Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 204 103 24 4
2 1/16 финала 103 54 22 4
3 1/8 финала 54 28 22 4
4 1/4 финала 28 15 21 4
5 1/2 финала 15 6 20 4
6 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 180 C 1/131 5,000 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
2 191 C 2/131 4,500 Петров Никита
Сахарова Варвара
Лидер
Астрахань
3 200 C 3/131 4,000 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
4 60 C
E
4/131
1/199
3,500
6,000
Валикаев Константин
Голубева Арина
Альянс ТГАСУ
Томск
5 239 C
D
5/131
1/179
3,000
5,500
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
6 172 C 6/131 2,500 Неверов Егор
Милякова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
7 211 C 7/131 2,000 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
8 244 C 8/131 1,500 Фомин Александр
Хачатрян Милана
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
9 109 C 9/131 1,000 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
Rich Style
Анапа
10 174 C 10/131 1,000 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
10 271 C 10/131 1,000 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
СШ Мечта
Волгоград
12 184 C
D
12/131
1/172
1,000
5,500
Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Металлург
Красноярск
12 260 C 12/131 1,000 Шубников Иван
Ратникова Ева
Мелодия
Москва
14 149 C 14/131 1,000 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Корона
Москва
15 81 C 15/131 1,000 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
16 84 C 16/131 1,000 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
16 253 C 16/131 1,000 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
18 132 C 18/131 1,000 Коротков Максим
Патенко Дарья
Спартак
Калуга
18 236 C 18/131 1,000 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
18 240 C
D
18/131
1/166
1,000
5,500
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
21 34 C 21/131 1,000 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
21 213 C
D
21/131
1/163
1,000
5,500
Силачев Владимир
Авдеева Алёна
Секвей
Санкт-Петербург
23 85 C 23/131 1,000 Драчёв Роман
Хорохордина Татьяна
Династия
Барнаул
24 166 C 24/131 1,000 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
Этюд
Нижний Новгород
25 42 C 25/131 1,000 Асланян Даниил
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
26 183 C 26/131 1,000 Озерной Андрей
Алпатова Александра
Фокус
Видное
26 206 C 26/131 1,000 Саськов Степан
Тихолаз Милена
Аврора
Санкт-Петербург
28 125 C 28/131 1,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
29 270 C 29/131 1,000 Никишин Пётр
Махортова Александра
Форум
Майский (Белгородская обл.)
30 43 C
D
30/131
1/154
1,000
5,500
Асулбаев Александр
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
30 66 C 30/131 1,000 Власов Арсений
Мартинович Дарья
Диамант
Новокузнецк
30 267 C 30/131 1,000 Яремчук Иван
Гординская Милана
Фаворит
Хабаровск
30 269 C 30/131 1,000 Папин Тихон
Муравьева Арина
Барон
Москва
34 76 C
D
34/131
1/150
1,000
5,500
Гречкин Владимир
Исакова Елизавета
Диамант
Москва
34 124 C 34/131 1,000 Кокшаров Максим
Исламова Алина
DANCE STUDIO №1
Тюмень
36 121 C 36/131 1,000 Козачук Родион
Горбунова Мария
Радость
Владивосток
37 31 C
D
37/131
1/147
1,000
5,500
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
37 170 C 37/131 1,000 Мысякин Иван
Седова Амина
Радуга
Москва
37 262 C 37/131 1,000 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Премиум
Калининград
40 181 C
D
40/131
1/144
1,000
5,000
Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
40 194 C 40/131 1,000 Пушенко Роман
Князькова Елизавета
Мастерская танца
Красноярск
40 216 C 40/131 1,000 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
Молодость МО
Королев
40 223 C 40/131 1,000 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
44 169 C 44/131 1,000 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
Александрит
Волжский
45 49 C 45/131 1,000 Балкин Иван
Никишкина Анна
ЦСКА Краснодар
Краснодар
45 50 C 45/131 1,000 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
47 265 C 47/131 1,000 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
Фортуна
Новокузнецк
48 110 C
D
48/131
1/136
1,000
5,000
Исаков Никита
Донова София
Step by step
Омск
48 134 C 48/131 1,000 Кошев Павел
Герасимович Вера
Овация
Новосибирск
48 195 C
D
48/131
1/136
1,000
5,000
Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
Верх-Исетский
Екатеринбург
48 196 C
D
48/131
1/136
1,000
5,000
Радченко Валерий
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
52 75 C 52/131 1,000 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
52 167 C 52/131 1,000 Моргунов Даниил
Булько Елена
Возрождение
Сургут
54 255 C 54/131 1,000 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
55 53 D 1/129 5,000 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
Мозаика
Хабаровск
55 74 C 55/131 1,000 Горин Вадим
Кочугур Виктория
Локомотив
Нижний Новгород
57 35 C 57/132 1,000 Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
57 58 C 57/132 1,000 Бурков Роман
Горда Мария
Династия
Барнаул
57 67 C 57/132 1,000 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
57 89 D 2/128 4,500 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Инсайт
Санкт-Петербург
57 103 C 57/132 1,000 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
57 220 C 57/132 1,000 Соловьев Александр
Фогель Елизавета
Мелодия
Москва
63 33 C 63/133 1,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
63 70 C 63/133 1,000 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
СШ Вероника
Челябинск
63 214 C 63/133 1,000 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
66 116 C 66/133 1,000 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
BrightStar
Омск
66 129 C 66/133 1,000 Коннов Михаил
Баранова Анна
Звездный клуб
Москва
66 148 C 66/133 1,000 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
66 175 C 66/133 1,000 Немцев Иван
Катикова Милена
Империя
Саранск
70 44 C 70/133 0,500 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
Элем
Верхняя Пышма
70 232 D 3/116 4,000 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
Форум
Ростов-на-Дону
72 154 C 72/134 0,500 Манжин Илья
Савченко Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
73 133 C 73/134 0,500 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
Фокстрот
Новосибирск
73 233 C 73/134 0,500 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
Динамо
Москва
75 65 C 75/134 0,500 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
75 79 C 75/134 0,500 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
75 146 C 75/134 0,500 Латыпов Роман
Мякишева Анна
Пионер
Тюмень
75 151 C 75/134 0,500 Магай Тимур
Михалик Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
75 165 C 75/134 0,500 Мокроносов Юрий
Бузунова Анна
Фортуна
Новороссийск
75 251 C 75/134 0,500 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
81 147 C 81/134 0,500 Лебедев Семен
Константинова Софья
Вдохновение
Санкт-Петербург
81 192 D 4/106 3,000 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
83 54 C 83/135 0,500 Беридзе Иван
Капотина Мария
Вариации Века
Москва
83 55 C 83/135 0,500 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
Мечта
Москва
83 135 E
D
1/120
5/106
5,000
2,500
Кувардин Максим
Максакова Анна
Танцклуб 726
Москва
83 179 C 83/135 0,500 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
83 202 C 83/135 0,500 Рублев Матвей
Сидоренко Татьяна
Диамант
Саки
88 36 C 88/136 0,500 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
Диамант
Москва
88 80 C 88/136 0,500 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
88 104 C 88/136 0,500 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
88 156 C 88/136 0,500 Маринин Георгий
Горохова София
Жемчужина Урала
Екатеринбург
88 173 C 88/136 0,500 Негодяев Максим
Викулова Диана
Радуга
Пенза
88 197 D
C
6/102
88/137
2,000
0,500
Рангулов Артур
Дюсметова Лия
Фиеста
Нижневартовск
94 64 C 94/137 0,500 Вергун Лев
Низельская Виталина
ROstar
Волгоград
94 130 D 7/97 1,500 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
94 153 C 94/137 0,500 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Виктория
Абакан
97 118 C
D
97/138
8/95
0,500
1,000
Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
Ритм
Москва
98 138 C 98/138 0,500 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
98 198 D 8/94 1,000 Редванов Алексей
Палий Алиса
Ониона
Южно-Сахалинск
100 77 C 100/139 0,500 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
Ювента
Казань
100 204 C 100/139 0,500 Самарин Федор
Тыщук Ника
Звездная лига
Москва
102 87 D 9/91 1,000 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Созвездие
Хабаровск
103 209 C 103/140 0,500 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
Надежда
Новодвинск
104 107 0,000 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina
Узбекистан
104 115 C
D
104/140
10/90
0,500
1,000
Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Созвездие
Ульяновск
106 39 C 105/139 0,500 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
106 47 C 105/139 0,500 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
Санти
Москва
106 48 E 2/98 4,000 Баженов Борис
Донских София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
106 68 C 105/139 0,500 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
106 93 C 105/139 0,500 Жалий Александр
Иванова Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
106 94 C 105/139 0,500 Жданов Ярослав
Усманова София
Латинский квартал
Москва
106 164 C 105/139 0,500 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
106 182 E
D
2/98
10/89
4,000
1,000
Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
106 237 C 105/139 0,500 Уткин Артем
Зюзина Анна
Тринити Данс
Москва
115 90 C 114/141 0,500 Ермолов Егор
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
115 100 C 114/141 0,500 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
Ритм
Москва
115 111 C 114/141 0,500 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
Эльдорадо
Братск
115 114 C 114/141 0,500 Капков Арсений
Быстрова Анна
Оникс
Королев
119 62 C 118/141 0,500 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
Солнечные ритмы
Рязань
119 78 C 118/141 0,500 Гришаев Платон
Носова Кира
Лотос
Саратов
119 142 C
D
118/141
12/79
0,500
1,000
Кульков Сергей
Дегтярева Елизавета
Мечта
Москва
119 177 C 118/141 0,500 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
119 208 C 118/141 0,500 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
119 257 C
D
118/141
12/79
0,500
1,000
Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
125 92 C 124/141 0,500 Ефремов Денис
Сычева Лилия
Фокус
Видное
125 157 C 124/141 0,500 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
Мозаика
Хабаровск
125 193 D 12/73 1,000 Пинчук Вадим
Суржикова Карина
Фиеста-Данс
Саратов
125 248 C
D
124/141
12/73
0,500
1,000
Хасанов Тимур
Левина Василиса
Танцбург
Железнодорожный
129 37 D 13/70 1,000 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Грация
Бердск
129 97 D 13/70 1,000 Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
129 105 D
C
13/70
128/143
1,000
0,500
Зотов Максим
Потапова Дарья
ДИКЛАБ
Москва
129 141 C 128/142 0,500 Куликов Артем
Сысоева Зоя
Латинский квартал
Москва
129 247 D 13/70 1,000 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
134 95 C 133/146 0,500 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
134 122 C 133/146 0,500 Козин Евгений
Кимоева Кристина
Империя
Москва
134 123 D 17/69 1,000 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
Дансфил
Копейск
137 131 D 18/67 0,500 Королев Александр
Попова Арина
Спарта
Иркутск
137 188 C 136/147 0,000 Пасынков Михаил
Чиркова Екатерина
Форвард
Киров
139 38 C 138/148 0,000 Аношка Кирилл
Зайнутдинова Азалия
Танго
Казань
139 102 D
E
19/66
4/67
0,500
2,000
Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
139 108 D 19/66 0,500 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
Созвездие
Хабаровск
139 234 C
D
138/148
19/66
0,000
0,500
Торгашов Игорь
Латыпова Карина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
139 250 D 19/66 0,500 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
139 252 C
D
138/148
19/66
0,000
0,500
Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
Цветы Сибири
Пыть-Ях
145 57 C 144/151 0,000 Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
Топ Данс
Краснодар
145 171 D
E
22/63
4/61
0,500
2,000
Мясников Леонид
Гераскина София
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
145 207 E 4/61 2,000 Свербихин Даниил
Коваль Арина
Свой стиль
Омск
148 242 C
D
147/153
24/63
0,000
0,500
Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
Эталон
Москва
149 46 D
C
24/62
148/154
0,500
0,000
Бабенко Макар
Ахмадрисламова Камилла
Фантазия
Екатеринбург
149 126 C
D
148/153
24/62
0,000
0,500
Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
Современник
Анапа
149 178 C
D
148/153
24/62
0,000
0,500
Норин Максим
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
152 144 D 25/60 0,500 Лапицкий Дмитрий
Максимова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
152 168 D 25/60 0,500 Морев Илья
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
154 136 D 27/60 0,500 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
154 235 C 153/156 0,000 Узких Степан
Варгина Дарья
Реверанс
Екатеринбург
154 264 D 27/60 0,500 Якимук Иван
Плоткина Василиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
157 63 D 29/59 0,500 Венедиктов Матвей
Гейченко Эвелина
Металлург
Красноярск
157 82 D 29/59 0,500 Дмитриев Артем
Шейкина Алиса
Best
Нижневартовск
157 113 D 29/59 0,500 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
Шаг вперед
Бердск
157 226 C 156/158 0,000 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
157 231 D 29/59 0,500 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
44
Уфа
162 140 D 33/58 0,000 Кулаков Глеб
Сатуева Камила
Топ Данс
Краснодар
162 161 D 33/58 0,000 Минхузов Сабир
Салихова Ульяна
Манила
Ижевск
162 186 D 33/58 0,000 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Империя танца
Иркутск
162 225 D
E
33/58
5/45
0,000
1,000
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
166 88 E 5/41 1,000 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
Легион
Санкт-Петербург
166 176 D 37/58 0,000 Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
Династия
Краснодар
166 190 D 37/58 0,000 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
166 241 E 5/41 1,000 Филиппов Матвей
Степахина София
Ритм
Москва
166 266 D 37/58 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Феерия
Железногорск
171 51 D 42/60 0,000 Бахолдин Григорий
Абакумова Алёна
Микс Данс
Лермонтов
171 52 D 42/60 0,000 Безух Роман
Федоровская Мария
Галактика
Москва
171 139 D 42/60 0,000 Кузнецов Михаил
Максимова Мелания
Барон
Москва
171 217 E 7/38 0,500 Снегирев Кирилл
Карбышева София
Альянс ТГАСУ
Томск
171 246 D 42/60 0,000 Хадеев Андрей
Ворожцова Дана
Ника
Сарапул
171 272 D 42/60 0,000 Марийский Александр
Марийская Екатерина
Хип-твист
Чита
177 117 D 48/61 0,000 Кашкаров Владислав
Полиновская Александра
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
177 128 E 8/33 0,500 Конев Тимофей
Пятелина Кира
Браво
Феодосия
177 150 C 176/177 0,000 Лыков Максим
Райко Валерия
Татьяна
Москва
177 187 E 8/33 0,500 Павленко Егор
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
177 212 D 48/61 0,000 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
Ониона
Новый Уренгой
182 72 E 10/30 0,500 Галата Руслан
Кузнецова Елена
Империя танца
Иркутск
182 159 D 52/62 0,000 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
Фуэгос
Южно-Сахалинск
182 162 E 10/30 0,500 Мироненко Михаил
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
182 203 D 52/62 0,000 Саламатов Кирилл
Лихачева Екатерина
Ника
Сарапул
182 224 D 52/62 0,000 Стойков Глеб
Расстрыгина София
Сантана
Сочи
187 73 H 1/18 1,500 Гасюк Сергей
Супонина Дарья
Арте
Владивосток
187 106 D 57/64 0,000 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
187 222 D 57/64 0,000 Стадников Кирилл
Марданова Дарина
Дэнс-НОВА
Новый Уренгой
187 273 D
E
57/64
12/27
0,000
0,500
Колягин Николас
Ходкина Миланья
ДИКЛАБ
Москва
191 59 E 13/25 0,000 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
191 91 E 13/25 0,000 Ефимов Максим
Колодезникова Нарыйаана
Калипсо
Якутск
191 145 D 61/65 0,000 Ларченков Семен
Шишонкова Варвара
Диамант
Москва
191 185 D 61/65 0,000 Осташкин Арсений
Афанасьева Полина
Стэп бай стэп
Ивантеевка
191 205 E
D
13/25
61/66
0,000 Саранин Иван
Александрова Анна
Созвездие
Пермь
191 243 E 13/25 0,000 Филоненко Егор
Кириллова Варвара
Коррида
Павлово
197 41 E 17/23 0,000 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
Rio de Latino
Чита
197 199 D 67/69 0,000 Решетников Михаил
Ключникова Светлана
Триада
Воронеж
197 249 H 2/9 0,500 Чевлытко Данил
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
200 40 D 70/71 0,000 Ануфриев Александр
Дормидошина Елизавета
Высшая лига
дер. Бехово, Солнечногорский р-н
200 71 C 199/199 0,000 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
200 83 E 19/23 0,000 Дон Владимир
Холод Кира
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
200 152 E 19/23 0,000 Мазиков Матвей
Дмитриева Ульяна
Максимум
Владивосток
200 210 E 19/23 0,000 Сербиев Никита
Хамзина Камилла
Людмила
Нефтеюганск