Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
1 фото

Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 217 112 19 4
2 1/16 финала 112 56 18 4
3 1/8 финала 56 27 18 4
4 1/4 финала 27 13 19 4
5 1/2 финала 13 6 17 4
6 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 174 C 1/136 5,000 Осетров Матвей
Германн Ева
BrightStar
Омск
2 244 C 2/136 4,500 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
3 161 C 3/136 4,000 Неверов Егор
Милякова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
4 39 C 4/136 3,500 Байкалов Степан
Шингалеева Елизавета
Звездная линия
Тула
5 266 C 5/136 3,000 Папин Тихон
Муравьева Арина
Барон
Москва
6 26 C 6/136 2,500 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
Диамант
Москва
7 242 C 7/136 2,000 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
8 192 C 8/136 1,500 Рублев Матвей
Сидоренко Татьяна
Диамант
Саки
9 239 C
D
9/136
1/189
1,000
6,000
Хасанов Тимур
Левина Василиса
Танцбург
Железнодорожный
10 235 C 10/136 1,000 Фомин Александр
Хачатрян Милана
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
11 209 C 11/136 1,000 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
Молодость МО
Королев
11 245 C 11/136 1,000 Шабардин Арсений
Шевчук Мария
МайКлаб
Балашиха
11 253 C 11/136 1,000 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Премиум
Калининград
14 78 C 14/136 1,000 Драчёв Роман
Хорохордина Татьяна
Династия
Барнаул
14 121 C 14/136 1,000 Комаров Илья
Беленова Дарья
Олимпия
Воронеж
14 169 C 14/136 1,000 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
14 173 C
D
14/136
1/184
1,000
5,500
Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Металлург
Красноярск
18 149 C
D
18/136
1/180
1,000
5,500
Мельников Дмитрий
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
18 180 C 18/136 1,000 Петров Никита
Сахарова Варвара
Лидер
Астрахань
18 185 C 18/136 1,000 Пушенко Роман
Князькова Елизавета
Мастерская танца
Красноярск
18 257 C 18/136 1,000 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
Фортуна
Новокузнецк
22 62 C 22/136 1,000 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
СШ Вероника
Челябинск
23 186 C
D
23/136
1/175
1,000
5,500
Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
Верх-Исетский
Екатеринбург
24 230 C
D
24/136
1/174
1,000
5,500
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
24 246 C 24/136 1,000 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
24 264 C 24/136 1,000 Никишин Пётр
Махортова Александра
Форум
Майский (Белгородская обл.)
27 159 C 27/136 1,000 Мысякин Иван
Седова Амина
Радуга
Москва
28 102 C 28/136 1,000 Исайчев Илья
Емельянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
28 170 C
D
28/136
1/170
1,000
5,500
Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
28 206 C
D
28/136
1/170
1,000
5,500
Силачев Владимир
Авдеева Алёна
Секвей
Санкт-Петербург
28 251 C 28/136 1,000 Шубников Иван
Ратникова Ева
Мелодия
Москва
32 52 C
E
32/136
1/184
1,000
5,500
Валикаев Константин
Голубева Арина
Альянс ТГАСУ
Томск
32 69 C
D
32/136
1/166
1,000
5,500
Гречкин Владимир
Исакова Елизавета
Диамант
Москва
34 24 C 34/136 1,000 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
34 72 C 34/136 1,000 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
34 227 C 34/136 1,000 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
37 56 C 37/136 1,000 Вергун Лев
Низельская Виталина
ROstar
Волгоград
37 57 C 37/136 1,000 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
37 73 C 37/136 1,000 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
37 74 C 37/136 1,000 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
37 101 C 37/136 1,000 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
Rich Style
Анапа
37 155 C 37/136 1,000 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
Этюд
Нижний Новгород
37 162 C 37/136 1,000 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
37 184 D 1/161 5,500 Пучок Роберт
Шамврова Анастасия
ДансФокс
Севастополь
37 197 C
D
37/136
1/161
1,000
5,500
Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
Линия танца
Москва
37 249 C
D
37/136
1/161
1,000
5,500
Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
47 84 C 47/137 1,000 Жалий Александр
Иванова Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
48 34 C 48/137 1,000 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
Элем
Верхняя Пышма
48 67 C 48/137 1,000 Горин Вадим
Кочугур Виктория
Локомотив
Нижний Новгород
48 85 C 48/137 1,000 Жарков Артем
Левковская Дарья
Акцент
Москва
51 77 C 51/137 1,000 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
51 139 C 51/137 1,000 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
53 41 C 53/137 1,000 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
53 171 E
D
1/163
2/147
5,500
5,000
Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
55 33 C
D
55/138
3/146
1,000
4,500
Асулбаев Александр
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
56 215 C 56/138 1,000 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
57 59 C 57/138 1,000 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
57 148 C 57/138 1,000 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
Мозаика
Хабаровск
57 154 C 57/138 1,000 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
57 187 C
D
57/138
3/144
1,000
4,000
Радченко Валерий
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
61 23 C 61/138 1,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
61 58 C 61/138 1,000 Власов Арсений
Мартинович Дарья
Диамант
Новокузнецк
61 99 0,000 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina
Узбекистан
61 120 C
D
61/138
3/140
1,000
4,000
Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
Современник
Анапа
61 138 C 61/138 1,000 Лебедев Семен
Константинова Софья
Вдохновение
Санкт-Петербург
61 172 C 61/138 1,000 Озерной Андрей
Алпатова Александра
Фокус
Видное
61 199 C 61/138 1,000 Саськов Степан
Тихолаз Милена
Аврора
Санкт-Петербург
61 216 D
E
3/140
2/156
4,000
5,000
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
69 46 C 68/138 1,000 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
Мечта
Москва
69 71 C 68/138 1,000 Гришаев Платон
Носова Кира
Лотос
Саратов
69 96 C 68/138 1,000 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
69 243 C
D
68/138
4/133
1,000
3,500
Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
Цветы Сибири
Пыть-Ях
73 111 C 72/138 0,500 Кириллов Савелий
Махкамбаева Нелли
Альянс
Ярославль
73 156 C 72/138 0,500 Моргунов Даниил
Булько Елена
Возрождение
Сургут
73 231 C
D
72/138
4/129
0,500
3,500
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
76 45 C 75/138 0,500 Беридзе Иван
Капотина Мария
Вариации Века
Москва
76 60 C 75/138 0,500 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
76 92 C 75/138 0,500 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
Ритм
Москва
76 112 C
D
75/138
4/126
0,500
3,500
Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
Ритм
Москва
76 151 D 4/126 3,500 Минаков Тимерхан
Орлова Влада
Бригантина
Казань
76 189 D 4/126 3,500 Редванов Алексей
Палий Алиса
Ониона
Южно-Сахалинск
76 223 D 4/126 3,500 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
Форум
Ростов-на-Дону
76 224 C 75/138 0,500 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
Динамо
Москва
76 260 C 75/138 0,500 Яремчук Иван
Гординская Милана
Фаворит
Хабаровск
85 40 C 84/141 0,500 Балкин Иван
Никишкина Анна
ЦСКА Краснодар
Краснодар
85 108 C
D
84/141
7/120
0,500
2,000
Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Созвездие
Ульяновск
85 150 D 7/120 2,000 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
Фуэгос
Южно-Сахалинск
85 165 C 84/141 0,500 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
85 193 D 7/120 2,000 Румянов Егор
Ульянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
90 54 C 89/143 0,500 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
Солнечные ритмы
Рязань
90 103 C
D
89/143
9/117
0,500
1,000
Исаков Никита
Донова София
Step by step
Омск
90 132 C 89/143 0,500 Куликов Артем
Сысоева Зоя
Латинский квартал
Москва
93 81 C 92/143 0,500 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
Стиль
Санкт-Петербург
93 95 C 92/143 0,500 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
93 195 C 92/143 0,500 Салий Владислав
Квитко Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
96 97 D
C
9/111
95/144
1,000
0,500
Зотов Максим
Потапова Дарья
ДИКЛАБ
Москва
96 113 D
C
9/111
95/144
1,000
0,500
Клишин Владислав
Семкина Дарья
Созвездие
Москва
96 127 E
D
2/121
9/112
4,500
1,000
Кувардин Максим
Максакова Анна
Танцклуб 726
Москва
96 222 C
D
95/143
9/111
0,500
1,000
Тимофеенко Никита
Решетина Амалия
ЦСКА Краснодар
Краснодар
96 233 C
D
95/143
9/111
0,500
1,000
Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
Эталон
Москва
101 37 C 100/146 0,500 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
Санти
Москва
101 70 C 100/146 0,500 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
Ювента
Казань
101 202 C 100/146 0,500 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
Надежда
Новодвинск
101 238 D 12/110 1,000 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
105 87 C 104/147 0,500 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
105 123 D 13/107 1,000 Королев Александр
Попова Арина
Спарта
Иркутск
105 126 C
D
104/147
13/107
0,500
1,000
Кривцов Ярослав
Банкова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
105 136 C 104/147 0,500 Латыпов Роман
Мякишева Анна
Пионер
Тюмень
105 177 C 104/147 0,500 Пасынков Михаил
Чиркова Екатерина
Форвард
Киров
105 226 C 104/147 0,500 Узких Степан
Варгина Дарья
Реверанс
Екатеринбург
111 98 D 14/102 1,000 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
112 203 D
C
15/102
111/150
1,000
0,500
Семеновых Семен
Венглер Виктория
СШ Вероника
Челябинск
113 27 D 16/102 1,000 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Грация
Бердск
113 49 C 112/150 0,500 Бурков Роман
Горда Мария
Династия
Барнаул
113 55 D 16/102 1,000 Венедиктов Матвей
Гейченко Эвелина
Металлург
Красноярск
113 109 C 112/150 0,500 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
BrightStar
Омск
113 130 D 16/102 1,000 Кузнецов Михаил
Максимова Мелания
Барон
Москва
113 188 D
C
16/102
112/151
1,000
0,500
Рангулов Артур
Дюсметова Лия
Фиеста
Нижневартовск
113 225 C
D
112/150
16/102
0,500
1,000
Торгашов Игорь
Латыпова Карина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
120 43 D 20/99 1,000 Безух Роман
Федоровская Мария
Галактика
Москва
120 44 D 20/99 1,000 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
Мозаика
Хабаровск
120 48 C 119/154 0,500 Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
Топ Данс
Краснодар
120 50 C 119/154 0,500 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
Ника
Сарапул
120 82 C 119/154 0,500 Ермолов Егор
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
120 140 C 119/154 0,500 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Корона
Москва
120 145 C 119/154 0,500 Манжин Илья
Савченко Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
120 158 C 119/154 0,500 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
Александрит
Волжский
120 207 C 119/154 0,500 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
129 36 D
C
22/92
128/157
1,000
0,500
Бабенко Макар
Ахмадрисламова Камилла
Фантазия
Екатеринбург
129 80 D 22/92 1,000 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Созвездие
Хабаровск
129 100 D 22/92 1,000 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
Созвездие
Хабаровск
129 107 C 128/156 0,500 Капков Арсений
Быстрова Анна
Оникс
Королев
129 122 D 22/92 1,000 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
129 129 C 128/156 0,500 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
129 163 C 128/156 0,500 Немцев Иван
Катикова Милена
Империя
Саранск
129 175 D 22/92 1,000 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Империя танца
Иркутск
129 181 D 22/92 1,000 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
129 220 C 128/156 0,500 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
139 21 C
D
138/162
28/88
0,500
1,000
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
139 32 C 138/162 0,500 Асланян Даниил
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
139 86 C 138/162 0,500 Жданов Ярослав
Усманова София
Латинский квартал
Москва
139 124 C 138/162 0,500 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
Фокстрот
Новосибирск
139 144 C 138/162 0,500 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Виктория
Абакан
139 212 C 138/162 0,500 Соловьев Александр
Фогель Елизавета
Мелодия
Москва
145 38 E 3/73 2,500 Баженов Борис
Донских София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
145 117 D 28/82 0,500 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
Дансфил
Копейск
145 119 C 144/162 0,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
145 218 C 144/162 0,000 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
145 221 D 28/82 0,500 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
44
Уфа
150 91 C 149/165 0,000 Журули Эрик
Толпыгина Арина
Динамо
Москва
150 106 D 31/81 0,500 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
Шаг вперед
Бердск
150 128 D 31/81 0,500 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
153 115 C 152/167 0,000 Козачук Родион
Горбунова Мария
Радость
Владивосток
153 125 C 152/167 0,000 Кошев Павел
Герасимович Вера
Овация
Новосибирск
153 160 D
E
33/80
4/66
0,500
2,000
Мясников Леонид
Гераскина София
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
153 166 E 4/66 2,000 Никоян Артём
Красницкая Елизавета
АбсолютДанс
Мытищи
153 182 D 33/80 0,500 Пинчук Вадим
Суржикова Карина
Фиеста-Данс
Саратов
158 29 C 157/170 0,000 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
158 83 C 157/170 0,000 Ефремов Денис
Сычева Лилия
Фокус
Видное
158 94 D
E
36/79
5/62
0,500
1,500
Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
158 116 C 157/170 0,000 Козин Евгений
Кимоева Кристина
Империя
Москва
162 28 C 161/171 0,000 Аношка Кирилл
Зайнутдинова Азалия
Танго
Казань
162 66 D 37/76 0,500 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
162 104 C 161/171 0,000 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
Эльдорадо
Братск
162 134 D 37/76 0,500 Лапицкий Дмитрий
Максимова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
162 167 C
D
161/171
37/76
0,000
0,500
Норин Максим
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
167 131 D 39/73 0,000 Кулаков Глеб
Сатуева Камила
Топ Данс
Краснодар
167 141 C 166/173 0,000 Лыков Максим
Райко Валерия
Татьяна
Москва
167 152 D 39/73 0,000 Минхузов Сабир
Салихова Ульяна
Манила
Ижевск
167 201 C 166/173 0,000 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
167 214 D 39/73 0,000 Стадников Кирилл
Марданова Дарина
Дэнс-НОВА
Новый Уренгой
167 241 D 39/73 0,000 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
167 267 D 39/73 0,000 Стойков Глеб
Расстрыгина София
Сантана
Сочи
174 42 D 44/71 0,000 Бахолдин Григорий
Абакумова Алёна
Микс Данс
Лермонтов
174 142 C 173/178 0,000 Магай Тимур
Михалик Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
174 237 D 44/71 0,000 Хадеев Андрей
Ворожцова Дана
Ника
Сарапул
177 51 E 5/43 1,000 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
177 75 D 46/70 0,000 Дмитриев Артем
Шейкина Алиса
Best
Нижневартовск
177 89 D 46/70 0,000 Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
180 110 D 49/71 0,000 Кашкаров Владислав
Полиновская Александра
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
180 147 C 179/183 0,000 Маринин Георгий
Горохова София
Жемчужина Урала
Екатеринбург
180 157 D 49/71 0,000 Морев Илья
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
180 228 C 179/183 0,000 Уткин Артем
Зюзина Анна
Тринити Данс
Москва
184 68 C 183/185 0,000 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
184 196 C 183/185 0,000 Самарин Федор
Тыщук Ника
Звездная лига
Москва
184 205 D 51/69 0,000 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
Ониона
Новый Уренгой
184 210 E 6/37 0,500 Снегирев Кирилл
Карбышева София
Альянс ТГАСУ
Томск
184 248 D 51/69 0,000 Шарипов Марат
Третьякова Владислава
Ника
Сарапул
184 256 D 51/69 0,000 Якимук Иван
Плоткина Василиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
184 258 C
D
183/185
51/69
0,000 Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
191 64 E 7/31 0,500 Галата Руслан
Кузнецова Елена
Империя танца
Иркутск
191 135 D 55/67 0,000 Ларченков Семен
Шишонкова Варвара
Диамант
Москва
191 190 D 55/67 0,000 Решетников Михаил
Ключникова Светлана
Триада
Воронеж
191 259 D 55/67 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Феерия
Железногорск
191 261 E 7/31 0,500 Мироненко Михаил
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
191 269 D 55/67 0,000 Марийский Александр
Марийская Екатерина
Хип-твист
Чита
197 30 D 61/69 0,000 Ануфриев Александр
Дормидошина Елизавета
Высшая лига
дер. Бехово, Солнечногорский р-н
197 176 E 9/27 0,500 Павленко Егор
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
197 194 D 61/69 0,000 Саламатов Кирилл
Лихачева Екатерина
Ника
Сарапул
197 217 D
E
61/69
9/27
0,000
0,500
Сухоруков Михаил
Сергеева Анастасия
Грация
Рязань
197 240 H 1/21 2,000 Чевлытко Данил
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
197 252 D 61/69 0,000 Шумов Борис
Зезекало Екатерина
Диамант
Москва
197 270 D
E
61/69
9/27
0,000
0,500
Колягин Николас
Ходкина Миланья
ДИКЛАБ
Москва
204 65 H 2/15 1,000 Гасюк Сергей
Супонина Дарья
Арте
Владивосток
204 164 D 68/71 0,000 Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
Династия
Краснодар
204 179 D 68/71 0,000 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
204 198 E
D
11/23
68/72
0,500
0,000
Саранин Иван
Александрова Анна
Созвездие
Пермь
204 200 E 11/23 0,500 Свербихин Даниил
Коваль Арина
Свой стиль
Омск
204 204 E 11/23 0,500 Сербиев Никита
Хамзина Камилла
Людмила
Нефтеюганск
204 268 E 11/23 0,500 Конев Тимофей
Пятелина Кира
Браво
Феодосия
211 31 E 16/22 0,000 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
Rio de Latino
Чита
211 143 E 16/22 0,000 Мазиков Матвей
Дмитриева Ульяна
Максимум
Владивосток
211 183 D 75/76 0,000 Пономаренко Степан
Ермолович Аврора
Вдохновение
Строитель
211 234 E 16/22 0,000 Филоненко Егор
Кириллова Варвара
Коррида
Павлово
211 265 D
E
75/76
16/22
0,000 Кулагин Антон
Первых Варвара
Эдельвейс
Дубна
211 271 E 16/22 0,000 Павлов Павел
Павлова Дарья
ДИКЛАБ
Москва
217 76 E 20/20 0,000 Дон Владимир
Холод Кира
Данс-Класс
Южно-Сахалинск