Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF GRAND SLAM STANDARD
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1. round 172 172 0 5
2 2. round 165 165 0 5
3 3. round 96 96 0 5
4 4. round 48 48 0 5
5 5. round 24 0 0 5
6 6. round 12 0 0 5
7 final 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 236 0,000 Sodeika Evaldas
Zukauskaite Ieva
Литва
2 290 0,000 Galuppo Francesco
Pacini Debora
Италия
3 199 M 3/94 0,000 Мошенин Евгений
Спицына Дана
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
4 106 M 4/94 0,000 Глухов Алексей
Глазунова Анастасия
Мелодия
Москва
5 61 0,000 Abel Madis
Galkina Aleksandra
Эстония
6 204 M 6/94 0,000 Никитин Евгений
Милютина Анастасия
Латинский квартал
Москва
7 262 0,000 Fainsil Tomas
Posmetnaya Violetta
Германия
8 289 0,000 Shurin Vadim
Meshkova Anastasia
Латвия
9 153 0,000 Qiu Yuming
Wei Liying
Китай
10 288 0,000 Linis Edgars
Ancane Eliza
Латвия
11 170 M 11/94 0,000 Круглов Игорь
Казмирчук Екатерина
Респект
Москва
12 286 0,000 Kolobov Dmitri
Busk Signe
Дания
13 93 M
S
13/94
1/132
0,000
10,000
Варфоломеев Иван
Машарова Яна
Латинский квартал
Москва
14 147 0,000 Cojoc Rares
Matei Andreea
Румыния
15 88 M 15/94 0,000 Беседин Антон
Стрелкова Екатерина
Танцклуб 726
Москва
16 190 0,000 Mycka Dariusz
Freiberga Madara
Польша
17 287 0,000 Rednic Paul
Lucaciu Roxana
Румыния
18 89 M 18/94 0,000 Бредихин Алексей
Бредихина Дарья
Триада
Москва
19 148 0,000 Kalashnikov Georgy
Semeskeviciute Domile
Литва
20 76 0,000 Bodini Marco
Charitonovaite Kristina
Италия
21 228 M 21/94 0,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Лидер
Санкт-Петербург
22 222 M 22/94 0,000 Плешков Дмитрий
Кульбеда Анастасия
Дуэт
Пермь
23 126 M
D
23/94
1/183
0,000
5,500
Ерофеев Дмитрий
Ерош Полина
Академия
Москва
24 127 0,000 Jeschke Jacek
Zudziewicz Hanna
Польша
25 116 0,000 Dobrev Iliya
Mesec Ana
Словения
26 271 S 1/119 10,000 Челпанов Дмитрий
Изотова Мария
Латинский квартал
Москва
27 102 0,000 Granskas Dominykas
Spilling Helene
Норвегия
28 223 M 28/95 0,000 Поддуев Степан
Сибелева Маргарита
СШ Мечта
Волгоград
28 237 0,000 Szkutnik Bartlomiej
Brychcy Agata
Польша
30 216 S 2/116 9,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
31 200 M 31/96 0,000 Мугалимов Николай
Воронина Мария
Аист
Екатеринбург
32 146 0,000 Carano Roberto
Francini Francesca
Италия
33 98 M 33/96 0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
33 233 S 3/114 8,000 Решетников Иван
Харинова Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
35 104 S 4/113 7,000 Гасанов Илья
Раевская Людмила
Танцклуб 726
Москва
35 297 0,000 Yasinsky Oleg
Piatina Kristina
Армения
37 151 0,000 Kravchenko Vladlen
Smirnova Maria
Казахстан
38 291 0,000 Tomecki Karol Michal
Vlasa Santa
Литва
38 299 M 38/98 0,000 Тришкин Никита
Криворчук Валерия
Галактика
Москва
40 117 C
M
1/165
40/99
5,500
0,000
Дель-Гаоне Маттео
Уткина Екатерина
Империя
Москва
40 231 0,000 Rotar Ilia
Barjabin Silvia Susanne
Эстония
42 75 0,000 Baltaragis Edgaras
Kucinskaite Indre
Литва
43 250 M
S
43/99
6/108
0,000
4,000
Стрелков Павел
Артемова Арина
Танцклуб 726
Москва
44 197 M
S
44/99
6/107
0,000
4,000
Миронов Евгений
Пластинина Анастасия
Санти
Москва
44 244 M 44/99 0,000 Ситкин Максим
Карпова Светлана
Атриум
Санкт-Петербург
46 224 M 46/99 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
Априори
Долгопрудный
47 163 S
A
6/104
2/143
4,000
9,000
Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
Кристалл
Москва
48 254 0,000 Tsarev Alexey
Stadnik Alena
Азербайджан
49 80 M 49/100 0,000 Басин Борис
Щекина Елизавета
Мелодия
Москва
49 181 M 49/100 0,000 Ларионов Антон
Ткаченко Елизавета
К-Данс
Одинцово
51 246 M 51/100 0,000 Сломчинский Станислав
Денисова Елизавета
Стиль
Нижний Новгород
52 141 M
D
52/100
1/154
0,000
5,500
Иванов Андрей
Задорожная Софья
Атмосфера
Москва
52 279 M
S
52/100
7/100
0,000
3,000
Шинков Данила
Свинцова Александра
Априори
Долгопрудный
54 64 M
S
54/100
7/98
0,000
3,000
Абдрахманов Рустам
Федорик Алена
Респект
Москва
54 81 S 7/98 3,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Калейдоскоп
Пермь
54 133 M 54/100 0,000 Зайцев Глеб
Рубина Светлана
Виктория
Челябинск
54 177 0,000 Leonte Emil-Daniel
Limonova Kristina
Германия
54 180 M 54/100 0,000 Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
Радуга
Москва
59 154 S 8/94 2,000 Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
Атлант
Москва
60 94 S
A
9/94
2/130
2,000
9,000
Васютин Алексей
Пташинская Анастасия
Априори
Долгопрудный
60 198 M 60/102 0,000 Моисеев Станислав
Моисеева Мария
Империя
Москва
60 218 S 9/94 2,000 Передерий Антон
Колосова Арина
Академия
Москва
63 78 M 63/104 0,000 Баданов Станислав
Хребтова Ольга
Алеко
Москва
63 282 A
M
2/127
63/105
9,000
0,000
Шулаев Алексей
Маряшина Виталина
Ника
Казань
65 118 S 12/93 2,000 Демин Илья
Ярощук Александра
Лоренц
Видное
65 160 M
S
65/105
12/93
0,000
2,000
Кириллов Илья
Зенухина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
65 164 S 12/93 2,000 Козлов Денис
Олюнина Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
65 194 S 12/93 2,000 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
65 307 0,000 Stoeckl Dominik
Weingaertner Madeline
Германия
70 130 0,000 Zhao Yingwei
Gu Limeng
Китай
70 195 S 15/91 2,000 Марочкин Иван
Фомина Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
72 120 M 72/109 0,000 Десинов Валентин
Хусаинова Маргарита
Аккорд
Москва
72 188 0,000 Mazur Oleksandr
Demina Marina
Сан-Марино
74 150 0,000 Kasilov Volodymyr
Dreier Yulia
Швейцария
74 165 S
M
16/88
74/110
2,000
0,000
Колесников Артем
Матвиенко Оксана
Олимпия
Воронеж
74 183 M
A
74/109
3/117
0,000
8,000
Левченко Кирилл
Королева Елизавета
Стиль
Краснодар
74 189 0,000 Mueller Daniel
Gommer Anna
Германия
78 70 M
A
78/110
3/113
0,000
8,000
Аникеев Никита
Кокотова Элина
Гранд
Брянск
78 256 M 78/110 0,000 Терешин Никита
Пустовалова Полина
Созвездие улыбок
Владивосток
78 258 M 78/110 0,000 Толстиков Владислав
Белошапко Наталья
Форвард
Москва
78 280 S 17/85 2,000 Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
82 73 S
A
18/82
3/109
2,000
8,000
Ануреев Михаил
Серова Варвара
Баланс
Коломна
82 220 M
S
82/111
18/82
0,000
2,000
Петряев Андрей
Прокофьева Марина
Аккорд
Москва
82 227 S 18/82 2,000 Прошутинский Кирилл
Пушкарева Карина
Овация
Новосибирск
82 300 M
A
82/111
3/109
0,000
8,000
Илюшенов Владислав
Борисова Мария
Алексис
Лобня
86 109 M 86/113 0,000 Гришин Филипп
Гришина Виктория
Стиль
Краснодар
86 234 S 20/80 2,000 Решетников Николай
Лузинова Кристина
СШ Мечта
Волгоград
86 235 M 86/113 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
86 242 M 86/113 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
86 265 M
S
86/113
20/80
0,000
2,000
Ханнанов Марат
Землякова Алена
Ника
Казань
91 100 M
S
91/114
21/76
0,000
2,000
Волков Антон
Шипигузова Полина
Топ Данс
Краснодар
91 184 S
A
21/76
3/100
2,000
7,000
Лелюхин Дмитрий
Кудрявцева Татьяна
Dance Style
Москва
91 203 S 21/76 2,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
91 214 S 21/76 2,000 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
95 105 A
S
3/96
24/76
7,000
2,000
Германов Кирилл
Костенко Ирина
Инсайт
Санкт-Петербург
96 72 M 96/118 0,000 Ануреев Кирилл
Орешина Екатерина
Динамо
Москва
97 101 0,000 Goncharov Nikita
Muschalik Alina Siranya
Германия
97 248 M 97/118 0,000 Соколов Антон
Агафонова Ксения
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
99 159 M 99/118 0,000 Кашапов Эмиль
Саврова Любовь
Эдельвейс
Новосибирск
99 161 S 25/73 2,000 Ковалев Андрей
Марухина Арина
Виктория
Челябинск
101 185 S 26/72 2,000 Лоскутов Евгений
Копылова Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
102 125 A
M
4/90
102/121
6,000
0,000
Ермоленских Ян
Чечель Дарья
Созвездие
Хабаровск
102 137 S 27/72 2,000 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
102 168 S 27/72 2,000 Которов Владимир
Шевырева Анна
Эталон
Всеволожск
102 238 M
A
102/120
4/90
0,000
6,000
Савин Даниил
Кононова Виктория
Альянс
Санкт-Петербург
102 263 M 102/120 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
107 79 M 107/123 0,000 Баласян Араик
Сергеева Анастасия
Галактика
Москва
107 266 M
S
107/123
30/71
0,000
2,000
Хасанов Михаил
Корнилова Карина
Let's dance
Екатеринбург
107 306 S 30/71 2,000 Спиридонов Никита
Загривина Валерия
Вельвет
Долгопрудный
110 83 A 5/83 5,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
110 85 M 110/124 0,000 Беляев Елисей
Иванова Екатерина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
110 87 S 31/69 2,000 Берестинский Виктор
Миронова Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
110 303 M
S
110/124
31/69
0,000
2,000
Коробейщиков Иван
Бычкова Елизавета
Триада
Москва
114 221 M
S
114/126
33/68
0,000
2,000
Петухов Никита
Зайнутдинова Резеда
СтандАрт
Казань
114 249 M
S
114/126
33/68
0,000
2,000
Степанов Владислав
Пак Виктория
Мастерская танца
Красноярск
116 107 M 116/126 0,000 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
Респект
Москва
116 124 S
A
33/66
6/78
2,000
3,000
Емельянов Александр
Карасева Маргарита
Грация
Липецк
118 129 0,000 Zahariev Aguilar Ivan Valeri
Borgoyakova Arina
Испания
119 122 S 34/64 1,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
119 144 S 34/64 1,000 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
121 119 M 121/129 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
122 264 A 6/72 3,000 Хамидуллин Иван
Черненко Диана
Топ Данс
Краснодар
123 108 S 37/64 1,000 Горкин Илья
Лачкова Екатерина
Харизма
Королев
123 209 A 7/72 2,000 Одерий Алексей
Сафонова Дарья
Мелодия
Москва
123 283 S 37/64 1,000 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
123 285 M
S
123/130
37/64
0,000
1,000
Мамонов Станислав
Сливкина Полина
Дуэт
Новосибирск
127 253 B
A
2/77
8/70
7,000
2,000
Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
128 135 A 9/70 2,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Тен Данс
Королев
128 158 M
A
128/134
9/70
0,000
2,000
Карпов Денис
Петрова Софья
Дуэт
Пермь
128 208 C 2/78 3,500 Нугаев Виктор
Рудакова Василиса
Диамант
Москва
131 243 A 11/70 2,000 Сидоров Никита
Киселева Александра
Пионер
Тюмень
132 196 A 12/70 2,000 Маторин Александр
Ленская Евгения
Мечта
Краснодар
132 247 S
A
44/67
12/70
1,000
2,000
Смирнов Игорь
Дмитриева Вера
Лотос
Москва
134 145 S 46/68 1,000 Иванов Юрий
Виноградова Валерия
Ренессанс
Санкт-Петербург
134 239 M 134/139 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
136 131 0,000 Zhou Shenghui
Chen Meifei
Китай
136 186 S 47/67 1,000 Лыков Денис
Фомкова Анастасия
Тен Данс
Королев
136 294 0,000 Wu Jiayu
Zhao Fangning
Китай
139 66 S
C
48/65
3/68
0,000
2,500
Абрашкин Дмитрий
Бабина Юлия
Максимум
Тамбов
139 71 S 48/65 0,000 Антипов Игорь
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
139 110 S 48/65 0,000 Гроо Алексей
Калинченко Мария
Грация
Рязань
142 167 S
B
51/65
4/65
0,000
4,000
Коротков Сергей
Юрченко Наталья
Ника
Москва
142 193 A 13/61 1,000 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
144 304 A 14/60 1,000 Азизов Марат
Короткова Мария
Латинский квартал
Москва
144 308 S
C
53/66
3/63
0,000
2,500
Сельницын Федор
Лашина Ксения
Галактика
Москва
146 149 0,000 Kalenkevich Vadzim
Navoichyk Anastasiya
Беларусь
146 293 S 55/67 0,000 Афанасьев Даниил
Спектор Евгения
Дуэт
Пермь
146 295 A 15/59 1,000 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
Форвард
Киров
149 114 A
B
16/57
4/58
1,000
4,000
Гювен Никита-Атакан
Якович Мария
Московия
Новинки
149 142 S 57/67 0,000 Иванов Артем
Горбачева Ксения
Искра
Москва
149 174 A
M
16/57
149/151
1,000
0,000
Кулаков Петр
Ротань Екатерина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
149 229 A
C
16/57
3/58
1,000
2,500
Пунин Егор
Кузнецова Алеся
Тен Данс
Королев
153 84 S 61/70 0,000 Белоусов Максим
Балакина Елизавета
Мечта
Москва
153 172 A 19/56 1,000 Кудякин Виктор
Арсенюк Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
153 206 A 19/56 1,000 Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
Латинский квартал
Москва
153 213 S
A
61/70
19/56
0,000
1,000
Пакичев Анатолий
Колесова Алина
Верона
Тольятти
153 225 A 19/56 1,000 Понькин Сергей
Кырова Ксения
Тен Данс
Королев
153 261 A
B
19/56
4/54
1,000
3,000
Ураткин Глеб
Синяткина Ксения
СКА
Самара
153 275 S 61/70 0,000 Четин Сергей
Государева Мария
Фортуна
Самара
153 296 A
C
19/56
3/54
1,000
2,000
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
161 86 S 69/75 0,000 Береснев Никита
Уманская Ирина
Виктория
Томск
161 281 S
A
69/75
24/53
0,000
1,000
Широков Дмитрий
Крюкова Ксения
Империал
Подольск
163 111 M 163/164 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
163 123 B 4/44 3,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
163 132 A 24/51 1,000 Зайкин Денис
Щеглова Софья
ДИКЛАБ
Москва
163 138 S
B
71/75
4/44
0,000
3,000
Зимин Максим
Кунина Ксения
Тен Данс
Королев
163 166 S 71/75 0,000 Колесников Тимур
Прохорцева Анна
Грация
Рязань
163 211 B 4/44 3,000 Осколков Александр
Юртаева Елизавета
Хип-твист
Чита
163 259 B 4/44 3,000 Туманов Арсений
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
163 292 0,000 Mourad Rabih
Asnar Severine
Франция
171 245 A 28/50 0,000 Слободин Виктор
Черных Дарья
Катюша
Красноярск
171 252 S 77/77 0,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Фаворит
Хабаровск
173 67 A
S
29/49
79/79
0,000 Агафонов Данила
Мигина Анна
Лайма
Нижний Новгород
173 97 A 29/49 0,000 Вишнев Тимур
Турко Кристина
Диамант
Барнаул
173 140 B
C
7/37
3/34
1,000
1,500
Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
Хип-твист
Чита
173 182 A 29/49 0,000 Лебедев Павел
Пугачева Мария
Латинский квартал
Москва
173 309 A 29/49 0,000 Полнарев Андрей
Ведерникова Алевтина
Максимум
Тамбов
178 95 A
D
34/50
1/28
0,000
2,500
Виноградов Виталий
Костюнина Анна
Глория-Данс
Москва
178 121 B 8/33 1,000 Дьяков Савелий
Рожкова Евгения
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
178 136 D 1/28 2,500 Зеленов Никита
Горелова Анастасия
Легион
Санкт-Петербург
181 268 A 37/52 0,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
182 82 A
B
38/52
10/32
0,000
1,000
Беда Данила
Лоскутова Ольга
Premium Dance
Томск
182 191 A
B
38/52
10/32
0,000
1,000
Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
182 284 A
B
38/52
10/32
0,000
1,000
Шуреков Павел
Казачкова Екатерина
Мечта
Москва
185 92 A 41/52 0,000 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
Антарес
Барнаул
185 175 A 41/52 0,000 Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
Максимум
Тамбов
185 273 A 41/52 0,000 Черкасов Александр
Крестовская Стефания
Вереск
Новосибирск
188 257 B 10/26 1,000 Ткаченко Михаил
Плотникова Александра
Элита
Курск
189 169 B
C
11/26
4/20
1,000
0,500
Кравцов Кирилл
Скиданенко Вера
Румба
Санкт-Петербург
189 210 A 45/53 0,000 Окороков Александр
Пономарева Полина
Искра
Москва
191 128 A 47/54 0,000 Жебулев Роман
Стовбун Валерия
Спарта
Иркутск
191 270 B 12/25 1,000 Цейтин Даниил
Капустина Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
193 171 A 49/55 0,000 Круглов Семён
Христодорова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
193 301 A 49/55 0,000 Сабынин Артем
Кейн Елизавета
Металлург
Красноярск
195 205 B 13/22 0,000 Никитин Егор
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
196 112 A 52/56 0,000 Гуляев Дмитрий
Тарарушкина Ольга
Ника
Москва
196 232 A 52/56 0,000 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
196 251 B 14/22 0,000 Стрельников Михаил
Ралько Татьяна
Верона
Тольятти
199 207 A
C
55/57
4/10
0,000
0,500
Носков Михаил
Золотухина Елизавета
Хип-твист
Чита
200 91 A 56/57 0,000 Бурлаков Олег
Найденова Мария
Сказка
Москва
201 143 B 15/18 0,000 Иванов Константин
Буторина Лариса
Виктория
Великий Новгород
202 99 B 16/18 0,000 Вовк Андрей
Ислеим Мария
Альянс
Волгоград
203 274 A 59/59 0,000 Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
Ника
Москва
204 219 B 17/17 0,000 Перфилов Сергей
Храпко Вероника
АРТДАНС
Санкт-Петербург
205 240 C 4/4 0,000 Семенов Никита
Игнатьева Марина
Академия
Тюмень