Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 144 93 28 4
2 1/16 финала 93 50 23 4
3 1/8 финала 50 25 31 6
4 1/4 финала 25 12 36 6
5 1/2 финала 12 6 30 6
6 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 103 D 1/88 9,000 Козлов Александр
Титова Анастасия
Атлант
Москва
2 43 D 2/88 8,000 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
3 95 0,000 Cojocari Sebastian
Taran Daria
Молдавия
4 156 D 3/87 7,000 Румянцев Алексей
Платова Алёна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
5 193 D 4/87 6,000 Ярцев Евгений
Амосова Арина
Элем
Верхняя Пышма
6 85 D 5/87 5,000 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
7 98 D 6/87 4,000 Калькаев Павел
Титова Елизавета
СКА
Самара
8 65 D 7/87 3,000 Герман Стефан
Зудова Екатерина
Максимум
Челябинск
8 69 D 7/87 3,000 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
10 41 E 1/130 10,000 Андреев Савва
Гришина Варвара
Кристалл
Новосибирск
10 102 D 9/87 2,000 Кириллов Григорий
Шеховцова Таисия
Фаворит
Обнинск
12 94 D 11/88 2,000 Иго Константин
Сычёва Алиса
Каскад
Ульяновск
13 57 D 12/88 2,000 Ван Игнат
Калинина Вероника
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
14 152 D 13/88 2,000 Решетников Егор
Тарасова Алиса
СШ Мечта
Волгоград
15 63 D 14/88 2,000 Гавлин Игорь
Пронская Ева
Империя
Москва
16 168 D 15/88 2,000 Тихонов Макар
Исаева Александра
Максима-ДЮСШ 7
Самара
17 81 D 16/88 2,000 Еременко Тимур
Яшина Василиса
Барон
Москва
17 119 D 16/88 2,000 Ларин Степан
Егорова Екатерина
Звездная линия
Тула
19 158 D 18/88 2,000 Самигуллин Глеб
Писанкина Диана
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
20 82 D 19/88 2,000 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
20 191 D 19/88 2,000 Юнин Александр
Полянская Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
22 147 D 21/88 2,000 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Эксклюзив
Тольятти
23 56 D 22/88 2,000 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
24 178 D 23/88 2,000 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
Платинум
Хабаровск
25 173 D 24/88 2,000 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
26 151 D 25/88 2,000 Рачковский Никита
Беженар Кристина
Звездная лига
Москва
27 154 D 26/88 2,000 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
28 195 D 27/88 2,000 Акульшин Егор
Звонцова Алена
Лидер
Тула
29 61 D 28/88 2,000 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
Олимпия
Воронеж
29 123 D 28/88 2,000 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
Мозаика
Хабаровск
31 108 D 30/88 2,000 Кочетов Егор
Березкина Алена
Фейерверк
Ухта
32 118 D 31/88 2,000 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
32 135 D 31/88 2,000 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
32 139 D
E
31/88
2/109
2,000
9,000
Митенин Тимофей
Донцова Арина
Баланс
Коломна
35 166 D 34/88 2,000 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
Step by step
Омск
35 188 D 34/88 2,000 Ширинкин Артемий
Симоненко Александра
Звездная линия
Тула
37 70 D 36/88 2,000 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
37 133 D 36/88 2,000 Мальгин Платон
Каримуллина Алиса
DEMAKS
Пермь
39 78 D 38/88 2,000 Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
Аксенов-Данс
Новосибирск
40 125 D 39/88 2,000 Луньков Андрей
Писарева Майя
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
41 176 D 40/88 2,000 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
42 48 D 41/88 2,000 Бахмутов Артур
Макарова Кира
Каспиан
Астрахань
42 163 D 41/88 2,000 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
Звездная линия
Тула
42 177 D 41/88 2,000 Фоминов Евгений
Савицкая Виктория
Вельвет
Долгопрудный
42 190 D 41/88 2,000 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
46 42 D 45/88 1,000 Бабаев Степан
Потапова Полина
Мелодия
Москва
47 165 E 2/94 8,000 Суворов Григорий
Байлук Алина
Звездная линия
Тула
48 145 D 47/89 1,000 Овчинников Дмитрий
Махаева Мария
Фарфаллина
Киржач
49 72 D 48/89 1,000 Гребенюк Александр
Новикова Николь
ДИКЛАБ
Москва
50 99 D 49/89 1,000 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
Антей
Волгоград
51 39 E 3/91 7,000 Андреев Александр
Чикова София
Данс тайм
Химки
51 111 D
E
50/89
3/91
1,000
7,000
Крохинов Никита
Лебедева София
Данс тайм
Химки
53 170 D 52/90 1,000 Токорев Тимофей
Чулпанова Варвара
Эксклюзив
Тольятти
54 157 D 53/90 1,000 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
BallroomHall
Омск
55 106 E 4/88 6,000 Копылов Михаил
Дроздова Елизавета
Bellatrix
Томск
55 155 D 54/90 1,000 Рощин Егор
Лещинская Арина
Локомотив
Нижний Новгород
57 51 0,000 Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Казахстан
57 86 D 56/91 1,000 Железнов Павел
Меньшова Екатерина
Радуга
Москва
57 142 D 56/91 1,000 Наумов Петр
Балихина Алиса
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
57 162 D 56/91 1,000 Ситдиков Евгений
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
57 192 E 5/87 5,000 Якунин Егор
Зейналова Алиса
Мелодия
Москва
62 175 D 60/91 1,000 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
Виктория
Челябинск
62 182 D 60/91 1,000 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
64 100 E 6/81 4,000 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
Платинум
Хабаровск
64 110 D 62/91 1,000 Кривоногов Савелий
Крайних Виолетта
Стиль
Краснодар
64 114 E 6/81 4,000 Кузнецов Иван
Храмова Александра
Локомотив
Нижний Новгород
67 71 D 65/93 1,000 Грачев Иван
Демченко Дарья
Созвездие
Новокузнецк
67 126 D 65/93 1,000 Любанов Савелий
Воронина Екатерина
Блеск
Ярославль
67 167 E 8/80 2,000 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
70 64 E
D
9/78
68/95
2,000
1,000
Галкин Степан
Самойлова Анастасия
Ариэль
Новосибирск
70 88 D 68/94 1,000 Зарецкий Кирилл
Стасенко Вероника
Мелодия
Москва
70 101 D 68/94 1,000 Киприн Никита
Дутова Таисия
Катюша
Красноярск
73 53 D
E
71/95
10/76
1,000
2,000
Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
Аида
Мичуринск
73 66 D
E
71/95
10/76
1,000
2,000
Глазунов Марк
Фарафонова Алина
Звездная лига
Москва
73 121 E 10/76 2,000 Летягин Арсений
Сахарова Елизавета
Мелодия
Москва
73 169 E 10/76 2,000 Тищенко Кузьма
Номинат Елизавета
Звездный клуб
Москва
73 185 E 10/76 2,000 Шалак Егор
Волкова Анастасия
ТанцМаксимум
Иркутск
78 35 D 76/98 1,000 Абдрахимов Артур
Моломожнова Евгения
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
78 124 E 13/74 2,000 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
80 54 D
E
78/99
14/73
1,000
2,000
Бухаров Арсений
Земскова Полина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
80 90 D 78/99 1,000 Зорин Григорий
Ксенократова Мария
Адреналин
Москва
80 149 E 14/73 2,000 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
83 74 D 81/100 1,000 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
Элегия
Ачинск
83 107 E 15/71 2,000 Косюк Степан
Новичкова Анна
Икс - Темп
Москва
83 120 D 81/100 1,000 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
Лидер
Астрахань
83 122 E 15/71 2,000 Лобанов Даниил
Виноградова Евдокия
ЦТС ЦСКА
Москва
83 179 D 81/100 1,000 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
Каскад
Ульяновск
88 97 E 17/68 2,000 Калиниченко Константин
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
88 131 E 17/68 2,000 Максимов Иван
Быховская Илана
Барон
Москва
90 45 E 19/68 2,000 Балухтов Роман
Родионова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
91 112 D 89/105 1,000 Кузеванов Петр
Токарева Мирослава
Фаворит
Обнинск
91 141 D 89/105 1,000 Наумов Александр
Хаснутдинова Варвара
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
93 77 D 91/105 1,000 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
44
Уфа
94 37 D 92/105 1,000 Авдеев Захар
Авдеева Мария
Спектр
Вологда
94 73 E 20/65 2,000 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
94 136 D 92/105 1,000 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
iDance
Кострома
94 150 D 92/105 1,000 Пыркин Степан
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
94 187 D 92/105 1,000 Шахмаров Матвей
Игитян Элла
Фьюжн
Вышний Волочек
99 130 E 21/61 1,000 Макаров Павел
Шильман Сара
Planet dance
Пермь
99 164 D 97/106 0,000 Стяжкин Максим
Подвишенская Татьяна
Миллениум
Белгород
99 194 E 21/61 1,000 Оноприенко Тимур
Степанова Кристина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
102 52 D 100/108 0,000 Большаков Дмитрий
Гвинджилия Софья
Атмосфера
Череповец
102 189 E 23/60 1,000 Щепетев Владислав
Котова Софья
АсидуС
Владивосток
104 47 E 24/59 1,000 Барашков Тимур
Соблирова Саида
Динамо
Москва
104 75 D 102/109 0,000 Дубровский Марк
Калинина Вероника
Динамо
Москва
104 76 E 24/59 1,000 Дьяченко Рафаил
Воронова Вероника
Victory Dance
Нижний Тагил
104 138 E 24/59 1,000 Миракян Тигран
Белоглазова Эльвира
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
104 181 E 24/59 1,000 Чубаров Егор
Абушвец Злата
Элегия
Ачинск
109 87 E 28/58 1,000 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
Rio de Latino
Чита
109 92 D 107/113 0,000 Иванов Максим
Санакоева Екатерина
Круг друзей
Пермь
109 159 E 28/58 1,000 Самсонов Арсентий
Люленкова Мила
Неге-Данс
Тюмень
109 161 E 28/58 1,000 Серебренников Александр
Демидова Диана
Феерия
Железногорск
113 67 D 111/116 0,000 Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
113 115 D 111/116 0,000 Кузнецов Сергей
Кузьмина Вероника
Диамант
Москва
115 68 E 31/55 0,000 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
115 143 D 113/116 0,000 Никишкин Георгий
Шедогубова Мария
Триада
Воронеж
115 144 D 113/116 0,000 Никулин Виталий
Кырова Юлия
Тен Данс
Королев
118 36 E 32/53 0,000 Абдулхаеров Самир
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
118 116 D 116/117 0,000 Куликов Ян
Черкашина Ольга
Секвей
Санкт-Петербург
118 184 E 32/53 0,000 Шаков Тихон
Буданова Милана
Империал
Подольск
121 140 D 119/119 0,000 Московский Савелий
Гришочкина Арина
ПроДвижение
Великий Новгород
122 171 E 34/51 0,000 Трусов Тимофей
Алексеева Полина
Звездный клуб
Москва
123 55 E 35/51 0,000 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
123 84 E 35/51 0,000 Ефремов Роман
Сухарева Агния
Рубин
Чебоксары
125 60 E 37/51 0,000 Воробьев Егор
Мингазова Лилия
Экспромт
Кстово
125 132 E 37/51 0,000 Малолетов Иван
Румянцева Елизавета
Вдохновение
Москва
127 49 E 39/51 0,000 Берёза Иван
Герцен Эвелина
Свой стиль
Омск
128 50 H 1/17 3,000 Бледнов Глеб
Шадрина Анастасия
Арте
Владивосток
128 91 E 40/51 0,000 Иванов Владислав
Давыдова Варвара
Элика
Самара
130 127 E 42/52 0,000 Мазеев Савелий
Шубина Диана
Звездный клуб
Москва
130 148 E 42/52 0,000 Пеледов Арсений
Шакирова Виктория
Смайл
Кострома
132 109 H 2/14 2,000 Крайнев Эйдан
Гайдова Елизавета
Дэнс Сити
Череповец
133 186 E 45/53 0,000 Шарипов Рустем
Шарипова Диляра
44
Уфа
134 89 E 46/53 0,000 Золов Денис
Журова Ксения
Союз Танцоров Любителей
Самара
134 160 E 46/53 0,000 Сафонов Влад
Алимова Анастасия
АЯКС
Ковров
134 180 E 46/53 0,000 Чекменёв Михаил
Земских Вероника
Дэнс Авеню
Новокузнецк
137 38 E 49/53 0,000 Акимов Руслан
Толкунова Далила
Дэнс Авеню
Новокузнецк
137 44 H 3/10 1,000 Балахничёв Семен
Шиян Каролина
Диамант
Саки
137 79 H 3/10 1,000 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
Металлург
Красноярск
140 46 H 5/9 0,000 Банщиков Савелий
Попова Милана
Арте
Владивосток
140 59 E 52/55 0,000 Викторов Андрей
Синицына Анастасия
Татьяна
Москва
142 105 E 54/56 0,000 Коненков Никита
Коненкова Ирина
Динамо
Москва
142 117 E 54/56 0,000 Кулинич Денис
Хайруллова Алина
Татьяна
Москва
144 134 E 56/56 0,000 Манчур Владислав
Бузмакова Таисия
Дэнс Авеню
Новокузнецк