Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 276 179 53 8
2 1/32 финала 179 96 45 8
3 1/16 финала 96 48 43 8
4 1/8 финала 48 25 43 8
5 1/4 финала 25 12 49 10
6 1/2 финала 12 6 55 10
7 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 249 A 1/90 4,500 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Мелодия
Москва
2 111 A 2/90 4,000 Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
ЦТС ЦСКА
Москва
3 121 A 3/90 3,500 Сычев Никита
Нестерова Кристина
Платинум
Хабаровск
4 46 A 4/90 3,000 Есипенок Владислав
Фоменко Александра
МайКлаб
Балашиха
5 269 A
B
5/90
1/215
2,500
6,000
Купцов Данил
Трифонова Мария
Магнолия
Москва
6 22 A 6/90 2,000 Бурдин Сергей
Шахрай Стефания
Академия
Москва
7 97 B 1/213 12,000
6,000
Парфенов Илья
Приходченко Софья
Московия
Новинки
8 328 A 8/91 1,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
9 244 A 9/91 1,000 Ершов Алексей
Иванова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
10 19 A
B
10/91
2/211
1,000
5,500
Божевский Григорий
Бендова Елизавета
Ритм
Москва
11 150 A 11/91 1,000 Терещенко Алексей
Саськова Светлана
Инсайт
Санкт-Петербург
12 2 A 12/91 1,000 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
13 217 A
B
13/91
2/208
1,000
11,000
Большаков Илья
Галяткина Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
14 346 A 14/91 1,000 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
Мастер-клуб
Москва
15 98 A 15/91 1,000 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
ДК Прожектор
Москва
15 226 A 15/91 1,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
17 316 A
B
17/91
2/204
1,000
5,500
Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
18 322 A 18/91 1,000 Тимошенко Иван
Сморкалова Софья
Улыбка
Новокузнецк
19 125 A 19/91 1,000 Тодер Владислав
Жданова София
Кристалл
Новосибирск
19 202 A 19/91 1,000 Агарков Роман
Вавилина Майя
Эстель
Пермь
21 117 B
A
2/200
21/92
11,000
1,000
Степанов Тимур
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
21 324 B 2/200 11,000
5,500
Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
23 318 A 23/93 1,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
24 143 A
B
24/93
4/199
1,000
4,500
Шпигель Артем
Кибис Анастасия
Атлант
Москва
25 7 A 25/93 1,000 Алехин Антон
Соловьева Ярослава
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
26 321 A 26/93 1,000 Твердовский Игорь
Горина Юлия
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
27 229 A 27/93 1,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
27 291 A 27/93 1,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
29 204 A 29/93 1,000 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
30 60 A 30/93 1,000 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
30 285 A 30/93 1,000 Назаров Роман
Анисимова Полина
Диамант
Москва
32 224 A 32/93 1,000 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
33 45 B
A
4/190
33/94
9,000
1,000
Ермаков Михаил
Ягупова Елена
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
33 96 B 4/190 9,000
4,500
Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
33 222 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
36 50 B
A
6/189
35/95
7,000
1,000
Зверев Александр
Олейник Елизавета
Фиеста
Нижневартовск
36 286 A 35/94 1,000 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
38 85 A 37/95 1,000 Москвин Лев
Редекоп Элис
Премиум
Калининград
39 82 A 38/95 1,000 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
40 26 A 39/95 1,000 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Эврика
Чебоксары
40 207 A 39/95 1,000 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Олимпия
Воронеж
42 65 A 41/95 1,000 Кратько Никита
Помилуйко Мария
Респект
Новоалтайск
43 108 0,000 Sadikov Bekhruz
Shishkina Aleksandra
Узбекистан
44 24 A
B
42/94
7/182
1,000
2,500
Васильев Илья
Кобычева Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
45 303 A 43/94 1,000 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
Фантазия
Екатеринбург
46 16 A 44/94 1,000 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
Let's dance
Екатеринбург
46 48 B 7/180 5,000
2,500
Жук Юрий
Лузина Екатерина
Триада
Москва
48 142 A 46/95 1,000 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
49 223 A
B
47/95
8/178
1,000
2,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
50 280 B 8/177 4,000 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
Эврика
Чебоксары
51 129 B 9/177 1,500 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
51 133 A 49/96 0,500 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
53 1 B
A
10/176
51/98
1,000
0,500
Аверкин Макар
Каплуненко Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
53 233 A
B
51/97
10/176
0,500
1,000
Горшков Никита
Горбунова Анна
Стиль
Нижний Новгород
53 279 B 10/176 2,000 Матренин Константин
Соскова Ульяна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
56 238 A 54/99 0,500 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
56 281 A
B
54/99
12/175
0,500
1,000
Митин Ярослав
Зайцева Дарья
К-Данс
Одинцово
58 14 B 12/173 2,000
1,000
Бакаев Дени
Виноградова Анна
Ронд
Вологда
58 101 A 56/99 0,500 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Экспресс
Тверь
58 332 A 56/99 0,500 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
Эдельвейс
Новосибирск
61 340 A
B
59/100
13/171
0,500
1,000
Шевченко Никита
Орловская Арина
Лидер
Санкт-Петербург
62 246 B 13/170 2,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
62 296 A 60/100 0,500 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
64 25 B 14/169 1,000 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
Феникс
Ижевск
64 81 A 62/101 0,500 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
64 95 B 14/169 2,000 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
64 295 A
B
62/101
14/169
0,500
1,000
Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
68 132 B 16/167 1,000 Хирков Вадим
Десятникова Ксения
Мелодия
Москва
68 139 B 16/167 1,000 Чурсин Кир
Третиникова Мария
Радость
Владивосток
68 311 A
B
66/103
16/167
0,500
1,000
Смирнов Сергей
Красникова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
71 21 A 69/105 0,500 Босс Филипп
Симеонова Антонина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
71 290 B 18/166 1,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
71 300 B
C
18/166
1/193
1,000
12,000
Предко Давид
Орловская София
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
74 136 A 72/107 0,500 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Грация
Рязань
74 201 B 20/165 1,000 Агапонов Константин
Ермакова Анна
Нео
Москва
74 288 B 20/165 1,000 Неручок Максим
Филатова Анна
Металлург
Красноярск
77 254 B 22/164 1,000 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
77 261 D 1/196 12,000 Котов Александр
Лукьянова Ярослава
Альтаир
Москва
79 13 0,000 Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal
Киргизия
79 251 B 24/165 2,000 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
Спектр
Вологда
81 4 A
B
78/111
25/164
0,500
1,000
Аксенов Николай
Кулешова Таисия
Эдельвейс
Новосибирск
81 62 B 25/164 2,000
1,000
Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Арси
Торжок
81 239 B 25/164 2,000 Джига Никита
Куборская Анастасия
Акцент
Санкт-Петербург
81 277 0,000 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda
Узбекистан
85 215 B 27/162 1,000 Белобородов Вячеслав
Федотова Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
85 247 D 2/189 11,000 Жуков Иван
Иванова Мария
Альтаир
Москва
87 32 A
B
83/114
29/163
0,500
1,000
Гнездилов Данил
Сорокина Алина
Династия
Краснодар
88 88 B 29/162 2,000 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
Танцевальный мир
Королев
88 135 A 84/114 0,500 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
Факел
Астрахань
88 347 B 29/162 2,000
1,000
Коуров Никита
Армянинова Анна
Let's dance
Екатеринбург
91 232 A 87/116 0,500 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
92 284 A
B
88/116
31/160
0,500
1,000
Мосяков Максим
Литвинова Ксения
Мелодия
Москва
93 114 A 89/116 0,500 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Санти
Москва
93 294 B 31/159 1,000 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
Платинум
Хабаровск
95 52 B 32/158 1,000 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
Платинум
Хабаровск
96 131 A
B
92/118
33/158
0,500
1,000
Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
97 92 B 33/157 2,000
1,000
Обухов Илья
Архипова Анастасия
Латинский квартал
Москва
97 120 A
B
93/118
33/157
0,500
1,000
Сухов Владимир
Боровикова Маргарита
Янтарь
Северск
97 216 B
C
33/157
3/171
2,000
9,000
Бердников Евгений
Дербенцева София
СШ Мечта
Волгоград
97 245 B
C
33/157
3/171
1,000
9,000
Желудков Артем
Скляр Елизавета
Альтаир
Благовещенск
101 289 A 97/121 0,500 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
101 304 A
B
97/121
36/156
0,500
1,000
Рыжков Денис
Одегова Алиса
Мастер-Студио
Новокузнецк
101 313 A
B
97/121
36/156
0,500
2,000
Соломатин Арсений
Бутина Арина
Мастер-Студио
Новокузнецк
104 44 A
B
100/121
36/153
0,500
2,000
Емцев Валерий
Серёгина Злата
BrightStar
Омск
104 250 B 36/153 1,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
Спектр
Вологда
104 271 B
C
36/153
3/164
1,000
9,000
Латифуллин Чингиз
Невеселая Ксения
Престиж
Казань
107 75 B 38/152 1,000 Леонов Даниил
Зеленкова Елизавета
Титул
Москва
107 83 B
C
38/152
3/161
1,000
9,000
Меркушев Андрей
Мырза-Класс Марина
ЮМИКС
Пермь
107 84 A
B
103/123
38/152
0,500
2,000
Миронов Денис
Чистякова Виктория
Лидер
Астрахань
107 123 B 38/152 2,000
1,000
Тепляков Андрей
Гущина Мария
Эра
Новосибирск
107 262 A
B
103/123
38/152
0,500
2,000
Кочетков Никита
Кулакова Дана
Корона данс
Красногорск
107 263 B 38/152 1,000 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
Факел
Астрахань
107 331 A 103/123 0,500 Хромов Никита
Поречина Маргарита
Спектр
Волгоград
107 333 C 3/161 9,000 Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
АбсолютДанс
Мытищи
115 49 B
A
43/150
111/129
1,000
0,500
Жуков Илья
Кривощекова Полина
Баланс
Москва
115 109 B
C
43/150
4/154
1,000
8,000
Самарин Иван
Лещева Полина
Вдохновение
Тверь
115 236 B 43/150 1,000 Двойнин Александр
Синкина Дарья
Ника
Новокузнецк
118 30 C
B
4/151
46/151
8,000
1,000
Вятский Лев
Щелочева Екатерина
Виктория
Иваново
118 297 B 46/150 1,000 Петров Иван
Порунова Кира
Олимп
Тверь
118 319 B
C
46/150
4/151
2,000
8,000
Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
ЦТС ЦСКА
Москва
121 69 A
B
117/134
49/151
0,500
1,000
Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
121 147 A
B
117/134
49/151
0,500
1,000
Якшин Даниил
Ясюк Софья
Академия
Москва
121 292 B 49/151 1,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
121 334 B 49/151 2,000 Черанев Арсений
Клестова Валерия
Надежда
Киров
125 59 B 51/149 1,000 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Магнолия
Москва
125 210 B 51/149 1,000 Арутюнян Родион
Ходина Александра
Джокер
Балашиха
125 276 B 51/149 2,000 Лукичев Виктор
Ширко Лина
Ника
Санкт-Петербург
125 308 B 51/149 1,000 Сазанов Иван
Дятлова Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
129 10 B 55/149 1,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
129 34 B 55/149 2,000
1,000
Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
Фиеста-Данс
Саратов
129 145 B 55/149 1,000 Штельмах Глеб
Базылева Арина
Кристалл
Санкт-Петербург
129 211 B 55/149 1,000 Асрян Георгий
Пекарчик Анна
Альянс
Санкт-Петербург
133 310 B 59/149 1,000 Скляров Вячеслав
Галеева Александра
Мелодия
Москва
134 36 A
B
130/145
60/149
0,500
1,000
Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
134 58 A
B
130/145
60/149
0,500
1,000
Китков Артем
Карпова Таисия
СШ Вероника
Челябинск
134 203 B 60/149 1,000 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
Стиль
Краснодар
134 326 B 60/149 1,000 Уланов Никита
Святова Александра
Жемчужина
Волгоград
138 17 B 62/147 1,000 Бачин Иван
Комарова Варвара
Экспромт
Череповец
138 51 B 62/147 1,000 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
Аист
Екатеринбург
138 235 A
B
134/147
62/147
0,500
1,000
Грохотков Матвей
Масольд Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
138 256 A
B
134/147
62/147
0,500
1,000
Кобызев Илья
Фурасьева Екатерина
Каскад
Ульяновск
138 264 A
B
134/147
62/147
0,500
2,000
Кудратов Аскар
Галина Алия
Успех
Уфа
143 70 B 64/144 1,000 Кульбаев Тимур
Рамазанова Камелия
ПАСТЕ
Уфа
144 29 B 65/144 1,000 Воронин Сергей
Знак Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
144 73 B 65/144 1,000 Ласкин Иван
Пупова Алина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
144 348 A
C
140/150
5/126
0,500
6,000
Ступин Дмитрий
Серая Елизавета
Металлург
Красноярск
147 8 A 143/152 0,500 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Максимум
Челябинск
147 126 B 67/143 2,000 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Ника
Сарапул
147 140 0,000 Shin Timur
Krassikova Kristina
Казахстан
147 267 A
B
143/152
67/143
0,500
1,000
Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
151 53 B 68/140 2,000 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
Антей
Волгоград
151 212 B 68/140 2,000
1,000
Балабаев Егор
Сычева Руслана
Диамант
Москва
151 268 B 68/140 2,000
1,000
Кундиус Кирилл
Емельянова Анфиса
Диамант
Барнаул
151 312 B 68/140 1,000 Созонов Степан
Решетникова Полина
Ника
Сарапул
151 339 B 68/140 1,000 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
Школа 4
Тюмень
156 87 B 73/140 0,500 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
156 151 B 73/140 0,500 Решетников Степан
Уракова Вероника
Динамо
Москва
156 298 B 73/140 1,000
0,500
Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
159 41 B 76/140 1,000
0,500
Децюк Дмитрий
Анисимова Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
159 116 A
B
154/160
76/140
0,500 Сорокин Артём
Гараева Екатерина
Динамо
Ижевск
159 130 A
B
154/160
76/140
0,500 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
159 309 B 76/140 1,000 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
Факел
Астрахань
163 3 B 78/138 0,500 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
Лаки Хилл
Барнаул
163 79 0,000 Makarov Maxim
Kalimullina Rimma
Казахстан
163 341 B 78/138 0,500 Шевчук Евгений
Борисова Елена
Стиль Данс
Георгиевск
166 103 B 80/137 0,500 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
166 153 B 80/137 0,500 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
Элегия
Ачинск
168 282 B
C
82/137
5/102
0,500
5,000
Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
169 94 B
C
83/137
5/101
0,500
5,000
Олейник Константин
Ладнушкина Дарья
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
169 122 B 83/137 1,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Факел
Астрахань
169 329 B 83/137 0,500 Хвостов Тимофей
Сорокина Лидия
Спектр
Вологда
172 314 B 86/137 0,500 Солопов Денис
Молина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
173 39 B 87/137 0,500 Демин Максим
Дятлова Диана
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
174 146 B 88/137 0,500 Югаев Артем
Щербель Мария
ДИКЛАБ
Москва
175 134 B 89/137 0,500 Цаплин Владислав
Мельниковская Полина
ДИКЛАБ
Москва
176 345 B 90/137 0,500 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
Задоринка
Глазов
177 15 B 91/137 0,500 Бакши Сергей
Андриевская Диана
ДЮСШ Ника
Новороссийск
177 54 B 91/137 0,500 Исупов Никита
Ляхова Ярослава
Пионер
Тюмень
179 272 B
C
93/137
5/91
1,000
5,000
Лачек Никита
Позднякова Валерия
Ренессанс
Санкт-Петербург
180 38 B 94/137 0,500 Дедов Вадим
Царева Софья
Грация
Рязань
180 100 C
B
5/90
94/138
5,000
0,500
Пидорина Евгений
Коваленко Алиса
Диамант
Саки
180 106 B 94/137 1,000 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
Эксклюзив
Новороссийск
180 219 C 5/90 5,000 Борисов Лев
Трусова Александра
Ювента
Мурманск
180 255 B 94/137 1,000
0,500
Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
Нюанс
Белгород
180 260 B 94/137 0,500 Королев Артем
Сигарева Юлия
Дуэт
Новосибирск
180 278 B 94/137 0,500 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
Танцевальная Академия
Москва
180 336 0,000 Cherezov Denis
Koblyakova Nigina
Узбекистан
180 342 B 94/137 0,500 Шутуров Иван
Соболевская Анна
Первый
Смоленск
189 43 B 102/138 0,000 Дробот Егор
Ткачук Полина
Студия А
Санкт-Петербург
189 67 0,000 Кузьменко Данил
Захарова София
Ритм
Бузулук
189 141 B 102/138 0,000 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
Очарование
Белгород
189 237 B 102/138 0,000 Демешко Андрей
Ефремова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
189 337 A 182/184 0,000 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Европа
Ярославль
189 343 C 7/83 2,000 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
195 31 B
C
106/137
8/78
0,000
1,000
Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета
Альтаир
Благовещенск
195 102 C
B
8/78
106/138
1,000
0,000
Подоксик Михаил
Валентюк Мария
Ритм
Санкт-Петербург
195 112 B
C
106/137
8/78
0,000
1,000
Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
Арси
Торжок
198 11 B 109/138 0,000 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
Вдохновение
Москва
198 89 B 109/138 0,000 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
198 107 B 109/138 0,000 Романов Никита
Сергиенко Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
201 213 B 112/138 0,000 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
202 71 D 3/73 5,000 Кульмяев Владислав
Хорошилова Ксения
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
202 218 B 113/138 0,000 Борзенков Святослав
Решетова Мария
Диамант
Барнаул
202 323 B 113/138 0,000 Туманов Тимофей
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
202 330 B
C
113/138
9/72
0,000
1,000
Храпов Артём
Колотова Анастасия
Step by step
Омск
206 227 B 117/139 0,000 Вольман Даниил
Березина Мария
Весна
Салават
206 228 B 117/139 0,000 Воронин Арсений
Жемчугова Ксения
Вдохновение
Шадринск
206 287 C 10/70 1,000 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
Rio de Latino
Чита
206 335 B 117/139 0,000 Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
Фантазия
Барнаул
210 144 B 121/140 0,000 Шпынов Антон
Красовская Арина
Ри-О-Де
Балаково
210 302 B
C
121/140
11/67
0,000
1,000
Путров Вячеслав
Осинцева Ксения
Пионер
Тюмень
210 305 C 11/67 1,000 Рыченков Михаил
Краснова Александра
Эксклюзив
Новороссийск
213 99 C 12/65 1,000 Петреченков Михаил
Лазуткина Мария
Радуга
Астрахань
213 206 B
C
124/141
12/65
0,000
1,000
Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
Звезда
Новосибирск
215 225 B
E
126/142
1/62
0,000
7,000
Винокуров Артемий
Мирошниченко Надежда
Влад и Ольга
Севастополь
215 248 B 126/142 0,000 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
Rio de Latino
Чита
217 35 B
C
128/142
13/62
0,000
1,000
Горбунов Илья
Бахлова Ангелина
Бис-Альянс
Москва
217 37 B 128/142 0,000 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Ритм
Бузулук
217 55 C 13/62 1,000 Кашин Александр
Лыгалова Маргарита
Дуэт
Новосибирск
217 91 B 128/142 0,000 Носов Александр
Мулюкина Мария
Звездный клуб
Москва
221 76 C 14/59 1,000 Линник Антон
Кузнеченкова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
221 113 C 14/59 1,000 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
Платинум
Хабаровск
223 74 C 16/59 1,000 Леготин Денис
Солодкая Арина
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
224 63 B 135/146 0,000 Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
224 220 B 135/146 0,000 Бурмистров Артем
Сашникова Ксения
Созвездие
Рязань
224 252 B 135/146 0,000 Ивченко Артем
Тхор Александра
Звездная линия
Тула
227 243 B 138/146 0,000 Дьяконов Никита
Бологова Варвара
Академия
Москва
228 18 B 139/146 0,000 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
228 127 0,000 Usenko Vladimir
Abdukadyrova Iasmin
Киргизия
228 209 C 17/55 1,000 Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
Магнолия
Москва
231 241 C
B
18/53
141/147
1,000
0,000
Добринский Виктор
Кныш Ксения
Топ Данс
Нальчик
232 5 B 142/147 0,000 Александров Олег
Дюбочкина Елизавета
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
232 240 C 19/53 1,000 Дмитриев Александр
Поварова Юлия
Атлант
Москва
232 265 B 142/147 0,000 Кудрявцев Матвей
Кошкина Елизавета
Виктория
Иваново
235 270 C 20/51 1,000 Ларин Роман
Шульга Анастасия
Грация
Рязань
235 293 C 20/51 1,000 Пальмихин Тимофей
Ибрагимова Элина
Динамо
Москва
237 42 C
B
22/51
147/151
1,000
0,000
Дорошенко Егор
Скребкова Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
237 68 C 22/51 1,000 Кулагин Павел
Виноградова Наталия
Динамо-НН
Нижний Новгород
239 148 C 24/51 1,000 Яхонтов Егор
Смольянинова Милана
Динамо-НН
Нижний Новгород
239 349 C
B
24/51
149/153
1,000
0,000
Макаренко Семён
Демиденко Анастасия
Платинум
Хабаровск
241 104 C 26/51 0,000 Прохоров Артем
Шувалова Анна
Арси
Торжок
241 283 C 26/51 0,000 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
Классик
Нижний Новгород
243 61 D 4/33 2,000 Комин Данил
Булавицкая Олеся
Евразия
Нижний Тагил
243 115 B 153/156 0,000 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
Шанс
Омск
243 138 C 28/51 0,000 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
246 234 C 30/51 0,000 Градинар Александр
Якимова Вероника
Надежда
Курск
246 273 C
B
30/51
156/159
0,000 Лесной Илья
Мох Кристина
Step by step
Омск
248 128 C 32/51 0,000 Ухатов Данила
Болибок Вероника
Юность
Санкт-Петербург
248 230 C 32/51 0,000 Гаврилов Алексей
Джулаева Лиана
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
250 155 C 34/51 0,000 Джумбаев Илья
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
251 152 B 161/163 0,000 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
Ритм
Бузулук
252 327 C 35/50 0,000 Фалилеев Владислав
Воронкова Татьяна
Кассиопея
Москва
253 20 B 163/164 0,000 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
253 47 D 5/24 1,000 Ефремов Иван
Терехова Арина
Линия танца
Барнаул
253 299 C 36/50 0,000 Платонов Алексей
Шурко Полина
Эра
Новосибирск
256 66 B
C
166/166
38/50
0,000 Крутиков Артём
Шевлягина Анна
Империал
Подольск
256 78 C
D
38/50
6/22
0,000
1,000
Ляхов Антон
Серегина Алевтина
Альянс-премиум
Москва
256 221 C 38/50 0,000 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
Дуэт
Ярославль
256 301 C 38/50 0,000 Прохоров Платон
Дубровская Мария
Созвездие
Москва
260 214 C 41/49 0,000 Башуров Павел
Романова Ирина
Престиж
Омск
261 23 C 42/49 0,000 Бусалаев Николай
Матвейчук Элеонора
Студия А
Санкт-Петербург
261 208 D 6/17 1,000 Аникеев Никита
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
261 317 C 42/49 0,000 Сушков Никита
Беляева Арина
Соло
Москва
264 315 D
C
7/15
45/51
1,000
0,000
Степура Василий
Яровикова Ярослава
Victory Dance
Нижний Тагил
265 86 C
B
46/51
175/175
0,000 Мухаметзянов Роман
Базекина Дарья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
265 242 C
D
46/51
8/15
0,000 Дунаев Егор
Нанава София
Кассиопея
Москва
267 118 C 48/51 0,000 Суконщиков Федор
Обухова Анна
Кристаликс
Самара
268 93 C 49/51 0,000 Олейник Антон
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
268 257 D 8/12 0,000 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
Хип-твист
Чита
270 27 E 1/7 2,000 Воднев Александр
Ярославцева Валерия
Империя танца
Иркутск
270 307 E 1/7 2,000 Савульчик Михаил
Кочкарева Екатерина
Хип-твист
Чита
272 56 D
E
11/13
3/7
0,000
1,000
Киля Владислав
Фомина Дарья
Свой стиль
Омск
273 12 C 54/55 0,000 Арчибасов Артур
Васичкина Анна
Театр Моды
Самара
273 119 C 54/55 0,000 Сунчелеев Роман
Леонтьева Анна
Людмила
Нефтеюганск
273 231 E 3/6 1,000 Гаврилов Михаил
Горбачева Злата
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
276 57 E 4/4 0,000 Кирин Александр
Почаева Софья
Хип-твист
Чита