Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 426 216 24 4
2 1/32 финала 216 115 21 4
3 1/16 финала 115 56 0 4
4 1/8 финала 56 30 21 4
5 1/4 финала 30 15 27 5
6 1/2 финала 15 7 21 5
7 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 172 0,000 Sadikov Bekhruz
Shishkina Aleksandra
Узбекистан
2 456 A 1/84 9,000 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
ДК Прожектор
Москва
3 231 A 2/84 8,000 Заруба Александр
Романчук Валерия
Мелодия
Москва
4 170 A 3/84 7,000 Романов Кирилл
Быканова Полина
Альянс
Ярославль
5 153 A
B
4/84
1/268
6,000
12,000
Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
6 386 A 5/84 5,000 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
7 68 A 6/84 4,000 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
8 440 A 7/84 3,000 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
9 16 0,000 Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal
Киргизия
9 477 A
B
8/84
1/264
2,000
12,000
Сидоров Артем
Сивцова Мария
Динамо
Москва
11 380 A
B
9/83
1/262
2,000
12,000
Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
Нюанс
Белгород
12 80 A 10/83 2,000 Каграманян Арман
Антонова Елизавета
Эдельвейс
Ярославль
13 227 A 11/83 2,000 Москвин Лев
Редекоп Элис
Премиум
Калининград
13 484 A
B
11/83
1/260
2,000
12,000
Сорокин Артём
Гараева Екатерина
Динамо
Ижевск
15 332 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
16 149 A 13/82 2,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
17 305 A 14/82 2,000 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Олимпия
Воронеж
18 82 B 1/255 12,000 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
18 382 A
B
15/82
1/255
2,000
12,000
Кобызев Илья
Фурасьева Екатерина
Каскад
Ульяновск
18 504 A 15/82 2,000 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
21 349 A
B
18/83
2/253
2,000
11,000
Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
Фиеста-Данс
Саратов
22 27 A 19/83 2,000 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
22 395 A 19/83 2,000 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
Олимпия
Воронеж
24 20 A 21/83 2,000 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
Let's dance
Екатеринбург
24 229 A
B
21/83
2/250
2,000
11,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
26 443 B 2/248 11,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
27 423 A 24/84 2,000 Матренин Константин
Соскова Ульяна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
28 451 A
C
25/84
1/350
2,000
6,000
Панков Илья
Орлова Юлия
Динамо-НН
Нижний Новгород
29 195 A 26/84 2,000 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Ника
Сарапул
29 466 B
A
3/246
26/85
10,000
2,000
Размахнин Михаил
Мазитова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
31 18 A
B
28/85
4/245
2,000
9,000
Бакаев Дени
Виноградова Анна
Ронд
Вологда
31 335 A
B
28/85
4/245
2,000
9,000
Васильев Илья
Кобычева Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
33 44 A 30/85 2,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
33 518 B
C
4/243
1/345
9,000
6,000
Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
Виват
Воронеж
35 178 A 32/86 2,000 Селичев Алексей
Михеева Наталья
Взгляд
Москва
35 208 C 1/343 6,000 Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
АбсолютДанс
Мытищи
35 465 A 32/86 2,000 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
Фантазия
Екатеринбург
38 39 B 6/241 7,000 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
Феникс
Ижевск
38 393 B
C
6/241
2/341
7,000
5,500
Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
40 65 B 8/241 5,000 Донцов Игорь
Сергеева Полина
Фаворит
Хабаровск
40 215 B 8/241 5,000 Чурсин Кир
Третиникова Мария
Радость
Владивосток
40 426 A 37/89 2,000 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
43 181 A
B
40/91
10/240
2,000
3,000
Смирнов Сергей
Красникова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
44 40 A 41/91 2,000 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Эврика
Чебоксары
45 99 A 42/91 2,000 Кратько Никита
Помилуйко Мария
Респект
Новоалтайск
45 232 A
C
42/91
2/334
2,000
5,500
Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
ЦТС ЦСКА
Москва
45 404 0,000 Кузьменко Данил
Захарова София
Ритм
Бузулук
48 302 B 10/235 3,000 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
Стиль
Краснодар
48 319 B 10/235 3,000 Бачин Иван
Комарова Варвара
Экспромт
Череповец
48 399 B 10/235 3,000 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
51 516 B 13/235 2,000 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
Школа 4
Тюмень
52 12 B
C
14/235
2/327
2,000
5,500
Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
Евразия
Нижний Тагил
52 199 A
B
48/94
14/235
1,000
2,000
Фаретдинов Эрнест
Азарова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
54 478 B 15/234 2,000 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
55 156 A 51/96 1,000 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
56 4 B 16/233 2,000 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
Лаки Хилл
Барнаул
57 3 B
A
17/233
53/98
2,000
1,000
Аверкин Макар
Каплуненко Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
57 25 B 17/233 2,000 Белобородов Вячеслав
Федотова Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
57 86 A
B
53/97
17/233
1,000
2,000
Китков Артем
Карпова Таисия
СШ Вероника
Челябинск
57 194 A
B
53/97
17/233
1,000
2,000
Туманов Тимофей
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
57 224 A
B
53/97
17/233
1,000
2,000
Якшин Даниил
Ясюк Софья
Академия
Москва
57 447 0,000 Paradeyev Mikhail
Azizova Sabina
Казахстан
57 505 A 53/97 1,000 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
Эдельвейс
Новосибирск
64 15 B 19/228 2,000 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
Кристалл
Санкт-Петербург
64 108 A
B
59/98
19/228
1,000
2,000
Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
64 228 B 19/228 2,000 Мусалеев Кирилл
Белова Янина
Санти
Москва
64 329 A 59/98 1,000 Босс Филипп
Симеонова Антонина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
64 372 A 59/98 1,000 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
Спектр
Вологда
69 366 B 21/225 2,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
69 408 B
A
21/225
64/101
2,000
1,000
Кустов Максим
Попова Аделина
Маргарита
Уфа
71 69 B 23/225 2,000 Есин Илья
Бондаренко Ксения
Red Fox
Краснодар
71 75 B 23/225 2,000 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
Аист
Екатеринбург
71 129 B 23/225 2,000 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
Эврика
Чебоксары
71 212 B 23/225 2,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
71 354 A 66/102 1,000 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Ритм
Бузулук
71 361 B 23/225 2,000 Добринский Виктор
Кныш Ксения
Топ Данс
Нальчик
71 412 B 23/225 2,000 Леонов Даниил
Зеленкова Елизавета
Титул
Москва
71 438 B 23/225 2,000 Неручок Максим
Филатова Анна
Металлург
Красноярск
71 461 B 23/225 2,000 Поспелов Степан
Волкова Полина
Алира
Дзержинск
71 462 B
C
23/225
2/308
2,000
5,500
Предко Давид
Орловская София
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
71 495 B 23/225 2,000 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
82 102 A 77/112 1,000 Кудратов Аскар
Галина Алия
Успех
Уфа
82 112 B 33/224 2,000 Ласкин Иван
Пупова Алина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
82 225 A 77/112 1,000 Власов Иван
Борисенко София
Олимп
Тверь
82 311 B 33/224 2,000 Асрян Георгий
Пекарчик Анна
Альянс
Санкт-Петербург
86 174 B 35/222 2,000 Сазанов Иван
Дятлова Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
86 307 B 35/222 2,000 Андронников Александр
Филимонова Софья
Дуэт
Пермь
86 391 D 1/331 6,000 Котов Александр
Лукьянова Ярослава
Альтаир
Москва
86 406 A
B
81/114
35/222
1,000
2,000
Кундиус Кирилл
Емельянова Анфиса
Диамант
Барнаул
86 522 B 35/222 2,000 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
Задоринка
Глазов
91 71 B
C
39/222
3/290
2,000
5,000
Желудков Артем
Скляр Елизавета
Альтаир
Благовещенск
91 189 C 3/290 5,000 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
Харизма
Королев
91 367 B 39/222 2,000 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
Rio de Latino
Чита
91 470 A
B
86/118
39/222
1,000
2,000
Рыжков Денис
Одегова Алиса
Мастер-Студио
Новокузнецк
91 481 A 86/118 1,000 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Санти
Москва
96 164 B 42/221 2,000 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
96 432 A
B
91/121
42/221
1,000
2,000
Мосяков Максим
Литвинова Ксения
Мелодия
Москва
96 457 B 42/221 2,000 Петрук Арсений
Пинаева Арина
Баланс
Москва
99 389 A
B
94/123
44/220
1,000
2,000
Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Арси
Торжок
99 455 B 44/220 2,000 Парсегян Давид
Холощак Юлия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
99 464 B
C
44/220
4/283
2,000
4,500
Путров Вячеслав
Осинцева Ксения
Пионер
Тюмень
99 512 A 94/123 1,000 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Европа
Ярославль
103 193 B 46/218 2,000 Торшин Никита
Романова Анна
Мелодия
Москва
104 6 A
C
99/126
4/278
1,000
4,500
Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
Звезда
Новосибирск
104 63 A 99/126 1,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
106 72 B
A
47/216
101/127
2,000
1,000
Жуков Илья
Кривощекова Полина
Баланс
Москва
106 527 A
B
101/126
47/216
1,000
2,000
Шевченко Никита
Орловская Арина
Лидер
Санкт-Петербург
108 345 A
B
103/127
48/215
1,000
2,000
Гнездилов Данил
Сорокина Алина
Династия
Краснодар
108 411 A 103/127 1,000 Латыпов Динислам
Якупова Алиса
Маргарита
Уфа
108 437 C 4/274 4,500 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
Rio de Latino
Чита
111 91 C
B
5/272
49/215
4,000
2,000
Колоярцев Никита
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
111 109 B 49/214 2,000 Кульбаев Тимур
Рамазанова Камелия
ПАСТЕ
Уфа
111 159 B 49/214 2,000 Петров Иван
Порунова Кира
Олимп
Тверь
114 143 B 52/215 2,000 Никулин Василий
Березина Софья
Гармония
Пермь
115 428 A
B
110/132
53/215
1,000
2,000
Митин Ярослав
Зайцева Дарья
К-Данс
Одинцово
116 42 B 53/214 2,000 Воробьев Всеволод
Саркисянц Анастасия
Диамант
Москва
116 54 A
B
111/132
53/214
1,000
2,000
Горшков Никита
Горбунова Анна
Стиль
Нижний Новгород
116 98 B 53/214 2,000 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
Факел
Астрахань
116 163 B 53/214 2,000 Попков Иван
Арсентьева Алина
Ника
Архангельск
116 204 A 111/132 1,000 Хромов Никита
Поречина Маргарита
Спектр
Волгоград
116 365 B 53/214 2,000 Ефимов Демьян
Кригер Влада
Грация
Чебоксары
116 425 B 53/214 2,000 Медведь Никита
Бахаева Лолита
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
116 507 A 111/132 1,000 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
Факел
Астрахань
116 523 A 111/132 1,000 Яуров Илья
Ширяева Марина
Стэп бай стэп
Ивантеевка
125 19 B 58/210 2,000 Бакши Сергей
Андриевская Диана
ДЮСШ Ника
Новороссийск
125 36 B 58/210 2,000 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
Корона данс
Красногорск
125 135 E 1/302 6,000 Москалев Максим
Терещенко Милана
Шарм
Таганрог
125 150 B 58/210 2,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
125 203 B
C
58/210
6/259
2,000
3,500
Храпов Артём
Колотова Анастасия
Step by step
Омск
125 206 A
C
120/137
6/259
1,000
3,500
Цветков Егор
Колпакова Елизавета
Динамо
Москва
125 339 B 58/210 2,000 Воронин Сергей
Знак Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
125 351 A
B
120/137
58/210
1,000
2,000
Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
125 371 B 58/210 2,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
Спектр
Вологда
125 422 B
C
58/210
6/259
2,000
3,500
Маркелов Максим
Сорокина Элина
Плюс
Санкт-Петербург
125 427 B
C
58/210
6/259
2,000
3,500
Меркушев Андрей
Мырза-Класс Марина
ЮМИКС
Пермь
125 445 B 58/210 2,000 Оноприенко Вячеслав
Курбангулова Нелли
Олимпия
Самара
125 452 A
B
120/137
58/210
1,000
2,000
Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
138 88 A
B
133/147
68/208
1,000
2,000
Кобышев Петр
Зимнурова Анастасия
Танцевальная Академия
Москва
138 100 B
C
68/208
7/248
2,000
3,000
Кригер Иван
Зарченко Мария
Диамант
Барнаул
138 104 C 7/248 3,000 Кузин Илья
Солженицина Софья
Альянс-премиум
Москва
138 120 B 68/208 2,000 Лопарев Матвей
Захарова Дарья
DEMAKS
Пермь
138 128 B 68/208 2,000 Мерзляков Илья
Кузнецова Алёна
Ника
Сарапул
138 130 A 133/147 1,000 Миронов Денис
Чистякова Виктория
Лидер
Астрахань
138 154 B 68/208 2,000 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
Платинум
Хабаровск
138 183 B 68/208 2,000 Созонов Степан
Решетникова Полина
Ника
Сарапул
138 184 A
B
133/147
68/208
1,000
2,000
Соломатин Арсений
Бутина Арина
Мастер-Студио
Новокузнецк
138 350 B 68/208 2,000 Горячев Никита
Евтушенко Валерия
Олимпия
Самара
138 357 B 68/208 2,000 Демешко Андрей
Ефремова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
138 392 B 68/208 2,000 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
Реверанс
Якутск
138 475 B 68/208 2,000 Санакоев Роберт
Дяченко Мария
Санти
Москва
138 497 B 68/208 2,000 Уланов Никита
Святова Александра
Жемчужина
Волгоград
138 499 A
B
133/147
68/208
1,000
2,000
Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
153 11 B 79/205 2,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
153 59 B
C
79/205
8/234
2,000
2,500
Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
153 123 B 79/205 2,000 Малышев Игорь
Сняткова Елизавета
Спектр
Вологда
153 176 A
B
148/158
79/205
1,000
2,000
Санников Никита
Селиванова Юлия
СШ Вероника
Челябинск
153 340 C
B
8/234
79/206
2,500
2,000
Вятский Лев
Щелочева Екатерина
Виктория
Иваново
153 493 B 79/205 2,000 Тепляков Андрей
Гущина Мария
Эра
Новосибирск
153 526 0,000 Asmanov Danis
Bakhareva Tamara
Казахстан
160 370 B
A
84/204
154/163
2,000
1,000
Зверев Александр
Олейник Елизавета
Фиеста
Нижневартовск
160 418 0,000 Makarov Maxim
Kalimullina Rimma
Казахстан
160 476 A 154/162 1,000 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
Факел
Астрахань
160 494 B 84/204 2,000 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
Маргарита
Уфа
164 83 C 9/224 2,000 Кашин Александр
Лыгалова Маргарита
Дуэт
Новосибирск
164 198 C 9/224 2,000 Фадеев Максим
Кулешова Олеся
Санти
Москва
164 218 B 86/202 2,000 Шевчук Евгений
Борисова Елена
Стиль Данс
Георгиевск
164 219 B
C
86/202
9/224
2,000 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
164 226 B
E
86/202
2/264
2,000
5,500
Выборнов Дмитрий
Степанян Дарья
Мелодия
Москва
164 240 A
C
157/163
9/224
1,000
2,000
Ступин Дмитрий
Серая Елизавета
Металлург
Красноярск
164 390 B 86/202 2,000 Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
164 460 B 86/202 2,000 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
164 482 B 86/202 2,000 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
Шанс
Омск
173 49 C
D
11/217
3/247
1,000
5,000
Глухов Никита
Айтуганова Юлия
Роял Данс Клаб
Дубна
173 78 B 94/203 2,000 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
Антей
Волгоград
173 125 B 94/203 2,000 Марачканец Ярослав
Папян Карине
Victory Dance
Нижний Тагил
173 147 C 11/217 1,000 Озеренский Глеб
Федосеева Анна
Оникс
Королев
173 410 B
C
94/203
11/217
2,000
1,000
Латифуллин Чингиз
Невеселая Ксения
Престиж
Казань
178 166 B 99/205 2,000 Пузаков Вячеслав
Зотова Злата
Классика
Москва
178 180 B 99/205 2,000 Скляров Вячеслав
Галеева Александра
Мелодия
Москва
178 330 C
B
13/214
99/206
1,000
2,000
Буромских Федор
Зорина Таисия
Престиж
Тверь
181 35 B 102/206 2,000 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
181 76 B 102/206 2,000 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
Платинум
Хабаровск
181 93 B 102/206 2,000 Королев Артем
Сигарева Юлия
Дуэт
Новосибирск
181 333 B 102/206 2,000 Валисевич Лев
Долбина София
Премьер
Москва
181 344 B
C
102/206
14/212
2,000
1,000
Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета
Альтаир
Благовещенск
181 415 B 102/206 2,000 Логинов Алексей
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
187 74 B 108/206 1,000 Зверев Олег
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
187 90 B 108/206 1,000 Колодий Артем
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
187 132 D
C
3/233
14/207
5,000
1,000
Михалин Александр
Пожарова Анна-Мария
Академия
Москва
187 167 B 108/206 1,000 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Академия танца
Чита
187 237 C
B
14/206
108/207
1,000 Макаренко Семён
Демиденко Анастасия
Платинум
Хабаровск
187 324 B
C
108/206
14/206
1,000 Бердников Евгений
Дербенцева София
СШ Мечта
Волгоград
187 429 B 108/206 1,000 Михайлов Артём
Матвеева Валерия
Грация
Чебоксары
187 468 B 108/206 1,000 Рогачев Максим
Теребенина Мария
Камелия
Асбест
187 479 B
C
108/206
14/206
1,000 Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
Арси
Торжок
196 9 C 16/200 1,000 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
Хип-твист
Чита
196 32 B 117/208 1,000 Борзенков Святослав
Решетова Мария
Диамант
Барнаул
196 376 B 117/208 1,000 Исупов Никита
Ляхова Ярослава
Пионер
Тюмень
196 517 B 117/208 1,000 Шейнкман Илья
Зонова Анна
Галактика
Москва
200 60 B 121/209 1,000 Двойнин Александр
Синкина Дарья
Ника
Новокузнецк
200 81 C
D
17/197
4/221
1,000
4,500
Каинов Иван
Власова Софья
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
200 110 D 4/221 4,500 Кульмяев Владислав
Хорошилова Ксения
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
200 318 B 121/209 1,000 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
200 417 B 121/209 1,000 Лукичев Виктор
Ширко Лина
Ника
Санкт-Петербург
200 502 B 121/209 1,000 Хвостов Тимофей
Сорокина Лидия
Спектр
Вологда
206 43 B 127/211 1,000 Воронин Арсений
Жемчугова Ксения
Вдохновение
Шадринск
206 95 B 127/211 1,000 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Танго
Калининград
206 106 B 127/211 1,000 Кузьмин Святослав
Струлева Виктория
Орхидея ДЮСШ
Саратов
206 314 A
B
199/204
127/211
1,000 Балабаев Егор
Сычева Руслана
Диамант
Москва
210 421 B 130/210 1,000 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
Танцевальная Академия
Москва
211 121 0,000 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda
Узбекистан
212 67 B
C
131/209
19/188
1,000 Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
Звездная лига
Москва
212 89 B 131/209 1,000 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Магнолия
Москва
212 515 B 131/209 1,000 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
Очарование
Белгород
215 103 B 134/209 1,000 Кудрявцев Матвей
Кошкина Елизавета
Виктория
Иваново
215 145 D 5/207 4,000 Новицкий Леонид
Бружес Александра
Шанс
Омск
217 34 C 20/185 1,000 Борисов Лев
Трусова Александра
Ювента
Мурманск
217 57 A
B
209/212
136/210
1,000 Грохотков Матвей
Масольд Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
217 116 C 20/185 1,000 Линник Антон
Кузнеченкова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
217 205 B 136/210 1,000 Цаплин Владислав
Мельниковская Полина
ДИКЛАБ
Москва
217 233 C 20/185 1,000 Яхонтов Егор
Смольянинова Милана
Динамо-НН
Нижний Новгород
217 234 B 136/210 1,000 Балуев Кирилл
Наумова Кристина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
217 301 B 136/210 1,000 Адаев Руслан
Рожкова Мария
Магнолия
Москва
217 308 B 136/210 1,000 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Престиж
Находка
217 313 B 136/210 1,000 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
217 346 C
B
20/185
136/211
1,000 Говоров Никита
Русакова Таисия
Прометей
Москва
217 355 B 136/210 1,000 Гуров Егор
Крутоголова Мария
Ритм
Бузулук
217 473 B
C
136/210
20/185
1,000 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
Фаворит
Хабаровск
217 506 C 20/185 1,000 Цымбал Кирилл
Зюканова Ксения
Прометей
Москва
217 510 B 136/210 1,000 Чертилин Артем
Парфенова Екатерина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
231 61 B 149/214 1,000 Демин Максим
Дятлова Диана
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
231 124 C 25/176 1,000 Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
231 175 B
C
149/214
25/176
1,000 Самарин Иван
Лещева Полина
Вдохновение
Тверь
231 197 B 149/214 1,000 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
231 216 0,000 Shin Timur
Krassikova Kristina
Казахстан
231 236 B 149/214 1,000 Нестеренко Иван
Игнатова Алиса
Диамант
Москва
231 414 C 25/176 1,000 Линяев Владислав
Батова Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
231 458 C 25/176 1,000 Пилипчук Кирилл
Котова Маргарита
Олимпия
Хабаровск
239 101 B 156/216 1,000 Крутиков Андрей
Агапкина София
Империал
Подольск
239 137 B 156/216 1,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
239 347 D 6/184 3,000 Голев Максим
Шевкунова Мария
Флюорит
Белогорск
239 459 C
B
28/171
156/217
1,000 Подоксик Михаил
Валентюк Мария
Ритм
Санкт-Петербург
239 467 C 28/171 1,000 Редькин Семен
Климанова Софья
Прометей
Москва
239 528 B
C
156/216
28/171
1,000 Гильманов Эдуард
Галиакбарова Амелия
Вдохновение
Стерлитамак
245 87 B 162/219 1,000 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
245 107 C 31/169 1,000 Кулагин Павел
Виноградова Наталия
Динамо-НН
Нижний Новгород
245 146 B 162/219 1,000 Ожегов Роман
Вольная Мария
Реверанс
Чита
245 358 B
C
162/219
31/169
1,000 Деронок Даниил
Прогунова Софья
Платинум
Хабаровск
249 21 B 166/220 1,000 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
249 64 B
C
166/220
32/166
1,000 Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина
Виват
Воронеж
249 79 C 32/166 1,000 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
249 152 B 166/220 1,000 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
Ритм
Бузулук
249 169 B
C
166/220
32/166
1,000 Рогожников Егор
Шаповалова Александра
Созвездие
Пермь
249 338 B 166/220 1,000 Вольман Даниил
Березина Мария
Весна
Салават
249 359 A
B
240/241
166/220
1,000 Децюк Дмитрий
Анисимова Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
249 378 B
C
166/220
32/166
1,000 Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
249 498 C 32/166 1,000 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
Альянс-премиум
Москва
258 5 B
C
174/221
34/159
1,000 Алимов Тимур
Щербакова Елизавета
Притяжение
Москва
258 73 B 174/221 1,000 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
258 141 C 34/159 1,000 Некрасов Владислав
Евсеева Алена
Па
Кострома
258 188 B 174/221 1,000 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Академия
Москва
258 230 C 34/159 1,000 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
258 320 B
C
174/221
34/159
1,000 Белов Григорий
Карташова Милена
Бис-Альянс
Мытищи
258 374 B 174/221 1,000 Ивченко Артем
Тхор Александра
Звездная линия
Тула
258 434 B 174/221 1,000 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
Танцевальный мир
Королев
266 160 C 36/153 1,000 Платонов Алексей
Шурко Полина
Эра
Новосибирск
266 424 C 36/153 1,000 Медведев Денис
Семичева Юлия
Спин
Брянск
266 430 B
C
182/223
36/153
1,000 Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
Мечта
Иваново
266 449 B 182/223 1,000 Паймурзин Вадим
Белова Виолетта
Успех
Уфа
266 509 C
D
36/153
7/158
1,000
2,500
Чернуха Сергей
Нахшунова Ринель
Форвард
Москва
266 520 B 182/223 1,000 Яковлев Николай
Мушкина Виктория
Максима
Волгоград
272 29 B 188/226 1,000 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
272 77 C 39/150 1,000 Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
272 134 C 39/150 1,000 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
Классик
Нижний Новгород
272 223 B 188/226 1,000 Якупов Вадим
Перельман Дана
ПАСТЕ
Уфа
272 309 C 39/150 1,000 Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
Магнолия
Москва
272 327 C 39/150 1,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
272 368 C 39/150 1,000 Завьялов Матвей
Желтова Софья
DEMAKS
Пермь
272 400 C 39/150 1,000 Кузин Дмитрий
Пешехонова Наталия
Оникс
Королев
272 405 B
C
188/226
39/150
1,000 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
272 469 D 7/152 2,500 Рыбянцев Евгений
Боровая Мария
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
282 38 B 198/233 1,000 Валов Филипп
Моренова Варвара
Форвард
Москва
282 92 D 8/143 1,500 Комин Данил
Булавицкая Олеся
Евразия
Нижний Тагил
282 139 B
C
198/233
46/148
1,000 Насыров Тимур
Девичева Мария
Танцклуб 726
Москва
282 364 B 198/233 1,000 Дьяконов Никита
Бологова Варвара
Академия
Москва
282 381 C 46/148 1,000 Каширин Никита
Паевская Владислава
Альянс-премиум
Москва
282 480 C 46/148 1,000 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
Платинум
Хабаровск
288 23 B 204/236 0,000 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
288 111 C 49/146 0,500 Лапшин Илья
Вольская Виктория
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
288 151 C 49/146 0,500 Осацкий Александр
Ракина Мира
ВятСШОР
Киров
288 322 C 49/146 0,500 Белов Максим
Титова Полина
Олимп
Тверь
288 334 B
E
204/236
2/140
0,000
4,000
Васильев Ефим
Шмелева Мария
Экспресс
Тверь
288 511 B 204/236 0,000 Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
Фантазия
Барнаул
288 519 B 204/236 0,000 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
Эталон
Всеволожск
295 30 B
C
211/239
52/142
0,000
0,500
Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Дуэт
Новосибирск
295 148 B
C
211/239
52/142
0,000
0,500
Олейник Константин
Ладнушкина Дарья
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
295 179 C 52/142 0,500 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
295 202 C 52/142 0,500 Хирёв Владимир
Лактионова Ксения
Из Лондона в Нью-Йорк
Южно-Сахалинск
295 369 B
C
211/239
52/142
0,000
0,500
Захаров Владислав
Тукмакова Татьяна
Динамо-НН
Нижний Новгород
295 384 B 211/239 0,000 Коваленко Михаил
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
295 394 B 211/239 0,000 Красюк Денис
Жаркова Карина
Эра
Новосибирск
295 442 B 211/239 0,000 Носов Александр
Мулюкина Мария
Звездный клуб
Москва
295 483 B 211/239 0,000 Солопов Денис
Молина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
295 524 C
D
52/142
9/131
0,500 Улинцев Мирослав
Грибова Ангелина
Секвей
Санкт-Петербург
305 114 B
C
221/242
55/135
0,000
0,500
Лачек Никита
Позднякова Валерия
Ренессанс
Санкт-Петербург
305 142 C 55/135 0,500 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
СКА
Самара
305 171 C 55/135 0,500 Рощин Никита
Фесенко Анастасия
АбсолютДанс
Мытищи
305 196 0,000 Usenko Vladimir
Abdukadyrova Iasmin
Киргизия
305 207 C 55/135 0,500 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
305 213 C 55/135 0,500 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
305 420 C 55/135 0,500 Мальцев Арсений
Перова Анастасия
Притяжение
Одинцовский р-н, дер. Волково
305 435 B 221/242 0,000 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
305 463 B 221/242 0,000 Пугач Матвей
Дьякова Варвара
Грация
Бердск
314 45 C 60/131 0,500 Гаврилов Алексей
Джулаева Лиана
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
314 48 B 229/246 0,000 Гладков Елисей
Журавлева Мария
ОНиОНА
Рыбинск
314 50 B 229/246 0,000 Головачёв Валерий
Комарова Ксения
Александрит
Волжский
314 51 B 229/246 0,000 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
Реверанс
Екатеринбург
314 158 C 60/131 0,500 Петреченков Михаил
Лазуткина Мария
Радуга
Астрахань
314 315 B 229/246 0,000 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
Динамо
Ижевск
314 398 B
C
229/246
60/131
0,000
0,500
Крутиков Артём
Шевлягина Анна
Империал
Подольск
314 403 C 60/131 0,500 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
Victory Dance
Нижний Тагил
314 450 C 60/131 0,500 Пальмихин Тимофей
Ибрагимова Элина
Динамо
Москва
314 491 B 229/246 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Факел
Астрахань
324 222 B 239/250 0,000 Югаев Артем
Щербель Мария
ДИКЛАБ
Москва
324 362 C 64/125 0,000 Дубинный Павел
Войнова Алёна
Ритм
Сафоново
324 433 C
B
64/125
239/251
0,000 Мухаметзянов Роман
Базекина Дарья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
324 486 B
C
239/250
64/125
0,000 Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
Империя
Москва
328 115 C 66/123 0,000 Леготин Денис
Солодкая Арина
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
328 122 C 66/123 0,000 Максимов Алексей
Максимова Ирина
Азарт
Москва
328 220 B 243/252 0,000 Штельмах Глеб
Базылева Арина
Кристалл
Санкт-Петербург
328 235 C 66/123 0,000 Джумбаев Илья
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
328 321 C 66/123 0,000 Белов Егор
Островерхова София
Танцевальный квартал
Архангельск
328 328 B 243/252 0,000 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
328 402 D 9/98 0,500 Кузнецов Александр
Соколова Эвелина
Диамант
Барнаул
328 413 C
B
66/123
243/253
0,000 Лесной Илья
Мох Кристина
Step by step
Омск
328 436 C 66/123 0,000 Некипелов Алексей
Точилина Софья
Танцевальный квартал
Архангельск
337 177 B
C
252/259
73/122
0,000 Сапрыкин Валерий
Акиньшина София
Форвард
Москва
337 191 B
C
252/259
73/122
0,000 Тарасов Михаил
Иванова Ирина
Империя прайд
Ногинск
337 485 D
C
10/90
73/123
0,500
0,000
Степура Василий
Яровикова Ярослава
Victory Dance
Нижний Тагил
340 8 C 74/121 0,000 Ананьев Владимир
Татарникова Полина
Грация
Липецк
340 52 D
C
11/88
74/122
0,500
0,000
Гончар Юрий
Крапивина Яна
Эдельвейс
Санкт-Петербург
340 56 C
D
74/121
11/88
0,000
0,500
Гришин Егор
Решетникова Анна
Династия
Барнаул
340 239 D 11/88 0,500 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
Ониона
Новый Уренгой
340 323 C 74/121 0,000 Белянов Лев
Коновалова Юлия
Верона
Тольятти
340 331 D 11/88 0,500 Быдтаев Борис
Иванюк Анна
Танго
Калининград
340 396 C 74/121 0,000 Кривопаленко Максим
Тяшкун Ева
Step by step
Омск
340 454 D 11/88 0,500 Паровичный Матвей
Карелина Мария
Хип-твист
Чита
348 105 D
E
15/84
2/80
0,500
3,500
Кузнецов Михаил
Пелевина Елизавета
Шанс
Омск
348 133 B
C
263/268
82/125
0,000 Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
348 397 C 82/125 0,000 Крупкин Алексей
Курдюмова Татьяна
Вдохновение
Строитель
348 444 C 82/125 0,000 Олейник Антон
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
348 446 C 82/125 0,000 Осипов Владислав
Щукина Дарья
Овация
Новосибирск
348 492 D 15/84 0,500 Тарбеев Никита
Торхова Кристина
ВятСШОР
Киров
354 10 C
D
87/126
17/80
0,000
0,500
Аникеев Никита
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
354 14 D 17/80 0,500 Астафоров Иван
Рыжакова Арина
Кристалл
Москва
354 17 D 17/80 0,500 Бажулич Даниэль
Капырина Мария
Кристалл
Москва
354 66 C
B
87/126
269/274
0,000 Дорошенко Егор
Скребкова Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
354 94 C 87/126 0,000 Королев Игорь
Губинская Ева
Александрит
Волжский
354 306 C 87/126 0,000 Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
354 343 B 269/273 0,000 Гафаров Камиль
Кондратюк Нина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
354 348 B
C
269/273
87/126
0,000 Голынин Фёдор
Потапова Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
354 360 C 87/126 0,000 Дмитриев Александр
Поварова Юлия
Атлант
Москва
354 488 B
C
269/273
87/126
0,000 Стрельцов Никита
Бражникова Елизавета
Джокер
Балашиха
354 500 C
D
87/126
17/80
0,000
0,500
Ханеев Евгений
Слепнева Юлия
Прометей
Москва
365 26 C
E
95/125
2/63
0,000
3,000
Белов Матвей
Расникова Анастасия
Корона
Москва
365 28 C 95/125 0,000 Белотелов Алексей
Соколова Ангелина
Экспромт
Кстово
365 97 D 19/71 0,500 Кравченко Константин
Волкова Полина
Линия танца
Барнаул
365 161 C
D
95/125
19/71
0,000
0,500
Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
365 200 C 95/125 0,000 Филатов Глеб
Иванова Стефания
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
365 316 C 95/125 0,000 Бараковский Артем
Черепова Екатерина
Форвард
Москва
365 401 E 2/63 3,000 Кузин Дмитрий
Кузина Ирина
Харизма
Королев
365 441 C 95/125 0,000 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
373 31 E
D
3/56
21/67
2,500
0,500
Божко Андрей
Шаповалова Елизавета
Прометей
Москва
373 37 D
C
21/66
103/128
0,500
0,000
Валиев Амир
Редреева Вера
1
Уфа
373 131 C 103/127 0,000 Михайлов Александр
Дудорова Алиса
Форвард
Москва
373 337 E 3/56 2,500 Воднев Александр
Ярославцева Валерия
Империя танца
Иркутск
373 363 C
D
103/127
21/66
0,000
0,500
Дунаев Егор
Нанава София
Кассиопея
Москва
373 431 D
E
21/66
3/56
0,500
2,500
Морозов Глеб
Миллер Дарья
АбсолютДанс
Мытищи
373 490 C 103/127 0,000 Суконщиков Федор
Обухова Анна
Кристаликс
Самара
380 7 D 25/65 0,500 Амельчев Вячеслав
Плешканева Дарья
Высшая лига
дер. Бехово, Солнечногорский р-н
380 13 C 110/131 0,000 Арчибасов Артур
Васичкина Анна
Театр Моды
Самара
380 24 C 110/131 0,000 Башуров Павел
Романова Ирина
Престиж
Омск
380 96 C 110/131 0,000 Кравченко Захар
Курбанова Самира
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
380 136 C 110/131 0,000 Нагорный Павел
Батюк Дарья
Фортуна
Истра
380 144 C
D
110/131
25/65
0,000
0,500
Новиков Александр
Мишучкова Ева
Академия
Москва
380 214 C 110/131 0,000 Чупров Глеб
Рылова Элина
Сигма-Данс
Чита
380 217 B
D
295/296
25/65
0,000
0,500
Шатунин Ярослав
Советова Алина
Аллегро
Владимир
380 383 D 25/65 0,500 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
Хип-твист
Чита
380 409 C 110/131 0,000 Ларченков Михаил
Корнейчук Арина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
380 439 C 110/131 0,000 Никонов Алексей
Голубцова Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
380 471 C 110/131 0,000 Рыченков Михаил
Краснова Александра
Эксклюзив
Новороссийск
380 508 D
E
25/65
5/51
0,500
1,000
Чернов Андрей
Страмилова Ольга
Сигма-Данс
Чита
393 46 E 5/38 1,000 Гаврилов Михаил
Горбачева Злата
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
393 173 E 5/38 1,000 Савульчик Михаил
Кочкарева Екатерина
Хип-твист
Чита
393 342 B 308/308 0,000 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
Ювента
Казань
393 373 D 28/55 0,000 И Виталий
Корж Ирина
Платинум
Хабаровск
393 385 C 122/133 0,000 Козлов Роман
Федорова Дарья
Овация
Санкт-Петербург
393 419 D 28/55 0,000 Малофеев Никита
Малофеева Марьяна
Московия
Новинки
393 487 D 28/55 0,000 Стрельцов Даниил
Головченко Дарья
Вдохновение
Тверь
393 501 D 28/55 0,000 Хачересов Владислав
Белогурова Ирина
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Владивосток
393 521 C 122/133 0,000 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
Танцевальный квартал
Архангельск
402 1 E 7/31 0,000 Абросичкин Тихон
Скажутина Анна
Rio de Latino
Чита
402 2 C 130/138 0,000 Авдеев Даниил
Постарняк Виктория
Ритм
Сафоново
402 22 C 130/138 0,000 Баринов Николай
Фадеева Мария
Априори
Долгопрудный
402 33 D 34/54 0,000 Борзый Алексей
Остапчук Ольга
Гемма
Мурманск
402 55 D 34/54 0,000 Грипич Федор
Цирко Елизавета
Танго
Калининград
402 70 D 34/54 0,000 Ефремов Иван
Терехова Арина
Линия танца
Барнаул
402 84 D
E
34/54
7/31
0,000 Киля Владислав
Фомина Дарья
Свой стиль
Омск
402 85 E 7/31 0,000 Кирин Александр
Почаева Софья
Хип-твист
Чита
402 113 D 34/54 0,000 Лахнов Арсений
Козлова Вероника
Хип-твист
Чита
402 155 C 130/138 0,000 Панченко Илья
Вершаловская Арина
Металлург
Красноярск
402 162 D 34/54 0,000 Пономарев Владислав
Ишекова Екатерина
Антей
Волгоград
402 185 C 130/138 0,000 Сотников Никита
Мельникова Арина
Лаки Хилл
Барнаул
402 186 D 34/54 0,000 Степанов Максим
Ларина Мария
Дэнс Авеню
Новокузнецк
402 190 C 130/138 0,000 Сунчелеев Роман
Леонтьева Анна
Людмила
Нефтеюганск
402 192 E 7/31 0,000 Тимошенко Олег
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
402 201 D 34/54 0,000 Хакимов Булат
Макиенко Варвара
Маргарита
Уфа
402 221 C
D
130/138
34/54
0,000 Щелкунов Федор
Бондарева Варвара
Атмосфера
Москва
402 238 C 130/138 0,000 Курбаков Степан
Букреева Анастасия
Танцующий город
Магнитогорск
402 317 C 130/138 0,000 Бартенев Матвей
Муравьева Екатерина
Динамо
Москва
402 326 E
B
7/31
317/317
0,000 Бикузин Никифор
Полунина Анна
Ярославич
Красногорск
402 341 D 34/54 0,000 Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
402 352 D 34/54 0,000 Григорьев Илья
Шкарупа Мария
Блэк
Москва
402 353 D 34/54 0,000 Грязных Матвей
Давыдова Софья
Созвездие
Пермь
402 514 D 34/54 0,000 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
402 525 C
D
130/138
34/54
0,000 Слободской Артем
Исакова Елизавета
Реверанс
Екатеринбург