Tadance.ru - просто танцуй!

Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"

15 июн 2019, Красногорск (Гранд Данс, Волков С.Б.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до C Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 43 24 27 4
2 1/4 финала 24 14 21 4
3 1/2 финала 14 6 27 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 275 C
D
1/34
1/43
2,500
3,000
Васильев Артем
Елисеева Майя
Джокер
Балашиха
2 215 C 2/34 2,000 Седышев Арсений
Гунякова Эвелина
Камелия
Березники
3 222 C
D
3/34
1/41
1,500
3,000
Озеренский Глеб
Федосеева Анна
Оникс
Королев
4 187 C 4/34 1,000 Маткин Дмитрий
Миролюбова Полина
Академия
Ковров
5 230 C 5/34 0,500 Харнаш Лев
Веселова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
6 139 D
E
1/38 3,000 Лазарев Георгий
Топорова Варвара
Армада
пос. Менделеево
7 262 C 7/35 0,500 Горохов Матвей
Петрова Полина
Степ
Петрозаводск
8 325 C
D
8/35
2/37
0,500
2,500
Журбенко Святослав
Пащенко Анастасия
Ярославич
Красногорск
9 1 D 2/36 2,000 Александров Степан
Полуянова Дарья
Оникс
Королев
10 258 C 10/36 0,500 Резков Михаил
Тен Тамара
Чемпион
Москва
11 227 C 11/36 0,500 Кулагин Павел
Виноградова Наталия
Динамо-НН
Нижний Новгород
12 179 C 12/36 0,500 Завьялов Матвей
Желтова Софья
DEMAKS
Пермь
13 278 C 13/36 0,500 Васильев Илья
Рябова Алина
Вельвет
Долгопрудный
14 226 C 14/36 0,500 Буромских Федор
Зорина Таисия
Престиж
Тверь
15 143 C 15/36 0,500 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
Классик
Нижний Новгород
16 207 C 16/36 0,500 Максимов Алексей
Максимова Ирина
Азарт
Москва
17 237 C 17/36 0,500 Мальцев Арсений
Перова Анастасия
Притяжение
Одинцовский р-н
17 301 C 17/36 0,500 Волков Георгий
Веденеева Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
19 268 C 19/36 0,000 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
Титул
Москва
20 285 C 20/36 0,000 Ларин Роман
Шульга Анастасия
Грация
Рязань
21 178 C 21/36 0,000 Каминский Михаил
Федюкова Анна
DEMAKS
Пермь
22 239 C 22/36 0,000 Усов Радислав
Чернышева Мария
Московия
Новинки
23 216 C
D
23/36
3/23
0,000
1,000
Арутюнов Дмитрий
Моисеева Анастасия
Оникс
Королев
24 210 C
E
24/36
1/20
0,000
2,000
Евдокимов Егор
Некрасова Анастасия
Оникс
Королев
25 220 C 25/36 0,000 Редькин Семен
Климанова Софья
Прометей
Москва
25 290 C 25/36 0,000 Истомин Данила
Клейменова Алиса
Танцевальная Академия
Москва
27 250 D 3/19 1,000 Бабакин Олег
Жукова Любовь
Танцклуб 726
Москва
28 214 C 28/37 0,000 Арапов Игорь
Фролова Елизавета
Спектр
Вологда
29 137 C 29/37 0,000 Гаврилов Михаил
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
30 297 C 30/37 0,000 Пальмихин Тимофей
Ибрагимова Элина
Динамо
Москва
31 273 C 31/37 0,000 Марусов Сергей
Завьялова Александра
Русский Клуб
Москва
32 59 D 4/15 0,500 Шестаков Егор
Перминова Екатерина
Камелия
Березники
32 315 C
D
32/37
4/15
0,000
0,500
Ханеев Евгений
Слепнева Юлия
Прометей
Москва
34 281 C
D
34/38
5/14
0,000
0,500
Андреев Никита
Цыгаменко Анна-Мария
Данс тайм
Химки
35 261 C
E
35/38
1/9
0,000
1,000
Бурдаков Артем
Тесленко Юлия
Мастерская танца
Красноярск
35 353 C 35/38 0,000 Ткач Лука
Ханжина Софья
Московия-Дмитров
Дмитров
37 314 D 5/11 0,500 Шафоростов Максим
Токмакова Надежда
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
38 173 D 6/11 0,000 Еренчинов Артем
Сучкова Софья
Фантазия
Тюмень
38 271 C 38/39 0,000 Скороспелов Александр
Ковалевич Полина
Бок о бок
Дмитров
40 146 C 40/40 0,000 Никаноров Станислав
Краснова Анастасия
Вистерия
Заречный
41 35 D
E
7/9
1/3
0,000
0,500
Буевич Алексей
Клейменова Ксения
Молодость МО
Королев
42 171 D 8/9 0,000 Бедретдинов Данис
Власова Дарья
Гранд Данс
Балашиха
43 241 D 9/9 0,000 Лукьянов Никита
Шахмарова Алина
Фьюжн
Вышний Волочек