Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Junior II Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 253 194 37 5
2 1/32 финала 194 99 27 5
3 1/16 финала 99 48 25 5
4 1/8 финала 48 25 24 5
5 1/4 финала 25 12 23 5
6 1/2 финала 12 6 32 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 172 A 1/133 10,000 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Московия
Новинки
2 222 A 2/133 9,000 Пузырев Николай
Волкова Александра
Ритм
Москва
3 110 A 3/133 8,000 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
4 206 A 4/133 7,000 Павлов Никита
Малахова Таисия
Империя
Москва
5 257 A 5/133 6,000 Сычев Никита
Нестерова Кристина
Платинум
Хабаровск
6 171 A
B
6/133
1/221
5,000
12,000
Купцов Данил
Трифонова Мария
Магнолия
Москва
7 252 B
C
1/220
1/242
12,000
6,000
Стифутин Игорь
Артамонова Мария
Триумф
Боровск
8 43 A 8/134 3,000 Агауров Егор
Воробьева Софья
Русский Клуб
Москва
9 146 A 9/134 2,000 Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
10 271 0,000 Ungureanu Mihai
Cecoi Madalina
Молдавия
11 97 A 10/133 2,000 Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
12 123 0,000 Zemlianoy Nikita
Seferyan Ameliya
Армения
13 279 A 11/132 2,000 Филиппов Михаил
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
14 152 A 12/132 2,000 Корнев Данила
Чижова Майя
Магнолия
Москва
14 200 0,000 Orda Alans
Aksenoka Amanda
Латвия
14 307 A 12/132 2,000 Демиденко Богдан
Чеботова Елена
Априори
Долгопрудный
17 67 A 14/131 2,000 Бурдин Сергей
Шахрай Стефания
Академия
Москва
18 296 A
B
15/131
2/210
2,000
11,000
Шпигель Артем
Кибис Анастасия
Атлант
Москва
19 189 A 16/131 2,000 Мясников Александр
Фадеева Майя
Альянс
Санкт-Петербург
20 247 A 17/131 2,000 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
20 278 A 17/131 2,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
22 47 A 19/131 2,000 Алехин Антон
Соловьева Ярослава
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
23 40 B
A
2/205
20/132
11,000
2,000
Аверкин Макар
Каплуненко Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
23 115 A 20/131 2,000 Ершов Алексей
Иванова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
25 42 A 22/132 2,000 Агарков Роман
Вавилина Майя
Эстель
Пермь
26 258 A
C
23/132
1/223
2,000
6,000
Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
ЦТС ЦСКА
Москва
27 70 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
27 229 0,000 Sadikov Bekhruz
Shishkina Aleksandra
Узбекистан
29 63 A
B
24/130
3/200
2,000
10,000
Божевский Григорий
Бендова Елизавета
Ритм
Москва
29 283 A 24/130 2,000 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
31 212 B 3/198 10,000 Парфенов Илья
Приходченко Софья
Московия
Новинки
32 194 A 27/131 2,000 Наумов Егор
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
32 310
B

4/198
0,000
9,000
Торский Филипп
Демидова Елизавета
Априори
Долгопрудный
34 214 A 28/130 2,000 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
ДК Прожектор
Москва
34 299 A 28/130 2,000 Щукин Никита
Кораблева Анастасия
Премьер
Москва
36 126 A 30/130 2,000 Заруба Александр
Романчук Валерия
Мелодия
Москва
37 57 B
C
4/193
1/212
9,000
6,000
Бакланов Сергей
Коростелёва Виктория
Радуга
Севастополь
37 94 A 31/130 2,000 Грачев Андрей
Цветова Мария
Эдельвейс
Новосибирск
39 239 A 33/131 2,000 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Рубин
Чебоксары
39 251 B
A
5/192
33/132
8,000
2,000
Степанов Тимур
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
39 305 B 5/192 8,000 Лихачев Иван
Ильина Варвара
Оригинал
Дмитров
42 111 A
B
36/133
7/191
2,000
6,000
Егоров Марк
Прошлецова Мария
Респект
Москва
43 315 A
B
37/133
7/190
2,000
6,000
Коротченко Леонид
Устякина Юлия
Триада
Москва
43 319 A
C
37/133
1/206
2,000
6,000
Дугинов Илья
Моня София
Санти
Москва
45 300 A 39/133 2,000 Эльмурзаев Димитрий
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
46 112 A 40/133 2,000 Емцев Валерий
Серёгина Злата
BrightStar
Омск
46 243 A 40/133 2,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
48 290 B 7/185 5,000 Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
49 41 A 43/134 2,000 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
49 56 0,000 Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal
Киргизия
49 74 A 43/134 2,000 Васильев Роман
Васильева Полина
Бригантина
Казань
49 75 A 43/134 2,000 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
49 158 A 43/134 2,000 Кочетков Никита
Кулакова Дана
Корона данс
Красногорск
49 184 A 43/134 2,000 Матренин Константин
Соскова Ульяна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
49 215 A 43/134 2,000 Перепелкин Никита
Ганусовская Дарья
Грация
Рязань
49 267 A 43/134 2,000 Тодер Владислав
Жданова София
Кристалл
Новосибирск
57 50 A 50/133 2,000 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Олимпия
Воронеж
57 130 A 50/133 2,000 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
Спектр
Вологда
57 182 A 50/133 2,000 Мануйлов Герман
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
57 261 A 50/133 2,000 Твердовский Игорь
Горина Юлия
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
61 135 A 54/133 2,000 Каграманян Арман
Антонова Елизавета
Эдельвейс
Ярославль
61 145 A 54/133 2,000 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
61 264 A 54/133 2,000 Терещенко Алексей
Саськова Светлана
Инсайт
Санкт-Петербург
61 304 A 54/133 2,000 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
Мастер-клуб
Москва
65 161 A 58/133 2,000 Кратько Никита
Помилуйко Мария
Респект
Новоалтайск
65 208 A
B
58/133
8/169
2,000
4,000
Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
67 218 A 60/133 2,000 Потапов Максим
Болдырева Полина
Примавера
Ростов-на-Дону
67 276 A 60/133 2,000 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
69 83 A 62/133 2,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
69 124 A
C
62/133
1/180
2,000
5,500
Завьялов Артем
Вышвыркина Анастасия
BrightStar
Омск
69 201 B 8/165 4,000 Обухов Илья
Архипова Анастасия
Латинский квартал
Москва
69 250 A
B
62/133
8/165
2,000
4,000
Сорокин Артём
Гараева Екатерина
Динамо
Ижевск
73 66 A 66/134 2,000 Босс Филипп
Симеонова Антонина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
74 236 B 9/161 3,000 Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
75 60 B 10/161 2,000 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Серпантин
Стрежевой
75 80 A 68/135 1,000 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
75 237 A 68/135 1,000 Селичев Алексей
Михеева Наталья
Взгляд
Москва
78 163 A 71/136 1,000 Кудратов Аскар
Галина Алия
Успех
Уфа
78 220 B
C
11/159
1/171
2,000
5,500
Предко Давид
Орловская София
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
80 136 A
B
73/137
12/158
1,000
2,000
Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
Нюанс
Белгород
80 162 A 73/137 1,000 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
Олимпия
Воронеж
80 256 A 73/137 1,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
83 140 A
B
76/137
12/155
1,000
2,000
Кобызев Илья
Фурасьева Екатерина
Каскад
Ульяновск
83 166 0,000 Кузьменко Данил
Захарова София
Ритм
Бузулук
85 176 B 12/153 2,000 Леонов Даниил
Зеленкова Елизавета
Титул
Москва
85 177 A
B
77/136
12/153
1,000
2,000
Липатов Кирилл
Аксакова Анелла
Олимп
Набережные Челны
85 191 A 77/136 1,000 Назаров Роман
Анисимова Полина
Диамант
Москва
85 216 A 77/136 1,000 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Экспресс
Тверь
89 197 B 13/150 2,000 Неручок Максим
Филатова Анна
Металлург
Красноярск
90 155 B 14/150 2,000 Королёв Сергей
Батурина Дарья
Лайма
Нижний Новгород
90 213 A 82/138 1,000 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
90 302 A
B
82/138
14/150
1,000
2,000
Якшин Даниил
Ясюк Софья
Академия
Москва
93 84 A 85/139 1,000 Галиуллин Айрат
Шереметьева Екатерина
Феникс
Бор
93 92 A
B
85/139
15/148
1,000
2,000
Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
Фиеста-Данс
Саратов
93 121 B 15/148 2,000 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
Rio de Latino
Чита
96 114 B
A
16/146
88/141
2,000
1,000
Ермаков Михаил
Ягупова Елена
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
96 187 A
B
88/140
16/146
1,000
2,000
Митин Ярослав
Зайцева Дарья
К-Данс
Одинцово
96 219 B 16/146 2,000 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
99 169 A
B
91/142
18/145
1,000
2,000
Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
100 72 B 18/144 2,000 Валисевич Лев
Долбина София
Премьер
Москва
100 73 A
B
92/142
18/144
1,000
2,000
Васильев Илья
Кобычева Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
100 170 A
B
92/142
18/144
1,000
2,000
Кундиус Кирилл
Емельянова Анфиса
Диамант
Барнаул
100 207 A 92/142 1,000 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
104 81 B 19/141 2,000 Воробьев Всеволод
Саркисянц Анастасия
Диамант
Москва
104 101 A 96/143 1,000 Дедловский Александр
Крохина Мария
Диамант
Барнаул
104 153 A
B
96/143
19/141
1,000
2,000
Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Арси
Торжок
104 157 A 96/143 1,000 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
104 160 B 19/141 2,000 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
Факел
Астрахань
104 202 B 19/141 2,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
104 234 A
B
96/143
19/141
1,000
2,000
Санников Никита
Селиванова Юлия
СШ Вероника
Челябинск
104 244 A
B
96/143
19/141
1,000
2,000
Смирнов Сергей
Красникова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
104 274 B 19/141 2,000 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
104 309 B 19/141 2,000 Мусалеев Кирилл
Белова Янина
Санти
Москва
114 45 B 24/136 2,000 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
Стиль
Краснодар
114 117 B 24/136 2,000 Есин Илья
Бондаренко Ксения
Red Fox
Краснодар
114 246 A 106/148 1,000 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Санти
Москва
117 196 C 1/132 5,000 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
Rio de Latino
Чита
117 225 B
A
26/135
109/151
2,000
1,000
Размахнин Михаил
Мазитова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
117 292 B 26/135 2,000 Чурсин Кир
Третиникова Мария
Радость
Владивосток
117 312 A
C
109/150
1/132
1,000
5,000
Ступин Дмитрий
Серая Елизавета
Металлург
Красноярск
121 314 A
B
113/153
29/135
1,000
2,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
122 49 A 114/153 1,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Максимум
Челябинск
122 235 A 114/153 1,000 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
Факел
Астрахань
122 249 A
B
114/153
29/134
1,000
2,000
Соломатин Арсений
Бутина Арина
Мастер-Студио
Новокузнецк
122 254 A
B
114/153
29/134
1,000
2,000
Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
126 131 B 29/130 2,000 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
Платинум
Хабаровск
126 148 C
B
2/124
29/131
4,500
2,000
Колоярцев Никита
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
126 185 A 118/153 1,000 Медведицков Глеб
Михаленок Лилия
СШ Мечта
Волгоград
126 188 A 118/153 1,000 Москвин Лев
Редекоп Элис
Премиум
Калининград
130 98 A 122/155 1,000 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Ритм
Бузулук
130 209 B 31/129 2,000 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
Платинум
Хабаровск
130 211 A
B
122/155
31/129
1,000
2,000
Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
130 248 B 31/129 2,000 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
Шанс
Омск
130 268 B 31/129 2,000 Томилов Никита
Вахитова Надежда
Юность
Нефтеюганск
135 55 B 34/127 2,000 Арутюнян Родион
Ходина Александра
Джокер
Балашиха
135 217 C
B
3/116
34/128
4,000
2,000
Подоксик Михаил
Валентюк Мария
Ритм
Санкт-Петербург
135 311 B 34/127 2,000 Коуров Никита
Армянинова Анна
Let's dance
Екатеринбург
135 320
1/119
0,000
5,000
Ying Wangyu
Zhang Siqi
Китай
139 59 A 130/160 1,000 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
Let's dance
Екатеринбург
139 79 B 37/127 2,000 Вольман Даниил
Березина Мария
Весна
Салават
139 119 B
C
37/127
4/113
2,000
3,500
Желудков Артем
Скляр Елизавета
Альтаир
Благовещенск
139 195 A 130/160 1,000 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
139 255 A
B
130/160
37/127
1,000
2,000
Сухов Владимир
Боровикова Маргарита
Янтарь
Северск
139 282 A 130/160 1,000 Хромов Никита
Поречина Маргарита
Спектр
Волгоград
139 285 A 130/160 1,000 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
Эдельвейс
Новосибирск
146 46 A
B
137/162
39/122
1,000
2,000
Аксенов Николай
Кулешова Таисия
Эдельвейс
Новосибирск
146 116 A 137/162 1,000 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
146 223 A 137/162 1,000 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
Фантазия
Екатеринбург
146 288 B 39/122 2,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
150 85 B
D
40/119
1/104
2,000
4,500
Гильмутдинов Лев
Тимина Полина
Санти
Москва
150 89 A 141/163 1,000 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
150 144 A 141/163 1,000 Ковшов Артем
Зухарь Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
150 228 A
B
141/163
40/119
1,000
2,000
Рыжков Денис
Одегова Алиса
Мастер-Студио
Новокузнецк
150 232 B
C
40/119
4/102
2,000
3,000
Самарин Иван
Лещева Полина
Вдохновение
Тверь
150 277 A 141/163 1,000 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
Вдохновение
Стерлитамак
150 280 B 40/119 2,000 Хирков Вадим
Десятникова Ксения
Мелодия
Москва
157 242 B 43/115 2,000 Скляров Вячеслав
Галеева Александра
Мелодия
Москва
158 128 B 44/115 2,000 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
Аист
Екатеринбург
158 233 B 44/115 2,000 Санакоев Роберт
Дяченко Мария
Санти
Москва
158 270 B 44/115 2,000 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
158 297 C 4/94 3,000 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
162 48 A
C
153/171
5/91
1,000
2,500
Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
Звезда
Новосибирск
162 76 B
D
48/116
1/92
2,000
4,500
Вишняков Александр
Назимова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
162 86 B
C
48/116
5/91
2,000
2,500
Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета
Альтаир
Благовещенск
162 120 B 48/116 2,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
162 127 B
A
48/116
153/172
2,000
1,000
Зверев Александр
Олейник Елизавета
Фиеста
Нижневартовск
162 129 B 48/116 2,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
Спектр
Вологда
162 168 A
B
153/171
48/116
1,000
2,000
Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
169 44 B 53/114 1,000 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
Лаки Хилл
Барнаул
169 53 B 53/114 1,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
169 87 A
B
160/176
53/114
0,000
1,000
Гнездилов Данил
Сорокина Алина
Династия
Краснодар
169 317 0,000 Kan Andrey
Murzagaliyeva Kamilla
Узбекистан
173 93 A
B
163/177
55/112
0,000
1,000
Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
173 96 A 163/177 0,000 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
173 125 B 55/112 1,000 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
Элегия
Ачинск
173 159 B
C
55/112
5/80
1,000
2,000
Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
173 284 A 163/177 0,000 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Натали
Иваново
178 61 B 57/109 0,000 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
178 95 A
B
168/179
57/109
0,000 Грохотков Матвей
Масольд Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
178 286 A 168/179 0,000 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
Факел
Астрахань
181 82 B 58/107 0,000 Воронин Арсений
Жемчугова Ксения
Вдохновение
Шадринск
181 103 B 58/107 0,000 Демин Максим
Дятлова Диана
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
181 132 B 58/107 0,000 Иванов Юрий
Углева Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
181 262 B 58/107 0,000 Тепляков Андрей
Гущина Мария
Эра
Новосибирск
181 272 0,000 Usenko Vladimir
Abdukadyrova Iasmin
Киргизия
186 134 C 5/67 1,500 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
187 174 C
D
6/67
1/67
1,000
3,500
Лебедев Никита
Холина Софья
Ритм
Богородск
187 178 B 63/107 0,000 Лукичев Виктор
Ширко Лина
Ника
Санкт-Петербург
187 183 B 63/107 0,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
190 58 A
B
179/187
66/108
0,000 Балабаев Егор
Сычева Руслана
Диамант
Москва
191 108 B 66/107 0,000 Добринский Виктор
Кныш Ксения
Топ Данс
Нальчик
191 293 0,000 Cherezov Denis
Koblyakova Nigina
Узбекистан
193 138 A
B
181/187
67/106
0,000 Китков Артем
Карпова Таисия
СШ Вероника
Челябинск
193 240 B 67/106 0,000 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
195 71 B 68/105 0,000 Валавин Илья
Калмыкова Арина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
195 107 B 68/105 0,000 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
195 205 B 68/105 0,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
198 100 B 71/105 0,000 Двойнин Александр
Синкина Дарья
Ника
Новокузнецк
198 154 B 71/105 0,000 Королев Артем
Сигарева Юлия
Дуэт
Новосибирск
198 199 D 1/56 3,500 Новицкий Леонид
Бружес Александра
Шанс
Омск
198 227 B 71/105 0,000 Рузов Константин
Шарыгина Анастасия
Бомонд
Череповец
198 253 B 71/105 0,000 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Академия
Москва
198 269 B 71/105 0,000 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
Маргарита
Уфа
204 68 B 77/106 0,000 Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
204 90 B 77/106 0,000 Голощапов Ярослав
Усачева Елизавета
Кристалл
Москва
204 106 A 192/197 0,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
204 221 B 77/106 0,000 Пузаков Вячеслав
Зотова Злата
Классика
Москва
204 231 B
C
77/106
8/53
0,000
0,500
Сагайдак Владислав
Иванова Полина
Фаворит
Хабаровск
204 259 B 77/106 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Факел
Астрахань
204 289 B 77/106 0,000 Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
Фантазия
Барнаул
211 65 B 83/105 0,000 Борзенков Святослав
Решетова Мария
Диамант
Барнаул
211 133 B 83/105 0,000 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
Антей
Волгоград
213 102 B 85/105 0,000 Демешко Андрей
Ефремова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
213 179 0,000 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda
Узбекистан
213 204 B
C
85/105
8/44
0,000
0,500
Олейник Константин
Ладнушкина Дарья
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
216 190 B 87/104 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
216 265 A 203/206 0,000 Тимошенко Иван
Сморкалова Софья
Улыбка
Новокузнецк
216 318 B 87/104 0,000 Штельмах Глеб
Базылева Арина
Кристалл
Санкт-Петербург
219 54 B 89/103 0,000 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Престиж
Находка
219 294 0,000 Shin Timur
Krassikova Kristina
Казахстан
219 295 A 206/208 0,000 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
222 150 D 2/33 2,000 Комин Данил
Булавицкая Олеся
Евразия
Нижний Тагил
222 175 C 8/35 0,500 Леготин Денис
Солодкая Арина
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
222 245 C 8/35 0,500 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
Платинум
Хабаровск
222 313 B 90/101 0,000 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
Ритм
Бузулук
226 263 C
D
11/35
3/30
0,500
1,500
Терентьев Илья
Дядюк Полина
Инсайт
Санкт-Петербург
227 88 D 3/29 1,500 Голев Максим
Шевкунова Мария
Флюорит
Белогорск
227 139 B 95/105 0,000 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
227 181 C
B
12/35
95/106
0,500
0,000
Макаренко Семён
Демиденко Анастасия
Платинум
Хабаровск
227 298 B 95/105 0,000 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
Эталон
Всеволожск
227 308 B 95/105 0,000 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
232 149 B 100/107 0,000 Кольберг Марк
Шитова Мария
Урал
Екатеринбург
233 105 A
B
219/219
101/107
0,000 Децюк Дмитрий
Анисимова Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
233 275 C 14/32 0,500 Фадеев Максим
Кулешова Олеся
Санти
Москва
235 143 B 102/107 0,000 Коваленко Михаил
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
235 165 D
E
4/22
1/19
0,500
2,000
Кузнецов Михаил
Пелевина Елизавета
Шанс
Омск
237 224 B 104/108 0,000 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Академия танца
Чита
238 203 C 16/30 0,000 Олейник Антон
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
238 273 C 16/30 0,000 Ухатов Данила
Болибок Вероника
Юность
Санкт-Петербург
240 62 C 18/30 0,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
240 151 C 18/30 0,000 Коновалов Михаил
Кочурина Мария
Урал
Екатеринбург
240 291 C 18/30 0,000 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
243 192 B
C
110/113
21/30
0,000 Насыров Тимур
Девичева Мария
Танцклуб 726
Москва
244 193 B 111/113 0,000 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
244 241 C 21/29 0,000 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
246 316 C 22/28 0,000 Джумбаев Илья
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
247 167 C 23/28 0,000 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
Академия танца
Чита
247 198 C 23/28 0,000 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
СКА
Самара
249 301 B 116/117 0,000 Югаев Артем
Щербель Мария
ДИКЛАБ
Москва
250 52 C
D
25/27
5/8
0,000 Аникеев Никита
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
250 99 B 117/117 0,000 Гуров Егор
Крутоголова Мария
Ритм
Бузулук
252 164 C 26/26 0,000 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
Victory Dance
Нижний Тагил
252 210 D 5/6 0,000 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
Ониона
Новый Уренгой