Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF GRAND SLAM LATIN
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1. round 201 156 38 5
2 2. round 169 75 27 5
3 3. round 97 48 29 5
4 4. round 48 24 27 5
5 5. round 24 12 0 5
6 6. round 12 6 0 5
7 final 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 276 M 1/107 0,000 Цатурян Армен
Гудыно Светлана
Триада
Москва
2 100 M 2/107 0,000 Гусев Андрей
Бондарева Вера
Диамант
Москва
3 227 0,000 Schmitt Charles-Guillaume
Salikhova Elena
Франция
4 229 0,000 Silvestri Andrea
Varadi Martina
Венгрия
5 173 0,000 Marcos Borjas Edgar
Nowak Alina
Польша
6 308 0,000 Pascual Guillem
Carne Rosa
Испания
7 89 0,000 Gorodilov Konstantin
Bergmannova Dominika
Эстония
8 309 0,000 Lipowski Jakub
Diandra-Aniela Illes
Польша
9 129 0,000 Coppola Vito
Oinas Oona
Италия
10 57 M 10/107 0,000 Алдаев Антон
Полухина Наталья
Стиль
Краснодар
11 303 0,000 Yan Bangbang
Du Yujun
Китай
12 220 0,000 Rohde Malthe Brinch
Sorensen Sandra
Дания
13 114 M 13/107 0,000 Елфимов Максим
Чурикова Евгения
Мозаика
Хабаровск
14 63 0,000 Balandin Artur
Salita Anna
Германия
15 275 M 15/107 0,000 Хржановский Семен
Лыхина Елизавета
Империя
Москва
16 301 M
S
16/107
1/144
0,000
10,000
Юсупов Тимур
Ремина Валерия
Априори
Долгопрудный
17 228 0,000 Semerenko Artem
Kachalko Valeriya
Киргизия
18 111 M 18/107 0,000 Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
Триада
Москва
19 130 0,000 Cseke Zsolt Sandor
Dzumaev Malika
Германия
20 251 0,000 Testa Eric
Brezzo Federica
Италия
21 104 0,000 Dumitrescu Razvan
Joos Jacqueline
Германия
22 207 M 22/107 0,000 Петров Егор
Петрова Дарья
Русский Клуб
Москва
23 117 M 23/107 0,000 Ефанин Артем
Ефанина Анна
Латинский квартал
Москва
24 306 0,000 Korobchenko Alexey
Odikadze Liana
Израиль
25 120 0,000 Zerjav Miha
Karcagi Laura
Венгрия
25 147 M 25/107 0,000 Коротченко Иван
Скороварова Юлия
Санти
Москва
27 148 M 27/107 0,000 Космачев Валентин
Коченгина Алена
Пионер
Тюмень
28 121 0,000 Zhumatayev Ayan
Panteleeva Ekaterina
Казахстан
28 222 M
S
28/107
1/132
0,000
10,000
Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
30 192 M 30/107 0,000 Никишин Владислав
Голубева Полина
Вельвет
Долгопрудный
31 157 M
S
31/107
1/129
0,000
10,000
Кулебакин Дмитрий
Свириденко Дарья
Академия
Москва
31 158 M 31/107 0,000 Куликов Егор
Горошко Мария
Стиль
Краснодар
33 160 M 33/107 0,000 Куренной Александр
Завьялова Ксения
Данс тайм
Химки
33 292 M 33/107 0,000 Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
Эдельвейс
Новосибирск
33 313 0,000 Engan Petter Andreas
Mardal Kine Marie
Норвегия
36 199 M 36/107 0,000 Онищенко Филипп
Курманова Александра
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
36 212 M
S
36/107
1/124
0,000
10,000
Предко Яков
Ульянова Елизавета
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
38 79 M 38/107 0,000 Бычков Виктор
Атаманчук Алина
Академия
Москва
38 177 S
A
1/122
1/173
10,000
11,000
Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
40 51 0,000 Eltervaag Lars Olav
Zygouri Paraskevi
Норвегия
40 194 M
S
40/108
2/121
0,000
9,000
Николаенко Алексей
Кумар Сима
Русский Клуб
Москва
40 252 0,000 Tkachenko Vladislav
Tarasenko Alexandra
Албания
43 230 0,000 Streletsky Oleg
Sabanskaya Maryia
Беларусь
43 271 S 2/118 9,000 Филимонов Илья
Торикова Анастасия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
43 320 S 2/118 9,000 Паршиков Николай
Гурьянова Алена
Виктория
Челябинск
46 168 M 46/110 0,000 Литвинов Сергей
Ануфриева Анна
Диамант
Москва
47 166 M
D
47/110
1/190
0,000
6,000
Левченков Николай
Дениго-Амон Мари
Стиль
Краснодар
48 193 M 48/110 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
49 297 M
S
49/110
4/114
0,000
7,000
Щеплецов Павел
Хромецкова Алина
Взгляд
Москва
49 299 M 49/110 0,000 Щетинин Павел
Горжуй Анастасия
Атлант
Москва
51 137 M 51/110 0,000 Катков Сергей
Антюфьева Дарья
Славянская слобода
Москва
51 310 0,000 Mosa Antonio
Antonova Mihaela
Франция
53 264 M 53/110 0,000 Урчев Никита
Меркурьева Анна
44
Уфа
54 270 M
S
54/110
4/109
0,000
7,000
Филев Егор
Прудникова Софья
Альянс
Санкт-Петербург
55 190 S 4/108 6,000 Никитин Евгений
Юрлова Маргарита
Априори
Долгопрудный
56 175 0,000 Maruster Sergiu
Stan Anastasia
Германия
56 302 S 5/108 5,000 Ютин Никита
Хмелева Дарья
Степ
Петрозаводск
58 243 M 58/112 0,000 Соловьев Владислав
Кислицина Анастасия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
58 315 S
A
6/107
1/153
4,000
11,000
Геворгян Карен
Кривошеева Александра
Оникс
Королев
60 124 M 60/113 0,000 Зенкин Семен
Воронцова Алина
Вельвет
Долгопрудный
60 314 M
S
60/113
7/106
0,000
3,000
Шатров Роман
Жогина Людмила
Триада
Москва
62 203 M 62/113 0,000 Павлов Максим
Кузнецова Александра
Грация
Рязань
62 286 M 62/113 0,000 Чумаченко Андрей
Титова Мария
Русский Клуб
Москва
64 80 0,000 Wang Ying
Du Jiaze
Китай
64 256 M 64/113 0,000 Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
Латинский квартал
Москва
64 265 M
S
64/113
7/102
0,000
3,000
Устюжанин Владимир
Леонова Ксения
Алеко
Москва
64 328 S
A
7/102
1/147
3,000
11,000
Божок Андрей
Гневушева Мария
Вельвет
Долгопрудный
68 141 M 68/114 0,000 Коковин Семен
Савичева Полина
Триада
Москва
69 188 M 69/114 0,000 Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
Кристалл
Новосибирск
69 269 S
A
8/98
1/142
2,000
10,000
Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Санрайз
Сочи
71 210 M 71/115 0,000 Пономарёв Андрей
Пономарёва Евгения
Стиль
Краснодар
71 253 0,000 Tsugunian Garrik
Papazian Milena
Армения
73 217 M
S
73/115
9/95
0,000
2,000
Прохоренко Сергей
Леснова Анастасия
Единство
Санкт-Петербург
74 132 0,000 Kolev Nikolay
Kratira Ekaterini
Греция
74 154 M 74/115 0,000 Кузнецов Алексей
Шибанова Александра
Динамо
Ижевск
74 272 0,000 Huang Jiawei
Xu Ji
Китай
77 127 M 77/115 0,000 Иванов Андрей
Конюхова Анастасия
Академия
Москва
78 195 M 78/115 0,000 Никушин Сергей
Федотова Владислава
Лидия
Москва
79 110 M
S
79/115
9/89
0,000
2,000
Добров Вячеслав
Пуйша Анастасия
Локомотив
Нижний Новгород
79 278 S 9/89 2,000 Цзя Гао
Шведова Ангелина
Империя
Москва
79 317 M
A
79/115
1/132
0,000
10,000
Ефимовских Михаил
Шамсуева Ася
Триада
Москва
82 67 M 82/116 0,000 Баянов Дмитрий
Самусенко Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
82 149 M 82/116 0,000 Косталев Никита
Радаева Елена
Локомотив
Красноярск
84 167 S
A
10/85
1/127
2,000
10,000
Лец Владислав
Васюкова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
84 186 S 10/85 2,000 Нагибин Кирилл
Лебедева Валерия
Атлант
Москва
84 204 S
A
10/85
1/127
2,000
10,000
Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Взгляд
Москва
87 198 0,000 Ovchinnikov Oleg
Nugumanova Karina
Казахстан
88 143 S 13/84 2,000 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Магнолия
Москва
88 238 M 88/119 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
90 68 S 14/83 2,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Калейдоскоп
Пермь
90 216 S
M
14/83
90/121
2,000
0,000
Проскуркин Андрей
Дек Полина
Форум
Ростов-на-Дону
90 235 M 90/120 0,000 Семенов Максим
Злоказова Валерия
Империя прайд
Ногинск
90 323 M 90/120 0,000 Магазинщиков Евгений
Рыбакова Полина
ЛАГУНА
Казань
94 293 S 16/81 2,000 Шичкин Алексей
Васина Кристина
Ладушки
Новосибирск
95 258 S
A
17/81
1/116
2,000
10,000
Титов Анатолий
Бойкина Елизавета
Магнолия
Москва
95 262 M
A
95/123
1/116
0,000
10,000
Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Аист
Екатеринбург
97 267 M 97/124 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
98 76 M 98/124 0,000 Бурханов Антон
Гуменюк Виктория
Фортуна
Истра
98 135 M
S
98/124
18/79
0,000
2,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Магнолия
Москва
100 65 S 18/77 2,000 Бакаев Тимур
Баширова Анна
Фортуна
Истра
100 234 M
S
100/124
18/77
0,000
2,000
Семенов Артем
Маркина Дарья
Вельвет
Долгопрудный
102 52 0,000 Abramovskikh Alexandr
Melikian Sofia
Армения
102 92 A
M
1/109
102/126
10,000
0,000
Галанин Денис
Павлова Анастасия
Пьедестал
Лобня
102 95 S 19/76 2,000 Германов Кирилл
Костенко Ирина
Инсайт
Санкт-Петербург
102 140 M 102/125 0,000 Когут Николай
Рыболова Анастасия
Олимпия
Гатчина
102 248 M 102/125 0,000 Стыцюк Владислав
Климова Ирина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
102 312 0,000 Mourad Rabih
Asnar Severine
Франция
108 115 S 21/73 2,000 Ермаков Виктор
Титова Ксения
Атлант
Мытищи
108 221 S 21/73 2,000 Ренжин Виктор
Ренжина София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
108 244 M
S
108/127
21/73
0,000
2,000
Сорокин Дмитрий
Маликова Мария
Ритм
Москва
108 296 M
S
108/127
21/73
0,000
2,000
Щенников Артемий
Терехова Виктория
Динамо-НН
Нижний Новгород
112 326 S 23/71 2,000 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
113 116 A
M
2/99
113/131
8,000
0,000
Ермоленских Ян
Чечель Дарья
Созвездие
Хабаровск
113 156 A
M
2/99
113/131
8,000
0,000
Кулаков Петр
Ротань Екатерина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
113 209 M 113/130 0,000 Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
113 322 M 113/130 0,000 Швец Роман
Табакова Анна
Магнолия
Москва
117 205 S 26/71 2,000 Пережогин Виталий
Гузеева Алена
Пьедестал
Лобня
117 208 S
A
26/71
4/97
2,000
6,000
Погиба Андрей
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
117 319 A 4/97 6,000 Рукосуев Степан
Чернядьева Анастасия
Виктория
Омск
117 321 S
C
26/71
1/118
2,000
5,000
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
121 93 M
A
121/136
5/94
0,000
5,000
Галимов Адель
Ефимова Адриана
Бригантина
Казань
121 178 S 30/72 2,000 Медянкин Семен
Макарова Галина
Ариадна данс
Клин
121 225 M 121/136 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
124 94 M 124/137 0,000 Гапон Николай
Перехватова Ольга
Ренессанс
Санкт-Петербург
124 107 M 124/137 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
124 109 S
A
31/70
5/91
2,000
5,000
Джобава Тимур
Фахуртдинова Камиля
Олимпия
Самара
124 162 0,000 Li Dmitriy
Babayants Violetta
Узбекистан
124 241 S 31/70 2,000 Смбатян Ваге
Черноок Дарья
Металлург
Красноярск
129 257 M
S
129/139
33/67
0,000
2,000
Терещенко Григорий
Банщикова Ядвига
Альянс ТГАСУ
Томск
129 304 M
C
129/139
1/106
0,000
4,500
Ярмак Георгий
Воронцова Виктория
Энергия
Москва
131 66 A 5/84 5,000 Баранов Николай
Спесивцева Алена
Тринити Данс
Москва
131 136 S 33/65 1,000 Кардаш Даниил
Булгакова Мария
Триада
Москва
131 138 S 33/65 1,000 Кватов Василий
Бакушина Кристина
Топ Данс
Краснодар
131 240 A 5/84 5,000 Смагин Ян
Белышева Виктория
Planet dance
Пермь
131 266 S 33/65 1,000 Ухин Данил
Минеева Светлана
Империал
Нижний Новгород
136 300 S 38/67 1,000 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
Ладога
Москва
137 73 S
A
39/67
7/80
1,000
3,000
Бурау Илья
Разумова Александра
Эдельвейс
Новосибирск
137 172 B 1/94 9,000 Ляшко Владимир
Иванова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
137 214 A
S
7/80
39/68
3,000
1,000
Пронченков Вячеслав
Бабец Дарья
Голден Грация
Екатеринбург
137 284 A 7/80 3,000 Чирятников Александр
Васенина Елизавета
Оникс
Королев
141 74 S
A
43/70
10/80
1,000
2,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
141 96 S 43/70 1,000 Германов Максим
Гугучкина Екатерина
Весна
Салават
141 152 A 10/80 2,000 Круглов Семён
Христодорова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
141 164 A 10/80 2,000 Ламзин Денис
Савинова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
141 232 A 10/80 2,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Арси
Торжок
146 145 S 48/73 1,000 Кононов Данила
Самошкина Арина
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
146 187 S
A
48/73
13/78
1,000
2,000
Недосеко Андрей
Мартьянова Екатерина
Телемарк
Уфа
146 224 S 48/73 1,000 Рулев Александр
Рогозина Юлия
Форум
Ростов-на-Дону
146 231 S 48/73 1,000 Савушкин Дмитрий
Петрягина Полина
Санти
Москва
146 279 A 13/78 2,000 Череватенко Валерий
Субботина Ольга
Прометей
Москва
146 294 S 48/73 1,000 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
146 324 S
A
48/73
13/78
1,000
2,000
Голоснов Константин
Литвинова Алина
Эволюция
Химки
153 55 S
A
55/74
14/72
1,000
2,000
Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
Корона
Москва
153 60 M
A
153/161
14/72
0,000
2,000
Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Антей
Самара
153 98 M 153/161 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
153 151 S 55/74 1,000 Которов Владимир
Шевырева Анна
Эталон
Всеволожск
153 179 A
M
14/72
153/162
2,000
0,000
Миков Владислав
Грачева Дарья
Чемпион
Москва
153 200 S 55/74 1,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
153 226 A
C
14/72
1/82
2,000
4,500
Рябов Данила
Ларина Ангелина
Эксклюзив
Тольятти
153 233 M 153/161 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
153 311 0,000 Dulac Victor
Farhi Anisa
Бельгия
162 70 S 60/72 0,000 Береснев Никита
Уманская Ирина
Виктория
Томск
162 318 A 16/65 1,000 Воропаев Данила
Головко Елизавета
Галактика
Москва
164 139 A
B
17/64
2/68
1,000
6,000
Кирса Максим
Секержицкая Ангелина
ВиДэнс
Тверь
164 171 A 17/64 1,000 Лукашов Артем
Воронецкая Вероника
Bellatrix
Томск
164 246 A 17/64 1,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
164 305 M 164/168 0,000 Мамонов Станислав
Сливкина Полина
Дуэт
Новосибирск
168 81 A 20/63 1,000 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
Антарес
Барнаул
168 180 A 20/63 1,000 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
170 273 S 67/77 0,000 Хамидуллин Иван
Черненко Диана
Топ Данс
Краснодар
170 316 A 22/63 1,000 Шолотонов Максим
Ярославская Александра
Наследие
Москва
172 72 A 23/62 1,000 Боровков Данил
Чепрасова Светлана
Кристалл
Липецк
172 134 S 69/78 0,000 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
Вдохновение
Санкт-Петербург
172 196 S 69/78 0,000 Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
Латинский квартал
Москва
172 219 0,000 Raabe Philip
Brammer Christine Dyck
Швеция
172 263 A 23/62 1,000 Тян Роман
Веретенникова Юлия
Натали
Нижний Новгород
177 142 A 25/59 1,000 Колесников Эдуард
Колесникова Оксана
Динамо
Москва
177 274 A 25/59 1,000 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Олимпия
Воронеж
177 289 A 25/59 1,000 Шакало Илья
Давыдова Алина
Динамо
Липецк
177 290 A 25/59 1,000 Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
Диамант
Москва
181 97 M 181/183 0,000 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
Респект
Москва
181 189 A 29/59 1,000 Нестеров Анатолий
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
181 213 A 29/59 1,000 Прокофьев Алексей
Салтыкова Екатерина
Кристалл
Москва
184 83 B 2/48 5,000 Васильков Александр
Гладких Карина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
184 113 A 31/58 0,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
184 153 A 31/58 0,000 Кудрявцев Илья
Хазан Дарья
Престиж
Нижний Новгород
184 202 B
A
2/48
31/59
5,000
0,000
Осколков Александр
Юртаева Елизавета
Хип-твист
Чита
188 108 S
A
83/88
35/60
0,000 Дерябин Владислав
Рагозина Екатерина
BallroomHall
Омск
188 285 A 35/60 0,000 Чифуров Данила
Дорожкина Елизавета
Ладушки
Новосибирск
190 102 A
B
36/59
4/44
0,000
3,000
Гювен Никита-Атакан
Якович Мария
Московия
Новинки
190 247 B 4/44 3,000 Стрельников Михаил
Ралько Татьяна
Верона
Тольятти
192 239 A
B
38/60
5/43
0,000
2,000
Слободин Виктор
Черных Дарья
Катюша
Красноярск
192 295 A
B
38/60
5/43
0,000
2,000
Шуреков Павел
Казачкова Екатерина
Мечта
Москва
194 84 A
D
40/60
1/43
0,000
3,000
Василяк Павел
Фельк Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
194 261 A 40/60 0,000 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
196 268 S 91/95 0,000 Федоров Герман
Федорова Екатерина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
197 61 A
B
42/59
5/38
0,000
2,000
Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
197 91 A
C
42/59
1/38
0,000
3,000
Гаврилов Кирилл
Зубкова Александра
Шанс
Омск
197 103 0,000 Danilevsky Stanislav
Slivenko Alexandra
Казахстан
197 150 A 42/59 0,000 Костюк Дмитрий
Чайка Алина
Династия
Барнаул
201 250 B 5/34 1,000 Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
202 197 B
C
6/34
1/33
1,000
2,500
Носков Михаил
Золотухина Елизавета
Хип-твист
Чита
202 236 C 1/33 2,500 Семенов Никита
Игнатьева Марина
Академия
Тюмень
204 206 B 8/35 1,000 Перфилов Сергей
Храпко Вероника
АРТДАНС
Санкт-Петербург
204 255 A
B
48/61
8/35
0,000
1,000
Татымов Данил
Перова Ярослава
Фантазия
Омск
204 277 B 8/35 1,000 Цейтин Даниил
Капустина Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
204 288 B 8/35 1,000 Шабанов Алексей
Шабанова Арина
Дуэт
Ярославль
208 77 B 11/34 1,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
208 82 S
B
102/104
11/34
0,000
1,000
Валуев Владислав
Четкина Елизавета
Адреналин
Москва
208 122 A 52/64 0,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Тен Данс
Королев
208 282 S 102/104 0,000 Четин Сергей
Государева Мария
Фортуна
Самара
212 165 A 54/63 0,000 Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
212 249 A 54/63 0,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Фаворит
Хабаровск
214 170 C
B
2/22
12/30
1,500
1,000
Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
215 86 A 57/64 0,000 Вишнев Тимур
Турко Кристина
Диамант
Барнаул
215 112 A
D
57/64
1/22
0,000
2,000
Дьяков Савелий
Рожкова Евгения
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
217 87 A 59/64 0,000 Вовк Андрей
Ислеим Мария
Альянс
Волгоград
217 99 B 13/28 1,000 Гуляев Дмитрий
Тарарушкина Ольга
Ника
Москва
217 126 B
C
13/28
3/20
1,000 Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
Хип-твист
Чита
217 260 B 13/28 1,000 Ткаченко Михаил
Плотникова Александра
Элита
Курск
221 64 A 63/67 0,000 Базыльников Владимир
Илларионова Лидия
Локомотив
Красноярск
221 101 B 16/27 0,000 Гусев Михаил
Шатова Александра
Нео
Москва
221 176 B 16/27 0,000 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
224 69 A 66/69 0,000 Беда Данила
Лоскутова Ольга
Premium Dance
Томск
225 78 A 67/69 0,000 Буторов Александр
Краснова Елена
Танго
Казань
225 191 B 18/25 0,000 Никитин Егор
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
227 211 C 3/10 0,500 Почтин Никита
Гришанина Елена
Lariva dance
Омск
228 118 B 20/25 0,000 Ефимов Марк
Кувырзина Екатерина
Альянс ТГАСУ
Томск
229 281 C
A
4/9
71/73
0,500
0,000
Черкасов Александр
Крестовская Стефания
Вереск
Новосибирск
230 85 B 22/26 0,000 Викулин Павел
Бохина Диана
Вдохновение
Улан-Удэ
230 123 D 1/7 1,000 Зеленов Никита
Горелова Анастасия
Легион
Санкт-Петербург
232 159 A 74/75 0,000 Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
Максимум
Тамбов
233 182 D
C
2/5
6/9
0,500
0,000
Мисюра Натан
Грибова Юлия
Престиж
Находка
234 106 B 25/27 0,000 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
Сигма-Данс
Чита
235 184 0,000 Neuner Jonas
Shcherbakova Anastasia
Германия
236 75 B 26/26 0,000 Бурлаков Олег
Найденова Мария
Сказка
Москва