Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Youth Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 final 281 160 29 5
2 1/32 final 175 100 26 5
3 1/16 final 100 50 25 5
4 1/8 final 50 24 25 5
5 1/4 final 24 12 25 5
6 1/2 final 12 6 30 5
7 final 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 305 S 1/90 9,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
2 88 S
A
2/90
1/225
8,000
12,000
Насретдинов Артем
Барыкина Мария
Респект
Москва
3 257 S 3/90 7,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
4 221 S 4/90 6,000 Быковский Сергей
Жукова Ульяна
Атлант
Москва
5 123 S 5/90 5,000 Сукманов Ярослав
Славогородская Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
6 74 S 6/90 4,000 Лозицкий Максим
Полюшкина Вероника
Данс тайм
Химки
7 49 S 7/90 3,000 Иванов Артем
Белова Анастасия
Аист
Екатеринбург
8 16 S
A
8/90
1/219
2,000
12,000
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
9 279 S 9/90 2,000 Мальгин Лев
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
10 2 S 10/90 2,000 Авдеев Михаил
Наумова Ольга
Баланс
Москва
11 82 A 1/216 12,000 Матроницкий Денис
Симонова Елизавета
Империя
Москва
12 42 S
A
12/91
2/216
2,000
11,000
Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
13 113 S 13/91 2,000 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
Латинский квартал
Москва
14 87 S 14/91 2,000 Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
14 218 S 14/91 2,000 Бугаев Никита
Лебедева Ольга
Тайм
Санкт-Петербург
16 59 S 16/91 2,000 Корнеев Матвей
Сиротюк Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
17 358 A 2/211 11,000 Новиков Егор
Прусакова Дарья
Виктория
Челябинск
18 57 S 18/92 2,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
19 153 S 19/92 2,000 Лаба Никита
Горшкова Вероника
Академия
Москва
19 314 S 19/92 2,000 Серпов Тимофей
Белянина Ольга
Латинский квартал
Москва
21 12 S 21/92 2,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Калейдоскоп
Пермь
22 79 S 22/92 2,000 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
23 248 S
A
23/92
3/206
2,000
10,000
Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
24 269 S
A
24/92
3/205
2,000
10,000
Ладыженский Никита
Стернард Екатерина
Вдохновение
Санкт-Петербург
25 245 S 25/92 2,000 Жигарев Владислав
Епейкина Диана
Кристалл
Москва
26 276 S 26/92 2,000 Лошков Данил
Логачёва Елизавета
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
27 142 S 27/92 2,000 Шагаев Всеволод
Пучина Виктория
Бис-Альянс
Москва
28 131 S 28/92 2,000 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Let's dance
Екатеринбург
28 317 S 28/92 2,000 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Фантазия
Тюмень
28 351 S
A
28/92
3/201
2,000
10,000
Васютин Алексей
Пташинская Анастасия
Априори
Долгопрудный
31 4 S 31/92 2,000 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Олимпия
Гатчина
31 356 S
A
31/92
3/198
2,000
10,000
Титов Анатолий
Бойкина Елизавета
Магнолия
Москва
33 228 S
A
33/92
3/196
2,000
10,000
Глазунов Данил
Любимова Анна
Локомотив
Нижний Новгород
34 8 S
A
34/92
3/195
2,000
10,000
Аристархов Арсений
Саляева Софья
Априори
Долгопрудный
34 18 S
A
34/92
3/195
2,000
10,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
34 297 S 34/92 2,000 Омельченко Ярослав
Прядко Татьяна
Примавера
Ростов-на-Дону
34 316 S 34/92 2,000 Сидоров Роман
Гришина Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
38 52 S
A
38/92
3/191
2,000
10,000
Ильин Никита
Цзя Кай Син
Данс-колледж
Омск
38 211 S 38/92 2,000 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
38 334 S
A
38/92
3/191
2,000
10,000
Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Санрайз
Сочи
41 27 0,000 Golovin Aleksandr
Grishankina Anastasiia
Азербайджан
42 72 S 41/91 2,000 Липантьев Александр
Скобелева Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
42 135 A 3/187 10,000 Филиппов Михаил
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
42 136 S 41/91 2,000 Фролов Дмитрий
Еременко Анна
Таланто
Ленинградская обл.
45 26 S
A
44/92
4/185
2,000
8,000
Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
45 97 A 4/185 8,000 Озеров Александр
Печенкина Римма
Оникс
Королев
45 286 0,000 Nguyen Cao Thanh Nhan
Goncharenko Varvara
Вьетнам
48 342 A 5/183 7,000 Шарковский Егор
Клименко Виталина
BrightStar
Омск
49 30 S 47/93 1,000 Гогуа Давид
Попова Вероника
Стиль
Краснодар
50 21 S
A
48/93
6/182
1,000
6,000
Ванцинов Кирилл
Донгаузер Дарья
Империя
Москва
51 230 S
A
49/93
6/181
1,000
6,000
Голокоз Вадим
Забира Марианна
Респект
Москва
51 287 S
A
49/93
6/181
1,000
6,000
Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
53 11 A 6/179 6,000 Батов Игорь
Лукьянчук Беата
Империя
Москва
53 105 A 6/179 6,000 Проскурин Максим
Прусакова Софья
Респект
Москва
53 147 S 51/93 1,000 Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
ПАСТЕ
Уфа
53 263 S 51/93 1,000 Костарев Альберт
Луценко Анна
Империя
Москва
53 353 S 51/93 1,000 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Магнолия
Москва
58 100 S
A
56/95
8/176
1,000
4,000
Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Взгляд
Москва
58 254 S
A
56/95
8/176
1,000
4,000
Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
Атлант
Москва
60 62 S 58/95 1,000 Которов Владимир
Шевырева Анна
Эталон
Всеволожск
60 259 S
A
58/95
8/174
1,000
4,000
Кольчугин Дмитрий
Осипова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
60 343 A 8/174 4,000 Шевченко Елисей
Сафронова Арина
Премьер
Москва
60 348 S 58/95 1,000 Рубашанов Антон
Яковлева Валерия
Локомотив
Красноярск
64 145 A 9/171 3,000 Щерба Юрий
Панина Полина
Оникс
Королев
64 253 0,000 Kuznetsov Andrey
Lee Mina
Узбекистан
66 158 A 10/170 2,000 Смагин Ян
Белышева Виктория
Planet dance
Пермь
66 205 S 63/96 1,000 Алексашин Петр
Каракотова Наталья
Академия
Москва
66 225 S
A
63/96
10/170
1,000
2,000
Вишлин Владислав
Королева Мария
Лидер
Астрахань
66 354 S
A
63/96
10/170
1,000
2,000
Бурау Илья
Разумова Александра
Эдельвейс
Новосибирск
70 68 S
A
67/97
11/167
1,000
2,000
Курчиненко Николай
Смирнова Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
70 159 C 1/223 6,000 Битков Александр
Порохнявая Алика
Грация ДТ
Калининград
72 34 S 69/98 1,000 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
Грация
Бердск
72 76 A 12/167 2,000 Лукашов Артем
Воронецкая Вероника
Bellatrix
Томск
72 149 A 12/167 2,000 Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
72 344 S
A
69/98
12/167
1,000
2,000
Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
Бригантина
Казань
76 288 A 14/165 2,000 Назолин Степан
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
76 307 S
A
73/100
14/165
1,000
2,000
Пыпка Егор
Пыпка Анна
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
78 203 S
A
75/101
15/164
1,000
2,000
Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
Корона
Москва
78 272 S 75/101 1,000 Легких Никита
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
78 321 A 15/164 2,000 Стопычев Иван
Ушакова Валерия
Стиль
Краснодар
81 214 S 78/102 1,000 Береснев Никита
Уманская Ирина
Виктория
Томск
82 137 A 16/161 2,000 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
82 255 A 16/161 2,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
82 294 A 16/161 2,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
85 67 A 19/161 2,000 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Каскад
Ульяновск
85 241 S 82/105 1,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
87 252 A 20/160 2,000 Исаков Егор
Малова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
87 346 A 20/160 2,000 Щербаков Максим
Сибушева Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
89 41 S 86/108 1,000 Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
Мастерская танца
Красноярск
89 222 A 22/160 2,000 Быстрицкий Сергей
Лялина Алиса
Динамо
Ижевск
91 6 A
S
23/159
88/110
2,000
1,000
Анисимов Демид
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
91 361 S 88/109 1,000 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
93 322 S 90/110 1,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
94 111 A 24/157 2,000 Семенов Арсений
Бородкина Анастасия
Академия
Москва
95 202 A 25/157 2,000 Агауров Егор
Воробьева Софья
Русский Клуб
Москва
95 270 A
S
25/157
92/112
2,000
1,000
Лапшин Дмитрий
Сверидонова Варвара
Виктория
Иваново
95 328 A 25/157 2,000 Ташимов Дамир
Махрова Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
98 54 A 28/157 2,000 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
98 320 S
B
95/114
2/190
1,000
11,000
Соловьев Егор
Сорокина Екатерина
Зевс
Новосибирск
100 150 A 29/156 2,000 Чифуров Данила
Дорожкина Елизавета
Ладушки
Новосибирск
101 46 0,000 Zahariev Aguilar Ivan Valeri
Borgoyakova Arina
Испания
101 126 A 30/156 2,000 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
Флэш
Ростов-на-Дону
101 264 A 30/156 2,000 Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
Мелодия
Москва
101 281 A 30/156 2,000 Маргарян Айказ
Шачнева Ульяна
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
105 47 S 101/118 1,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
105 73 A
B
33/155
2/183
2,000
10,000
Лобанов Артем
Селютина Виктория
Респект
Москва
105 119 S
A
101/118
33/155
1,000
2,000
Соловьёв Никита
Ковалева Софья
ЛеДи
Иваново
108 69 A 34/153 2,000 Ламзин Денис
Савинова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
108 92 S
A
104/119
34/153
1,000
2,000
Недосеко Андрей
Мартьянова Екатерина
Телемарк
Уфа
108 112 A
B
34/153
2/180
2,000
10,000
Сердюков Артем
Тропина Ангелина
Танцевальный мир
Королев
108 265 S
A
104/119
34/153
1,000
2,000
Краснов Евгений
Шаймухаметова Юна
Фортуна
Истра
108 324 B 2/180 10,000 Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
113 32 A 37/152 2,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
113 38 B
A
3/176
37/153
9,000
2,000
Долда Алексей
Зубкова Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
113 93 A 37/152 2,000 Нестеров Анатолий
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
113 109 A 37/152 2,000 Садыков Айнур
Кузьмина Арина
Маргарита
Уфа
113 143 A 37/152 2,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
118 117 S 114/127 1,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
119 36 A 42/152 2,000 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
Московия
Новинки
119 106 A 42/152 2,000 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Дансфил
Копейск
119 275 A 42/152 2,000 Ломжин Егор
Наумова Дарья
Каскад
Ульяновск
119 282 A
B
42/152
4/171
2,000
8,000
Матюшевский Данила
Журавлева Анастасия
Альянс-премиум
Москва
119 333 A 42/152 2,000 Федоров Михаил
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
124 102 A 47/152 2,000 Передерий Антон
Колосова Арина
Академия
Москва
124 121 A 47/152 2,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
124 140 A 47/152 2,000 Чирятников Александр
Васенина Елизавета
Оникс
Королев
124 213 A 47/152 2,000 Батырев Никита
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
124 332 A 47/152 2,000 Турчин Павел
Ахметчина Любовь
Таланто
Ленинградская обл.
129 33 A
B
52/152
4/161
2,000
8,000
Гювен Никита-Атакан
Якович Мария
Московия
Новинки
129 115 S
A
125/137
52/152
1,000
2,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
129 250 S
B
125/137
4/161
1,000
8,000
Иванов Артем
Рефицкая Дарья
ДансКод
Санкт-Петербург
129 271 A 52/152 2,000 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
Вдохновение
Санкт-Петербург
129 338 A 52/152 2,000 Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
Мечта
Краснодар
129 340 S 125/137 1,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
135 3 A 55/149 2,000 Азизбеков Ильяс
Стрельникова Полина
Альянс
Санкт-Петербург
135 39 A 55/149 2,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
135 58 S 131/140 1,000 Кононов Данила
Самошкина Арина
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
135 206 A 55/149 2,000 Амосов Леонид
Бережнова Арина
Академия
Москва
135 208 A
B
55/149
4/155
2,000
8,000
Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
135 227 A 55/149 2,000 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
135 233 A 55/149 2,000 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
135 247 A 55/149 2,000 Залешин Макар
Куклина Ирина
Виктория
Томск
135 306 A 55/149 2,000 Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
Взгляд
Москва
135 311 A 55/149 2,000 Самсонов Всеволод
Перышкина Полина
Грация
Рязань
135 357 A 55/149 2,000 Рукосуев Степан
Чернядьева Анастасия
Виктория
Омск
146 56 A 65/148 2,000 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
146 103 A 65/148 2,000 Петров Сергей
Агаурова Варвара
Русский Клуб
Москва
146 151 A 65/148 2,000 Бикбулатов Сабир
Серикова Виктория
1
Уфа
146 303 A 65/148 2,000 Потапов Максим
Болдырева Полина
Примавера
Ростов-на-Дону
150 237 A
C
69/148
2/144
2,000
4,500
Джумаев Умар
Вихарева Софья
Лайма
Нижний Новгород
150 359 A 69/148 2,000 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
152 28 A
C
71/148
2/142
2,000
4,500
Гаврилов Кирилл
Зубкова Александра
Шанс
Омск
152 238 B
A
4/138
71/149
7,000
2,000
Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
152 352 S
C
148/156
2/142
1,000
4,500
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
155 83 A 73/148 2,000 Мезенцев Иван
Мацицкая Дарья
Легенда
Калуга
155 122 A 73/148 2,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
155 315 A 73/148 2,000 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Рубин
Чебоксары
155 319 A 73/148 2,000 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
159 66 A 77/148 1,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
159 291 A
B
77/148
5/132
1,000
6,000
Немченко Богдан
Несудимова Софья
Триумф
Железноводск
161 43 A 79/148 1,000 Еременко Артур
Садретдинова Алина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
161 256 A 79/148 1,000 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
163 15 A 81/148 1,000 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
Антей
Самара
163 98 S 159/166 1,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
163 313 A 81/148 1,000 Сергеев Дмитрий
Обломская Юлия
Грация
Рязань
163 335 A
B
81/148
5/128
1,000
6,000
Фунтов Александр
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
167 22 B 5/124 6,000 Васильков Александр
Гладких Карина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
167 120 B
D
5/124
1/130
6,000
5,000
Сподин Дмитрий
Подсвирова Ксения
Форум
Ростов-на-Дону
167 268 A 84/147 1,000 Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
Imperia
Краснодар
170 155 S
A
166/172
87/149
1,000 Костромитин Александр
Шалева Юлия
Ритм
Санкт-Петербург
170 216 A 87/149 1,000 Большов Алексей
Волкова Кристина
Ритм
Богородск
170 323 A 87/149 1,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Фаворит
Хабаровск
173 138 A
C
89/148
2/121
1,000
4,500
Цветков Владимир
Матмусаева Татьяна
Вдохновение
Санкт-Петербург
174 242 A 90/148 1,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
174 318 B 7/119 4,000 Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
Ладушки
Новосибирск
176 90 A 92/149 1,000 Наумов Александр
Мананова Эльвира
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
176 144 B 8/118 3,000 Шестаков Данил
Рахимова Динара
Зевс
Новосибирск
176 215 A
B
92/149
8/118
1,000
3,000
Беспалов Владислав
Силинская Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
176 301 A 92/149 1,000 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
180 50 B 9/115 2,000 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
180 124 A 96/150 1,000 Сысоев Даниил
Феклистова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
180 130 A 96/150 1,000 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
180 226 A 96/150 1,000 Вишнев Тимур
Турко Кристина
Диамант
Барнаул
180 236 A 96/150 1,000 Дедловский Александр
Крохина Мария
Диамант
Барнаул
180 280 B 9/115 2,000 Мальянц Александр
Валова Дарья
Танцевальные надежды
Москва
180 327 A 96/150 1,000 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
180 329 S 176/181 1,000 Тимшин Михаил
Наумова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
180 350 A 96/150 1,000 Минаков Семен
Ромашина Елизавета
Санти
Москва
189 17 B 11/108 2,000 Бородин Дмитрий
Дорофеева Анастасия
Респект
Москва
189 20 A 104/151 1,000 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
Антарес
Барнаул
189 51 A 104/151 1,000 Ивахно Владислав
Прядко Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
189 84 B 11/108 2,000 Михайлов Константин
Маркова Елена
Максимум
Москва
189 295 B 11/108 2,000 Никитин Захар
Бельтюкова Наталья
Динамо
Ижевск
194 29 B
C
14/106
2/100
2,000
4,000
Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
194 44 B 14/106 2,000 Ефимов Марк
Кувырзина Екатерина
Альянс ТГАСУ
Томск
194 89 A 109/154 1,000 Настин Данил
Кузнецова Дарья
Dance center СШОР №21
Волгоград
194 133 A 109/154 1,000 Украинский Ярослав
Колпакова Лилия
Атлант
Москва
194 152 B
C
14/106
2/100
2,000
4,000
Ануфриев Олег
Григорьева Капитолина
Корона данс
Красногорск
194 157 A 109/154 1,000 Чистяков Андрей
Горшкова Анастасия
Визави
Горно-Алтайск
194 217 A
B
109/154
14/106
1,000
2,000
Боровиков Павел
Глушко Екатерина
Грация
Липецк
194 244 A
B
109/154
14/106
1,000
2,000
Ефименко Борис
Пирожкова Мария
Академия
Москва
194 284 A
B
109/154
14/106
1,000
2,000
Митрофанов Владимир
Рот-Серова Татьяна
Астерия
Дубна
194 330 A 109/154 1,000 Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
Данс-студия
Барнаул
204 10 A 119/157 0,000 Базыльников Владимир
Илларионова Лидия
Локомотив
Красноярск
204 19 A 119/157 0,000 Бушмарин Александр
Киричок Анна
Арси
Торжок
204 80 A 119/157 0,000 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
204 223 B 17/99 1,000 Векшин Михаил
Бушмелева Дарья
Ника
Сарапул
204 273 B 17/99 1,000 Леженин Сергей
Шкиря Софья
Виват
Воронеж
204 277 A 119/157 0,000 Майоров Данил
Карпиза Полина
Bellatrix
Томск
204 360 S
B
200/204
17/99
0,000
1,000
Сабынин Артем
Кейн Елизавета
Металлург
Красноярск
211 61 A 125/158 0,000 Костюк Дмитрий
Чайка Алина
Династия
Барнаул
211 99 B
A
19/94
125/159
1,000
0,000
Осколков Александр
Юртаева Елизавета
Хип-твист
Чита
211 118 B 19/94 1,000 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
Шанс
Омск
211 258 C
B
2/83
19/95
3,500
1,000
Колоярцев Никита
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
211 299 S 207/210 0,000 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
211 349 S 207/210 0,000 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
СШ Вероника
Челябинск
217 23 B 22/92 1,000 Викулин Павел
Бохина Диана
Вдохновение
Улан-Удэ
217 45 A 129/159 0,000 Ефременко Кирилл
Мишенькина Анна
Атлант
Москва
217 139 B
A
22/92
129/160
1,000
0,000
Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
217 289 A 129/159 0,000 Наумкин Никита
Пилоян София
Топ Данс
Нальчик
217 304 B 22/92 1,000 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
217 312 A 129/159 0,000 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
223 53 B 25/89 1,000 Интяпин Денис
Трусова Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
223 85 A
B
135/162
25/89
0,000
1,000
Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
223 146 A 135/162 0,000 Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
Ритм
Санкт-Петербург
226 13 A 138/163 0,000 Беда Данила
Лоскутова Ольга
Premium Dance
Томск
226 55 B 26/87 1,000 Кирков Кирилл
Сметанюк Арина
BrightStar
Омск
226 63 B 26/87 1,000 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
Факел
Астрахань
226 75 C
B
3/69
26/88
2,500
1,000
Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
226 240 A 138/163 0,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
226 246 0,000 Zagvoznenko Ilya
Bayseit Dina
Казахстан
226 296 A 138/163 0,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
226 345 B
A
26/87
138/164
1,000
0,000
Щапов Александр
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
234 24 A 145/166 0,000 Вовк Андрей
Ислеим Мария
Альянс
Волгоград
234 110 A 145/166 0,000 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
Факел
Астрахань
234 260 A 145/166 0,000 Конопатов Илья
Аксюта Валерия
Русский Клуб
Москва
237 71 A
B
148/166
30/81
0,000
1,000
Леонтьев Андрей
Лиманская Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
237 116 A
B
148/166
30/81
0,000
1,000
Слободин Виктор
Черных Дарья
Катюша
Красноярск
237 127 A
B
148/166
30/81
0,000
1,000
Татымов Данил
Перова Ярослава
Фантазия
Омск
237 249 B
C
30/81
4/59
1,000
2,000
Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
Хип-твист
Чита
237 262 A 148/166 0,000 Коротков Георгий
Говтва Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
237 274 A 148/166 0,000 Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
Орхидея ДЮСШ
Саратов
237 300 A 148/166 0,000 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
237 326 A
D
148/166
1/60
0,000
3,500
Тараканов Данила
Моховикова Виктория
Грация
Бердск
245 9 B 31/74 1,000 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
Эсперанса
Санкт-Петербург
245 96 A 156/167 0,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
245 231 A
B
156/167
31/74
0,000
1,000
Гольденберг Даниил
Григорьева Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
245 266 0,000 Кузьменко Данил
Захарова София
Ритм
Бузулук
245 267 B
A
31/74
156/168
1,000
0,000
Кустов Максим
Попова Аделина
Маргарита
Уфа
245 308 A 156/167 0,000 Раков Карим
Сайфудинова Ляйсан
Ренессанс
Санкт-Петербург
251 210 B 33/70 1,000 Балабин Михаил
Камнева Елизавета
Атлант
Москва
251 261 B 33/70 1,000 Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
253 86 B 35/70 1,000 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
Форвард
Киров
253 134 B
C
35/70
4/43
1,000
1,500
Ушаков Алексей
Микитова Дана
Алмаз
Ставрополь
253 290 A
B
163/170
35/70
0,000
1,000
Наумов Руслан
Татаурова Мария
Надежда
Киров
256 156 B 37/69 0,000 Дегнер Даниил
Дьяченко Александра
Московия
Новинки
256 224 B 37/69 0,000 Виноградов Артем
Семенова Дарина
Ренессанс
Санкт-Петербург
256 302 B
A
37/69
166/173
0,000 Печенкин Даниил
Яхина Надия
Грация
Бердск
259 5 A 169/175 0,000 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
Звезда
Новосибирск
259 94 B 40/69 0,000 Никитин Егор
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
259 148 B 40/69 0,000 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
259 154 A 169/175 0,000 Устинов Александр
Буробина Валерия
Санти
Москва
259 362 A 169/175 0,000 Черемисин Константин
Дорошок Эсмеральда
Театр танца
Усть-Илимск
264 91 B
A
42/66
174/178
0,000 Недогонов Иван
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
264 283 B 42/66 0,000 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Rio de Latino
Чита
264 347 B 42/66 0,000 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Звездный клуб
Москва
267 60 A 177/180 0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
267 129 A
B
177/180
45/66
0,000 Титов Игорь
Норкина Варвара
Тринити Данс
Москва
267 355 B 45/66 0,000 Кухтин Макар
Батурина Анастасия
Академия
Москва
270 31 B 46/64 0,000 Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
270 35 B 46/64 0,000 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
Сигма-Данс
Чита
270 232 B
C
46/64
4/26
0,000
1,000
Гончаров Борислав
Пархоменко Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
273 7 B 49/64 0,000 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Престиж
Находка
273 78 B 49/64 0,000 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
275 25 D 1/22 2,000 Ворожко Руслан
Яковлева Алеся
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
275 81 B 51/64 0,000 Марук Николай
Равицкая Мария
Ювента
Мурманск
275 229 D 1/22 2,000 Голев Максим
Шевкунова Мария
Флюорит
Белогорск
275 298 A
B
185/186
51/64
0,000 Оплачко Иван
Сидорова Алиса
Динамо
Москва
279 37 B 54/65 0,000 Дмитриев Ярослав
Елизарова Анастасия
Алира
Дзержинск
279 204 A
C
189/189
6/21
0,000
0,500
Александров Сергей
Свидерская Диана
Гармония
Иркутск
279 209 B 54/65 0,000 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
279 309 C 6/21 0,500 Рознов Максим
Скавронская Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
279 364 B 54/65 0,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
284 64 C 7/17 0,500 Кузнецов Егор
Шарапова Елизавета
Престиж
Омск
284 219 B 58/65 0,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
284 243 B
C
58/65
7/17
0,000
0,500
Епифанов Никита
Пучкова Мария
Верона
Тольятти
287 108 B
C
61/66
8/15
0,000 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
Фаворит
Хабаровск
288 65 D
E
3/11
1/9
0,500
1,000
Кузнецов Михаил
Пелевина Елизавета
Шанс
Омск
288 310 B
C
62/66
8/14
0,000 Румянцев Андрей
Кривцова Каролина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
290 363 D
C
4/10
9/15
0,500
0,000
Мисюра Натан
Грибова Юлия
Престиж
Находка
291 95 C 10/15 0,000 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
Плюс
Санкт-Петербург
291 239 B 65/68 0,000 Довгаль Адриан
Лавренова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
291 331 B
C
65/68
10/15
0,000 Турков Александр
Братчикова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
294 14 B 68/69 0,000 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
Премиум
Москва
295 104 C 11/12 0,000 Плеханов Иван
Кодзоева Милена
Алекса
Тюмень
295 107 B 69/69 0,000 Пьянников Илья
Ковалева Милана
Империал
Подольск