Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
1 фото

RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 268 180 25 4
2 1/32 финала 180 97 24 4
3 1/16 финала 97 48 22 4
4 1/8 финала 48 27 22 4
5 1/4 финала 27 13 21 4
6 1/2 финала 13 7 22 4
7 финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 94 C 1/109 5,000 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
СШ Мечта
Волгоград
2 35 C 2/109 4,500 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
3 148 C 3/109 4,000 Яремчук Иван
Гординская Милана
Фаворит
Хабаровск
4 4 C 4/109 3,500 Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
5 249 C 5/109 3,000 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
6 261 C 6/109 2,500 Комаров Илья
Беленова Дарья
Олимпия
Воронеж
7 77 C 7/109 2,000 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Корона
Москва
8 203 C 8/109 1,500 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
9 236 C 9/109 1,000 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
10 64 C 10/109 1,000 Коннов Михаил
Баранова Анна
Звездный клуб
Москва
10 242 C 10/109 1,000 Ермолов Егор
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
12 13 C 12/109 1,000 Балкин Иван
Никишкина Анна
ЦСКА Краснодар
Краснодар
13 225 C 13/109 1,000 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
14 224 C 14/109 1,000 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
15 345 C 15/109 1,000 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Премиум
Калининград
16 24 C 16/109 1,000 Власов Арсений
Мартинович Дарья
Диамант
Новокузнецк
16 142 C 16/109 1,000 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Танцующий город
Магнитогорск
18 48 C 18/109 1,000 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
Ритм
Москва
19 108 C
D
19/109
1/198
1,000
6,000
Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
Линия танца
Москва
20 92 C 20/109 1,000 Немцев Иван
Катикова Милена
Империя
Саранск
20 255 C 20/109 1,000 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
BrightStar
Омск
20 299 C
D
20/109
1/197
1,000
6,000
Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
Верх-Исетский
Екатеринбург
23 274 C 23/109 1,000 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
24 26 C 24/109 1,000 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
25 286 C 25/109 1,000 Моргунов Даниил
Булько Елена
Возрождение
Сургут
26 210 C 26/109 1,000 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
Элем
Верхняя Пышма
27 120 C 27/109 1,000 Соколов Арсений
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
28 61 C 28/109 1,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
28 259 C 28/109 1,000 Козачук Родион
Горбунова Мария
Радость
Владивосток
30 9 C 30/109 1,000 Асланян Даниил
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
30 315 C
D
30/109
1/187
1,000
6,000
Силачев Владимир
Авдеева Алёна
Секвей
Санкт-Петербург
32 219 C 32/109 1,000 Бурков Роман
Горда Мария
Династия
Барнаул
33 147 C 33/109 1,000 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
Фортуна
Новокузнецк
33 279 C 33/109 1,000 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Виктория
Абакан
35 25 C 35/109 1,000 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
35 66 C 35/109 1,000 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
Фокстрот
Новосибирск
37 44 C 37/109 1,000 Жалий Александр
Иванова Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
38 89 C
D
38/109
1/179
1,000
5,500
Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
39 327 C 39/109 1,000 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
Динамо
Москва
40 254 C
D
40/109
1/177
1,000
5,500
Исаков Никита
Донова София
Step by step
Омск
41 95 C
D
41/109
1/176
1,000
5,500
Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
41 215 D 1/176 5,500 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
Мозаика
Хабаровск
41 230 C 41/109 1,000 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
44 124 C 44/110 1,000 Сусло Леонид
Кушнарева Александра
Максима
Волгоград
45 53 1/224 6,000 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina
Узбекистан
45 75 C 45/110 1,000 Латыпов Роман
Мякишева Анна
Пионер
Тюмень
47 32 C
E
47/111
2/219
1,000
5,500
Горшков Михаил
Гурьянова Дарья
Dance Line
Пермь
47 81 C 47/111 1,000 Манжин Илья
Савченко Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
49 115 C 49/111 1,000 Сиволапов Александр
Скворцова Юлия
Олимп
Ульяновск
49 263 C 49/111 1,000 Копоров Арсений
Заплатина Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
51 37 C
D
51/111
3/169
1,000
4,500
Дробязгин Степан
Лаврова Елизавета
Молодость МО
Королев
52 106 C 52/111 1,000 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
52 117 C 52/111 1,000 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
52 209 C
D
52/111
3/168
1,000
4,500
Асулбаев Александр
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
52 239 D 3/168 4,500 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Инсайт
Санкт-Петербург
52 244 C 52/111 1,000 Жданов Ярослав
Усманова София
Латинский квартал
Москва
57 46 C 57/112 0,500 Журули Эрик
Толпыгина Арина
Динамо
Москва
57 125 E 2/209 5,500 Теплов Ярослав
Козлова Ульяна
Альтаир
Москва
57 247 C
D
57/112
4/164
0,500
4,000
Зайцев Тимофей
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
60 16 C 60/113 0,500 Березовский Семён
Бурангулова Мария
Юность
Нефтеюганск
60 99 D 5/163 3,500 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
60 207 C 60/113 0,500 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
60 235 C 60/113 0,500 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
60 281 C 60/113 0,500 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
Мозаика
Хабаровск
60 288 C 60/113 0,500 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
Александрит
Волжский
60 307 D 5/163 3,500 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
67 23 C 67/115 0,500 Вергун Лев
Низельская Виталина
ROstar
Волгоград
67 227 C 67/115 0,500 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
СШ Вероника
Челябинск
67 228 C 67/115 0,500 Германов Даниил
Чешихина Дарина
Виктория
Курск
67 316 D 7/158 2,500 Слизень Владислав
Шубенок Валерия
Кристалл
Москва
67 343 C
D
67/115
7/158
0,500
2,500
Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Женева
Красногорск
72 240 D 8/154 2,000 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
72 270 C 72/116 0,500 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
72 302 D 8/154 2,000 Редванов Алексей
Палий Алиса
Ониона
Южно-Сахалинск
75 238 C 75/118 0,500 Евдокимов Николай
Исайчева Юлия
Оникс
Королев
75 269 C 75/118 0,500 Куликов Артем
Сысоева Зоя
Латинский квартал
Москва
75 293 E
D
3/192
10/154
5,000
1,000
Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
78 300 C
D
78/119
11/152
0,500
1,000
Радченко Валерий
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
79 130 C 79/119 0,500 Узких Степан
Варгина Дарья
Реверанс
Екатеринбург
79 329 C 79/119 0,500 Уткин Артем
Зюзина Анна
Тринити Данс
Москва
81 17 C 81/119 0,500 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
Мечта
Москва
81 33 C 81/119 0,500 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
81 65 D 11/149 1,000 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
81 102 D
C
11/149
81/120
1,000
0,500
Рангулов Артур
Дюсметова Лия
Фиеста
Нижневартовск
81 233 C 81/119 0,500 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
Ювента
Казань
86 14 D 13/146 1,000 Барабанов Александр
Данилова Анна
Ассоль
Москва
86 20 C 86/121 0,500 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
Ника
Сарапул
86 250 D
C
13/146
86/122
1,000
0,500
Зотов Максим
Потапова Дарья
ДИКЛАБ
Москва
89 70 C 89/123 0,500 Куклев Денис
Федорова Кристина
Корона
Москва
89 337 D 15/145 1,000 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
91 45 D 16/144 1,000 Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
92 135 C 92/125 0,500 Хамов Даниил
Семенова Александра
Радуга
Москва
92 149 D 17/144 1,000 Ярцев Евгений
Амосова Арина
Элем
Верхняя Пышма
94 214 C 94/126 0,500 Баранов Максим
Зубкова Полина
Шарм-ДЮСШ 7
Самара
94 267 C 94/126 0,500 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
94 297 D 18/143 1,000 Погорелов Александр
Иванова Лика
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
97 260 D 19/141 1,000 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
Дансфил
Копейск
98 59 C 98/128 0,500 Кириллов Савелий
Махкамбаева Нелли
Альянс
Ярославль
98 139 D
E
20/141
4/170
1,000
4,000
Чернышов Дмитрий
Покровская Дарья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
98 253 D 20/141 1,000 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
Созвездие
Хабаровск
98 264 D 20/141 1,000 Королев Александр
Попова Арина
Спарта
Иркутск
98 272 C
D
98/128
20/141
0,500
1,000
Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
Эталон
Москва
103 212 C 103/131 0,500 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
Санти
Москва
104 295 E 4/164 4,000 Пепеляев Владислав
Добрякова Мария
Баланс
Коломна
104 312 C
D
104/131
23/138
0,500
1,000
Сергеев Федор
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
106 38 D 24/138 1,000 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Созвездие
Хабаровск
106 39 C 106/132 0,500 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
Стиль
Санкт-Петербург
106 51 C 106/132 0,500 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
106 121 D 24/138 1,000 Спирин Алексей
Носкова Арина
Этюд
Нижний Новгород
106 136 D 24/138 1,000 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
Платинум
Хабаровск
106 222 D 24/138 1,000 Ван Игнат
Калинина Вероника
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
106 291 C 106/132 0,500 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
106 306 C 106/132 0,500 Салий Владислав
Квитко Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
106 338 C
D
106/132
24/138
0,500
1,000
Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
Цветы Сибири
Пыть-Ях
115 30 C
D
115/136
28/133
0,500
1,000
Гладышев Михаил
Митина Татьяна
Грация
Рязань
115 55 C 115/136 0,500 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
Эльдорадо
Братск
115 342 D 28/133 1,000 Шилов Егор
Отараева Валерия
Imperia
Краснодар
118 12 E 5/151 3,500 Баженов Борис
Донских София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
118 56 D 29/131 1,000 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
Шаг вперед
Бердск
118 68 C
D
118/137
29/131
0,500
1,000
Кубарев Иван
Мельник Елена
Олимп
Тверь
118 332 E 5/151 3,500 Филиппов Матвей
Степахина София
Ритм
Москва
118 334 D 29/131 1,000 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
123 79 C 123/141 0,500 Магай Тимур
Михалик Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
123 213 D
E
33/132
7/148
1,000
2,500
Барабанов Николай
Писарева Элина
Ассоль
Москва
123 309 C 123/141 0,500 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
126 112 C 126/142 0,500 Семакин Кирилл
Петросова Анастасия
Каскад
Ульяновск
126 127 D 34/130 1,000 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
44
Уфа
126 257 E 7/145 2,500 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
Платинум
Хабаровск
126 275 D 34/130 1,000 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
Мозаика
Хабаровск
126 285 D 34/130 1,000 Молчанов Леонид
Студеникина Марта
Баланс
Москва
126 347 C
D
126/142
34/130
0,500
1,000
Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
132 101 D 38/129 1,000 Пучок Роберт
Шамврова Анастасия
ДансФокс
Севастополь
132 204 C 132/146 0,500 Алиев Эльдар
Лебедева Ангелина
Динамо
Москва
132 217 D 38/129 1,000 Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
132 324 C 132/146 0,500 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
136 6 C 136/148 0,500 Анисимов Илья
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
136 31 D 40/127 1,000 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
136 91 D 40/127 1,000 Наумов Петр
Балихина Алиса
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
136 110 C 136/148 0,500 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
136 282 D 40/127 1,000 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
136 326 C 136/148 0,500 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
142 43 C 142/151 0,500 Ефремов Денис
Сычева Лилия
Фокус
Видное
142 50 D
E
43/124
8/130
1,000
1,500
Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
142 97 E 8/130 1,500 Павленко Егор
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
142 206 D 43/124 1,000 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Грация
Бердск
142 292 C
D
142/151
43/124
0,500
1,000
Норин Максим
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
142 310 C 142/151 0,500 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
Надежда
Новодвинск
142 323 D 43/124 1,000 Сычев Александр
Курылева София
Академия
Москва
149 1 C
D
149/155
47/122
0,500
1,000
Абдуллин Динар
Агафонова Милена
Imperia
Краснодар
149 107 D 47/122 1,000 Саламатов Кирилл
Лихачева Екатерина
Ника
Сарапул
149 129 C
D
149/155
47/122
0,500
1,000
Томлянович Дмитрий
Лугачева Елена
Академия
Москва
149 143 D
C
47/122
149/156
1,000
0,500
Шепель Арсений
Абольянина Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
149 246 D
E
47/122
9/124
1,000 Загривин Дмитрий
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
149 289 D 47/122 1,000 Наумов Александр
Хаснутдинова Варвара
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
149 328 C
D
149/155
47/122
0,500
1,000
Торгашов Игорь
Латыпова Карина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
156 22 D 51/119 1,000 Венедиктов Матвей
Гейченко Эвелина
Металлург
Красноярск
157 90 D
E
52/119
9/116
1,000 Мясников Леонид
Гераскина София
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
157 96 D 52/119 1,000 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Империя танца
Иркутск
157 226 D 52/119 1,000 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
Олимпия
Воронеж
157 318 D 52/119 1,000 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
161 83 D 56/119 1,000 Мащенко Денис
Янкова Милана
Олимпия
Воронеж
161 88 D 56/119 1,000 Морев Илья
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
161 134 D 56/119 1,000 Хадеев Андрей
Ворожцова Дана
Ника
Сарапул
161 271 D 56/119 1,000 Кутузов Михаил
Атаманчук Софья
Академия
Москва
161 277 C 161/164 0,500 Лыков Максим
Райко Валерия
Татьяна
Москва
161 294 D 56/119 1,000 Осташкин Арсений
Афанасьева Полина
Стэп бай стэп
Ивантеевка
167 19 D
E
61/118
9/106
0,500
1,000
Бухаров Арсений
Земскова Полина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
167 284 E 9/106 1,000 Миракян Тигран
Белоглазова Эльвира
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
169 86 D 63/119 0,500 Минаков Тимерхан
Орлова Влада
Бригантина
Казань
169 119 E 10/105 1,000 Снегирев Кирилл
Карбышева София
Альянс ТГАСУ
Томск
169 126 D 63/119 0,500 Тепляков Валерий
Шакирова Софья
Версаль
Пермь
169 251 D 63/119 0,500 Иванов Богдан
Петрова Александра
Рубин
Чебоксары
169 256 D 63/119 0,500 Кашкаров Владислав
Полиновская Александра
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
174 78 D 68/120 0,500 Львов Никита
Дегтярёва Полина
Академия
Москва
174 85 D 68/120 0,500 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
iDance
Кострома
174 133 E 11/101 1,000 Фокин Денис
Годнева Алёна
Грация
Архангельск
177 268 D 71/121 0,500 Кузнецов Михаил
Максимова Мелания
Барон
Москва
178 131 E 12/98 1,000 Утюгов Макар
Волкова Александра
Экспромт
Череповец
178 145 C 178/180 0,500 Шумов Никита
Чистянова Таисия
Атмосфера
Череповец
180 72 C
D
180/181
73/121
0,000 Кульков Сергей
Дегтярева Елизавета
Мечта
Москва
181 241 D 73/120 0,000 Ермаков Степан
Чумаченко Ульяна
Танцевальная Академия
Москва
181 283 D 73/120 0,000 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
Фуэгос
Южно-Сахалинск
183 5 D 75/120 0,000 Алькин Никита
Пронина Валерия
Верона
Тольятти
183 128 C
D
183/183
75/120
0,000 Тимофеенко Никита
Решетина Амалия
ЦСКА Краснодар
Краснодар
183 304 D 75/120 0,000 Рябов Тихон
Бурняшова Ольга
Престиж
Москва
183 348 D 75/120 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Феерия
Железногорск
187 58 D 78/119 0,000 Киприн Никита
Дутова Таисия
Катюша
Красноярск
187 104 D 78/119 0,000 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
BallroomHall
Омск
187 114 D 78/119 0,000 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
Ониона
Новый Уренгой
187 140 D 78/119 0,000 Шадрин Константин
Яркина Юлия
Современник
Сарапул
187 305 D 78/119 0,000 Саватеев Артем
Левченко Дарья
MeryDance
Конаково
187 344 D 78/119 0,000 Шумов Борис
Зезекало Екатерина
Диамант
Москва
193 2 E 13/84 0,500 Аблякимов Артемий
Иванова Александра
Динамо
Москва
193 18 D 84/119 0,000 Бутенко Захар
Вареникова Мария
Алмаз
Ставрополь
193 116 D 84/119 0,000 Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
193 266 E
C
13/84
193/193
0,500
0,000
Кузин Егор
Скукина Кристина
Victory Dance
Нижний Тагил
197 98 E 15/82 0,500 Перелыгин Ярослав
Черная Мария
Квикстеп
Орел
197 105 E 15/82 0,500 Рыжков Никита
Панферова Дарья
АбсолютДанс
Мытищи
197 276 D 88/121 0,000 Луньков Андрей
Писарева Майя
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
197 331 D 88/121 0,000 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
201 3 D
E
92/123
17/80
0,000
0,500
Аксентов Михаил
Саротокина Олеся
Надежда
Новодвинск
201 34 D 92/123 0,000 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
Элегия
Ачинск
201 211 D 92/123 0,000 Багаутдинов Даниэль
Баковкина Анастасия
Академия
Москва
201 308 E 17/80 0,500 Свербихин Даниил
Коваль Арина
Свой стиль
Омск
201 311 D
C
92/123
201/201
0,000 Семеновых Семен
Венглер Виктория
СШ Вероника
Челябинск
206 28 D 97/124 0,000 Гасанов Эмин
Бигалиева Амалия
Радуга
Астрахань
206 47 D 97/124 0,000 Зайцев Андрей
Веселова Софья
Атмосфера
Череповец
206 122 D 97/124 0,000 Стойков Глеб
Расстрыгина София
Сантана
Сочи
206 296 D 97/124 0,000 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
206 336 E 18/76 0,500 Чекунов Илья
Митрофанова Алёна
Фантазия
Москва
206 339 E 18/76 0,500 Чубаров Егор
Абушвец Злата
Элегия
Ачинск
212 109 E
D
20/72
103/127
0,500
0,000
Саранин Иван
Александрова Анна
Созвездие
Пермь
212 205 E
D
20/72
103/127
0,500
0,000
Андреев Георгий
Бойко Милана
Олимпия
Воронеж
212 252 E 20/72 0,500 Иванюк Дмитрий
Доренская Елизавета
Олимпия
Воронеж
212 290 D 103/126 0,000 Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
Династия
Краснодар
212 322 D
E
103/126
20/72
0,000
0,500
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
217 11 D 108/129 0,000 Бабешко Федор
Кучер Арина
Вегас
Москва
217 57 E 23/70 0,500 Калиниченко Константин
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
217 237 D 108/129 0,000 Дубровский Марк
Калинина Вероника
Динамо
Москва
217 262 D 108/129 0,000 Кондауров Максим
Потапова Ульяна
Квикстеп
Орел
221 7 D 112/130 0,000 Ануфриев Александр
Дормидошина Елизавета
Высшая лига
дер. Бехово, Солнечногорский р-н
221 52 D 112/130 0,000 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
221 141 D 112/130 0,000 Шарипов Марат
Третьякова Владислава
Ника
Сарапул
221 321 D 112/130 0,000 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Мелодия
Москва
225 21 E 24/63 0,500 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
225 49 E 24/63 0,500 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
Rio de Latino
Чита
227 15 D 118/132 0,000 Бахолдин Григорий
Абакумова Алёна
Микс Данс
Лермонтов
227 100 E 26/63 0,500 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
227 223 D 118/132 0,000 Вахрушев Глеб
Кокоулина Полина
Атмосфера
Череповец
227 314 D 118/132 0,000 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
231 8 E 27/60 0,500 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
Rio de Latino
Чита
231 36 E 27/60 0,500 Дон Владимир
Холод Кира
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
231 87 E 27/60 0,500 Мироненко Михаил
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
231 118 D 122/133 0,000 Смирнов Иван
Бардаусова Екатерина
Экспромт
Череповец
231 234 E 27/60 0,500 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
236 231 D 127/137 0,000 Грачев Иван
Демченко Дарья
Созвездие
Новокузнецк
236 313 E 31/59 0,000 Серебренников Александр
Демидова Диана
Феерия
Железногорск
238 63 E 32/58 0,000 Конев Тимофей
Пятелина Кира
Браво
Феодосия
238 76 D 129/138 0,000 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
Лидер
Астрахань
238 137 E 32/58 0,000 Чекменёв Михаил
Земских Вероника
Дэнс Авеню
Новокузнецк
238 138 E 32/58 0,000 Чередник Константин
Попова Ангелина
Сигма-Данс
Чита
238 218 D
E
129/138
32/58
0,000 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
Аида
Мичуринск
238 298 D 129/138 0,000 Пономаренко Степан
Ермолович Аврора
Вдохновение
Строитель
244 27 E 35/55 0,000 Галата Руслан
Кузнецова Елена
Империя танца
Иркутск
244 67 D 135/141 0,000 Космынин Артем
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
244 103 E 35/55 0,000 Ричардс Ричард
Барашкова Милана
Динамо
Москва
244 232 E 35/55 0,000 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
244 287 D
E
135/141
35/55
0,000 Мухин Максим
Мельниковская Анна
ДИКЛАБ
Москва
244 346 E 35/55 0,000 Щепетев Владислав
Котова Софья
АсидуС
Владивосток
250 113 E 39/53 0,000 Сербиев Никита
Хамзина Камилла
Людмила
Нефтеюганск
250 243 E 39/53 0,000 Ефимов Максим
Колодезникова Нарыйаана
Калипсо
Якутск
250 278 E 39/53 0,000 Максимов Иван
Быховская Илана
Барон
Москва
253 320 D 144/148 0,000 Сотниченко Кирилл
Мележичкина Дарья
Атмосфера
Москва
254 29 H 2/16 1,000 Гасюк Сергей
Супонина Дарья
Арте
Владивосток
254 42 D 145/148 0,000 Ерёмин Арсений
Коклюгина Анжелика
Верона
Тольятти
254 62 D 145/148 0,000 Комиссаров Григорий
Бухтиярова Анна
Квикстеп
Орел
254 69 E 42/52 0,000 Кузнецов Денис
Потешкина Маргарита
Престиж
Находка
254 335 H 2/16 1,000 Чевлытко Данил
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
254 349 E 42/52 0,000 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
260 80 E 46/52 0,000 Мазиков Матвей
Дмитриева Ульяна
Максимум
Владивосток
260 325 E 46/52 0,000 Терещенко Кирилл
Филатова Анастасия
Самарская Танцевальная Школа
Самара
262 202 E 48/52 0,000 Акимов Руслан
Толкунова Далила
Дэнс Авеню
Новокузнецк
262 333 E 48/52 0,000 Хабаров Илья
Решетникова Анна
Бомонд
Череповец
264 93 D 155/156 0,000 Никулин Виталий
Кырова Юлия
Тен Данс
Королев
264 216 H 4/8 0,500 Бледнов Глеб
Шадрина Анастасия
Арте
Владивосток
266 229 D 157/157 0,000 Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
267 40 H 5/6 0,000 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
Металлург
Красноярск
267 82 E 51/51 0,000 Манчур Владислав
Бузмакова Таисия
Дэнс Авеню
Новокузнецк