,000 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
66 320 B 7/89 3,000 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Твикс
Санкт-Петербург
68 183 A
B
47/75
8/88
1,000
2,000
Мезенцев Иван
Мацицкая Дарья
Легенда
Калуга
68 215 A
B
47/75
8/88
1,000
2,000
Панов Александр
Бабенко Софья
Степ-Созвездие
Смоленск
70 180 B
C
8/86
1/97
2,000
4,500
Матюшевский Данила
Журавлева Анастасия
Альянс-премиум
Москва
70 250 A 49/75 1,000 Сыров Егор
Плешкова Екатерина
Новый век
Москва
70 324 B 8/86 2,000 Беспалов Владислав
Цылина Марина
Твикс
Санкт-Петербург
70 439 A
B
49/75
8/86
1,000
2,000
Ситчихин Александр
Устякина Юлия
Ритм
Москва
74 120 A 53/77 1,000 Ивахно Владислав
Прядко Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
74 326 B
A
10/84
53/78
2,000
1,000
Долда Алексей
Зубкова Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
74 462 A 53/77 1,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
77 60 A
B
56/78
11/82
1,000
2,000
Васильев Максим
Воронина Дана
Динамо
Москва
77 95 A 56/78 1,000 Дворник Никита
Тарасова Алиса
Звезда
Тольятти
77 276 B 11/82 2,000 Чернышов Александр
Крыжановская Майя
Эдельвейс
Новосибирск
77 347 A
B
56/78
11/82
1,000
2,000
Фунтов Александр
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
77 397 B 11/82 2,000 Сараев Артем
Савченко Влада
Галактика
Москва
77 426 B 11/82 2,000 Климанов Илья
Миссан Алина
Фортуна
Истра
83 441 B 14/79 2,000 Барулин Александр
Маркевич Олеся
Форвард
Москва
84 171 B 15/79 2,000 Люлин Данила
Чугрей Эвелина
Эдельвейс
Новосибирск
85 38 B
A
16/79
64/84
2,000
1,000
Базыльников Владимир
Илларионова Лидия
Локомотив
Красноярск
85 218 B 16/79 2,000 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
85 404 A 64/83 1,000 Гольденберг Даниил
Дубова Ксения
Эсперанса
Санкт-Петербург
85 423 A
C
64/83
1/82
1,000
4,500
Мартынович Илья
Жарова Вероника
Априори
Долгопрудный
89 51 B 18/77 2,000 Большов Алексей
Волкова Кристина
Ритм
Богородск
89 383 B 18/77 2,000 Наракшин Максим
Измайлова Лилия
Вариант
Ульяновск
91 66 A 70/87 1,000 Власов Денис
Бредис Елизавета
Лидер
Тула
91 191 A
B
70/87
20/77
1,000
2,000
Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
91 222 A 70/87 1,000 Платов Игорь
Грязнова Юлия
Эдельвейс
Ярославль
91 391 B 20/77 2,000 Интяпин Денис
Трусова Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
95 53 B 21/74 2,000 Бородин Дмитрий
Дорофеева Анастасия
Респект
Москва
95 64 B 21/74 2,000 Вишнев Тимур
Турко Кристина
Диамант
Барнаул
95 205 A 74/88 1,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
95 370 A 74/88 1,000 Пирумян Арсений
Романова Марина
Юниор
Саратов
95 445 A 74/88 1,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
100 79 B 23/71 2,000 Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
Олимпия
Воронеж
100 175 B 23/71 2,000 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
100 239 B 23/71 2,000 Сергеев Вячеслав
Манылова Ксения
Радуга
Москва
100 386 A
B
79/90
23/71
1,000
2,000
Хмелевский Дмитрий
Шашкова Ольга
Дуэт
Новосибирск
104 143 A 83/93 1,000 Конопатов Илья
Аксюта Валерия
Русский Клуб
Москва
104 194 B 26/70 2,000 Надрин Егор
Буевич Дарья
Дуэт
Новосибирск
104 197 A 83/93 1,000 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
104 452 A 83/93 1,000 Мызников Игорь
Ковалькова Софья
Фаворит
Обнинск
108 63 B 27/67 2,000 Винокуров Никита
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
108 86 A
B
87/94
27/67
1,000
2,000
Гончар Илья
Артамонова Екатерина
Супер
Москва
108 104 C
D
1/59
1/62
4,000 Дубовик Семен
Вайсфеник Алина
Саванна
Ессентуки
108 106 A
B
87/94
27/67
1,000
2,000
Дутов Александр
Винникова Александра
Динамо
Москва
108 377 B
C
27/67
1/59
2,000
4,000
Баскаков Артем
Кох Кристина
Пируэт
Сыктывкар
108 453 B 27/67 2,000 Шашкин Тимофей
Саламатова Валерия
Джокер
Балашиха
114 42 A
B
93/98
31/66
0,000
1,000
Беда Данила
Лоскутова Ольга
Premium Dance-ДЮСШ № 15
Томск
114 148 A 93/98 0,000 Коротков Георгий
Говтва Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
114 172 B 31/66 1,000 Люциус Александр
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
114 184 C 2/54 2,500 Милькевич Михаил
Богаченкова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
114 407 B 31/66 1,000 Колотухин Алексей
Иванова Ксения
Лидер
Нижний Новгород
114 435 B
C
31/66
2/54
1,000
2,500
Мещерин Егор
Курылева Екатерина
ДИКЛАБ
Москва
114 463 B 31/66 1,000 Устинов Александр
Буробина Валерия
Санти
Москва
121 110 B 36/65 0,000 Ефимов Марк
Кувырзина Екатерина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
121 307 C 3/48 2,000 Приказчиков Егор
Рузова Наталья
Бомонд
Череповец
121 436 B 36/65 0,000 Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
121 437 B 36/65 0,000 Нестеренко Иван
Верясова Мария
Диамант
Москва
121 448 B 36/65 0,000 Фролов Роман
Черных Дарья
ДИКЛАБ
Москва
126 114 C
B
4/44
41/67
1,500
0,000
Зайцев Кирилл
Гребёнкина Элеонора
Мозаика
Хабаровск
126 190 B
C
41/66
4/44
0,000
1,500
Мокрецов Андрей
Пилипчук Диана
Гала
Санкт-Петербург
126 252 B 41/66 0,000 Тарасов Николай
Близнюк Алина
Новация
Санкт-Петербург
126 367 A
C
105/108
4/44
0,000
1,500
Христолюбов Сергей
Кубрина Зоя
Дружба
Барнаул
126 431 B
S
41/66
126/126
0,000 Емец Алексей
Рева Наталья
Дуэт
Новосибирск
126 443 B 41/66 0,000 Гаврилов Иван
Комендантова Алена
Форвард
Москва
126 447 B 41/66 0,000 Колокольников Ростислав
Мазница Светлана
Триумф
Волгоград
133 187 B 47/66 0,000 Михайлов Константин
Маркова Елена
Максимум
Москва
133 204 B 47/66 0,000 Оверченко Егор
Феофанова Наталья
Чемпион
Москва
133 313 B 47/66 0,000 Завилович Даниил
Кушнер Альбина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
133 456 A
B
112/114
47/66
0,000 Боровиков Павел
Глушко Екатерина
Элиттон
Липецк
137 167 B 50/65 0,000 Лопаев Сергей
Яркина Арина
Сюрприз
Каменск-Уральский
137 176 B 50/65 0,000 Марков Павел
Кузьмина Валерия
Элегия
Усть-Кут
137 287 C 5/34 0,500 Шестопалов Константин
Царенко Мария
Бомонд
Череповец
140 46 C 6/32 0,500 Белоусов Максим
Белоусова Анна
Лидер
Санкт-Петербург
140 117 B 53/66 0,000 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
140 433 B 53/66 0,000 Зыбин Денис
Титова Анастасия
Дуэт
Новосибирск
143 174 B 56/67 0,000 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
143 458 B
C
56/67
7/30
0,000
0,500
Шалпегин Андрей
Мокану Валерия
Татьяна
Москва
145 37 B 58/67 0,000 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
Эсперанса
Санкт-Петербург
145 103 A
B
124/125
58/67
0,000 Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
Ониона
Калининград
145 147 A 124/125 0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
145 296 C 7/28 0,500 Кольноокий Данил
Литвинова Мария
Априори
Долгопрудный
145 450 B 58/67 0,000 Белозеров Илья
Григорьева Мария
Звездный клуб
Москва
150 78 B 61/66 0,000 Гвоздев Лев
Горкун Виктория
Юниор
Саратов
150 281 C
D
8/24
1/20
0,500
2,000
Шабакин Евгений
Кирсанова Ольга
Каскад
Ульяновск
152 150 C 9/23 0,500 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
153 178 C 10/23 0,500 Марук Николай
Равицкая Мария
Ювента
Мурманск
153 298 B 64/68 0,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
ДЮСШ 1
Смоленск
153 308 B 64/68 0,000 Харченко Павел
Ситникова Ольга
Форум
Майский (Белгородская обл.)
156 282 B 67/69 0,000 Шалин Никита
Кочетова Анна
Радуга
Пенза
156 288 C 11/21 0,000 Ширяев Алексей
Скачковская Екатерина
Элит
Санкт-Петербург
158 100 C 12/20 0,000 Довгаль Адриан
Лавренова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
158 126 C 12/20 0,000 Калашников Артём
Колесникова Злата
Фаворит
Хабаровск
158 384 B
C
69/70
12/20
0,000 Невидимый Святослав
Устинова Елизавета
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
161 39 B 72/72 0,000 Балабин Михаил
Камнева Елизавета
Атлант
Москва
161 396 C
B
14/19
72/73
0,000 Шишканов Михаил
Краюшкина Анастасия
Радуга
Пенза
163 132 D 1/7 1,000 Клочков Лев
Веселова Вероника
Ритм
Санкт-Петербург
163 253 C 15/18 0,000 Темников Руслан
Змиевская Дарья
Гала
Санкт-Петербург
163 376 C
E
15/18
1/7
0,000
1,000
Шелгунов Даниил
Смолоковская Полина
Фантазия
Брянск
163 461 C 15/18 0,000 Коваленко Артём
Булаева Кристина
Динамо Коломна
Коломна
167 139 C 19/19 0,000 Конарев Артём
Карпова Полина
Парадиз
Армавир
167 372 D 2/4 0,500 Сафиуллин Тимур
Шигабиева Рената
Престиж
Казань
169 429 D 3/3 0,000 Бранов Александр
Поплавская Мария
Юниор
Саратов