Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок "Априори"

19 окт 2019, Москва (Априори, Боровский Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 39 24 25 4
2 1/4 финала 24 13 20 4
3 1/2 финала 13 6 26 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 160 C 1/13 1,500 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Танцующий город
Магнитогорск
2 59 C
D
2/13
1/26
1,000
2,500
Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
3 155 C 3/13 0,500 Латыпов Роман
Мякишева Анна
Пионер
Тюмень
4 57 C
D
4/13
1/24
0,500
2,000
Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
5 187 D 1/23 2,000 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
6 9 C 6/14 0,500 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
Стиль
Санкт-Петербург
7 45 C 7/14 0,500 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
8 53 C 8/14 0,000 Козачук Родион
Горбунова Мария
Радость
Владивосток
8 80 D 2/21 1,500 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
8 117 C 8/14 0,000 Магай Тимур
Михалик Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
11 101 D
C
3/19
11/16
1,000
0,000
Семеновых Семен
Венглер Виктория
СШ Вероника
Челябинск
12 39 D 4/19 0,500 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
13 145 E 1/23 2,000 Баженов Борис
Донских София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
14 98 D 6/20 0,500 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Степ
Петрозаводск
15 138 C
D
15/19
7/20
0,000
0,500
Норин Максим
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
16 111 D 7/19 0,500 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
Олимпия
Воронеж
16 127 C 16/19 0,000 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
18 146 D 8/18 0,500 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
19 21 E 2/18 1,000 Кузнецов Денис
Потешкина Маргарита
Престиж
Находка
20 96 E 3/18 0,500 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
21 182 E 4/18 0,500 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
22 122 C
D
22/24
12/21
0,000 Минаев Тимур
Отмахова Мария
Локомотив
Нижний Новгород
23 33 D 12/20 0,000 Морев Илья
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
24 114 D 13/20 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Феерия
Железногорск
25 7 C 25/26 0,000 Коломиец Даниил
Куличкова Софья
Грация
Липецк
25 82 E 5/15 0,500 Утюгов Макар
Волкова Александра
Экспромт
Череповец
27 166 E 6/14 0,500 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
Rio de Latino
Чита
28 62 D
E
16/21
7/14
0,000
0,500
Мясников Леонид
Гераскина София
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
28 167 E 7/14 0,500 Дон Владимир
Холод Кира
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
30 48 D 18/22 0,000 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
30 131 D 18/22 0,000 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
30 176 E 8/13 0,000 Серебренников Александр
Демидова Диана
Феерия
Железногорск
33 66 D 21/23 0,000 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
33 169 H 1/7 1,000 Гасюк Сергей
Супонина Дарья
Арте
Владивосток
35 109 D 23/24 0,000 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
Альянс
Санкт-Петербург
35 170 H 2/6 0,500 Бледнов Глеб
Шадрина Анастасия
Арте
Владивосток
37 2 C 37/37 0,000 Шумов Никита
Чистянова Таисия
Атмосфера
Череповец
38 41 H 3/4 0,000 Чевлытко Данил
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
39 171 H 4/4 0,000 Банщиков Савелий
Попова Милана
Арте
Владивосток