Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Junior I Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 172 99 24 5
2 1/16 финала 99 49 23 5
3 1/8 финала 49 24 20 5
4 1/4 финала 24 12 20 5
5 1/2 финала 12 6 25 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 143 B 1/110 10,000 Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Новинки
2 208 B 2/110 9,000 Стариков Андрей
Гладких Арина
Улыбка
Новокузнецк
3 99 B 3/110 8,000 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
Оникс
Королев
4 231 B 4/110 7,000 Хильман Никита
Рыженкова Софья
Академия
Москва
5 182 B 5/110 6,000 Поздняков Тимофей
Рыбченкова Виктория
Мелодия
Москва
6 197 B 6/110 5,000 Самсонов Роман
Ермакова Мирослава
Звездный клуб
Москва
7 90 B 7/110 4,000 Губин Максим
Перевертайло Диана
Танцклуб 726
Москва
8 205 B 8/110 3,000 Соколов Владислав
Борзова Ольга
Империя
Москва
9 100 B 9/110 2,000 Железняков Архипп
Волкова Полина
Стиль
Нижний Новгород
10 203 B 10/110 2,000 Скориков Георгий
Хакимова Лилия
Звездный клуб
Москва
11 83 B 11/110 2,000 Гайнатдинов Эдуард
Губина София
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
12 129 B 12/110 2,000 Костенко Тимофей
Сафонова Софья
Атлант
Москва
13 240 B
C
13/110
1/148
2,000
5,500
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
13 241 B
C
13/110
1/148
2,000
5,500
Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
Виват
Воронеж
15 209 B 15/110 2,000 Степанов Даниил
Куштева Вероника
Армада
пос. Менделеево
16 158 B
C
16/110
1/145
2,000
5,500
Миронов Марк
Грачева Юлия
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
17 221 C 1/144 5,000 Титенков Иван
Жмакина Вероника
Корона данс
Красногорск
18 235 B 18/111 2,000 Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
19 232 B 19/111 2,000 Храпутский Михаил
Хакимулина Арина
Второе дыхание
Реутов
20 181 B 20/111 2,000 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
Грация
Бердск
21 170 0,000 Padurariu Stefan Alexandru
Constandache Malina Elena
Румыния
22 137 B
C
21/110
2/140
2,000
4,500
Крюков Федор
Форост Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
23 193 B 22/110 2,000 Рожков Андрей
Дубейко Полина
Магнолия
Москва
24 194 B 23/110 2,000 Романчук Даниил
Норкина Алиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
25 157 B 24/110 2,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
25 239 B 24/110 2,000 Шестопалов Никита
Хасанова Карина
Санти
Москва
27 236 B 26/110 2,000 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
Альянс ТГАСУ
Томск
28 102 C 2/134 4,500 Жигунов Григорий
Жукова Юлия
Дуэт
Пермь
28 187 B 27/110 2,000 Попов Никита
Тимофеева Алена
Ритм
Санкт-Петербург
30 60 B 29/111 2,000 Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
Овация
Новосибирск
30 91 B
C
29/111
3/133
2,000
4,000
Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
30 212 B 29/111 2,000 Стрельников Никита
Маркова Валентина
СШ № 25
Уфа
33 165 C 3/130 4,000 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
34 72 B 33/112 2,000 Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
34 130 B 33/112 2,000 Которженко Олег
Заликиани Екатерина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
34 234 B 33/112 2,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
37 61 B 36/112 2,000 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
Кристалл
Санкт-Петербург
37 150 B
C
36/112
4/127
2,000
3,500
Лашаев Илья
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
37 159 B 36/112 2,000 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
Данс стар
Наро-Фоминск
40 211 B 39/112 2,000 Стома Ярослав
Биттер Софья
Гранд Данс
Балашиха
40 219 B
C
39/112
4/124
2,000
3,500
Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
42 121 B
C
41/112
4/122
2,000
3,500
Колунов Леонид
Хараева Регина
Звездный клуб
Москва
42 210 B
C
41/112
4/122
2,000
3,500
Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
Империя
Москва
44 126 B 43/112 2,000 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Танго
Калининград
44 145 B 43/112 2,000 Куприянов Тимофей
Кожевникова Олеся
Классик
Нижний Новгород
44 183 B 43/112 2,000 Полицинский Андрей
Романовская Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
44 223 B 43/112 2,000 Торшин Никита
Романова Анна
Мелодия
Москва
44 244 B 43/112 2,000 Янчук Никита
Ходяченко Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
49 238 B
C
48/112
4/115
2,000
3,500
Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
50 233 B
C
49/112
4/114
2,000
3,500
Чернобай Илья
Урина Мария
Московия
Новинки
51 74 B 50/112 2,000 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
51 155 B 50/112 2,000 Маркеев Александр
Байкова Анастасия
Локомотив
Нижний Новгород
51 178 C 4/113 3,500 Петров Никита
Сахарова Варвара
Лидер
Астрахань
54 118 C 5/111 3,000 Кокшаров Максим
Исламова Алина
DANCE STUDIO №1
Тюмень
55 64 B 54/114 2,000 Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
55 104 B 54/114 2,000 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
55 151 B 54/114 2,000 Логинов Алексей
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
58 88 B
C
57/114
6/108
2,000 Горожанкин Владимир
Елина Валерия
Элит
Воронеж
58 177 B 57/114 2,000 Парсегян Давид
Холощак Юлия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
60 85 B 59/114 1,000 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
Ювента
Казань
60 134 B
C
59/114
6/106
1,000
2,000
Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
60 146 B 59/114 1,000 Лапшин Алексей
Васечкина Есения
Звездный клуб
Москва
63 180 B 62/114 1,000 Подольский Артем
Глухова Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
63 186 B
C
62/114
6/103
1,000
2,000
Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
iDance
Кострома
63 188 C 6/103 2,000 Прикуль Александр
Акст Ирина
Альянс ТГАСУ
Томск
66 95 B 65/115 1,000 Донцов Игорь
Сергеева Полина
Фаворит
Хабаровск
66 142 B
C
65/115
7/101
1,000
1,500
Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
66 144 B 65/115 1,000 Кулютников Максим
Обухова Анна
Корона
Москва
69 58 B 68/115 1,000 Анисенко Артем
Шилина Ева
Фаворит
Хабаровск
69 191 C
B
7/98
68/116
1,500
1,000
Расходчиков Никита
Ласькова Елизавета
Пантера
Рязань
69 227 B
C
68/115
7/98
1,000
1,500
Федулов Данила
Лукьянович Алёна
Империал
Нижний Новгород
69 250 B
C
68/115
7/98
1,000
1,500
Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина
Виват
Воронеж
73 98 B 72/116 1,000 Есин Илья
Бондаренко Ксения
Red Fox
Краснодар
74 70 B
C
73/116
8/94
1,000 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Дуэт
Новосибирск
74 77 B 73/116 1,000 Валавин Илья
Калмыкова Арина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
74 214 C 8/94 1,000 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
Харизма
Королев
77 173 C
B
9/92
76/118
1,000 Павловский Антон
Шалак Стефания
ТанцМаксимум
Иркутск
77 185 B 76/117 1,000 Пономарев Максим
Земляная Полина
Невский
Санкт-Петербург
79 79 B
C
78/118
10/91
1,000 Васильев Артем
Елисеева Майя
Джокер
Балашиха
79 116 B 78/118 1,000 Коваленко Михаил
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
79 136 B 78/118 1,000 Крутиков Андрей
Агапкина София
Империал
Подольск
79 167 C
D
10/91
1/92
1,000
4,500
Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Металлург
Красноярск
79 222 C 10/91 1,000 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
Бок о бок
Дмитров
79 243 B 78/118 1,000 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
Эталон
Всеволожск
85 87 B 84/120 1,000 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
Реверанс
Екатеринбург
85 105 B 84/120 1,000 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
85 122 C 12/87 1,000 Комаров Иван
Морина Арина
Пантера
Рязань
85 132 C 12/87 1,000 Кочурин Андрей
Антропова Виктория
Урал
Екатеринбург
85 164 B 84/120 1,000 Новоселов Даниил
Оборина Варвара
Ника
Сарапул
90 107 B 89/122 1,000 Иванов Юрий
Углева Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
91 78 B 90/122 1,000 Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
Эдельвейс
Ярославль
91 112 B
C
90/122
14/83
1,000 Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
91 174 B 90/122 1,000 Паймурзин Вадим
Белова Виолетта
Успех
Уфа
94 63 C 14/80 1,000 Батин Всеволод
Ласкина Вероника
Овация
Санкт-Петербург
94 109 B 93/122 1,000 Ишмурзин Аскар
Юнусова Камила
Радуга
Уфа
94 115 B 93/122 1,000 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
94 242 C 14/80 1,000 Шукаев Павел
Иванова Александра
Пантера
Рязань
98 224 B 97/124 1,000 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
Маргарита
Уфа
98 248 B 97/124 1,000 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
100 81 C
D
16/76
1/71
1,000
4,000
Власкин Максим
Владимирова Анна
Бок о бок
Дмитров
100 195 B 99/124 1,000 Росляков Артем
Даниленко Диана
Абсолют
Наро-Фоминск
102 73 B 101/125 1,000 Броцман Родион
Зинченко Анастасия
Мечта
Москва
102 111 B 101/125 1,000 Казаков Павел
Лихачева Полина
Динамо
Липецк
102 141 C 17/75 1,000 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
Академия танца
Чита
105 82 C 18/73 1,000 Волков Георгий
Веденеева Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
105 93 B
C
104/126
18/73
1,000 Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
105 156 B
C
104/126
18/73
1,000 Маркелов Максим
Сорокина Элина
Плюс
Санкт-Петербург
108 62 B 107/127 1,000 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
Динамо
Ижевск
108 127 C 19/71 1,000 Корсаков Александр
Писанко Виктория
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
108 168 C 19/71 1,000 Осипов Владислав
Щукина Дарья
Овация
Новосибирск
111 69 C 21/70 1,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
111 153 B 110/129 1,000 Марачканец Ярослав
Папян Карине
Victory Dance
Нижний Тагил
111 179 B
C
110/129
21/70
1,000 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
111 184 B 110/129 1,000 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
111 192 B 110/129 1,000 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Нюанс
Белгород
111 246 C 21/70 1,000 Змиевский Эдуард
Евтушенко Диана
Колибри
Буденновск
117 84 D 1/54 3,000 Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
117 247 C 23/66 0,500 Яремчук Иван
Гординская Милана
Фаворит
Хабаровск
119 59 B
C
118/133
25/67
0,000
0,500
Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
Евразия
Нижний Тагил
120 55 0,000 Asmanov Danis
Bakhareva Tamara
Казахстан
120 76 B 119/133 0,000 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
Корона данс
Красногорск
120 125 C 25/66 0,500 Кормишин Егор
Логинова Елизавета
Эксклюзив
Тольятти
120 189 B 119/133 0,000 Пугач Матвей
Дьякова Варвара
Грация
Бердск
120 200 B 119/133 0,000 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
125 68 C 26/62 0,500 Блохин Иван
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
125 96 C 26/62 0,500 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
127 245 C
D
28/62
2/45
0,500
2,500
Сидоров Герман
Клюшина Ева
Московия
Новинки
128 108 C 29/62 0,500 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
128 249 C 29/62 0,500 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Виктория
Абакан
130 92 B 128/138 0,000 Гуров Егор
Крутоголова Мария
Ритм
Бузулук
130 131 B 128/138 0,000 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
Реверанс
Якутск
130 148 C 31/62 0,500 Ларченков Михаил
Корнейчук Арина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
130 152 C 31/62 0,500 Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
130 163 D 2/42 2,500 Новицкий Леонид
Бружес Александра
Шанс
Омск
130 215 B
E
128/138
1/43
0,000
3,000
Табачков Дмитрий
Гортэ Милана
ЦТС ЦСКА
Москва
130 217 B 128/138 0,000 Таут Руслан
Колдаева Ангелина
Пантера
Рязань
137 135 B
C
135/141
34/59
0,000 Кригер Иван
Зарченко Мария
Диамант
Барнаул
137 138 C 34/59 0,000 Кузин Илья
Солженицина Софья
Альянс-премиум
Москва
139 67 C 35/58 0,000 Белоусов Юрий
Юрова Арина
Микст
Липецк
139 202 C 35/58 0,000 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
139 230 D 3/34 1,500 Хачересов Владислав
Белогурова Ирина
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Владивосток
142 94 B
C
140/145
38/59
0,000 Деронок Даниил
Прогунова Софья
Платинум
Хабаровск
142 124 C 38/59 0,000 Копылов Тимофей
Зубенко Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
144 120 B 142/146 0,000 Колодий Артем
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
144 140 C 39/58 0,000 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
Victory Dance
Нижний Тагил
146 119 C 40/57 0,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
146 160 C 40/57 0,000 Назаров Иван
Галайтата София
Мастер-клуб
Москва
146 190 B 144/147 0,000 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Академия танца
Чита
146 207 C 40/57 0,000 Сотников Никита
Мельникова Арина
Лаки Хилл
Барнаул
150 65 D
E
4/24
1/23
0,500
2,000
Бауман Арсений
Курманова Дина
44
Уфа
150 117 C 43/56 0,000 Козлов Роман
Федорова Дарья
Овация
Санкт-Петербург
150 206 C
D
43/56
4/24
0,000
0,500
Солобоев Никита
Комышева Софья
ТанцМаксимум
Иркутск
153 66 B
C
151/153
46/57
0,000 Белов Григорий
Карташова Милена
Бис-Альянс
Мытищи
153 86 B 151/153 0,000 Голиков Кирилл
Пургина Софья
Альянс
Санкт-Петербург
153 133 C 46/57 0,000 Кравченко Захар
Курбанова Самира
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
153 175 D 5/22 0,500 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
Ониона
Новый Уренгой
153 228 C 46/57 0,000 Филатов Глеб
Иванова Стефания
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
158 80 C 49/56 0,000 Вергун Лев
Низельская Виталина
ROstar
Волгоград
158 97 C 49/56 0,000 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
Титул
Москва
158 123 C
D
49/56
6/18
0,000
0,500
Константинович Вадим
Голоушкина Екатерина
Аист
Екатеринбург
158 139 D 6/18 0,500 Кузнецов Александр
Соколова Эвелина
Диамант
Барнаул
158 162 C 49/56 0,000 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
СКА
Самара
158 204 C 49/56 0,000 Смирнов Константин
Соколова Кира
Акцент
Москва
164 198 C 55/57 0,000 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
164 218 B 162/162 0,000 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
Максима
Волгоград
166 71 D 7/11 0,000 Борзый Алексей
Остапчук Ольга
Гемма
Мурманск
166 106 D 7/11 0,000 И Виталий
Корж Ирина
Платинум
Хабаровск
166 216 C 56/56 0,000 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
169 89 E 1/4 0,000 Гребенников Артём
Иванова Елизавета
Ритм
Нижний Новгород
169 199 D 9/10 0,000 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
Ониона
Новый Уренгой
169 220 E 1/4 0,000 Тимошенко Олег
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
169 237 D 9/10 0,000 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре