Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок "Априори"

19 окт 2019, Москва (Априори, Боровский Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 23 13 34 4
2 1/2 финала 13 6 23 4
3 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 80 D 1/23 2,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
2 98 D 2/23 1,500 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Степ
Петрозаводск
3 35 D 3/23 1,000 Солодухов Борис
Глухова Ульяна
Наследие
Москва
4 121 D 4/23 0,500 Проня Даниэль
Кошкина Василиса
Секвей
Санкт-Петербург
5 69 D 5/23 0,500 Селезнёв Пётр
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
6 146 D 6/23 0,500 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
7 39 D 7/23 0,500 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
8 37 D 8/23 0,500 Игнашев Артемий
Герастовская Мария
Корона данс
Красногорск
8 101 D
C
8/23
8/8
0,500
0,000
Семеновых Семен
Венглер Виктория
СШ Вероника
Челябинск
8 108 D 8/23 0,500 Левченко Кирилл
Астахова Алина
Грация
Белгород
11 24 D 11/23 0,500 Ермаков Степан
Чумаченко Ульяна
Танцевальная Академия
Москва
12 48 D 12/23 0,000 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
13 55 D 13/23 0,000 Сорокин Григорий
Асауленко Мария
Радуга
Москва
14 62 D
E
14/23
1/10
0,000
1,000
Мясников Леонид
Гераскина София
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
15 33 D 15/23 0,000 Морев Илья
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
16 114 D 16/23 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Феерия
Железногорск
17 32 D 17/23 0,000 Суханов Глеб
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
18 66 D 18/23 0,000 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
19 11 D
E
19/23
1/5
0,000
0,500
Суроегин Артемий
Волкова Анфиса
ТАНДЕ.М.
Ярославль
19 109 D 19/23 0,000 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
Альянс
Санкт-Петербург
21 93 D
E
21/23
1/3
0,000
0,500
Аксентов Михаил
Саротокина Олеся
Надежда
Новодвинск
22 22 D 22/23 0,000 Пасхин Матвей
Кряжева Алина
Аверс
Вологда
23 131 D 23/23 0,000 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда