Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 251 167 50 8
2 1/32 финала 167 96 48 8
3 1/16 финала 96 48 41 8
4 1/8 финала 48 24 45 8
5 1/4 финала 24 12 49 10
6 1/2 финала 12 6 54 10
7 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 66 B 1/132 5,000 Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Новинки
2 114 B 2/132 4,500 Соколов Владислав
Борзова Ольга
Империя
Москва
3 38 B 3/132 4,000 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
Оникс
Королев
4 116 B 4/132 3,500 Стариков Андрей
Гладких Арина
Улыбка
Новокузнецк
5 292 B 5/132 3,000 Поздняков Тимофей
Рыбченкова Виктория
Мелодия
Москва
6 256 B 6/132 2,500 Костенко Тимофей
Сафонова Софья
Атлант
Москва
7 307 B 7/132 2,000 Самсонов Роман
Ермакова Мирослава
Звездный клуб
Москва
8 309 B 8/132 1,500 Скориков Георгий
Хакимова Лилия
Звездный клуб
Москва
9 220 B 9/132 1,000 Гайнатдинов Эдуард
Губина София
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
10 31 B 10/132 1,000 Губин Максим
Перевертайло Диана
Танцклуб 726
Москва
11 277 B
C
11/132
1/196
1,000
12,000
Миронов Марк
Грачева Юлия
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
12 118 B 12/132 1,000 Стома Ярослав
Биттер Софья
Гранд Данс
Балашиха
13 303 B 13/132 1,000 Романчук Даниил
Норкина Алиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
14 286 0,000 Paradeyev Mikhail
Azizova Sabina
Казахстан
15 139 B
C
14/131
1/192
1,000
12,000
Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
Виват
Воронеж
16 64 B
C
15/131
1/191
1,000
12,000
Крюков Федор
Форост Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
16 289 B 15/131 1,000 Парсегян Давид
Холощак Юлия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
18 7 B 17/131 1,000 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
Кристалл
Санкт-Петербург
19 215 B 18/131 1,000 Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
20 130 B 19/131 1,000 Хильман Никита
Рыженкова Софья
Академия
Москва
20 138 B 19/131 1,000 Шестопалов Никита
Хасанова Карина
Санти
Москва
20 216 B 19/131 1,000 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
23 333 B 22/131 1,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
24 268 B
C
23/131
1/183
1,000
11,000
Леонов Егор
Воронина Анфиса
Мастер-клуб
Москва
25 345 C 1/182 11,000 Титенков Иван
Жмакина Вероника
Корона данс
Красногорск
26 203 B 25/132 1,000 Анисенко Артем
Шилина Ева
Фаворит
Хабаровск
27 6 B 26/132 1,000 Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
Овация
Новосибирск
27 141 B 26/132 1,000 Яковлев Николай
Мушкина Виктория
Максима
Волгоград
27 308 B 26/132 1,000 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
30 47 B
C
29/132
2/178
1,000
10,000
Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
31 227 B
C
30/132
2/177
1,000
10,000
Горожанкин Владимир
Елина Валерия
Элит
Воронеж
31 230 B
C
30/132
2/177
1,000
10,000
Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
33 52 B
C
32/132
2/175
1,000
10,000
Колунов Леонид
Хараева Регина
Звездный клуб
Москва
34 77 B 33/132 1,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
35 94 B 34/132 1,000 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
Грация
Бердск
36 337 B
C
35/132
2/172
1,000
10,000
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
37 35 B 36/132 1,000 Донцов Игорь
Сергеева Полина
Фаворит
Хабаровск
37 317 B 36/132 1,000 Стрельников Никита
Маркова Валентина
СШ № 25
Уфа
39 100 B 38/132 1,000 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
39 233 B
C
38/132
2/169
1,000
10,000
Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина
Виват
Воронеж
41 265 B 40/132 1,000 Кулютников Максим
Обухова Анна
Корона
Москва
41 273 B 40/132 1,000 Марачканец Ярослав
Папян Карине
Victory Dance
Нижний Тагил
43 81 E 1/208 12,000 Москалев Максим
Терещенко Милана
Шарм
Таганрог
43 205 B 42/132 1,000 Атоев Тимур
Гурьева Мария
Лидер
Санкт-Петербург
45 2 B 44/133 1,000 Адаев Руслан
Рожкова Мария
Магнолия
Москва
45 124 B 44/133 1,000 Торшин Никита
Романова Анна
Мелодия
Москва
47 59 B 46/133 1,000 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
Реверанс
Якутск
48 210 B 47/133 1,000 Батуев Владислав
Яблокова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
49 60 B
C
48/133
3/161
1,000
9,000
Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
49 239 B 48/133 1,000 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
51 259 B 50/133 1,000 Красюк Денис
Жаркова Карина
Эра
Новосибирск
52 4 B
C
51/133
3/158
1,000
9,000
Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
Евразия
Нижний Тагил
52 290 B 51/133 1,000 Подольский Артем
Глухова Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
52 296 B 51/133 1,000 Попов Никита
Тимофеева Алена
Ритм
Санкт-Петербург
55 137 B
C
54/133
3/155
1,000
9,000
Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
56 204 B 55/133 1,000 Архипов Михаил
Силакова Мария
Империя
Курск
56 211 B 55/133 1,000 Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
58 20 B
E
57/133
2/194
1,000
11,000
Васильев Ефим
Шмелева Мария
Экспресс
Тверь
58 78 B 57/133 1,000 Мерзляков Илья
Кузнецова Алёна
Ника
Сарапул
58 80 B
C
57/133
3/152
1,000
9,000
Моргунов Вячеслав
Капитоненко Ксения
Вельвет
Долгопрудный
58 330 B 57/133 1,000 Храпутский Михаил
Хакимулина Арина
Второе дыхание
Реутов
62 18 B 61/133 1,000 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
Корона данс
Красногорск
62 51 B 61/133 1,000 Коваленко Михаил
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
64 76 B 63/133 1,000 Маркеев Александр
Байкова Анастасия
Локомотив
Нижний Новгород
64 335 B 63/133 1,000 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
Альянс ТГАСУ
Томск
66 221 B 65/133 1,000 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
Ювента
Казань
66 225 B 65/133 1,000 Головачёв Валерий
Комарова Ксения
Александрит
Волжский
66 311 B 65/133 1,000 Соколов Тимур
Сырбу Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
69 105 B 68/133 0,500 Рожков Андрей
Дубейко Полина
Магнолия
Москва
69 295 B 68/133 0,500 Попков Иван
Арсентьева Алина
Ника
Архангельск
71 12 B 70/133 0,500 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
71 72 B 70/133 0,500 Лопарев Матвей
Захарова Дарья
DEMAKS
Пермь
71 287 C
B
3/139
70/134
8,000
0,500
Павловский Антон
Шалак Стефания
ТанцМаксимум
Иркутск
74 11 B 73/134 0,500 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
74 264 B
C
73/134
4/137
0,500
7,000
Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
76 325 B
C
75/134
4/135
0,500
7,000
Федулов Данила
Лукьянович Алёна
Империал
Нижний Новгород
77 103 B
C
76/134
4/134
0,500
7,000
Раков Джалиль
Ножилова Юлия
Ренессанс
Санкт-Петербург
78 121 C 4/133 7,000 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
Харизма
Королев
79 223 B
C
78/135
5/133
0,500
6,000
Гильманов Эдуард
Галиакбарова Амелия
Вдохновение
Стерлитамак
79 250 B 78/135 0,500 Колодий Артем
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
79 302 B 78/135 0,500 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Нюанс
Белгород
79 346 B
C
78/135
5/133
0,500
6,000
Мышко Георгий
Швецова Александра
Молодость МО
Королев
83 16 B
C
82/135
5/129
0,500
6,000
Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Дуэт
Новосибирск
83 224 C
B
5/129
82/136
6,000
0,500
Говоров Никита
Русакова Таисия
Прометей
Москва
83 276 B 82/135 0,500 Медведь Никита
Бахаева Лолита
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
86 37 B
C
85/136
6/127
0,500
5,000
Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
Звездная лига
Москва
87 132 B
C
86/136
6/126
0,500
5,000
Чернобай Илья
Урина Мария
Московия
Новинки
87 322 B 86/136 0,500 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
Маргарита
Уфа
89 3 C 6/124 5,000 Алексеев Александр
Крутова Елизавета
Акцент
Санкт-Петербург
89 13 B
C
88/136
6/124
0,500
5,000
Батягин Владислав
Рудакова Виктория
ЛеДи
Иваново
89 23 C 6/124 5,000 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
Диамант
Москва
92 315 B
C
91/138
8/123
0,500
3,000
Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
Империя
Москва
93 43 B 92/138 0,500 Иванов Юрий
Углева Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
94 57 B 93/138 0,500 Косарев Александр
Сивая Екатерина
Ри-О-Де
Балаково
94 212 B
C
93/138
8/121
0,500
3,000
Белов Григорий
Карташова Милена
Бис-Альянс
Мытищи
96 26 B 95/138 0,500 Голиков Кирилл
Пургина Софья
Альянс
Санкт-Петербург
97 62 B
C
96/138
8/118
0,500
3,000
Кригер Иван
Зарченко Мария
Диамант
Барнаул
97 87 C 8/118 3,000 Осипов Владислав
Щукина Дарья
Овация
Новосибирск
97 236 B 96/138 0,500 Есин Илья
Бондаренко Ксения
Red Fox
Краснодар
97 300 B 96/138 0,500 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Академия танца
Чита
101 36 C 9/115 2,000 Евтеев Илья
Завьялова Дарья
Империя
Саранск
101 86 B 100/139 0,500 Ожегов Роман
Вольная Мария
Реверанс
Чита
101 145 B
C
100/139
9/115
0,500
2,000
Рогожников Егор
Шаповалова Александра
Созвездие
Пермь
101 306 B
D
100/139
2/147
0,500
10,000
Савченко Егор
Губина Эллина
Виктория
Курск
105 269 B 104/140 0,500 Логинов Алексей
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
105 274 B
C
104/140
10/112
0,500
2,000
Маркелов Максим
Сорокина Элина
Плюс
Санкт-Петербург
105 297 C 10/112 2,000 Прикуль Александр
Акст Ирина
Альянс ТГАСУ
Томск
108 40 B 107/141 0,500 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
108 71 B
C
107/141
11/110
0,500
2,000
Лепихов Серафим
Казакова Юлианна
Русский Клуб
Москва
108 75 C 11/110 2,000 Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
108 96 B 107/141 0,500 Полицинский Андрей
Романовская Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
108 318 B
E
107/141
2/144
0,500
9,000
Табачков Дмитрий
Гортэ Милана
ЦТС ЦСКА
Москва
108 320 B
C
107/141
11/110
0,500
2,000
Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
114 15 C 12/105 2,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
114 84 C 12/105 2,000 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
114 111 C 12/105 2,000 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
114 219 B
C
113/142
12/105
0,500
2,000
Васильев Артем
Елисеева Майя
Джокер
Балашиха
114 244 C
D
12/105
2/134
2,000
9,000
Каинов Иван
Власова Софья
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
114 254 B 113/142 0,500 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Танго
Калининград
120 248 B 119/146 0,500 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
120 301 C
B
16/103
119/147
2,000
0,500
Расходчиков Никита
Ласькова Елизавета
Пантера
Рязань
120 340 B 119/146 0,500 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
Эталон
Всеволожск
120 343 C 16/103 2,000 Змиевский Эдуард
Евтушенко Диана
Колибри
Буденновск
120 347 C 16/103 2,000 Черный Кирилл
Безух Анастасия
Галактика
Москва
125 106 B 124/149 0,500 Росляков Артем
Даниленко Диана
Абсолют
Наро-Фоминск
125 135 B
C
124/149
19/101
0,500
2,000
Шабаев Владислав
Рахматуллина Лана
СШ № 25
Уфа
125 305 D 2/123 9,000 Рыбянцев Евгений
Боровая Мария
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
128 101 B 127/150 0,500 Пугач Матвей
Дьякова Варвара
Грация
Бердск
128 142 0,000 Asmanov Danis
Bakhareva Tamara
Казахстан
130 27 B 128/149 0,500 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
Реверанс
Екатеринбург
131 68 B 129/149 0,500 Лапшин Алексей
Васечкина Есения
Звездный клуб
Москва
132 304 C 20/96 2,000 Рощин Никита
Фесенко Анастасия
АбсолютДанс
Мытищи
133 34 B
C
131/150
21/96
0,500
2,000
Деронок Даниил
Прогунова Софья
Платинум
Хабаровск
133 112 B 131/150 0,500 Скороходов Андрей
Куваева София
Бомонд
Череповец
133 122 B 131/150 0,500 Таут Руслан
Колдаева Ангелина
Пантера
Рязань
133 127 C 21/96 2,000 Хабипов Тимур
Должикова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
137 123 C 22/93 2,000 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
Бок о бок
Дмитров
137 298 B 135/151 0,500 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
139 342 C
D
23/92
3/110
2,000
8,000
Сидоров Герман
Клюшина Ева
Московия
Новинки
140 89 B 138/153 0,500 Паймурзин Вадим
Белова Виолетта
Успех
Уфа
140 222 C 24/92 2,000 Гарбузенко Георгий
Шляхтенко Ульяна
Атлант
Москва
140 241 C 24/92 2,000 Ибрагимов Денис
Зайцева Полина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
140 260 B 138/153 0,500 Крутиков Андрей
Агапкина София
Империал
Подольск
144 207 B 142/155 0,500 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
Динамо
Ижевск
145 217 C
B
26/89
143/156
2,000
0,500
Буромских Федор
Зорина Таисия
Престиж
Тверь
146 69 C 27/89 2,000 Ларченков Михаил
Корнейчук Арина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
146 85 D 3/103 7,000 Новицкий Леонид
Бружес Александра
Шанс
Омск
146 143 B 144/156 0,500 Коротков Кирилл
Клековкина Марика
Блеск
Ярославль
146 319 C 27/89 2,000 Тарабрин Никита
Усталова Софья
Лита
Брянск
146 328 C
D
27/89
3/103
2,000
7,000
Ханеев Евгений
Слепнева Юлия
Прометей
Москва
151 29 C
D
31/89
4/99
2,000
6,000
Гришин Егор
Решетникова Анна
Династия
Барнаул
151 33 B 149/160 0,500 Гуров Егор
Крутоголова Мария
Ритм
Бузулук
151 232 B
C
149/160
31/89
0,500
2,000
Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
154 21 C
D
32/87
4/96
2,000
6,000
Власкин Максим
Владимирова Анна
Бок о бок
Дмитров
154 93 B
C
152/161
32/87
0,500
2,000
Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
156 243 C 33/86 2,000 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
157 61 C 34/86 2,000 Кривопаленко Максим
Тяшкун Ева
Step by step
Омск
157 131 C 34/86 2,000 Хританков Владислав
Сашнина Виктория
Икс - Темп
Москва
157 213 C 34/86 2,000 Блохин Иван
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
160 65 D 4/90 6,000 Кузнецов Александр
Соколова Эвелина
Диамант
Барнаул
161 120 B
C
159/167
38/87
0,500
2,000
Стрельцов Никита
Бражникова Елизавета
Джокер
Балашиха
162 17 B 160/167 0,500 Броцман Родион
Зинченко Анастасия
Мечта
Москва
162 209 C 38/86 2,000 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
162 258 D 5/89 5,000 Кравченко Константин
Волкова Полина
Линия танца
Барнаул
165 24 B 163/169 0,500 Гафаров Камиль
Кондратюк Нина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
166 275 C 40/85 2,000 Маткин Дмитрий
Миролюбова Полина
Академия
Ковров
167 107 B
C
165/170
41/85
0,500
2,000
Савченков Константин
Сизова Владислава
Магнолия
Москва
168 92 C 41/84 1,000 Пилипчук Кирилл
Котова Маргарита
Олимпия
Хабаровск
168 253 C 41/84 1,000 Кормишин Егор
Логинова Елизавета
Эксклюзив
Тольятти
168 257 C 41/84 1,000 Кравченко Захар
Курбанова Самира
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
168 278 D
C
6/84
41/85
3,000
1,000
Михалин Александр
Пожарова Анна-Мария
Академия
Москва
172 115 C 45/85 0,000 Сотников Никита
Мельникова Арина
Лаки Хилл
Барнаул
172 312 C
D
45/85
7/81
0,000
2,000
Солобоев Никита
Комышева Софья
ТанцМаксимум
Иркутск
174 208 C 47/85 0,000 Бараковский Артем
Черепова Екатерина
Форвард
Москва
174 238 C 47/85 0,000 Завьялов Матвей
Желтова Софья
DEMAKS
Пермь
174 249 C 47/85 0,000 Козлов Роман
Федорова Дарья
Овация
Санкт-Петербург
174 251 C 47/85 0,000 Комаров Иван
Морина Арина
Пантера
Рязань
174 293 B 172/176 0,000 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
179 97 B 177/180 0,000 Пономарев Максим
Земляная Полина
Невский
Санкт-Петербург
180 50 C 51/83 0,000 Климов Семен
Климова Людмила
Олимпия
Гатчина
180 140 C 51/83 0,000 Шукаев Павел
Иванова Александра
Пантера
Рязань
180 272 C 51/83 0,000 Малышев Артем
Горюнова Софья
Элит
Санкт-Петербург
183 10 C 54/83 0,000 Бартенев Матвей
Муравьева Екатерина
Динамо
Москва
183 14 C 54/83 0,000 Белов Егор
Островерхова София
Танцевальный квартал
Архангельск
185 55 C
D
56/83
7/68
0,000
1,000
Константинович Вадим
Голоушкина Екатерина
Аист
Екатеринбург
185 235 C 56/83 0,000 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
Титул
Москва
185 263 D 7/68 1,000 Кузьменко Тимофей
Тытюк Грета
Форум
Ростов-на-Дону
185 280 C 56/83 0,000 Некипелов Алексей
Точилина Софья
Танцевальный квартал
Архангельск
189 73 C 60/84 0,000 Майденов Богдан
Петрова Ксения
ВиДэнс
Тверь
189 126 B 187/189 0,000 Умеренков Владимир
Зубкова Полина
Империя
Курск
189 331 C 60/84 0,000 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
192 240 D 8/62 1,000 И Виталий
Корж Ирина
Платинум
Хабаровск
193 202 C 63/84 0,000 Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
194 282 C 64/84 0,000 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
СКА
Самара
195 299 E 2/57 6,000 Пушкарев Артем
Пушкарева Альбина
Баланс
Коломна
196 9 C 66/85 0,000 Балашов Михаил
Полякова Софья
Микст
Липецк
196 95 C
D
66/85
10/61
0,000
1,000
Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
198 129 D 10/59 1,000 Хачересов Владислав
Белогурова Ирина
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Владивосток
198 218 D
C
10/59
68/86
1,000
0,000
Валиев Амир
Редреева Вера
1
Уфа
200 90 C 70/87 0,000 Панченко Илья
Вершаловская Арина
Металлург
Красноярск
200 237 C 70/87 0,000 Жеухин Александр
Васильева Кристина
Ритм
Сафоново
200 281 B
C
198/199
70/87
0,000 Некрасов Алексей
Фирсова Афина
Тринити Данс
Москва
203 44 C 72/86 0,000 Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
203 336 B
D
201/201
12/56
0,000
1,000
Шатунин Ярослав
Советова Алина
Аллегро
Владимир
205 128 C 73/85 0,000 Харнаш Лев
Веселова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
205 279 C 73/85 0,000 Нагорный Павел
Батюк Дарья
Фортуна
Истра
205 338 D 12/54 1,000 Ширяев Виталий
Писарева Екатерина
Олимпия
Железнодорожный
208 332 D
E
13/52
3/45
1,000
4,000
Чернов Андрей
Страмилова Ольга
Сигма-Данс
Чита
209 5 D 14/52 1,000 Астафоров Иван
Рыжакова Арина
Кристалл
Москва
209 19 D 14/52 1,000 Быдтаев Борис
Иванюк Анна
Танго
Калининград
211 226 D
C
16/52
79/90
1,000
0,000
Гончар Юрий
Крапивина Яна
Эдельвейс
Санкт-Петербург
211 261 D 16/52 1,000 Крылов Владимир
Николау-Пилипюк Мария
Олимпия
Гатчина
211 327 D 16/52 1,000 Хакимов Булат
Макиенко Варвара
Маргарита
Уфа
211 329 C 79/89 0,000 Хирёв Владимир
Лактионова Ксения
Из Лондона в Нью-Йорк
Южно-Сахалинск
215 22 D 19/51 1,000 Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
216 63 C 84/93 0,000 Крупкин Алексей
Курдюмова Татьяна
Вдохновение
Строитель
216 82 C 84/93 0,000 Назаров Иван
Галайтата София
Мастер-клуб
Москва
218 262 C 86/93 0,000 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
Victory Dance
Нижний Тагил
218 326 C 86/93 0,000 Филатов Глеб
Иванова Стефания
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
218 334 C 86/93 0,000 Чупров Глеб
Рылова Элина
Сигма-Данс
Чита
221 83 C 89/93 0,000 Нефедов Илья
Стась Матрона
Радуга
Москва
222 70 D 20/45 1,000 Лахнов Арсений
Козлова Вероника
Хип-твист
Чита
222 113 C 90/93 0,000 Смирнов Константин
Соколова Кира
Акцент
Москва
222 136 D 20/45 1,000 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
222 201 D 20/45 1,000 Амельчев Вячеслав
Плешканева Дарья
Высшая лига
дер. Бехово, Солнечногорский р-н
222 310 C
D
90/93
20/45
0,000
1,000
Слободской Артем
Исакова Елизавета
Реверанс
Екатеринбург
222 314 D 20/45 1,000 Стародубов Дмитрий
Вертихина Варвара
Линия танца
Москва
228 91 D 24/43 0,000 Паровичный Матвей
Карелина Мария
Хип-твист
Чита
229 8 D 25/43 0,000 Бажулич Даниэль
Капырина Мария
Кристалл
Москва
230 119 D 26/43 0,000 Стрельцов Даниил
Головченко Дарья
Вдохновение
Тверь
230 321 E 3/23 2,000 Тимошенко Олег
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
232 214 D 28/44 0,000 Борзый Алексей
Остапчук Ольга
Гемма
Мурманск
232 341 C 100/101 0,000 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
Танцевальный квартал
Архангельск
234 74 D 29/43 0,000 Малофеев Никита
Малофеева Марьяна
Московия
Новинки
234 344 D 29/43 0,000 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
Ониона
Новый Уренгой
236 49 D 31/43 0,000 Клейменов Никита
Анисимова Ангелина
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
236 247 D 31/43 0,000 Кириллов Евгений
Курыгина Елизавета
MeryDance
Конаково
236 270 D 31/43 0,000 Лозовой Данила
Васильева Яна
Форвард
Москва
239 228 D 34/43 0,000 Грипич Федор
Цирко Елизавета
Танго
Калининград
240 1 E 4/14 1,000 Абросичкин Тихон
Скажутина Анна
Rio de Latino
Чита
240 41 D 35/43 0,000 Злобин Александр
Чинина София
Грация
Рязань
242 45 C 110/110 0,000 Исаенков Степан
Волкова Валерия
Динамо Коломна
Коломна
243 30 D 37/43 0,000 Грязных Матвей
Давыдова Софья
Созвездие
Пермь
244 56 E 5/11 1,000 Конюков Никита
Кочева Софья
Даурия
Чита
245 48 D 39/44 0,000 Кальянов Илья
Кальянова Карина
Динамо
Москва
246 108 D
E
40/44
6/10
0,000 Сафронов Владислав
Помозова Эвелина
Вдохновение
Тверь
246 117 D 40/44 0,000 Степанов Максим
Ларина Мария
Дэнс Авеню
Новокузнецк
246 134 D 40/44 0,000 Чуваев Никита
Васильева Софья
Фортуна
Истра
249 144 D 43/44 0,000 Вороничев Даниил
Данченкова Сабина
Ритм
Сафоново
250 283 D 44/44 0,000 Новожилов Иван
Никитина Ксения
Фьюжн
Вышний Волочек
250 323 H 1/2 0,000 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
Даурия
Чита