Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок "Априори"

19 окт 2019, Москва (Априори, Боровский Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 37 24 26 4
2 1/4 финала 24 12 24 4
3 1/2 финала 12 6 23 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 202 C 1/15 1,500 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
2 59 C
D
2/15
1/25
1,000
2,500
Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
3 45 C 3/15 0,500 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
4 187 D 1/23 2,000 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
5 53 C 5/16 0,500 Козачук Родион
Горбунова Мария
Радость
Владивосток
6 80 D 2/22 1,500 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
7 155 C 7/17 0,500 Латыпов Роман
Мякишева Анна
Пионер
Тюмень
8 160 C 8/17 0,500 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Танцующий город
Магнитогорск
9 9 C 9/17 0,000 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
Стиль
Санкт-Петербург
10 57 C
D
10/17
3/19
0,000
1,000
Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
11 31 C
D
11/17
3/18
0,000
0,500
Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Женева
Красногорск
12 145 E 1/23 2,000 Баженов Борис
Донских София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
13 138 C
D
13/18
4/18
0,000
0,500
Норин Максим
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
14 117 C 14/18 0,000 Магай Тимур
Михалик Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
15 62 D
E
4/16
2/21
0,500
1,500
Мясников Леонид
Гераскина София
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
16 127 C 16/19 0,000 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
17 122 C
D
17/19
5/15
0,000
0,500
Минаев Тимур
Отмахова Мария
Локомотив
Нижний Новгород
18 111 D 5/14 0,500 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
Олимпия
Воронеж
19 109 D 6/14 0,500 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
Альянс
Санкт-Петербург
19 146 D 6/14 0,500 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
19 176 E 2/17 1,000 Серебренников Александр
Демидова Диана
Феерия
Железногорск
22 98 D 9/15 0,000 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Степ
Петрозаводск
23 66 D 10/15 0,000 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
24 182 E 3/13 0,500 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
25 7 C 25/26 0,000 Коломиец Даниил
Куличкова Софья
Грация
Липецк
26 96 E 4/12 0,500 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
27 166 E 5/12 0,500 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
Rio de Latino
Чита
28 2 C 28/28 0,000 Шумов Никита
Чистянова Таисия
Атмосфера
Череповец
28 48 D 14/17 0,000 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
30 41 H 1/8 1,000 Чевлытко Данил
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
31 82 E 7/11 0,000 Утюгов Макар
Волкова Александра
Экспромт
Череповец
32 114 D 17/18 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Феерия
Железногорск
32 167 E 8/11 0,000 Дон Владимир
Холод Кира
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
34 21 E 9/10 0,000 Кузнецов Денис
Потешкина Маргарита
Престиж
Находка
35 131 D 20/20 0,000 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
36 170 H 2/3 0,000 Бледнов Глеб
Шадрина Анастасия
Арте
Владивосток
37 169 H 3/3 0,000 Гасюк Сергей
Супонина Дарья
Арте
Владивосток