Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
2 фото

ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 237 155 40 6
2 1/32 финала 155 99 37 6
3 1/16 финала 99 50 31 6
4 1/8 финала 50 26 38 8
5 1/4 финала 26 15 44 8
6 1/2 финала 15 7 35 8
7 финал 7 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 299 C 1/140 10,000 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
2 107 C 2/140 9,000 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
3 12 C 3/140 8,000 Байкалов Степан
Шингалеева Елизавета
Звездная линия
Тула
4 289 C 4/140 7,000 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
5 130 C 5/140 6,000 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
6 84 C 6/140 5,000 Неверов Егор
Милякова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
7 85 C 7/140 4,000 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
8 132 C 8/140 3,000 Шубников Иван
Ратникова Ева
Мелодия
Москва
9 125 C 9/140 2,000 Фомин Александр
Хачатрян Милана
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
10 35 C 10/140 2,000 Драчёв Роман
Хорохордина Татьяна
Династия
Барнаул
11 90 C
D
11/140
1/200
2,000
12,000
Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Металлург
Красноярск
11 277 C
D
11/140
1/200
2,000
12,000
Мельников Дмитрий
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
13 48 C 13/140 2,000 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
Rich Style
Анапа
14 55 C 14/140 2,000 Кокшаров Максим
Исламова Алина
DANCE STUDIO №1
Тюмень
15 321 C 15/140 2,000 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
16 105 C
D
16/140
1/195
2,000
12,000
Силачев Владимир
Авдеева Алёна
Секвей
Санкт-Петербург
17 304 C 17/140 2,000 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
18 322 C
D
18/140
1/193
2,000
12,000
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
19 295 C 19/140 2,000 Пушенко Роман
Князькова Елизавета
Мастерская танца
Красноярск
20 32 C 20/140 2,000 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
20 137 C 20/140 2,000 Яремчук Иван
Гординская Милана
Фаворит
Хабаровск
22 21 C
E
22/140
1/214
2,000
12,000
Валикаев Константин
Голубева Арина
Альянс ТГАСУ
Томск
23 9 C
D
23/140
1/188
2,000
12,000
Асулбаев Александр
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
23 281 C 23/140 2,000 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
Этюд
Нижний Новгород
25 339 C 25/140 2,000 Грейскоп Леонид
Попова Полина
Динамо
Самара
26 263 C 26/140 2,000 Коротков Максим
Патенко Дарья
Спартак
Калуга
27 205 C 27/140 2,000 Андросов Александр
Анпилогова Александра
Империя
Курск
27 272 C 27/140 2,000 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Корона
Москва
29 259 C 29/140 2,000 Комаров Илья
Беленова Дарья
Олимпия
Воронеж
29 327 C
D
29/140
1/182
2,000
11,000
Хасанов Тимур
Левина Василиса
Танцбург
Железнодорожный
31 99 C 31/140 2,000 Рублев Матвей
Сидоренко Татьяна
Диамант
Саки
32 280 C 32/140 2,000 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
32 331 C 32/140 2,000 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
34 138 C 34/140 2,000 Никишин Пётр
Махортова Александра
Форум
Майский (Белгородская обл.)
34 290 C 34/140 2,000 Озерной Андрей
Алпатова Александра
Фокус
Видное
34 296 C
D
34/140
1/177
2,000
11,000
Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
Верх-Исетский
Екатеринбург
34 306 C 34/140 2,000 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
Молодость МО
Королев
34 334 C 34/140 2,000 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Премиум
Калининград
39 234 C 39/140 2,000 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
39 271 C 39/140 2,000 Лебедев Семен
Константинова Софья
Вдохновение
Санкт-Петербург
39 301 C
D
39/140
1/172
2,000
11,000
Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
Линия танца
Москва
42 95 C
D
42/140
1/169
2,000
11,000
Радченко Валерий
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
43 4 C 43/140 2,000 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
Диамант
Москва
44 49 C
D
44/140
1/167
2,000
11,000
Исаков Никита
Донова София
Step by step
Омск
45 312 C 45/140 2,000 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
46 336 C 46/140 2,000 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
Фортуна
Новокузнецк
47 89 C
D
47/140
1/164
2,000
11,000
Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
48 102 C 48/140 2,000 Саськов Степан
Тихолаз Милена
Аврора
Санкт-Петербург
48 330 C 48/140 2,000 Шабардин Арсений
Шевчук Мария
МайКлаб
Балашиха
50 81 C 50/140 2,000 Моргунов Даниил
Булько Елена
Возрождение
Сургут
51 83 C 51/140 2,000 Мысякин Иван
Седова Амина
Радуга
Москва
51 224 C 51/140 2,000 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
53 25 C 53/140 2,000 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
53 38 C 53/140 2,000 Ермолов Егор
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
53 44 C 53/140 2,000 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
53 236 C 53/140 2,000 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
53 286 C 53/140 2,000 Немцев Иван
Катикова Милена
Империя
Саранск
58 60 C 58/140 2,000 Копоров Арсений
Заплатина Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
58 225 C 58/140 2,000 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
58 284 C 58/140 2,000 Наумов Александр
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
61 64 C 61/140 2,000 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
61 123 C
D
61/140
1/150
2,000
11,000
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
61 218 C 61/140 2,000 Беридзе Иван
Капотина Мария
Вариации Века
Москва
61 242 C 61/140 2,000 Жарков Артем
Левковская Дарья
Акцент
Москва
61 247 C 61/140 2,000 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
61 254 C
D
61/140
1/150
2,000
11,000
Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
Ритм
Москва
61 309 C 61/140 2,000 Соловьев Александр
Фогель Елизавета
Мелодия
Москва
68 209 C 68/140 2,000 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
Элем
Верхняя Пышма
68 337 C 68/140 2,000 Папин Тихон
Муравьева Арина
Барон
Москва
70 106 D 1/141 10,000 Слизень Владислав
Шубенок Валерия
Кристалл
Москва
70 129 C 70/140 2,000 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
70 220 C 70/140 2,000 Бурков Роман
Горда Мария
Династия
Барнаул
73 8 C 73/141 1,000 Асланян Даниил
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
73 23 C 73/141 1,000 Власов Арсений
Мартинович Дарья
Диамант
Новокузнецк
73 71 C 73/141 1,000 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
73 232 C
D
73/141
2/139
1,000
9,000
Гречкин Владимир
Исакова Елизавета
Диамант
Москва
73 317 E 1/163 11,000 Теплов Ярослав
Козлова Ульяна
Альтаир
Москва
78 54 C 78/142 1,000 Козачук Родион
Горбунова Мария
Радость
Владивосток
78 202 C
D
78/142
3/136
1,000
8,000
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
78 203 C 78/142 1,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
78 245 C 78/142 1,000 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
Ритм
Москва
82 30 C 82/142 1,000 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
83 62 C 83/142 1,000 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
Фокстрот
Новосибирск
83 88 C 83/142 1,000 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
85 74 C 85/142 1,000 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Виктория
Абакан
86 3 C 86/142 1,000 Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
86 126 C 86/142 1,000 Хамов Даниил
Семенова Александра
Радуга
Москва
86 250 C 86/142 1,000 Исайчев Илья
Емельянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
86 264 C 86/142 1,000 Кошев Павел
Герасимович Вера
Овация
Новосибирск
86 275 C 86/142 1,000 Манжин Илья
Савченко Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
91 59 C 91/142 1,000 Коннов Михаил
Баранова Анна
Звездный клуб
Москва
92 118 D 3/122 8,000 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
Форум
Ростов-на-Дону
93 297 D 4/122 7,000 Редванов Алексей
Палий Алиса
Ониона
Южно-Сахалинск
94 66 C 94/144 1,000 Куклев Денис
Федорова Кристина
Корона
Москва
94 119 C 94/144 1,000 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
Динамо
Москва
94 241 C 94/144 1,000 Ефремов Денис
Сычева Лилия
Фокус
Видное
97 40 C 97/144 1,000 Жданов Ярослав
Усманова София
Латинский квартал
Москва
98 340 C
D
98/144
5/118
1,000
6,000
Гладышев Михаил
Митина Татьяна
Грация
Рязань
99 37 D 5/117 6,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Инсайт
Санкт-Петербург
100 63 E
D
2/137
6/118
9,000
5,000
Кувардин Максим
Максакова Анна
Танцклуб 726
Москва
100 80 C 100/145 1,000 Мокроносов Юрий
Бузунова Анна
Фортуна
Новороссийск
100 214 C 100/145 1,000 Балкин Иван
Никишкина Анна
ЦСКА Краснодар
Краснодар
100 229 C 100/145 1,000 Германов Даниил
Чешихина Дарина
Виктория
Курск
100 258 C 100/145 1,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
100 300 D 6/117 5,000 Румянов Егор
Ульянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
100 324 C
D
100/145
6/117
1,000
5,000
Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
Эталон
Москва
107 29 C 107/147 1,000 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
Ювента
Казань
107 50 C 107/147 1,000 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
Эльдорадо
Братск
107 262 D 8/113 3,000 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
110 14 C 110/148 1,000 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
110 17 C 110/148 1,000 Березовский Семён
Бурангулова Мария
Юность
Нефтеюганск
110 77 C 110/148 1,000 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
Мозаика
Хабаровск
110 103 C 110/148 1,000 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
Надежда
Новодвинск
114 244 D 9/107 2,000 Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
114 251 C 114/148 1,000 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
114 285 C 114/148 1,000 Негодяев Максим
Викулова Диана
Радуга
Пенза
117 46 0,000 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina
Узбекистан
117 120 C 117/149 1,000 Узких Степан
Варгина Дарья
Реверанс
Екатеринбург
117 257 C 117/149 1,000 Козин Евгений
Кимоева Кристина
Империя
Москва
117 282 C 117/149 1,000 Морозов Никита
Кулагина Ангелина
Империя
Саранск
121 56 C
D
120/148
10/101
1,000
2,000
Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
Современник
Анапа
121 206 D 10/101 2,000 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Грация
Бердск
121 329 C
D
120/148
10/101
1,000
2,000
Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
Цветы Сибири
Пыть-Ях
124 22 C 123/149 1,000 Вергун Лев
Низельская Виталина
ROstar
Волгоград
124 97 D
C
11/99
123/150
2,000
1,000
Рангулов Артур
Дюсметова Лия
Фиеста
Нижневартовск
124 233 C 123/149 1,000 Гришаев Платон
Носова Кира
Лотос
Саратов
127 13 D 12/97 2,000 Барабанов Александр
Данилова Анна
Ассоль
Москва
127 16 D 12/97 2,000 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
Мозаика
Хабаровск
127 78 D 12/97 2,000 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
Фуэгос
Южно-Сахалинск
127 215 D
E
12/97
3/111
2,000
8,000
Барабанов Николай
Писарева Элина
Ассоль
Москва
127 253 C 126/150 1,000 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
BrightStar
Омск
132 5 C 131/154 1,000 Анисимов Илья
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
132 93 C 131/154 1,000 Пасынков Михаил
Чиркова Екатерина
Форвард
Киров
132 116 C 131/154 1,000 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
132 211 C 131/154 1,000 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
Санти
Москва
132 268 C 131/154 1,000 Куликов Артем
Сысоева Зоя
Латинский квартал
Москва
137 70 C
D
136/154
16/91
1,000
2,000
Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
Эталон
Москва
137 326 D 16/91 2,000 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
139 128 D 17/90 2,000 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
139 249 D 17/90 2,000 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
Созвездие
Хабаровск
139 319 C
D
138/155
17/90
1,000
2,000
Торгашов Игорь
Латыпова Карина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
142 231 C 141/157 1,000 Горин Вадим
Кочугур Виктория
Локомотив
Нижний Новгород
142 252 D 19/89 2,000 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
Шаг вперед
Бердск
144 68 C 143/158 1,000 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
144 87 C 143/158 1,000 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
146 246 D
E
20/86
3/92
2,000
7,000
Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
146 270 D 20/86 2,000 Лапицкий Дмитрий
Максимова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
148 112 D 22/86 2,000 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Мелодия
Москва
149 207 C 148/161 1,000 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
149 273 C 148/161 1,000 Магай Тимур
Михалик Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
151 15 D 23/84 2,000 Бахолдин Григорий
Абакумова Алёна
Микс Данс
Лермонтов
151 36 D 23/84 2,000 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Созвездие
Хабаровск
153 61 D 25/84 2,000 Королев Александр
Попова Арина
Спарта
Иркутск
153 212 E 3/85 7,000 Баженов Борис
Донских София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
155 133 D 27/85 2,000 Шумков Артем
Санникова Диана
Олимп
Набережные Челны
156 113 D
E
28/85
4/83
2,000
6,000
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
156 115 C 155/166 1,000 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
156 210 D
C
28/85
155/167
2,000
1,000
Бабенко Макар
Ахмадрисламова Камилла
Фантазия
Екатеринбург
156 243 C 155/166 1,000 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
156 305 D
E
28/85
4/83
2,000
6,000
Симонов Григорий
Ильченко Руслана
Ритм
Петрозаводск
161 100 C 160/169 0,000 Самарин Федор
Тыщук Ника
Звездная лига
Москва
161 230 D 31/83 1,000 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
163 255 D
C
32/82
162/171
1,000
0,000
Клишин Владислав
Семкина Дарья
Созвездие
Москва
163 261 C 162/170 0,000 Константинов Дмитрий
Умнова Алина
Виктория
Иваново
163 292 E 4/76 4,000 Пепеляев Владислав
Добрякова Мария
Баланс
Коломна
163 320 D 32/82 1,000 Трошнин Денис
Акимова Анна
Грация
Рязань
167 19 C 166/173 0,000 Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
Топ Данс
Краснодар
167 31 D 35/82 1,000 Дашков Кирилл
Лапонова Алёна
Капельки
Брянск
167 121 C 166/173 0,000 Уткин Артем
Зюзина Анна
Тринити Данс
Москва
170 69 D 36/80 1,000 Ларченков Семен
Шишонкова Варвара
Диамант
Москва
170 291 D 36/80 1,000 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Империя танца
Иркутск
172 288 C
D
171/176
38/80
0,000
1,000
Норин Максим
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
173 235 D 38/79 1,000 Демин Дмитрий
Куклина Кристина
Стар-данс
Киров
173 318 D 38/79 1,000 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
44
Уфа
173 335 D 38/79 1,000 Якимук Иван
Плоткина Василиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
176 33 D 41/79 0,000 Дмитриев Артем
Шейкина Алиса
Best
Нижневартовск
176 92 E 5/64 3,000 Павленко Егор
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
176 204 C 175/179 0,000 Алиев Эльдар
Лебедева Ангелина
Динамо
Москва
179 216 D 43/79 0,000 Безух Роман
Федоровская Мария
Галактика
Москва
179 223 D 43/79 0,000 Венедиктов Матвей
Гейченко Эвелина
Металлург
Красноярск
179 239 E 6/62 2,000 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
Легион
Санкт-Петербург
179 302 C 178/181 0,000 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
183 267 D 46/79 0,000 Кузнецов Михаил
Максимова Мелания
Барон
Москва
184 20 E 7/58 1,000 Бурлаков Иван
Локтионова Анна
Фокус
Видное
185 11 D 48/80 0,000 Бабешко Федор
Кучер Арина
Вегас
Москва
185 114 D
E
48/80
8/58
0,000
1,000
Сухоруков Михаил
Сергеева Анастасия
Грация
Рязань
187 6 C 186/188 0,000 Аношка Кирилл
Зайнутдинова Азалия
Танго
Казань
187 57 D 50/80 0,000 Кондауров Максим
Потапова Ульяна
Квикстеп
Орел
187 287 D 50/80 0,000 Николаев Денис
Рябова Светлана
Вдохновение
Москва
190 7 E 8/53 1,000 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
Rio de Latino
Чита
190 67 D 52/79 0,000 Кулаков Глеб
Сатуева Камила
Топ Данс
Краснодар
190 248 D 52/79 0,000 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
190 293 D 52/79 0,000 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
194 91 D 56/80 0,000 Осташкин Арсений
Афанасьева Полина
Стэп бай стэп
Ивантеевка
194 217 D
E
56/80
9/50
0,000
1,000
Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
194 240 D 56/80 0,000 Елисейкин Илья
Полынина Эвелина
Солнечные ритмы
Рязань
197 94 D 59/80 0,000 Пинчук Вадим
Суржикова Карина
Фиеста-Данс
Саратов
197 98 D 59/80 0,000 Решетников Михаил
Ключникова Светлана
Триада
Воронеж
197 310 D 59/80 0,000 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
200 75 D 62/80 0,000 Марийский Александр
Марийская Екатерина
Хип-твист
Чита
200 213 D 62/80 0,000 Бакин Тимофей
Куклина Карина
Стар-данс
Киров
200 307 E 9/44 1,000 Снегирев Кирилл
Карбышева София
Альянс ТГАСУ
Томск
200 315 D 62/80 0,000 Сычев Александр
Курылева София
Академия
Москва
204 82 D 66/81 0,000 Морев Илья
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
204 86 D 66/81 0,000 Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
Династия
Краснодар
204 104 D 66/81 0,000 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
Ониона
Новый Уренгой
204 265 D 66/81 0,000 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
204 313 D 66/81 0,000 Стойков Глеб
Расстрыгина София
Сантана
Сочи
204 328 E 10/41 1,000 Храмов Глеб
Мингазова Малика
Экспромт
Кстово
210 311 D 72/82 0,000 Стадников Кирилл
Марданова Дарина
Дэнс-НОВА
Новый Уренгой
210 338 D 72/82 0,000 Минхузов Сабир
Салихова Ульяна
Манила
Ижевск
212 73 C 211/212 0,000 Лыков Максим
Райко Валерия
Татьяна
Москва
213 136 D 74/81 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Феерия
Железногорск
214 111 D 75/81 0,000 Сотниченко Кирилл
Мележичкина Дарья
Атмосфера
Москва
214 221 E 11/32 1,000 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
214 228 H 1/24 4,000 Гасюк Сергей
Супонина Дарья
Арте
Владивосток
217 101 E
D
13/32
78/84
1,000
0,000
Саранин Иван
Александрова Анна
Созвездие
Пермь
218 52 D 79/84 0,000 Кашкаров Владислав
Полиновская Александра
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
218 303 D 79/84 0,000 Севастьянов Арсений
Болдырева Марина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
220 34 E 14/30 1,000 Дон Владимир
Холод Кира
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
220 47 D
E
81/84
14/30
0,000
1,000
Иванов Андрей
Филиппова Валерия
Вариации Века
Москва
220 279 E 14/30 1,000 Мироненко Михаил
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
223 26 E 16/29 0,000 Галата Руслан
Кузнецова Елена
Империя танца
Иркутск
223 58 E 16/29 0,000 Конев Тимофей
Пятелина Кира
Браво
Феодосия
223 124 E 16/29 0,000 Филоненко Егор
Кириллова Варвара
Коррида
Павлово
226 227 E
D
19/29
87/90
0,000 Гарибян Руслан
Скотникова Алена
Дуэт
Ярославль
226 294 E 19/29 0,000 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
228 276 D 89/91 0,000 Марков Григорий
Брагина Виктория
Класс-Премиум
Рязань
229 117 E 21/28 0,000 Тишкин Григорий
Тикс Кристина
Фьюжн
Вышний Волочек
229 298 E 21/28 0,000 Ричардс Ричард
Барашкова Милана
Динамо
Москва
231 127 H 2/8 1,000 Чевлытко Данил
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
231 260 E 23/28 0,000 Коноплёв Никита
Сомова Елизавета
АЯКС
Ковров
233 39 E 25/29 0,000 Ефимов Максим
Колодезникова Нарыйаана
Калипсо
Якутск
233 208 D 94/95 0,000 Ануфриев Александр
Дормидошина Елизавета
Высшая лига
дер. Бехово, Солнечногорский р-н
233 274 E 25/29 0,000 Мазиков Матвей
Дмитриева Ульяна
Максимум
Владивосток
236 72 E 27/28 0,000 Ломтев Андрей
Койстрик Варвара
АЯКС
Ковров
237 237 C
D
236/236
98/98
0,000 Дробязгин Степан
Лаврова Елизавета
Молодость МО
Королев